Первенство ГУДО "Паруса"
03.04.2021 - СШ-23
М21
Параметры дистанции: 15 КП, 2,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Рудников Владимир Локомотив б/р 68 0:21:11 1
2 Плеханенко Виктор Торпедо б/р 500 0:35:50 2
3 Языкова Дарья Паруса 1993 МС 92 0:39:04 3
4 Галынский Игорь сш№2 б/р 19 0:43:37 4
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж21
Параметры дистанции: 15 КП, 2,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Буякова Оксана Сильван Люкс 1990 МС 16 0:20:27 1
2 Азаренко Екатерина Зеленый Стадион I 1 0:26:32 2
3 Смаршкова Марина Азимут-Спартак 1988 КМС 76 0:27:30 3
4 Леоненко Татьяна сш26 б/р 43 0:28:36 4
5 Петрова Оксана Азимут-Спартак б/р 58 0:33:03 5
6 Печеренко Юля сш№2 б/р 59 0:33:24 6
7 Кулешова Инна Локомотив б/р 94 0:37:29 7
8 Рябцева Татьяна Торпедо б/р 501 0:39:50 8
-------------------------------------------------------------------------------------------
М18
Параметры дистанции: 15 КП, 2,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Миссюревич Алексей ОЦТ 2004 I 51 0:20:49 1
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж18
Параметры дистанции: 11 КП, 2,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Кондратьева Диана ОЦТ 2004 б/р 40 0:23:54 1
2 Писачук Лиза сш15 б/р 61 0:32:24 2
3 Силкина Арина сш15 б/р 75 0:32:35 3
-------------------------------------------------------------------------------------------
М16
Параметры дистанции: 11 КП, 2,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Салонетинков Денис сш33 2005 б/р 72 0:19:53 1
2 Маркевич Иван Паруса б/р 50 0:20:43 2
3 Гореликов Никита Паруса 2006 б/р 21 0:21:24 3
4 Ханин Иван ОЦТ 2005 б/р 85 0:21:49 4
5 Билых Захар Паруса 2005 б/р 9 0:21:53 5
6 Терешков Никита сш33 2005 б/р 81 0:24:10 6
7 Левкин Вячеслав Паруса 2006 б/р 20 0:32:55 7
8 Иванов Станислав сш9 2005 б/р 32 0:40:54 8
9 Булашков Никита сш9 2055 б/р 13 0:42:38 9
10 Бычков Даниил сш9 2005 б/р 17 0:45:36 10
11 Кирилов Даниил сш31 2005 б/р 34 DSQ -
12 Пляц Вячеслав Паруса 2006 б/р 63 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж16
Параметры дистанции: 10 КП, 1,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Лисова Настя Паруса 2005 б/р 45 0:22:35 1
2 Горелова Александра сш19 2005 б/р 22 0:25:13 2
3 Сосновка Валерия сш31 2005 б/р 77 0:28:06 3
4 Колосовская Анастасия Паруса 2005 б/р 37 0:37:56 4
5 Потапова Мария сш31 2006 б/р 65 0:40:51 5
-------------------------------------------------------------------------------------------
М14
Параметры дистанции: 10 КП, 1,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Васильев Руслан Паруса 2007 б/р 99 0:16:29 1
2 Малахов Тимофей Паруса 2007 б/р 49 0:18:27 2
3 Семенчук Юрий Паруса 2007 б/р 74 0:19:58 3
4 Усов Максим Паруса 2008 б/р 83 0:21:24 4
5 Жлобо Глеб сш33 2007 б/р 29 0:24:00 5
6 Иваницкий Матвей сш19 2008 б/р 31 0:24:12 6
7 Кондратьев Александр Паруса 2007 б/р 39 0:25:27 7
8 Терешков Илья сш33 2007 б/р 80 0:33:22 8
9 Капралов Тимур Паруса 2008 б/р 33 1:18:25 9
