Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Открытый чемпионат Могилевской области 30.06.2018 - отсечки

1 июля 2018 - Denis Zaverach

Открытый чемпионат Могилевской области по спортивному ориентированию
30 ИЮНЯ 2018 г., Могилев

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN, 9 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 53)       2( 31)       3( 52)       4( 55)       5( 54)       6( 50)       7( 56)       8( 51)       9(100)   
   1 Лукашов Владимир          СК «Сож»                     1 2004 снят                    1 дн.   00:03:48( 53) 00:01:30( 31) 00:07:00( 52) 00:34:02( 55) 00:03:02( 54) 00:03:08( 50) 00:01:36( 56) 00:11:06( 51) 

ЖA, 14 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 52)       2( 32)       3( 42)       4( 49)       5( 39)       6( 46)       7( 41)       8( 70)       9( 33)      10( 34)      11( 50)      12( 51)      13(100)   
   1 Пиронен-Шутова Анна       Паруса               I      56 1983 00:57:59   +00:00      1    00:08:13( 52) 00:02:06( 32) 00:02:52( 42) 00:02:55( 49) 00:06:55( 39) 00:04:30( 46) 00:01:49( 41) 00:10:23( 70) 00:04:52( 33) 00:03:05( 34) 00:06:25( 50) 00:03:03( 51) 00:00:30(100) 
   2 Воронова Дарья            СК «Алькор»          КМС    12 1999 01:09:54   +11:55      2    00:08:44( 52) 00:02:03( 32) 00:04:01( 42) 00:03:39( 49) 00:09:19( 39) 00:09:32( 46) 00:02:34( 41) 00:04:17( 70) 00:04:48( 33) 00:03:56( 34) 00:11:30( 50) 00:04:32( 51) 00:00:34(100) 
   3 Токмакова Полина          КСО «Простор»        КМС    80 1979 01:10:15   +12:16      3 1 дн.   00:08:10( 52) 00:01:54( 32) 00:04:22( 42) 00:03:28( 49) 00:08:54( 39) 00:05:26( 46) 00:02:10( 41) 00:04:16( 70) 00:05:15( 33) 00:04:08( 34) 00:16:38( 50) 00:04:35( 51) 00:00:31(100) 
   4 Гаранинова Екатерина      Лично                Iю     14 2002 01:13:26   +15:27      4    00:06:33( 52) 00:01:45( 32) 00:06:31( 42) 00:02:47( 49) 00:09:05( 39) 00:06:34( 46) 00:02:37( 41) 00:03:18( 70) 00:08:26( 33) 00:05:23( 34) 00:16:55( 50) 00:02:43( 51) 00:00:31(100) 
   5 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       I      46 1974 01:14:15   +16:16      5    00:08:02( 52) 00:01:40( 32) 00:03:08( 42) 00:03:15( 49) 00:08:16( 39) 00:07:07( 46) 00:02:18( 41) 00:03:41( 70) 00:08:11( 33) 00:05:19( 34) 00:17:08( 50) 00:05:14( 51) 00:00:31(100) 
   6 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     70 1958 01:41:32   +43:33      6    00:09:19( 52) 00:02:48( 32) 00:04:35( 42) 00:04:04( 49) 00:09:50( 39) 00:08:45( 46) 00:05:25( 41) 00:11:05( 70) 00:15:01( 33) 00:04:23( 34) 00:15:58( 50) 00:09:00( 51) 00:00:51(100) 
   7 Брок Елена                СК «Люсерж»          I      81 1961 снят                       00:03:50( 52) 00:02:21( 32) 00:03:05( 42) 00:03:27( 49) 00:09:19( 39) 00:06:53( 46) 00:03:23( 41) 00:04:37( 70) 00:07:49( 33) 00:04:49( 34) 00:14:08( 50) 00:03:54(100) 

ЖB, 11 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 52)       3( 34)       4( 33)       5( 70)       6( 42)       7( 32)       8( 50)       9( 51)      10(100)   
   1 Курач Марина              КСО «Березино»       II     50 2004 01:04:35   +00:00      1    00:08:46( 31) 00:10:40( 52) 00:06:02( 34) 00:06:11( 33) 00:06:39( 70) 00:05:31( 42) 00:03:39( 32) 00:10:09( 50) 00:06:00( 51) 00:00:36(100) 
   2 Секацкая Ольга            КСО «Зялёны стадыён» II     39 1983 01:04:54   +00:19      2    00:06:14( 31) 00:11:13( 52) 00:02:42( 34) 00:04:34( 33) 00:06:06( 70) 00:08:17( 42) 00:03:44( 32) 00:15:13( 50) 00:04:53( 51) 00:01:33(100) 
