Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Первенство Могилевской области

12 мая 2018 - Denis Zaverach

Открытое Первенство Могилевской области 
по спортивному ориентированию 

12.05.2018г., 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 4 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зуева Ева                 г. Бобруйск          Iю      5 2006 00:28:21      1 -       
   2 Сахон Валерия             г. Бобруйск          IIю    11 2006 00:28:34      2 -       
   3 Козенцова Варвара         ГУО Кричевский ЦТ    б/р   149 2006 00:56:23      3 -       
   4 Жемкова Виктория          Ленинский р-н г. Мог Iю     20 2006 Снят            -       
   5 Диденко Анастасия         ГУДО Осиповичский    б/р   137 2006 Снят            -       
   6 Кобетова Вероника         ГУО Кричевский ЦТ    б/р   155 2006 Снят            -       
   7 Подберезная Надежда       г. Бобруйск          б/р   166 2008 Снят            -       
   8 Пляц Анастасия            ГУДО ОЦТ(лично       б/р   244      Снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 4 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Галодникова Анастасия     Октябрьский р-н г. М б/р    92 2004 00:20:07      1 -       
   2 Мельникова Полина         Ленинский р-н г. Мог Iю     28 2004 00:24:51      2 -       
   3 Клинова Виктория          г. Бобруйск          IIю     7 2004 00:26:42      3 -       
   4 Черная Алеся              Паруса (лично)       Iю     56 2005 00:31:34      4 -       
   5 Красота Евгения           Чериковский район    IIю   102 2004 00:33:36      5 -       
   6 Харкевич Дарья            Октябрьский р-н г. М Iю     90 2004 00:36:58      6 -       
   7 Судиловская Яна           ГУДО ОЦТ(лично       б/р    82 2004 00:44:18      7 -       
   8 Киреева Алина             ГУО Кричевский ЦТ    б/р   154 2005 00:52:32      8 -       
   9 Лисова Анастасия          Ленинский р-н г. Мог IIю    25 2004 00:58:31      9 -       
  10 Михаденок Виктория        Ленинский р-н г. Мог Iю     29 2004 Снят            -       
  11 Ельчанинова Елизавета     ГУДО ОЦТ(лично       б/р    67 2005 Снят            -       
  12 Клименкова Диана          ГУДО ОЦТ(лично       б/р    72 2004 Снят            -       
  13 Соколова Жанна            ГУО «Многопрофильный б/р   118 2005 Снят            -       
  14 КобылянецАриана           ГУДО Осиповичский    б/р   138 2005 Снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 6 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шершнева Анна             Ленинский р-н г. Мог Iю     36 2003 00:36:59      1 -       
   2 Деревяшко Вероника        Ленинский р-н г. Мог Iю     18 2002 00:42:49      2 -       
   3 Гаранинова Екатерина      Ленинский р-н г. Мог I      17 2002 00:44:31      3 -       
   4 Ларионова Диана           ГУО Кричевский ЦТ    б/р   156 2003 00:50:04      4 -       
   5 Подобед Ольга             Кличевский р-н       б/р   133 2003 00:52:21      5 -       
   6 Щёголева Анастасия        г. Бобруйск          Iю     14 2002 00:52:23      6 -       
   7 Беляева Амина             ГУО Кричевский ЦТ    б/р   148 2003 00:53:28      7 -       
   8 Василевская Елизавета     Кличевский р-н       б/р   123 2002 00:56:05      8 -       
   9 Котова Анна               Чериковский район    IIю   101 2002 01:05:40      9 -       
  10 Лапицкая Алина            Октябрьский р-н г. М б/р    84 2003 Снят            -       
  11 Сведомская Надежда        Октябрьский р-н г. М б/р    89 2002 Снят            -       
  12 Старовойтова Наталья      ГУО «Многопрофильный б/р   119 2003 Снят            -       
  13 Воронич Мария             Кличевский р-н       б/р   124 2002 Снят            -       
