Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Первенство Центра "Паруса" 15.05.2021, СШ-19

17 мая 2021 - Denis Zaverach

Первенство Центра "Паруса"
15.05.2021, СШ-19

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 7 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Фруцкий Илья              СШ 19                      545      00:13:09      1 
   2 Воропаев Илья             СШ 35                       19 2009 00:13:52      2 
   3 Сасев Дмитрий             СШ26                        78 2010 00:15:16      3 
   4 Старовойтов Макар         Паруса                      84      00:15:16      3 
   5 Вишневецкий Захар         Паруса                      16 2008 00:16:17      5 
   6 Музыченко Константин      СШ26                        61 2010 00:16:25      6 
   7 Мартынков Рома            СШ 35                      504 2009 00:16:32      7 
   8 Борисенко Владислав       СШ 35                       11 2009 00:19:57      8 
   9 Шемятков Тимур            СШ 35                       95 2009 00:24:21      9 
  10 Аксенов Всеволод          Паруса                       4 2009 00:33:51     10 
  11 Зайцев Артем              СШ 19                      512      01:11:04     11 
  12 Шлапаков Никита           СШ 19                      511      01:11:07     12 
  13 Бобко Дмитрий             СКО «Торпедо»               10 2010                
  14 Ключников Матвей          СКО «Торпедо»               46 2010                

М14, 10 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зайцев Илья               Локомотив                   37      00:15:59      1 
   2 Кондратьев Александр      Паруса                      50 2007 00:20:12      2 
   3 Терешков Илья             СШ33                        90 2007 00:20:25      3 
   4 Иваницкий Матвей          СШ 19                       39 2008 00:21:10      4 
   5 Егоров Юрий               СШ2                         30 2008 00:21:33      5 
   6 Усов Максим               Паруса                      91 2008 00:22:06      6 
   7 Гавритов Иван             Паруса                     530      00:24:40      7 
   8 Гавриченко  Никита        Паруса                      20 2008 00:24:44      8 
   9 Козарев Владислав         СШ 19                       47      00:24:45      9 
  10 Тапстов Иван              СШ 35                       89 2008                

М16, 17 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Барабошин Богдан          Паруса                       8 2005 00:18:03      1 
   2 Билык Захар               Паруса                       9      00:19:06      2 
   3 Добринский Иван           СШ26                        27 2006 00:23:50      3 
   4 Сударев Назар             Паруса                      88      00:26:48      4 
   5 Великанов Александр       СШ 19                      505      00:29:35      5 
   6 Черняков Слава            СШ31                        94 2005                
   7 Пахневич Вадим            СШ 19                      508                     

Ж12, 7 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бухмистрова Даша          СШ 19                       12      00:07:06      1 
   2 Корзун Алиса              СШ 35                       52 2009 00:12:24      2 
   3 Сидоренко Алина           СШ2                         81 2009 00:13:20      3 
   4 Геласимова Анастасия      СШ2                         21      00:13:25      4 
   5 Козлова Валерия           ГУО СШ №5                   48 2009 00:16:44      5 
   6 Клименкова Анна           ГУО СШ №5                   45 2009 00:18:20      6 
   7 Волкова Рената            СШ 35                       17 2011 00:21:19      7 
   8 Альферович Софья          СШ 35                        5 2009 00:23:01      8 
   9 Куцаева Ангелина          СКО «Торпедо»               55 2010 00:23:35      9 
  10 Жаворонкова Александра    Паруса                      32      00:25:29     10 
  11 Жукова Анастасия          Паруса                      34 2010 00:25:52     11 
  12 Лебедева Яна              СКО «Торпедо»               56 2009 00:26:32     12 
  13 Рябцева Кира              СКО «Торпедо»               77 2009 00:26:49     13 
  14 Дребкова Ксения           СКО «Торпедо»               28 2010 00:34:21     14 
  15 Кирпиченко Александра     СКО «Торпедо»               44      00:34:29     15 

Ж14, 10 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пугачёва Лиза             СШ 35                       73 2008 00:14:52      1 
   2 Главшик Ульяна            СШ 35                       22 2008 00:16:05      2 
   3 Яковлева Яна              Паруса                     533      00:19:13      3 
   4 Цифую Карина              СШ26                        93 2007 00:19:28      4 
   5 Валькевич Настя           СШ 19                       15      00:21:30      5 
   6 Балабанова Марина         лично                        7      00:21:59      6 
   7 Лисова Карина             СШ2                         58 2008 00:23:06      7 
   8 Русанова Анастасия        Паруса                      75 2008 00:32:56      8 
   9 Макарченко Анастасия      ГУО СШ №5                   59 2007 00:39:08      9 
  10 Романенко Кира            ГУО СШ №5                   74      00:40:34     10 
  11 Параскевич Мария          Паруса                      66 2008 00:45:48     11 
  12 Хитрикова Александра      Паруса                      92 2007 00:45:53     12 
  13 Кузьмина Маргарита        Паруса                      53 2008                
  14 Сахнова Алёна             СШ 35                       80 2008                