   3 Когутенко Томара          СТК «Мэта»           I      95 1954 01:05:07   +00:32      3    00:08:37( 31) 00:07:06( 52) 00:02:56( 34) 00:07:49( 33) 00:07:46( 70) 00:02:50( 42) 00:03:56( 32) 00:15:19( 50) 00:07:25( 51) 00:00:53(100) 
   4 Мельникова Полина         Лично                Iю     55 2004 01:06:04   +01:29      4    00:03:40( 31) 00:13:38( 52) 00:02:22( 34) 00:06:55( 33) 00:05:58( 70) 00:06:22( 42) 00:09:12( 32) 00:09:12( 50) 00:07:34( 51) 00:00:48(100) 
   5 Сухвалова Людмила         Витязь               I      68 1968 01:13:42   +09:07      5 1 дн.   00:05:25( 31) 00:06:03( 52) 00:03:56( 34) 00:13:05( 33) 00:10:28( 70) 00:04:21( 42) 00:03:56( 32) 00:15:09( 50) 00:09:44( 51) 00:00:56(100) 
   6 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»         99 1972 01:22:31   +17:56      6    00:04:59( 31) 00:13:53( 52) 00:04:42( 34) 00:04:39( 33) 00:14:43( 70) 00:03:30( 42) 00:05:29( 32) 00:21:06( 50) 00:08:20( 51) 00:00:40(100) 
   7 Голодникова Анастасия     СКО «Торпедо»        I      16 2004 01:24:43   +20:08      7    00:04:16( 31) 00:15:35( 52) 00:03:50( 34) 00:18:39( 33) 00:14:21( 70) 00:05:06( 42) 00:03:45( 32) 00:10:06( 50) 00:07:52( 51) 00:00:40(100) 
   8 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II     98 1953 01:44:16   +39:41      8    00:34:05( 31) 00:06:54( 52) 00:05:38( 34) 00:05:35( 33) 00:12:45( 70) 00:02:40( 42) 00:04:58( 32) 00:11:36( 50) 00:09:02(100) 00:09:31( 51) 00:00:59(100) 
   9 Харкевич Дарья            СКО «Торпедо»        II     33 2004 снят                       00:06:45( 31) 00:31:13( 52) 00:09:19( 34) 00:07:47( 33) 00:20:34( 51) 00:00:59(100) 

ЖE, 18 КП, 8.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 52)       3( 33)       4( 42)       5( 45)       6( 35)       7( 39)       8( 47)       9( 37)      10( 38)      11( 48)      12( 41)      13( 70)      14( 32)      15( 50)      16( 51)      17(100)   
   1 Буякова Оксана            СТК «Мэта»           МС     87 1990 01:12:58   +00:00      1    00:07:01( 34) 00:01:34( 52) 00:02:46( 33) 00:03:54( 42) 00:02:01( 45) 00:07:51( 35) 00:04:59( 39) 00:03:15( 47) 00:03:11( 37) 00:01:34( 38) 00:04:09( 48) 00:07:52( 41) 00:03:33( 70) 00:07:09( 32) 00:06:24( 50) 00:04:35( 51) 00:00:48(100) 
   2 Каржова Марина            Лично                КМС    78 1994 01:14:43   +01:45      2    00:13:47( 34) 00:01:34( 52) 00:02:27( 33) 00:03:52( 42) 00:02:08( 45) 00:07:49( 35) 00:04:28( 39) 00:03:44( 47) 00:02:53( 37) 00:01:14( 38) 00:03:31( 48) 00:06:56( 41) 00:03:26( 70) 00:05:26( 32) 00:05:55( 50) 00:04:37( 51) 00:00:35(100) 
   3 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         МС     32 1975 01:30:49   +17:51      3 1 дн.   00:08:53( 34) 00:02:52( 52) 00:03:26( 33) 00:04:16( 42) 00:02:24( 45) 00:14:38( 35) 00:04:46( 39) 00:02:55( 47) 00:03:34( 37) 00:01:22( 38) 00:04:20( 48) 00:07:35( 41) 00:05:29( 70) 00:11:06( 32) 00:08:02( 50) 00:04:21( 51) 00:00:27(100) 
   4 Гомонова Наталья          Лично                КМС    86 1990 01:46:21   +33:23      4    00:11:42( 34) 00:02:34( 52) 00:03:19( 33) 00:09:31( 42) 00:02:43( 45) 00:09:26( 35) 00:05:54( 39) 00:07:05( 47) 00:03:22( 37) 00:01:34( 38) 00:04:24( 48) 00:18:27( 41) 00:04:22( 70) 00:05:22( 32) 00:09:18( 50) 00:06:22( 51) 00:00:36(100) 

ЖС, 5 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 53)       2( 54)       3( 55)       4( 56)       5(100)   