  14 Зуева Валерия             Кличевский р-н       б/р   126 2002 Снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 8 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               Ленинский р-н г. Мог I      24 2002 00:40:17      1 -       
   2 Шумская Виктория          г. Бобруйск          II     13 2001 00:50:55      2 -       
   3 Студнева Анастасия        ГУДО Осиповичский    б/р   144 2001 00:54:13      3 -       
   4 Лукашова Юлия             Чериковский район    б/р   250      Снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 4 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлов Егор                Паруса (лично)       IIю    49 2006 00:22:11      1 Iю      
   2 Попов Михаил              г. Бобруйск          Iю     10 2007 00:26:56      2 IIю     
   3 Стасюнас Кирилл           Ленинский р-н г. Мог IIю    33 2006 00:29:34      3 -       
   4 Сычевич Александр         Паруса (лично)       IIю    51 2007 00:29:37      4 -       
   5 Ширко Антон               Паруса (лично)       IIю    57 2006 00:33:45      5 -       
   6 Землянский Никита         г. Бобруйск          б/р     3 2006 00:35:56      6 -       
   7 Шантило Павел             г. Бобруйск (лично)  б/р   163 2006 00:38:53      7 -       
   8 Квасников Николай         г. Бобруйск (лично)  б/р   162 2008 00:40:05      8 -       
   9 Жигарев Артём             ГУДО ОЦТ(лично       IIю    68 2006 00:44:57      9 -       
  10 Сащеко Артем              ГУДО Осиповичский    б/р   143 2006 00:52:45     10 -       
  11 Сопсалев Артём            ГУДО ОЦТ(лично       б/р    81 2008 00:55:44     11 -       
  12 Михейкин Никита           ГУДО ОЦТ(лично       б/р    75 2006 01:04:17     12 -       
  13 Малахов Анатолий          ГУДО ОЦТ(лично       б/р    59 2009 01:07:50     13 -       
  14 Шантило Иван              г. Бобруйск (лично)  б/р   167 2007 01:08:03     14 -       
  15 Олесик Вадим              Паруса (лично)       б/р    58 2007 01:09:34     15 -       
  16 Кандратьев Александр      Паруса (лично)       IIю    43 2006 01:10:08     16 -       
  17 Астрейко Альберт          г. Бобруйск (лично)  б/р   245      01:11:26     17 -       
  18 Горелик Никита            Паруса (лично)       IIю    40 2006 01:11:46     18 -       
  19 Борткевич Евгений         Паруса (лично)       б/р    37 2007 01:24:13     19 -       
  20 Лукинин Ярослав           Паруса (лично)       IIю    47 2006 01:31:36     20 -       
  21 Драчев Кирил              ГУДО ОЦТ(лично       б/р    60 2007 01:38:06     21 -       
  22 Аксенов Ярослав           ГУДО ОЦТ(лично       б/р   220      01:52:43     22 -       
  23 Малахов Тимофей           Ленинский р-н г. Мог IIю    27 2006 Снят            -       
  24 Куртиков Сергей           Кличевский р-н       б/р   132 2007 Снят            -       
  25 Наумович Даниил           ГУДО Осиповичский    б/р   141 2006 Снят            -       
  26 Семченко Вячеслав         ГУО Кричевский ЦТ    б/р   158 2006 Снят            -       
  27 Кот Павел                 г. Бобруйск (лично)  б/р   164 2006 Снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 3,3 баллов
Iю    -  105%  -  0:23:18
IIю   -  129%  -  0:28:37

М14, 6 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миссюревич Алексей        Октябрьский р-н г. М I      86 2004 00:25:43      1 II      
   2 Черный Назар              Ленинский р-н(лично) IIю    35 2004 00:35:05      2 IIю     
   3 Ханин Илья                Паруса (лично)       Iю     55 2005 00:39:12      3 -       
   4 Дектярев Андрей           г. Бобруйск          IIю     2 2004 00:40:03      4 -       
