ШОКОЛАДНАЯ ИНТРИГА-2022
06.11.2022, ПАРК 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М12, 16 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Баллы Место
1 ДУДКИН НИКИТА ТОРПЕДО 144 00:38:28 48 1
2 ЛАЗАРЬКОВ АРТУР ТОРПЕДО 148 00:39:02 48 2
3 МАЛЬЦЕВ ТИМОФЕЙ ОЦТ 140 00:43:35 48 3
4 КЛЮЧНИКОВ МАТВЕЙ ТОРПЕДО 149 00:59:36 48 4
5 ЗУБРИЦКИЙ ИЛЬЯ ТОРПЕДО 147 00:54:18 45 5
6 ПРЕСНЯКОВ АРТЕМ ТОРПЕДО 146 00:25:28 42 6
7 СИПОВСКИЙ КИРИЛЛ ТОРПЕДО 145 00:53:05 42 7
8 СЕНТЮРОВ АРСЕНИЙ ТОРПЕДО 143 00:38:30 0 8
Ж12, 16 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Баллы Место
1 ЛУЗИНА ЕЛИЗАВЕТА ЛИЧНО 120 00:31:03 48 1
2 СОПСАЛЕВА АННА ПАРУСА 123 00:39:58 48 2
3 ГУЗОВА ВАРЯ ТОРПЕДО 124 00:40:56 48 3
4 МОИСЕЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ТОРПЕДО 131 00:44:25 42 4
5 ЛАЙКОВА ЕЛИЗАВЕТА ОЦТ 122 00:58:05 33 5
6 СТЕЦЕНКО ПОЛИНА СШ8 121 00:58:21 33 6
М14, 16 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Баллы Место
1 ЛУЗИН ЛЕВ РОДНИЧОК 100 00:33:45 48 1
Ж14, 16 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Баллы Место
1 ПОПКОВА ВИКТОРИЯ ТОРПЕДО 83 00:29:05 48 1
2 АРХИПЦЕВА ВИТАЛИНА ПАРУСА 81 00:40:53 48 2
3 ПАРАСКЕВИЧ МАРИЯ ГУДО РОДНИЧОК 80 00:40:55 48 3
4 БОТНАРЕНКО НИОНИКА ОЦТ 82 00:52:06 48 4
М16, 16 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Баллы Место
1 ХОТУЛЁВ НИКИТА СШ42 60 00:48:51 48 1
2 АКСЕНОВ ЯРОСЛАВ ПАРУСА 62 00:24:08 45 2
3 СКОРОБАГАТОВ ИВАН СШ42 61 00:50:31 42 3
М21, 16 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Баллы Место
1 БАРДАШОВ ЮРИЙ АЗИМУТ-СПАРТАК 32 00:21:09 48 1
2 КАРЖОВА МАРИНА НЕМИГА-НОРД 34 00:23:36 48 2
3 ПЛЕХАНЕНКО ВИКТОР КАДЕНС 38 00:26:43 48 3
4 ХАНИН ИВАН ОЦТ 36 00:28:24 48 4
5 КРАМКОВ ПЕТР ЛИЧНО 31 00:29:52 48 5
6 КАРЖОВ ПАВЕЛ АЗИМУТ-СПАРТАК 33 00:30:40 48 6
7 ХАНИН ИЛЬЯ ОЦТ 30 00:24:05 45 7
Ж21, 16 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Баллы Место
1 ПИРОНЕН АННА ФСК МОГИЛЕВ 22 00:21:20 48 1
2 БУЯКОВА ОКСАНА ЛИЧНО 21 00:21:36 48 2
3 СМАРШКОВА МАРИНА ПАРУСА 25 00:25:10 48 3
4 ТАНКОВИЧ АЛИНА ФАРТЛЕГ МОГИЛЕВ 20 00:43:11 48 4
М35, 16 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Баллы Место
1 ЛАПЕКИН МАКСИМ МЭТА 16 00:21:08 48 1
2 РУДНИКОВ ВЛАДИМИР ЛОКОМОТИВ 12 00:21:24 48 2
3 АЛЕКСАНДРОВ СТАНИСЛАВ ЛОКОМОТИВ 13 00:22:00 48 3
4 СТЕЦЕНКО АЛЕКСАНДР СШ8 14 00:22:25 48 4
5 ФРОЛОВ ВАСИЛИЙ ТОРПЕДО 15 00:29:14 48 5
6 ЛУЗИН АЛЕКСЕЙ ЛИЧНО 11 00:30:59 48 6
7 ИВАНОВ ИГОРЬ ЗС 209 00:37:54 45 7
Ж35, 16 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Баллы Место
1 ДРАЙЧУКОВА УЛЬЯНА МЭТА 2 00:36:52 48 1
2 СТРЕЛЬЦОВА ТАТЬЯНА ТОРПЕДО 1 00:30:02 24 2
Главный судья ДРОЗДОВ ИГОРЬ
Главный секретарь КИРЕЕВА СВЕТЛАНА
Большое спасибо за организацию старта:
Аникину Андрею, Богачеву Константину, Волохову Роману, Киреевой Светлане, Крееренко Дмитрию, Васильченко Сергею, Петрову Александру Смакауз Ирине.