   1 Балабанова Марина         Лично                II     82 1955 00:31:09   +00:00      1    00:06:00( 53) 00:08:03( 54) 00:05:42( 55) 00:05:56( 56) 00:04:50(100) 
   2 Фролова Лариса            СКО «Торпедо»               72 1958 00:38:19   +07:10      2 1 дн.   00:07:22( 53) 00:06:40( 54) 00:06:42( 55) 00:08:36( 56) 00:07:57(100) 
   3 Караткевич Дарья          КСО «Березино»              47 2004 00:42:52   +11:43      3    00:11:58( 53) 00:08:40( 54) 00:11:57( 55) 00:07:18( 56) 00:02:38(100) 
   4 Печеренко Юлия            КСО «Зялёны стадыён»        49 1995 00:59:21   +28:12      4    00:27:10( 53) 00:09:42( 54) 00:05:34( 55) 00:10:10( 56) 00:06:07(100) 
   5 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»              10 2009 01:26:13   +55:04      5    00:43:29( 53) 00:11:54( 54) 00:10:07( 55) 00:10:16( 56) 00:09:43(100) 
   6 Козлова Ольга             СТК «Мэта»                   8 1988 снят                       01:07:00( 54) 
   7 Черная Алеся              КСО «Азимут-Спартак» IIю    26 2005 снят                       00:26:11( 54) 00:07:39( 55) 00:07:13( 56) 00:04:41(100) 
   8 Подберезная Надежда       КСО «Меридиан»              54 2008 снят                       00:11:32( 53) 00:09:43( 54) 00:07:23( 55) 00:10:57( 55) 00:33:15(100) 

МA, 18 КП, 8.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 52)       3( 33)       4( 42)       5( 45)       6( 35)       7( 39)       8( 47)       9( 37)      10( 38)      11( 48)      12( 41)      13( 70)      14( 32)      15( 50)      16( 51)      17(100)   
   1 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» I      77 1975 01:07:11   +00:00      1    00:05:54( 34) 00:01:27( 52) 00:02:19( 33) 00:07:09( 42) 00:01:54( 45) 00:06:27( 35) 00:04:04( 39) 00:02:58( 47) 00:02:36( 37) 00:01:31( 38) 00:03:46( 48) 00:08:30( 41) 00:03:12( 70) 00:03:51( 32) 00:07:09( 50) 00:03:26( 51) 00:00:29(100) 
   2 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»       I      90 1984 01:08:21   +01:10      2    00:07:41( 34) 00:01:26( 52) 00:02:08( 33) 00:03:37( 42) 00:02:02( 45) 00:07:21( 35) 00:06:29( 39) 00:02:21( 47) 00:01:57( 37) 00:01:19( 38) 00:03:03( 48) 00:08:42( 41) 00:06:55( 70) 00:03:50( 32) 00:06:12( 50) 00:02:32( 51) 00:00:30(100) 
   3 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС     94 1962 01:08:28   +01:17      3    00:05:41( 34) 00:01:41( 52) 00:03:52( 33) 00:03:29( 42) 00:02:01( 45) 00:06:27( 35) 00:04:07( 39) 00:02:45( 47) 00:02:41( 37) 00:01:27( 38) 00:04:19( 48) 00:06:37( 41) 00:03:32( 70) 00:07:04( 32) 00:08:52( 50) 00:02:57( 51) 00:00:35(100) 
   4 Лукашов Игорь             СК «Сож»             I      67 1983 01:08:39   +01:28      4 1 дн.   00:06:06( 34) 00:01:38( 52) 00:02:02( 33) 00:03:19( 42) 00:01:53( 45) 00:06:38( 35) 00:05:45( 39) 00:02:51( 47) 00:02:09( 37) 00:01:15( 38) 00:03:25( 48) 00:09:26( 41) 00:02:58( 70) 00:06:17( 32) 00:06:25( 50) 00:05:41( 51) 00:00:30(100) 
   5 Воронов Сергей            СК «Алькор»          МС     83 1972 01:16:25   +09:14      5    00:10:25( 34) 00:02:00( 52) 00:02:34( 33) 00:04:26( 42) 00:02:25( 45) 00:07:48( 35) 00:05:04( 39) 00:03:19( 47) 00:02:41( 37) 00:01:42( 38) 00:03:37( 48) 00:08:44( 41) 00:05:43( 70) 00:04:58( 32) 00:06:31( 50) 00:03:36( 51) 00:00:31(100) 
   6 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I      92 1962 01:20:37   +13:26      6 1 дн.   00:06:51( 34) 00:02:41( 52) 00:02:36( 33) 00:07:00( 42) 00:01:51( 45) 00:07:09( 35) 00:10:43( 39) 00:03:11( 47) 00:02:55( 37) 00:01:33( 38) 00:04:01( 48) 00:08:12( 41) 00:04:42( 70) 00:04:56( 32) 00:07:16( 50) 00:03:52( 51) 00:00:45(100) 