   5 Киселев Тимур             Ленинский р-н г. Мог б/р    73 2005 00:43:54      5 -       
   6 Киндра Илья               г. Бобруйск          б/р     6 2005 00:45:28      6 -       
   7 Роменейко Егор            Октябрьский р-н г. М Iю     88 2004 00:53:27      7 -       
   8 Аврамов Александр         Чериковский район    IIю    94 2004 01:02:32      8 -       
   9 Куртиков Алексей          Кличевский р-н       б/р   131 2005 01:06:41      9 -       
  10 Терешков Никита           ГУДО ОЦТ(лично       б/р    79 2005 01:10:51     10 -       
  11 Каденцев Ренат            Чериковский район    б/р   100 2005 01:14:39     11 -       
  12 Барановский Даниил        ГУДО Осиповичский    б/р    87 2004 01:30:33     12 -       
  13 Куделко Артем             г. Бобруйск          б/р     8 2004 01:35:38     13 -       
  14 Солонитенков Денис        Паруса (лично)       IIю    52 2004 Снят            -       
  15 Пляц Слава                ГУДО ОЦТ(лично       б/р    77 2005 Снят            -       
  16 Слепцов Владислав         Чериковский район    б/р   106 2004 Снят            -       
  17 Соболев Александр         Чериковский район    б/р   107 2005 Снят            -       
  18 Давыдов Дмитрий           ГУО «Многопрофильный б/р   109 2004 Снят            -       
  19 Соколов Владислав         ГУО «Многопрофильный б/р   117 2004 Снят            -       
  20 Алешка Сергей             ГУДО Осиповичский    б/р   134 2005 Снят            -       
  21 Жумамбетов Данила         ГУО Кричевский ЦТ    б/р   151 2004 Снят            -       
  22 Кричко Иван               г. Бобруйск (лично)  б/р   165 2004 Снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 13,7 баллов
II    -  102%  -  0:26:14
Iю    -  123%  -  0:31:38
IIю   -  150%  -  0:38:35

М16, 8 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальков Даниил          Лично                IIю    23 2003 00:34:11      1 II      
   2 Пестов Александр          Ленинский р-н г. Мог б/р    65 2003 00:36:54      2 Iю      
   3 Зычков Андрей             Ленинский р-н г. Мог Iю     21 2004 00:37:07      3 Iю      
   4 Зинков Кирилл             г. Бобруйск          II      4 2002 00:38:32      4 Iю      
   5 Жигарев Денис             ГУДО ОЦТ(лично       Iю     69 2002 00:38:59      5 Iю      
   6 Воронов Никита            ГУДО ОЦТ(лично       II     64 2002 00:46:18      6 IIю     
   7 Дерех Илья                ГУДО Осиповичский    б/р   136 2002 00:46:38      7 IIю     
   8 Жаворонков К.             Ленинский р-н г. Мог Iю     26 2002 00:58:27      8 -       
   9 Русецкий Алексей          ГУДО Осиповичский    б/р   142 2002 01:02:27      9 -       
  10 Киселев Илья              Кличевский р-н       б/р   127 2002 01:05:33     10 -       
  11 Яцышен Денис              ГУДО Осиповичский    б/р   147 2003 01:05:50     11 -       
  12 Пуцик Павел               Ленинский р-н(лично) б/р   203      01:06:40     12 -       
  13 Михеенко Иван             ГУДО Осиповичский    б/р   140 2002 01:07:30     13 -       
  14 Первов А.                 Ленинский р-н(лично) б/р   202      01:08:38     14 -       
  15 Дехтяренок Владислав      Кличевский р-н       б/р   125 2003 01:09:37     15 -       
  16 Моисейкин Дмитрий         Ленинский р-н г. Мог Iю     30 2003 01:10:21     16 -       
  17 Смирнов Борис             ГУО Кричевский ЦТ    б/р   159 2002 01:12:37     17 -       
  18 Белегов Антон             Кличевский р-н       б/р   120 2002 01:14:10     18 -       
  19 Копачевский Егор          ГУДО ОЦТ(лично       б/р   201      01:14:25     19 -       
  20 Захаренко Кирилл          Чериковский район    IIю    97 2003 01:16:27     20 -       
