Протокол результатов соревнований по ориентированию
«Могилевская Ночная лига»
Крещенский этап
Начальник дистанции - Горбачев Николай
20.01.2012 карта «Печерский лесопарк»
М21
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Набранные баллы Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Дроздов Игорь 30 00:46:30 1 30
2 Стрельцов Владимир 30 00:55:31 2 24
3 Воронов Сергей 36 00:72:19 3 13
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ж21
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Набранные баллы Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Роговцова Ольга 30 00:49:46 1 30
2 Стрельцова Татьяна 30 00:72:03 2 7
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Набранные баллы Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Морозов Влад 30 00:55:12 1 24
2 Морозов Евгений 30 00:55:34 2 24
3 Якушко Влад 12 00:29:51 3 12
4 Кляус Илья 12 00:29:51 4 12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ж16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Набранные баллы Результат Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Давыдюк Анастасия 30 00:50:23 1 29
2 Наврозова Диана 12 00:29:52 2 12
3 Кишко Ксения 30 00:74:25 3 5
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Организатор старта - клуб «Мэта»
Выражаем благодарность:
Горбачеву Николаю - постановку дистанции.
Горбачеву Николаю, Злобину Денису, Кузнецовой Марине - за помощь в организации соревнований
Черному Павлу- за гостеприимство