   7 Захаров Виталий           КСО «Зялёны стадыён» I      75 1980 01:21:48   +14:37      7    00:07:37( 34) 00:02:32( 52) 00:02:53( 33) 00:05:31( 42) 00:02:07( 45) 00:08:07( 35) 00:06:06( 39) 00:03:10( 47) 00:02:33( 37) 00:01:48( 38) 00:06:00( 48) 00:08:24( 41) 00:03:23( 70) 00:07:45( 32) 00:08:00( 50) 00:05:01( 51) 00:00:29(100) 
   8 Жигарев Денис             КСО «Азимут-Спартак»       301      01:22:24   +15:13      8    00:07:54( 34) 00:04:13( 52) 00:02:11( 33) 00:04:10( 42) 00:02:06( 45) 00:09:44( 35) 00:04:15( 39) 00:04:27( 47) 00:02:39( 37) 00:01:27( 38) 00:03:35( 48) 00:12:17( 41) 00:05:48( 70) 00:05:24( 32) 00:08:55( 50) 00:02:34( 51) 00:00:28(100) 
   9 Киселёв Марат             СКО «Торпедо»        II     42 1997 01:23:11   +16:00      9    00:09:20( 34) 00:04:03( 52) 00:02:18( 33) 00:05:56( 42) 00:00:24( 42) 00:02:48( 45) 00:06:22( 35) 00:04:04( 39) 00:02:54( 47) 00:02:35( 37) 00:01:34( 38) 00:03:41( 48) 00:08:52( 41) 00:04:20( 70) 00:06:32( 32) 00:09:17( 50) 00:07:18( 51) 00:00:33(100) 
  10 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     69 1956 01:24:22   +17:11     10    00:09:36( 34) 00:02:34( 52) 00:02:57( 33) 00:04:38( 42) 00:02:14( 45) 00:08:18( 35) 00:05:07( 39) 00:02:58( 47) 00:03:27( 37) 00:02:19( 38) 00:03:47( 48) 00:08:58( 41) 00:04:16( 70) 00:06:31( 32) 00:09:18( 50) 00:06:26( 51) 00:00:35(100) 
  11 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»       II     63 2001 01:24:56   +17:45     11    00:09:21( 34) 00:04:49( 52) 00:02:04( 33) 00:04:16( 42) 00:02:01( 45) 00:09:50( 35) 00:04:16( 39) 00:03:00( 47) 00:02:48( 37) 00:01:57( 38) 00:04:08( 48) 00:12:32( 41) 00:05:47( 70) 00:05:24( 32) 00:08:55( 50) 00:02:55( 51) 00:00:32(100) 
  12 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I      88 1951 01:35:13   +28:02     12    00:10:46( 34) 00:02:14( 52) 00:03:46( 33) 00:11:10( 42) 00:02:45( 45) 00:09:09( 35) 00:05:24( 39) 00:03:50( 47) 00:03:01( 37) 00:02:01( 38) 00:05:54( 48) 00:09:28( 41) 00:05:37( 70) 00:06:18( 32) 00:07:58( 50) 00:05:01( 51) 00:00:30(100) 
  13 Курьян Павел              КСО «Меридиан»       Iю     51 1999 01:36:22   +29:11     13    00:14:08( 34) 00:03:59( 52) 00:03:12( 33) 00:07:06( 42) 00:02:23( 45) 00:07:12( 35) 00:04:54( 39) 00:02:48( 47) 00:03:35( 37) 00:02:13( 38) 00:07:31( 48) 00:08:57( 41) 00:06:06( 70) 00:09:32( 32) 00:08:08( 50) 00:03:51( 51) 00:00:32(100) 
  14 Зинков Кирилл             КСО «Меридиан»       II     34 2002 снят                       00:07:28( 34) 00:03:36( 52) 00:02:36( 33) 00:10:35( 42) 00:02:21( 45) 00:09:38( 35) 00:04:26( 39) 00:03:08( 47) 00:09:22( 37) 00:03:02( 38) 00:05:02( 48) 00:14:19( 41) 00:06:16( 70) 00:10:25( 32) 00:17:18( 50) 00:04:40(100) 

МB, 14 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 52)       2( 32)       3( 42)       4( 49)       5( 39)       6( 46)       7( 41)       8( 70)       9( 33)      10( 34)      11( 50)      12( 51)      13(100)   
   1 Стояков Владислав         СКО «Торпедо»        I      45 2000 00:53:47   +00:00      1    00:08:07( 52) 00:01:24( 32) 00:03:23( 42) 00:02:36( 49) 00:06:56( 39) 00:04:41( 46) 00:01:53( 41) 00:03:15( 70) 00:07:17( 33) 00:02:36( 34) 00:06:01( 50) 00:04:56( 51) 00:00:26(100) 