  21 Клепча Илья               Кличевский р-н       б/р   129 2003 01:16:32     21 -       
  22 Зарубский Даниил          Чериковский район    IIю    96 2003 01:22:28     22 -       
  23 Луговцов Евгений          ГУО «Многопрофильный б/р   112 2002 01:26:16     23 -       
  24 Горбунов Вадим            ГУДО ОЦТ(лично       II     31 2003 Снят            -       
  25 Легкий Даниил             Паруса (лично)       б/р    45      Снят            -       
  26 Лайков Евгений            ГУДО ОЦТ(лично       б/р    74 2003 Снят            -       
  27 Мурий Никита              ГУДО ОЦТ(лично       б/р    76 2003 Снят            -       
  28 Слуцкий Станислав         Октябрьский р-н г. М б/р    83 2002 Снят            -       
  29 Шаранков Артем            Октябрьский р-н г. М б/р    93 2003 Снят            -       
  30 Попов Максим              Чериковский район    IIю   105 2003 Снят            -       
  31 Иващенко Никита           ГУО «Многопрофильный б/р   110 2002 Снят            -       
  32 Беляк Сергей              Кличевский р-н       б/р   121 2002 Снят            -       
  33 Ваакс Георгий             Кличевский р-н       б/р   122 2003 Снят            -       
  34 Русакевич Евгений         Кличевский р-н       б/р   130 2002 Снят            -       
  35 Козлов Илья               ГУДО Осиповичский    б/р   139 2003 Снят            -       
  36 Кабетов Дмитрий           ГУО Кричевский ЦТ    б/р   153 2003 Снят            -       
  37 Соловьев Антон            ГУО Кричевский ЦТ    б/р   160 2003 Снят            -       
  38 Шарейко Константин        ГУО Кричевский ЦТ    б/р   161 2003 Снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 10,1 баллов
II    -  100%  -  0:34:11
Iю    -  120%  -  0:41:02
IIю   -  146%  -  0:49:55

М18, 9 КП, 5.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Беринчик Владислав        Ленинский р-н г. Мог I      16 2001 00:44:23      1 -       
   2 Гуща Виталий              г. Бобруйск          I       1 2001 00:47:10      2 -       
   3 Тимошин Егор              Паруса (лично)       IIю    53 2000 00:53:31      3 -       
   4 Ивановский Илья           Чериковский район    Iю     99 2000 01:07:55      4 -       
   5 Макаров Иван              Чериковский район    Iю    103 2000 01:19:32      5 -       
   6 Попченя Сергей            ГУДО ОЦТ(лично       IIю    78 2001 01:28:02      6 -       
   7 Высоцкий Захар            ГУДО ОЦТ(лично       IIю    61 2001 01:29:35      7 -       
   8 Казанжиу Владислав        ГУО «Многопрофильный б/р   111 2001 Снят            -       
   9 Пухтенков Александр       ГУО «Многопрофильный б/р   114 2001 Снят            -       
  10 Роговцев Александр        ГУО «Многопрофильный б/р   115 2001 Снят            -       
  11 Клепча Василий            Кличевский р-н       б/р   128 2000 Снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 9 КП, 5.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий               Ленинский р-н г. Мог б/р   206      00:36:29      1 -       
   2 Захаренко Евгений                              б/р   205      00:48:29      2 -       
   3 Луковский Виталий         Ленинский р-н г. Мог МС    200 1994 00:59:19      3 -       
   4 Курьян Павел              г. Бобруйск          Iю      9 1999 01:01:58      4 -       
   5 Трифоненко Василий        Чериковский район    II    108 1952 01:16:00      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 9 КП, 5.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хороща Алина              Ленинский р-н г. Мог IIю    34 1999 01:16:42      1 -       
   2 Бодак Виктория            Ленинский р-н г. Мог IIю    63 2001 01:18:51      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©