ШОКОЛАДНАЯ ИНТРИГА 2016
07.11.2016, ЛЮБУЖ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М12, 13 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место КП Баллы штраф очки
1 МИССЮРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ТОРПЕДО 144 00:57:52 1-2 6 18 18
2 КИСЕЛЕВ ТИМУР ТОРПЕДО 141 00:57:52 1-2 6 18 18
3 КАЗАЧКОВ ВЛАДИСЛАВ ТОРПЕДО 142 00:58:00 3 6 18 18
4 ГАЙДУКОВ КИРИЛЛ ТОРПЕДО 146 00:56:32 4 5 15 15
5 ЛОХОВ ВЛАДИСЛАВ ТОРПЕДО 145 00:56:58 5 4 12 12
Ж12, 13 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место КП Баллы штраф очки
1 ГОЛОДНИКОВА АНАСТАСИЯ ТОРПЕДО 125 00:51:04 1 11 33 33
2 ХАРКЕВИЧ ДАРЬЯ ТОРПЕДО 121 00:51:59 2 10 30 30
3 КАЗАЧЕК ДАРЬЯ ТОРПЕДО 123 00:56:33 3 8 24 24
4 ЛЬВОВА КАРОЛИНА ТОРПЕДО 124 00:51:22 4 7 21 21
М16, 13 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место КП Баллы штраф очки
1 ВЕЖНОВЕЦ НИКИТА ТОРПЕДО 61 00:51:04 1-2 10 30 30
2 СТОЯКОВ ВЛАД ТОРПЕДО 60 00:51:04 1-2 10 30 30
Ж16, 13 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место КП Баллы штраф очки
1 ПОДЕРИС МАРГАРИТА ТОРПЕДО 50 00:51:04 1 10 30 30
2 ХОЛЕЙКО ЛЮБОВЬ ТОРПЕДО 52 00:47:50 2 10 30 30
М21, 13 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место КП Баллы штраф очки
1 ЗАХАРЕНКО ЕВГЕНИЙ ТОРПЕДО 36 00:51:56 1 13 39 39
2 МАЛАХОВ МАКСИМ ТОРПЕДО 34 00:52:08 2 13 39 39
3 ВАСЬКОВИЧ ПАВЕЛ АЗИМУТ-СПАРТАК 32 00:52:54 3 12 36 36
4 КИСЕЛЕВ МАРАТ ТОРПЕДО 33 00:55:47 4 7 21 21
5 БАРДАШОВ ЮРИЙ АЗИМУТ-СПАРТАК 29 01:08:22 5 8 24 15
Ж21, 13 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место КП Баллы штраф очки
1 БУЯКОВА ОКСАНА СПАРТАК 22 00:55:44 1 11 33 33
2 ГОМОНОВА НАТАЛЬЯ МЭТА 20 00:50:36 2 6 18 18
3 КАРЖОВА МАРИНА СПАРТАК 21 01:00:09 - 0 0 0
М35, 13 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место КП Баллы штраф очки
1 ГРИГОРОВИЧ МИХАИЛ ДНЕПР 10 00:53:09 1 13 39 39
2 ВЕРБИЦКИЙ ЮРИЙ ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН 13 01:00:05 2 11 33 1 32
3 СТРЕЛЬЦОВ ВЛАДИМИР ТОРПЕДО 11 00:46:45 3 10 30 30
4 КИСЕЛЕВ АРТЕМ ТОРПЕДО 12 01:16:05 4 13 39 17 22
5 ВОЛОХОВ РОМАН ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН 14 01:01:23 - 0 0 0
Ж35, 13 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место КП Баллы штраф очки
1 ГРИГОРОВИЧ ЕЛЕНА. ДНЕПР 2 00:56:09 1 7 21 21
2 СТРЕЛЬЦОВА ТАТЬЯНА ТОРПЕДО 3 00:47:49 2 6 18 18
3 ПЕТРОВА ОКСАНА АЗИМУТ-СПАРТАК 4 00:50:36 3 6 18 18
Главный судья КИРЕЕВА СВЕТЛАНА
Главный секретарь СМАКАУЗ ИРИНА
Большое спасибо за помощь в организации и проведении Шоколадной Интриги:
Васильченко Сергею, Вербицкому Юрию, Заверач Денису, Заверач Илье, Киреевой Светлане, Мельниковой Людмиле, Петрову Александру, Смакауз Ирине!
И всем участникам нашего старта за участие, несмотря на ненастную погоду!