   2 Иванов Игорь              КСО «Зялёны стадыён» I      19 1973 01:05:28   +11:41      2 1 дн.   00:09:08( 52) 00:05:15( 32) 00:03:27( 42) 00:03:09( 49) 00:07:36( 39) 00:05:31( 46) 00:02:06( 41) 00:04:07( 70) 00:06:59( 33) 00:03:37( 34) 00:09:46( 50) 00:03:50( 51) 00:00:38(100) 
   3 Языков Леонид             КСО «Азимут-Спартак»       101 1956 01:06:05   +12:18      3    00:08:20( 52) 00:02:06( 32) 00:03:19( 42) 00:03:28( 49) 00:08:13( 39) 00:06:30( 46) 00:05:01( 41) 00:04:25( 70) 00:05:55( 33) 00:03:40( 34) 00:08:08( 50) 00:05:50( 51) 00:00:43(100) 
   4 Головач Дмитрий           СТК «Мэта»           II     15 1972 01:08:50   +15:03      4 1 дн.   00:06:36( 52) 00:01:41( 32) 00:06:28( 42) 00:02:49( 49) 00:09:05( 39) 00:06:38( 46) 00:02:34( 41) 00:03:15( 70) 00:08:29( 33) 00:03:50( 34) 00:11:02( 50) 00:05:23( 51) 00:00:38(100) 
   5 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       II     59 1970 01:09:28   +15:41      5    00:11:03( 52) 00:02:45( 32) 00:03:06( 42) 00:03:23( 49) 00:08:37( 39) 00:06:06( 46) 00:02:14( 41) 00:09:44( 70) 00:05:55( 33) 00:03:23( 34) 00:08:39( 50) 00:03:35( 51) 00:00:36(100) 
   6 Крушный Илья              КСО «Березино»       II     27 2004 01:10:15   +16:28      6    00:07:41( 52) 00:01:25( 32) 00:11:52( 42) 00:02:24( 49) 00:06:00( 39) 00:04:18( 46) 00:01:32( 41) 00:07:16( 70) 00:05:58( 33) 00:03:46( 34) 00:13:37( 50) 00:03:41( 51) 00:00:29(100) 
   7 Прокопенко Сергей         СКО «Торпедо»        I     300 1997 01:10:56   +17:09      7    00:08:16( 52) 00:01:45( 32) 00:03:43( 42) 00:02:43( 49) 00:13:46( 39) 00:05:31( 46) 00:02:10( 41) 00:03:46( 70) 00:12:44( 33) 00:03:57( 34) 00:07:55( 50) 00:03:47( 51) 00:00:32(100) 
   8 Сияльский Владислав       Брянск                      91 1966 01:11:01   +17:14      8    00:07:42( 52) 00:01:51( 32) 00:03:03( 42) 00:02:55( 49) 00:06:42( 39) 00:05:30( 46) 00:01:38( 41) 00:03:22( 70) 00:07:11( 33) 00:04:15( 34) 00:20:14( 50) 00:05:47( 51) 00:00:28(100) 
   9 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II     76 1977 01:11:29   +17:42      9    00:13:13( 52) 00:01:58( 32) 00:04:04( 42) 00:02:57( 49) 00:08:54( 39) 00:12:25( 46) 00:01:37( 41) 00:04:09( 70) 00:05:37( 33) 00:03:20( 34) 00:08:46( 50) 00:03:37( 51) 00:00:30(100) 
  10 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        I      71 1957 01:12:14   +18:27     10    00:10:48( 52) 00:01:51( 32) 00:10:31( 42) 00:03:29( 49) 00:08:19( 39) 00:06:56( 46) 00:02:05( 41) 00:04:02( 70) 00:05:43( 33) 00:04:16( 34) 00:08:31( 50) 00:04:41( 51) 00:00:35(100) 
  11 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II     79 1948 01:14:30   +20:43     11    00:10:28( 52) 00:03:30( 32) 00:00:04( 32) 00:03:50( 42) 00:03:52( 49) 00:09:35( 39) 00:06:44( 46) 00:02:40( 41) 00:04:46( 70) 00:05:49( 33) 00:04:27( 34) 00:12:53( 50) 00:04:49( 51) 00:00:33(100) 
  12 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»        66 1978 01:19:49   +26:02     12    00:09:18( 52) 00:02:31( 32) 00:04:00( 42) 00:03:26( 49) 00:09:47( 39) 00:05:17( 46) 00:02:23( 41) 00:05:53( 70) 00:08:07( 33) 00:04:39( 34) 00:18:42( 50) 00:04:39( 51) 00:00:43(100) 
  13 Давыдов Дмитрий           СКО «Торпедо»        I      22 1976 01:19:59   +26:12     13    00:08:05( 52) 00:02:16( 32) 00:04:49( 42) 00:02:59( 49) 00:11:52( 39) 00:20:52( 46) 00:02:14( 41) 00:03:54( 70) 00:04:42( 33) 00:03:56( 34) 00:07:53( 50) 00:05:31( 51) 00:00:33(100) 
