ШОКОЛАДНАЯ ИНТРИГА-2019
07.11.2019, Г.МОГИЛЕВ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М12, 16 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Финиш кп Место
1 ГОЛУБЦОВ ЕГОР ТОРПЕДО 148 00:23:43 16 1
2 СЫЧЕВИЧ АЛЕКСАНДР АЗИМУТ-СПАРТАК 140 00:27:46 16 2
3 БОРАВИКОВ ТИМУР ТОРПЕДО 145 00:28:14 16 3
4 БЕЛЯВСКИЙ ВАЛЕНТИН ТОРПЕДО 146 00:29:36 16 4
5 БАЛАБАНОВ ГОРДЕЙ КАМВОЛЬ 141 00:30:41 16 5
6 БАЛАБАНОВ МИХАИЛ КАМВОЛЬ 143 00:31:48 16 6
7 БАЛАБАНОВ ЕЛИЗАР КАМВОЛЬ 142 00:32:46 16 7
8 СЕМЕНЧУК ЮРИЙ АЗИМУТ-СПАРТАК 151 00:36:09 16 8
9 КОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР АЗИМУТ-СПАРТАК 150 00:36:10 16 9
10 МАЛАХОВ ТИМОФЕЙ СШ8 160 00:44:34 16 10
11 ГРОМЫКО АНТОН ТОРПЕДО 147 00:38:18 11 11
Ж12, 16 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Финиш кп Место
1 ПОПКОВА ВИКТОРИЯ ТОРПЕДО 121 00:28:28 16 1
2 СИДОРОВА АННА ТОРПЕДО 122 00:29:19 16 2
3 ДУХОВСКАЯ АННА АЗИМУТ-СПАРТАК 200 00:31:50 15 3
4 ВАСЬКОВИЧ ЕКАТЕРИНА МЭТА 120 00:52:23 15 4
М14, 16 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Финиш кп Место
1 БАРАБОШИН БОГДАН СШ8 101 00:27:42 16 1
2 СТАСЮНАС КИРИЛЛ СШ8 100 00:27:42 16 2
3 ЕРМАК БОГДАН ТОРПЕДО 102 00:38:23 11 3
Ж14, 16 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Финиш кп Место
1 ЛИСОВА АНАСТАСИЯ СШ8 80 00:22:39 16 1
2 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ АЗИМУТ-СПАРТАК 83 00:22:40 16 2
3 ЖЕМКОВА ВИКТОРИЯ СШ8 81 00:23:33 16 3
М16, 16 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Финиш кп Место
1 МОИСЕЙКИН ДМИТРИЙ СШ8 60 00:22:32 16 1
Ж16, 16 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Финиш кп Место
1 КОЗАЧОК ДАРЬЯ ТОРПЕДО 50 00:28:27 16 1
2 КОНДРАТЬЕВА ДИАНА АЗИМУТ-СПАРТАК 51 00:30:42 13 2
М21, 16 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Финиш кп Место
1 БАЛАБАНОВ ПАВЕЛ КАМВОЛЬ 35 00:19:11 16 1
2 ГОРБАЧЕВ НИКОЛАЙ МЭТА 37 00:20:48 16 2
3 МИЛОШЕВИЧ ВЯЧЕСЛАВ МЭТА 38 00:21:43 16 3
4 ПЛЕХАНЕНКО ВИКТОР КАДЕНС 32 00:24:06 16 4
5 ШИМАНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР КАДЕНС 31 00:24:07 16 5
6 ИВАНОВ ВИТАЛИЙ ЗС 39 00:26:02 16 6
7 БАРДАШОВ ЮРИЙ АЗИМУТ-СПАРТАК 36 00:41:05 16 7
8 ВАСЬКОВИЧ ПАВЕЛ МЭТА 30 00:52:23 15 8
Ж21, 16 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Финиш кп Место
1 БАЛАБАНОВА ОЛЬГА КАМВОЛЬ 21 00:18:19 16 1
2 ЯЗЫКОВА ДАРЬЯ СШ8 22 00:22:02 16 2
М35, 16 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Финиш кп Место
1 БАЛАБАНОВ ПЕТР КАМВОЛЬ 14 00:18:06 16 1
2 ИВАНОВ ИГОРЬ ЗС 10 00:27:38 16 2
3 КИСЕЛЕВ АРТЕМ ТОРПЕДО 19 00:27:58 16 3
4 УСМАНОВ ЮРИЙ ТОРПЕДО 15 00:30:35 16 4
5 ВОЛОХОВ РОМАН ЗС 16 00:40:29 16 5
Ж35, 16 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Финиш кп Место
1 СТРЕЛЬЦОВА ТАТЬЯНА ТОРПЕДО 1 00:31:32 16 1
2 ПЕТРОВА ОКСАНА АЗИМУТ-СПАРТАК 3 00:31:49 16 2
3 КОГУТЕНКО ТАМАРА МЭТА 2 00:42:49 14 3
Главный судья ДРОЗДОВ ИГОРЬ
Главный секретарь КИРЕЕВА СВЕТЛАНА
Большое спасибо за организацию старта:
Богачеву Константину, Давыдову Дмитрию, Киреевой Светлане, Крееренко Дмитрию, Васильченко Сергею, Вербицкому Юрию,