Ж16, 13 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Горелова Саша             СШ 19                       25 2005                

М10, 6 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Азаренко Евгений          СШ 19                        1 2013 00:04:45      1 
   2 Муслиоский Салих          СШ33                        63 2011 00:07:04      2 
   3 Охрановский Матвей        СШ 19                      500 2011 00:07:18      3 
   4 Муслиоски Омер            СШ33                        62      00:13:19      4 
   5 Шутов Кирилл              КО "Сильван люкс"          546      00:20:01      5 
   6 Буяков Кирилл             КО "Сильван люкс"           13 2014                
   7 Новиков Платон            СКО «Торпедо»               65 2011                
   8 Преснаков Артем           СКО «Торпедо»               71 2011                
   9 Терещенко Николай         СШ 19                      515                     
  10 Авчеренко Дмитрий         СКО «Торпедо»              518                     
  11 Свистов Артем             СШ 19                      532                     

Ж10, 6 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Полын Ангилина            СШ46                       531      00:06:09      1 
   2 Федорова Полина           СШ 19                      501      00:06:21      2 
   3 Димидова Вика             СШ 19                      540      00:06:36      3 
   4 Ерш Екатерина             СШ 35                       31 2011 00:07:15      4 
   5 Солоненко Лиза            СШ 19                      513      00:07:24      5 
   6 Севостьянова Алиса        СШ46                       509      00:07:40      6 
   7 Беленкова Полина          СШ 19                      507      00:09:06      7 
   8 Гузова Варя               СКО «Торпедо»              516      00:09:24      8 
   9 Шутова Ника               КО "Сильван люкс"          547      00:09:59      9 
  10 Рыбакова Полина           СКО «Торпедо»               76 2012 00:11:51     10 
  11 Саранков Даниил           СШ21                       543      00:13:33     11 
  12 Кондратенко Мария         СКО «Торпедо»               49 2012 00:15:10     12 
  13 Афонасенко Арина          СШ 35                        6 2011 00:18:09     13 
  14 Горшова Варвара           СШ 35                       26 2011 00:18:47     14 
  15 Воробьева Варвара         СШ 35                       18 2011 00:19:41     15 
  16 МАрковская Ангелина       СШ 19                      502                     
  17 Матохина Лера             СШ 19                      506                     
  18 Лиза Иванова              СШ 19                      521                     
  19 Шинкарева Арина           СШ 19                      541                     
  20 Елизавета                 СШ 19                      555                     

Ж21, 17 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Каржова Марина            КСО "Немига-Норд"    МС     43 1994 00:16:47      1 
   2 Буякова Оксана            КО "Сильван люкс"    МС     14 1990 00:17:59      2 
   3 Пиронен Анна              СШ 19                КМС    69 1983 00:18:02      3 
   4 Языкова Дарья             Паруса                      96      00:19:52      4 
   5 Леоненко Татьяна          СШ26                        57 1995 00:20:58      5 
   6 Смаршкова Марина          Паруса                      82 1988 00:21:42      6 
   7 Гогорева Инна             Локомотив                   23 1973 00:23:55      7 
   8 Азаренко Екатерина        КСО «Зялёны стадыён» I       2 1990 00:25:03      8 
   9 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»        67 1966 00:25:12      9 
  10 Кулешова Инна             Локомотив                   54 1976 00:27:23     10 
  11 Прокофьева Екатерина      Каденс                      72 1983 00:27:59     11 
  12 Печеренко Юлия            СШ2                         68      00:33:37     12 
  13 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II     87 1953 00:38:53     13 

М21, 17 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС     42 1992 00:16:19      1 
   2 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»       560      00:19:51      2 
   3 Соколов Владислав         СШ2                         83      00:20:52      3 
   4 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»        64      00:21:33      4 
   5 Устинов Валера            Локомотив                  514      00:22:44      5 
   6 Малевич Вячеслав          Меридиан             I      60 1970 00:22:45      6 
   7 Зайцев Андрей             Локомотив                   36 1981 00:22:55      7 
   8 Крамков Петр              Лично                      510 1962 00:28:21      8 
   9 Янкулин Станисла          ТК Авантюристы             520      00:28:41      9 
  10 Порхун Дмитрий            ТК Авантюристы              70      00:32:46     10 
  11 Стасевич Валентин         ТК Авантюристы              85                     

Ж18, 13 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Головкова Лиза            ТК Авантюристы              24 2003 00:19:53      1 
   2 Дударева Юлия             СШ 35                       29      00:21:23      2 
   3 Кондратьева Диана         Паруса                      51 2004 00:21:28      3 
   4 Кузьмина Валя             Паруса                     534      00:32:01    в/к
   5 Сафонова Алина            СКО «Торпедо»        Iю     79 2002                
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©