  14 Марчанка Андрэй           асабіста             II     60 2001 01:20:05   +26:18     14    00:08:14( 52) 00:02:00( 32) 00:06:16( 42) 00:03:06( 49) 00:08:43( 39) 00:06:04( 46) 00:04:37( 41) 00:12:23( 70) 00:05:57( 33) 00:03:05( 34) 00:08:47( 50) 00:09:42( 51) 00:00:51(100) 
  15 Миссюревич Алексей        СКО «Торпедо»        I      57 2004 01:24:43   +30:56     15    00:11:44( 52) 00:01:36( 32) 00:03:15( 42) 00:04:01( 49) 00:08:06( 39) 00:05:01( 46) 00:02:34( 41) 00:05:23( 70) 00:06:48( 33) 00:02:47( 34) 00:27:25( 50) 00:05:08( 51) 00:00:35(100) 
  16 Киселёв Артём             СКО «Торпедо»        II     97 1969 01:25:13   +31:26     16    00:14:41( 52) 00:02:08( 32) 00:04:00( 42) 00:03:40( 49) 00:09:22( 39) 00:13:52( 46) 00:04:16( 41) 00:04:20( 70) 00:10:33( 33) 00:03:58( 34) 00:08:39( 50) 00:04:26( 51) 00:00:51(100) 
  17 Иванов Виталий            КСО «Зялёны стадыён» II     18 2001 01:29:48   +36:01     17 1 дн.   00:28:16( 52) 00:01:50( 32) 00:03:26( 42) 00:06:05( 49) 00:08:52( 39) 00:05:42( 46) 00:03:57( 41) 00:09:22( 70) 00:04:44( 33) 00:03:24( 34) 00:09:21( 50) 00:03:57( 51) 00:00:34(100) 
  18 Ханин Илья                КСО «Азимут-Спартак» IIю    41 2005 01:30:01   +36:14     18    00:08:34( 52) 00:02:27( 32) 00:08:17( 42) 00:03:45( 49) 00:10:33( 39) 00:07:51( 46) 00:04:49( 41) 00:12:14( 70) 00:12:18( 33) 00:04:10( 34) 00:11:01( 50) 00:03:07( 51) 00:00:34(100) 
  19 Моисейкин Дмитрий         Лично                IIю    62 2003 01:31:59   +38:12     19    00:10:23( 52) 00:02:35( 32) 00:08:21( 42) 00:03:38( 49) 00:10:38( 39) 00:07:56( 46) 00:04:56( 41) 00:11:59( 70) 00:12:26( 33) 00:04:21( 34) 00:10:48( 50) 00:02:57( 51) 00:00:41(100) 
  20 Каваленка Игар            КСО «Зялены бусел»   I      36 1978 01:37:47   +44:00     20    00:26:39( 52) 00:03:20( 32) 00:06:48( 42) 00:12:12( 49) 00:08:23( 39) 00:05:44( 46) 00:03:34( 41) 00:05:13( 70) 00:04:50( 33) 00:03:12( 34) 00:12:01( 50) 00:04:41( 51) 00:00:46(100) 
  21 Воронов Никита            КСО «Азимут-Спартак» Iю     25 2003 02:04:57   +11:10     21    00:10:14( 52) 00:03:21( 32) 00:02:32( 42) 00:00:05( 42) 00:02:54( 49) 00:07:35( 39) 00:55:56( 46) 00:03:20( 41) 00:03:28( 70) 00:10:31( 33) 00:03:12( 34) 00:15:05( 50) 00:05:43( 51) 00:00:39(100) 
  22 Марчанка Павел            асабіста                    61 1970 02:09:12   +15:25     22    00:15:20( 52) 00:04:19( 32) 00:04:29( 42) 00:04:01( 49) 00:09:43( 39) 00:41:33( 46) 00:04:20( 41) 00:05:30( 70) 00:12:53( 33) 00:04:19( 34) 00:09:22( 50) 00:12:32( 51) 00:00:28(100) 
  23 Лукашов Владимир          СК «Сож»                     4 1954 снят                    1 дн.   00:08:58( 52) 00:02:24( 32) 00:09:24( 42) 00:03:38( 49) 00:10:46( 39) 00:08:56( 46) 00:05:38( 41) 00:04:54( 70) 00:07:44( 33) 00:04:43( 34) 00:10:14( 50) 00:04:25(100) 
  24 Киселев Тимур             СКО «Торпедо»        II      6 2005 снят                       00:07:23( 52) 00:08:52( 32) 00:04:19( 42) 00:04:08( 49) 00:08:26( 39) 00:06:37( 46) 00:02:58( 41) 00:15:22( 70) 
  25 Дектярев Андрей           КСО «Меридиан»       IIю    23 2004 снят                       00:10:25( 52) 00:17:14( 32) 00:05:20( 42) 00:03:36( 49) 00:10:08( 39) 00:18:22( 46) 00:07:48( 41) 00:06:08( 70) 00:07:58( 33) 00:04:31( 34) 00:15:07( 50) 00:04:41(100) 
  26 Чёрный Павел              КСО «Азимут-Спартак» I      31 1964 снят                       00:10:26( 52) 00:01:58( 32) 00:04:16( 42) 00:03:13( 49) 00:08:42( 39) 00:06:39( 46) 00:02:47( 41) 00:04:53( 70) 

