Открытый чемпионат Могилевской области по спортивному ориентированию
30 ИЮНЯ 2018 г., Могилев
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 9 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лукашов Владимир СК «Сож» 1 2004 снят 1 дн.
ЖA, 14 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пиронен-Шутова Анна Паруса I 56 1983 00:57:59 +00:00 1
2 Воронова Дарья СК «Алькор» КМС 12 1999 01:09:54 +11:55 2
3 Токмакова Полина КСО «Простор» КМС 80 1979 01:10:15 +12:16 3 1 дн.
4 Гаранинова Екатерина Лично Iю 14 2002 01:13:26 +15:27 4
5 Корзун Любовь КСО «Меридиан» I 46 1974 01:14:15 +16:16 5
6 Бауло Ирина КСО «Пеленг-Вымпел» II 70 1958 01:41:32 +43:33 6
7 Брок Елена СК «Люсерж» I 81 1961 снят
ЖB, 11 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Курач Марина КСО «Березино» II 50 2004 01:04:35 +00:00 1
2 Секацкая Ольга КСО «Зялёны стадыён» II 39 1983 01:04:54 +00:19 2
3 Когутенко Томара СТК «Мэта» I 95 1954 01:05:07 +00:32 3
4 Мельникова Полина Лично Iю 55 2004 01:06:04 +01:29 4
5 Сухвалова Людмила Витязь I 68 1968 01:13:42 +09:07 5 1 дн.
6 Семенчик Ольга КСО «Пеленг-Вымпел» 99 1972 01:22:31 +17:56 6
7 Голодникова Анастасия СКО «Торпедо» I 16 2004 01:24:43 +20:08 7
8 Стрельцова Татьяна СКО «Торпедо» II 98 1953 01:44:16 +39:41 8
9 Харкевич Дарья СКО «Торпедо» II 33 2004 снят
ЖE, 18 КП, 8.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Буякова Оксана СТК «Мэта» МС 87 1990 01:12:58 +00:00 1
2 Каржова Марина Лично КМС 78 1994 01:14:43 +01:45 2
3 Хлопкова Юлия КСО «Эридан» МС 32 1975 01:30:49 +17:51 3 1 дн.
4 Гомонова Наталья Лично КМС 86 1990 01:46:21 +33:23 4
ЖС, 5 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Балабанова Марина Лично II 82 1955 00:31:09 +00:00 1
2 Фролова Лариса СКО «Торпедо» 72 1958 00:38:19 +07:10 2 1 дн.
3 Караткевич Дарья КСО «Березино» 47 2004 00:42:52 +11:43 3
4 Печеренко Юлия КСО «Зялёны стадыён» 49 1995 00:59:21 +28:12 4
5 Корзун Алиса КСО «Меридиан» 10 2009 01:26:13 +55:04 5
6 Козлова Ольга СТК «Мэта» 8 1988 снят
7 Черная Алеся КСО «Азимут-Спартак» IIю 26 2005 снят
8 Подберезная Надежда КСО «Меридиан» 54 2008 снят
МA, 18 КП, 8.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Васильченко Сергей КСО «Зялёны стадыён» I 77 1975 01:07:11 +00:00 1
2 Пенкрат Виталий КСО «Березино» I 90 1984 01:08:21 +01:10 2
3 Звонцов Игорь КСО «Азимут-Спартак» МС 94 1962 01:08:28 +01:17 3
4 Лукашов Игорь СК «Сож» I 67 1983 01:08:39 +01:28 4 1 дн.
5 Воронов Сергей СК «Алькор» МС 83 1972 01:16:25 +09:14 5
6 Петров Александр СКО «Торпедо» I 92 1962 01:20:37 +13:26 6 1 дн.
7 Захаров Виталий КСО «Зялёны стадыён» I 75 1980 01:21:48 +14:37 7
8 Жигарев Денис КСО «Азимут-Спартак» 301 01:22:24 +15:13 8
9 Киселёв Марат СКО «Торпедо» II 42 1997 01:23:11 +16:00 9
10 Парфенов Сергей КСО «Пеленг-Вымпел» II 69 1956 01:24:22 +17:11 10
11 Филиппов Александр КСО «Меридиан» II 63 2001 01:24:56 +17:45 11
12 Печерный Валентин КО «Трактор» I 88 1951 01:35:13 +28:02 12
13 Курьян Павел КСО «Меридиан» Iю 51 1999 01:36:22 +29:11 13
14 Зинков Кирилл КСО «Меридиан» II 34 2002 снят
МB, 14 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стояков Владислав СКО «Торпедо» I 45 2000 00:53:47 +00:00 1
2 Иванов Игорь КСО «Зялёны стадыён» I 19 1973 01:05:28 +11:41 2 1 дн.
