Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол результатов соревнований по спортивному ориентированию Первоапрельский старт-2012

2 апреля 2012 - Denis Zaverach

Протокол результатов соревнований по спортивному ориентированию

Первоапрельский старт-2012

Полыковичи                                     1.04.2012

 

Группа М 21А

№п/п

Фамилия Имя

Номер

Команда

Результат

Место

1

Горбачев Николай

170

Мэта

41.37

1

2

Федоришкин Александр

172

ДЮСШ 4

44.07

2

3

Каржов Павел

168

Азимут

51.40

3

4

Васькович Павел

171

Азимут

54.37

4

5

Захаров Виталий

167

ЗС

59.04

5

6

Бендик Иван

169

Днепр

65.22

6

7

Захаренко Дмитрий

164

Торпедо

68.40

7

8

Черный Павел

161

Спартак

75.29

8

9

Курилов Михаил

163

Привал

90.15

9

10

Прусов Роман

162

ДЮСШ 4

95.34

10

11

Прусов Стас

166

ДЮСШ 4

96.47

11

12

Кривошеев Андрей

165

Торпедо

Снят

-

 

Группа М 21Б

№п/п

Фамилия Имя

Номер

Команда

Результат

Место

1

Дроздов Игорь

204

ЗС

67.15

1

2

Волохов Роман       

202

ЗС

80.20

2

3

Курилов Александр

203

Привал

80.30

3

4

Русинович

205

Днепр

80.33

4

5

Бардашов Юрий

206

Спартак

114.20

5

6

Григорович Михаил

201

Лично

137.50

6

 

 

Группа Ж 21А

№п/п

Фамилия Имя

Номер

Команда

Результат

Место

1

Гогорева Инна

186

Днепр

47.22

1

2

Лонская Екатерина

184

Азимут-Спартак

58.19

2

3

Каржова Марина

185

Азимут-Спартак

63.28

3

4

Буякова Оксана

182

Спартак

72.09

4

5

Пакнис Марина

181

Торпедо

72.37

5

6

Языкова Дарья

183

ДЮСШ 4

78.43

6

 

Группа Ж 21Б

№п/п

Фамилия Имя

Номер

Команда

Результат

Место

1

Королева Галина

191

Юность

Снята

-

2

Босенкова Алеся

192

Лично

Снята

-

 

Группа М18

№п/п

Фамилия Имя

Номер

Команда

Результат

Место

1

Быков Андрей

121

Спартак

62.32

1

2

Гусаревич Дмитрий

124

БРУ

132.47

2

3

Ольшевский Матвей

123

БРУ

133.48

3

4

Марозов Евгений

122

Криница

Снят

-

 

Группа Ж18

№п/п

Фамилия Имя

Номер

Команда

Результат

Место

1

Малькевич Татьяна

141

Спартак

60.45

1

2

Яровая Анастасия

142

ДЮСШ4

66.30

2

 

Группа М 16

№п/п

Фамилия Имя

Номер

Команда

Результат

Место

1

Ходько Павел

85

Спартак

53.45

1

2

Соколов Влад

88

ДЮСШ 4

61.22

2

3

Манькевич Андрей

86

ДЮСШ 4

62.27

3

4

Буяк Дмитрий

87

ДЮСШ 4

62.29

4

5

Захаренко Евгений

84

Торпедо

72.41

5

6

Прокопенко Сергей

83

Торпедо

74.12

6

7

Киселев Марат

81

Торпедо

Снят

-

8

Ковалев Антон

82

Торпедо

Снят

-

 

Группа Ж16

№п/п

Фамилия Имя

Номер

Команда

Результат

Место

1

Сотникова Валерия

103

ТК «Ост»

42.29

1

2

Яковлева Анна

102

Спартак

57.23

2

3

Славинская Кристина

101

Спартак

58.03

3

 

Группа М14

№п/п

Фамилия Имя

Номер

Команда

Результат

Место

1

Тарасов Илья

44

Торпедо

73.25

1

2

Халипов Евгений

43

ДЮСШ 4

77.50

2

3

Нефтанов Роман

41

Торпедо

Снят

-

4

Макштарев Андрей

42

Торпедо

Снят

-

 

Группа Ж14

№п/п

Фамилия Имя

Номер

Команда

Результат

Место

1

Каплунова Наталья

64

Спартак

28.15

1

2

Ракова Анастасия

63

Спартак

30.13

2

3

Лосикова Ангелина

66

ТК «Ост»

41.25

3

4

Кузьмина Виктория

65

ТК «Ост»

43.25

4

5

Юшина Татьяна

62

Торпедо

68.54

5

6

Моторогина Алина

61

Торпедо

71.54

6

 

Группа М 12

№п/п

Фамилия Имя

Номер

Команда

Результат

Место

1

Крупенин Кирилл

6

Торпедо

25.55

1

2

Малахов Максим

3

Торпедо

30.34

2

3

Гомонов Влад

7

Спартак

33.10

3

4

Ковалев Константин

2

Торпедо

33.30

4

5

Марозов Влад

1

Торпедо

36.39

5

6

Савченко Денис

12

Юность

37.06

6

7

Москальков Евгений

11

Торпедо

52.36

7

8

Гуров Кирилл

13

Юность

60.32

8

9

Клюев Константин

10

ТК «Ост»

69.07

9

10

Стояков Влад

8

Привал

93.08

10

11

Вежновец Никита

5

Торпедо

Снят

-

12

Прокопенко Евгений

9

Торпедо

Снят

-

 

Группа Ж12

№п/п

Фамилия Имя

Номер

Команда

Результат

Место

1

Падерис Маргарита

22

Торпедо

32.38

1

2

Баранова Виолетта

21

Торпедо

35.42

2

3

Лахай Алеся

24

Спартак

73.13

3

4

Лапекина Лиза

25

Днепр

77.21

4

5

Литвина Александра

23

ТК «Ост»

Снята

-

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©