МE, 23 КП, 11.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 52)       6( 35)       7( 36)       8( 37)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 41)      13( 42)      14( 70)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)      21( 51)      22(100)   
   1 Сынков Михаил             КСО «Березино»       МС    106 1994 01:08:58   +00:00      1    00:01:48( 31) 00:04:37( 32) 00:01:56( 33) 00:01:57( 34) 00:01:09( 52) 00:08:56( 35) 00:00:44( 36) 00:01:59( 37) 00:01:05( 38) 00:02:11( 39) 00:01:24( 40) 00:03:33( 41) 00:05:24( 42) 00:03:19( 70) 00:02:24( 45) 00:03:03( 46) 00:05:51( 47) 00:03:58( 48) 00:03:52( 49) 00:06:52( 50) 00:02:20( 51) 00:00:23(100) 
   2 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»           МС     48 1994 01:10:28   +01:30      2    00:03:48( 31) 00:04:10( 32) 00:02:08( 33) 00:01:53( 34) 00:01:09( 52) 00:08:50( 35) 00:00:40( 36) 00:01:51( 37) 00:01:11( 38) 00:03:15( 39) 00:01:19( 40) 00:03:22( 41) 00:03:29( 42) 00:03:13( 70) 00:03:15( 45) 00:03:12( 46) 00:05:55( 47) 00:04:01( 48) 00:03:37( 49) 00:07:07( 50) 00:02:19( 51) 00:00:28(100) 
   3 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    100 1997 01:10:46   +01:48      3    00:02:49( 31) 00:04:26( 32) 00:01:58( 33) 00:01:59( 34) 00:01:20( 52) 00:09:30( 35) 00:00:43( 36) 00:01:42( 37) 00:01:01( 38) 00:02:16( 39) 00:02:06( 40) 00:03:50( 41) 00:03:47( 42) 00:03:05( 70) 00:02:11( 45) 00:03:54( 46) 00:05:27( 47) 00:04:12( 48) 00:03:58( 49) 00:07:04( 50) 00:02:46( 51) 00:00:25(100) 
   4 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС     38 1992 01:18:42   +09:44      4    00:02:35( 31) 00:04:47( 32) 00:01:53( 33) 00:02:00( 34) 00:01:25( 52) 00:10:58( 35) 00:00:47( 36) 00:01:53( 37) 00:01:11( 38) 00:02:37( 39) 00:01:28( 40) 00:03:50( 41) 00:05:14( 42) 00:03:23( 70) 00:03:09( 45) 00:03:18( 46) 00:05:43( 47) 00:04:44( 48) 00:04:27( 49) 00:07:39( 50) 00:04:56( 51) 00:00:27(100) 
   5 Заверач Денис             КСО «Зялёны стадыён» КМС    74 1985 01:18:48   +09:50      5    00:02:11( 31) 00:05:22( 32) 00:02:17( 33) 00:02:32( 34) 00:01:34( 52) 00:11:07( 35) 00:00:44( 36) 00:02:01( 37) 00:01:10( 38) 00:02:37( 39) 00:01:45( 40) 00:04:14( 41) 00:03:50( 42) 00:04:09( 70) 00:02:23( 45) 00:05:58( 46) 00:05:50( 47) 00:04:32( 48) 00:03:54( 49) 00:07:10( 50) 00:02:40( 51) 00:00:32(100) 
   6 Федоришкин Александр      Лично                КМС    93 1988 01:19:22   +10:24      6    00:01:52( 31) 00:04:15( 32) 00:02:58( 33) 00:01:47( 34) 00:01:21( 52) 00:09:31( 35) 00:00:47( 36) 00:00:00( 36) 00:01:53( 37) 00:01:12( 38) 00:02:29( 39) 00:01:37( 40) 00:05:40( 41) 00:05:18( 42) 00:03:36( 70) 00:03:37( 45) 00:03:22( 46) 00:06:46( 47) 00:04:29( 48) 00:05:08( 49) 00:07:11( 50) 00:03:39( 51) 00:00:36(100) 
   7 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    МС     85 1990 01:20:38   +11:40      7    00:02:19( 31) 00:05:16( 32) 00:02:05( 33) 00:02:15( 34) 00:01:27( 52) 00:10:32( 35) 00:00:48( 36) 00:02:02( 37) 00:01:13( 38) 00:02:25( 39) 00:01:37( 40) 00:04:18( 41) 00:04:01( 42) 00:03:00( 70) 00:03:05( 45) 00:04:08( 46) 00:07:10( 47) 00:05:07( 48) 00:04:52( 49) 00:09:47( 50) 00:02:27( 51) 00:00:27(100) 
   8 Горбачев Николай          СТК «Мэта»           КМС    89 1989 01:23:19   +14:21      8    00:01:53( 31) 00:06:36( 32) 00:01:34( 33) 00:02:00( 34) 00:03:35( 52) 00:11:20( 35) 00:00:40( 36) 00:01:44( 37) 00:01:10( 38) 00:05:38( 39) 00:01:25( 40) 00:03:36( 41) 00:03:42( 42) 00:03:00( 70) 00:04:58( 45) 00:03:08( 46) 00:05:36( 47) 00:03:53( 48) 00:03:40( 49) 00:08:38( 50) 00:04:43( 51) 00:00:30(100) 