3 Языков Леонид КСО «Азимут-Спартак» 101 1956 01:06:05 +12:18 3
4 Головач Дмитрий СТК «Мэта» II 15 1972 01:08:50 +15:03 4 1 дн.
5 Малевич Вячеслав КСО «Меридиан» II 59 1970 01:09:28 +15:41 5
6 Крушный Илья КСО «Березино» II 27 2004 01:10:15 +16:28 6
7 Прокопенко Сергей СКО «Торпедо» I 300 1997 01:10:56 +17:09 7
8 Сияльский Владислав Брянск 91 1966 01:11:01 +17:14 8
9 Волохов Роман КСО «Зялёны стадыён» II 76 1977 01:11:29 +17:42 9
10 Фролов Василий СКО «Торпедо» I 71 1957 01:12:14 +18:27 10
11 Будник Александр КСО «Пеленг-Вымпел» II 79 1948 01:14:30 +20:43 11
12 Никитенко Игорь КСО «Зялёны стадыён» 66 1978 01:19:49 +26:02 12
13 Давыдов Дмитрий СКО «Торпедо» I 22 1976 01:19:59 +26:12 13
14 Марчанка Андрэй асабіста II 60 2001 01:20:05 +26:18 14
15 Миссюревич Алексей СКО «Торпедо» I 57 2004 01:24:43 +30:56 15
16 Киселёв Артём СКО «Торпедо» II 97 1969 01:25:13 +31:26 16
17 Иванов Виталий КСО «Зялёны стадыён» II 18 2001 01:29:48 +36:01 17 1 дн.
18 Ханин Илья КСО «Азимут-Спартак» IIю 41 2005 01:30:01 +36:14 18
19 Моисейкин Дмитрий Лично IIю 62 2003 01:31:59 +38:12 19
20 Каваленка Игар КСО «Зялены бусел» I 36 1978 01:37:47 +44:00 20
21 Воронов Никита КСО «Азимут-Спартак» Iю 25 2003 02:04:57 +11:10 21
22 Марчанка Павел асабіста 61 1970 02:09:12 +15:25 22
23 Лукашов Владимир СК «Сож» 4 1954 снят 1 дн.
24 Киселев Тимур СКО «Торпедо» II 6 2005 снят
25 Дектярев Андрей КСО «Меридиан» IIю 23 2004 снят
26 Чёрный Павел КСО «Азимут-Спартак» I 31 1964 снят
МE, 23 КП, 11.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сынков Михаил КСО «Березино» МС 106 1994 01:08:58 +00:00 1
2 Кривашеев Андрей СТК «Мэта» МС 48 1994 01:10:28 +01:30 2
3 Рожков Александр КСО «Немига-Норд» МС 100 1997 01:10:46 +01:48 3
4 Каржов Павел КСО «Азимут-Спартак» МС 38 1992 01:18:42 +09:44 4
5 Заверач Денис КСО «Зялёны стадыён» КМС 74 1985 01:18:48 +09:50 5
6 Федоришкин Александр Лично КМС 93 1988 01:19:22 +10:24 6
7 Языков Юрий КСО «Немига-Норд» МС 85 1990 01:20:38 +11:40 7
8 Горбачев Николай СТК «Мэта» КМС 89 1989 01:23:19 +14:21 8
9 Гуща Виталий КСО «Меридиан» I 21 2001 01:36:34 +27:36 9
10 Звонцов Максим КСО «Три-О» I 105 2001 01:40:27 +31:29 10
11 Рудаков Александр Лично I 44 1991 01:52:47 +43:49 11 1 дн.
12 Бардашов Юрий КСО «Азимут-Спартак» II 3 1983 01:53:09 +44:11 12
МС, 5 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стрельцов Владимир СКО «Торпедо» I 102 1953 00:18:36 +00:00 1
2 Ханин Иван КСО «Азимут-Спартак» IIю 52 2005 00:26:31 +07:55 2
3 Сычевич Александр КСО «Азимут-Спартак» 20 2006 00:34:00 +15:24 3
4 Гайдуков Кирилл СКО «Торпедо» Iю 13 2004 00:42:33 +23:57 4
5 Семенчук Юрий КСО «Азимут-Спартак» 28 2010 00:49:19 +30:43 5
6 Жигарев Артем КСО «Азимут-Спартак» IIю 24 2006 00:50:34 +31:58 6
7 Соколов Макар КСО «Меридиан» 43 2014 01:26:38 +08:02 7
8 Квасников Николай КСО «Меридиан» 40 2008 снят
9 Марчанка Сяргей асабіста 53 1999 снят
Главный судья Лапекин Максим
Главный секретарь Роговцова Ольга