10 Боравиков Тимур Торпедо б/р 102 DSQ -
11 Громыко Антон Торпедо б/р 100 DSQ -
12 Симаков Егор Торпедо б/р 101 DSQ -
13 Воробьев Артем сш15 б/р 18 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж14
Параметры дистанции: 9 КП, 1,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Попкова Виктория Торпедо 2008 б/р 64 0:16:03 1
2 Пилецкая Полина Торпедо 2008 б/р 60 0:16:48 2
3 Валькевич Анастасия сш19 б/р 97 0:20:03 3
4 Пляц Анастасия Паруса 2007 б/р 62 0:24:59 4
5 Яковлева Яна Паруса б/р 93 0:26:24 5
6 Цифую Карина сш26 2007 б/р 87 0:29:12 6
-------------------------------------------------------------------------------------------
М12
Параметры дистанции: 9 КП, 1,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Терехов Алексей Паруса 2009 б/р 79 0:17:48 1
2 Цариков Егор сш46 2009 б/р 86 0:19:28 2
3 Лузин Лев Паруса б/р 46 0:20:47 3
4 Трофимов Артем Паруса 2009 Iю 98 0:22:04 4
5 Аксенов Всеволод сш45 2009 б/р 5 0:22:09 5
6 Бобко Дмитрий Торпедо 2010 б/р 10 0:23:06 6
7 Аксенов Александр сш45 2009 б/р 4 0:24:08 7
8 Музыченко Константин сш26 2010 б/р 52 0:29:05 8
9 Сасев Дмитрий сш26 2010 б/р 73 0:29:34 9
10 Римкевич Иван сш31 2009 б/р 67 0:35:42 10
11 Шемятков Тимур сш35 2009 б/р 89 DSQ -
12 Богачев Кирилл сш33 2009 б/р 11 DSQ -
13 Гуцко Макар Паруса б/р 24 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж12
Параметры дистанции: 7 КП, 900 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Дудкина Ксения Паруса 2009 б/р 27 0:16:04 1
2 Куцаева Ангелина Торпедо 2010 б/р 41 0:22:50 2
3 Дребкова Ксения Торпедо 2010 б/р 26 0:23:23 3
4 Рябцева Кира Торпедо 2009 б/р 70 0:24:17 4
5 Лебедева Яна Торпедо 2009 б/р 42 0:25:20 5
6 Бухмистрова Дарья сш19 2008 б/р 14 0:33:37 6
7 Шидловская София сш31 2010 б/р 90 0:34:31 7
8 Рыбакова Полина Торпедо 2012 б/р 69 0:48:54 8
9 Лисова Карина сш№2 б/р 44 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
М10
Параметры дистанции: 6 КП, 700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Азаренко Евгений сш19 2014 б/р 3 0:06:43 1
2 Лобацкий Глеб Паруса 2013 б/р 96 0:07:31 2
3 Старовойтов Макар Паруса 2011 б/р 78 0:08:38 3
4 Лукашков Арсений Торпедо 2011 б/р 47 0:10:41 4
5 Лукашков Матвей Торпедо 2011 б/р 48 0:11:13 5
6 Муслиоски Омер сш33 2012 б/р 53 0:12:17 6
7 Буяков Кирилл Сильван Люкс 2014 б/р 15 0:12:27 7
8 Муслиоски Салих сш33 2011 б/р 54 0:21:47 8
9 Ряпасов Кирилл сш35 2012 б/р 71 0:25:32 9
10 Ключников Матвей Торпедо 2011 б/р 35 0:30:41 10
11 Чуленков Никита Торпедо 2011 б/р 88 DSQ -
12 Пресняков Артем Торпедо 2011 б/р 66 DSQ -
13 Новиков Платон Торпедо 2011 б/р 56 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж10
Параметры дистанции: 6 КП, 700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Ерш Екатерина сш35 2011 б/р 28 0:14:16 1
2 Кондратенко Мария Торпедо 2012 б/р 38 0:15:13 2
3 Гузова Варя Торпедо 2011 б/р 23 0:20:16 3
4 Воробьева Варвара сш35 2011 б/р 8 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья Кузнецова Марина
Главный секретарь Лапекин Максим