   9 Гуща Виталий              КСО «Меридиан»       I      21 2001 01:36:34   +27:36      9    00:03:15( 31) 00:04:57( 32) 00:02:36( 33) 00:02:58( 34) 00:02:37( 52) 00:10:47( 35) 00:01:11( 36) 00:02:03( 37) 00:01:06( 38) 00:03:10( 39) 00:02:09( 40) 00:04:07( 41) 00:04:54( 42) 00:10:39( 70) 00:03:24( 45) 00:04:40( 46) 00:08:08( 47) 00:05:05( 48) 00:04:34( 49) 00:10:50( 50) 00:02:42( 51) 00:00:23(100) 
  10 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I     105 2001 01:40:27   +31:29     10    00:02:23( 31) 00:05:09( 32) 00:04:20( 33) 00:02:48( 34) 00:01:47( 52) 00:12:10( 35) 00:00:44( 36) 00:02:20( 37) 00:01:39( 38) 00:03:23( 39) 00:01:39( 40) 00:06:48( 41) 00:06:02( 42) 00:05:39( 70) 00:03:12( 45) 00:04:05( 46) 00:08:01( 47) 00:05:24( 48) 00:04:44( 49) 00:14:50( 50) 00:02:29( 51) 00:00:33(100) 
  11 Рудаков Александр         Лично                I      44 1991 01:52:47   +43:49     11 1 дн.   00:02:39( 31) 00:08:45( 32) 00:02:04( 33) 00:02:35( 34) 00:02:01( 52) 00:16:17( 35) 00:00:58( 36) 00:02:26( 37) 00:01:35( 38) 00:02:59( 39) 00:01:53( 40) 00:04:52( 41) 00:05:44( 42) 00:05:15( 70) 00:03:28( 45) 00:06:03( 46) 00:14:50( 47) 00:05:42( 48) 00:05:18( 49) 00:11:43( 50) 00:04:40( 51) 00:00:36(100) 
  12 Бардашов Юрий             КСО «Азимут-Спартак» II      3 1983 01:53:09   +44:11     12    00:03:28( 31) 00:08:02( 32) 00:02:17( 33) 00:02:15( 34) 00:02:02( 52) 00:13:00( 35) 00:00:50( 36) 00:02:55( 37) 00:01:40( 38) 00:03:14( 39) 00:02:40( 40) 00:05:04( 41) 00:09:56( 42) 00:05:44( 70) 00:04:26( 45) 00:05:24( 46) 00:08:36( 47) 00:06:39( 48) 00:05:56( 49) 00:10:42( 50) 00:06:23(100) 00:01:02( 51) 00:00:31(100) 

МС, 5 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 53)       2( 54)       3( 55)       4( 56)       5(100)   
   1 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     102 1953 00:18:36   +00:00      1    00:03:40( 53) 00:03:16( 54) 00:04:28( 55) 00:03:41( 56) 00:03:08(100) 
   2 Ханин Иван                КСО «Азимут-Спартак» IIю    52 2005 00:26:31   +07:55      2    00:04:35( 53) 00:09:28( 54) 00:05:33( 55) 00:03:19( 56) 00:03:14(100) 
   3 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»        20 2006 00:34:00   +15:24      3    00:06:25( 53) 00:08:34( 54) 00:09:18( 55) 00:05:58( 56) 00:03:23(100) 
   4 Гайдуков Кирилл           СКО «Торпедо»        Iю     13 2004 00:42:33   +23:57      4    00:10:07( 53) 00:08:39( 54) 00:11:40( 55) 00:08:08( 56) 00:03:37(100) 
   5 Семенчук Юрий             КСО «Азимут-Спартак»        28 2010 00:49:19   +30:43      5    00:08:33( 53) 00:14:14( 54) 00:06:37( 55) 00:15:38( 56) 00:03:45(100) 
   6 Жигарев Артем             КСО «Азимут-Спартак» IIю    24 2006 00:50:34   +31:58      6    00:04:28( 53) 00:06:50( 54) 00:20:02( 55) 00:15:39( 56) 00:03:11(100) 
   7 Соколов Макар             КСО «Меридиан»              43 2014 01:26:38   +08:02      7    00:43:42( 53) 00:11:44( 54) 00:10:02( 55) 00:10:16( 56) 00:10:08(100) 
   8 Квасников Николай         КСО «Меридиан»              40 2008 снят                       00:10:11( 53) 00:30:34( 54) 00:07:44( 55) 00:10:53( 55) 00:33:09(100) 
   9 Марчанка Сяргей           асабіста                    53 1999 снят                       00:13:36( 53) 00:04:37( 54) 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Роговцова Ольга

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©