|
Протокол результатов соревнований по спортивному ориентированию "Зеленый стадион-2012" (6 тур, 12 апреля 2012 г., л/б "Спартак")
Протокол результатов соревнований по спортивному ориентированию |
"Зеленый стадион-2012" (6 тур, 12 апреля 2012 г., л/б "Спартак") |
|
Ж12 |
|
|
|
№ |
Фамилия, имя |
Команда |
Результат |
Место |
1 |
Падерис Маргарита |
СК "Торпедо" |
20:50 |
1 |
2 |
Баранова Виолета |
СК "Торпедо" |
20:50 |
2 |
3 |
Лахай Алеся |
Спартак |
27:50 |
3 |
4 |
Малюченко Софья |
Привал |
31:15 |
4 |
|
М12 |
|
|
|
№ |
Фамилия, имя |
Команда |
Результат |
Место |
1 |
Малахов Максим |
Торпедо |
17:00 |
1 |
2 |
Комаров Стас |
Торпедо |
17:10 |
2 |
3 |
Ковалев Константин |
СК "Торпедо" |
17:45 |
3 |
4 |
Москальков Евгений |
Торпедо |
24:00 |
4 |
5 |
Акулич Сергей |
Привал |
24:05 |
5 |
6 |
Стояков Влад |
Привал |
24:10 |
6 |
7 |
Железнев Алексей |
Привал |
24:20 |
7 |
8 |
Романовский Дмитрий |
Привал |
25:10 |
8 |
9 |
Прокопенко Евгений |
СК "Торпедо" |
25:20 |
9 |
10 |
Пинчук Илья |
Спартак |
25:45 |
10 |
11 |
Дементьев Евгений |
Привал |
26:55 |
11 |
12 |
Шаргаев Дмитрий |
Привал |
27:10 |
12 |
13 |
Устинов Илья |
СШ № 12 |
33:10 |
13 |
14 |
Страх Александр |
СШ № 27 |
51:45 |
14 |
15 |
Новиков Андрей |
СШ № 27 |
51:46 |
15 |
16 |
Буланьков Евгений |
СШ № 27 |
1:05:38 |
16 |
17 |
Давидович Николай |
СШ № 27 |
1:22:10 |
17 |
18 |
Рубанчик Кирилл |
СШ № 27 |
1:22:15 |
18 |
|
Ж14 |
|
|
|
№ |
Фамилия, имя |
Команда |
Результат |
Место |
1 |
Довнер Инга |
ДЮСШ № 4 |
30:10 |
1 |
2 |
Каплунова Наталья |
Спартак |
30:20 |
2 |
3 |
Воронова Дарья |
г. Орша |
32:30 |
3 |
|
М14 |
|
|
|
№ |
Фамилия, имя |
Команда |
Результат |
Место |
1 |
Косенков Дмитрий |
ДЮСШ № 4 |
1:13:15 |
1 |
2 |
Швингельский Евгений |
ДЮСШ № 4 |
1:14:15 |
2 |
3 |
Довнер Антон |
ДЮСШ-4 |
1:16:27 |
3 |
4 |
Девбелев Павел |
СШ-12 |
|
снят |
5 |
Макштарев Андрей |
СК "Торпедо" |
|
снят |
6 |
Цыганков Леша |
Спартак |
|
снят |
7 |
Делец Виталий |
|
|
снят |
|
Ж16 |
|
|
|
№ |
Фамилия, имя |
Команда |
Результат |
Место |
1 |
Давидюк Анастасия |
ДЮСШ № 4 |
40:23 |
1 |
2 |
Лемешевская Анастасия |
Торпедо |
43:49 |
2 |
3 |
Ракова Анастасия |
Спартак |
44:23 |
3 |
4 |
Левшукова Валентина |
ДЮСШ № 4 |
45:00 |
4 |
5 |
Альшаникова Диана |
ДЮСШ № 4 |
48:15 |
5 |
|
М16 |
|
|
|
№ |
Фамилия, имя |
Команда |
Результат |
Место |
1 |
Соколов Влад |
ДЮСШ № 4 |
54:00 |
1 |
|
Ж18 |
|
|
|
№ |
Фамилия, имя |
Команда |
Результат |
Место |
1 |
Яровая Анастасия |
ДЮСШ № 4 |
1:10:34 |
1 |
|
Ж21Б |
|
|
|
№ |
Фамилия, имя |
Команда |
Результат |
Место |
1 |
Стрельцова Татьяна |
СК "Торпедо" |
1:11:30 |
1 |
2 |
Крачковская Ольга |
МГУ |
1:16:20 |
2 |
|
М21Б |
|
|
|
№ |
Фамилия, имя |
Команда |
Результат |
Место |
1 |
Фролов Василий |
Днепр |
58:05 |
1 |
2 |
Волохов Роман |
ЗС |
1:02:55 |
2 |
3 |
Русинович Александр |
Днепр |
1:04:52 |
3 |
4 |
Дроздов Игорь |
ЗС |
1:05:12 |
4 |
5 |
Курилов Александр |
Привал |
1:11:12 |
5 |
6 |
Поддубный Илья |
Спартак |
1:29:23 |
6 |
|
Ж21А |
|
|
|
№ |
Фамилия, имя |
Команда |
Результат |
Место |
1 |
Гогорева Инна |
Днепр |
44:00 |
1 |
2 |
Григорович Е. |
|
|
снята |
|
М21А |
|
|
|
№ |
Фамилия, имя |
Команда |
Результат |
Место |
1 |
Злобин Денис |
Мэта |
33:30 |
1 |
2 |
Горбачев Николай |
Мэта |
38:22 |
2 |
3 |
Языков Юрий |
ДЮСШ № 4 |
39:01 |
3 |
3 |
Лапекин Максим |
Торпедо |
40:23 |
4 |
4 |
Васькович Павел |
Азимут |
41:22 |
5 |
5 |
Васильченко Сергей |
ЗС |
47:10 |
6 |
5 |
Захаров Виталий |
ЗС |
50:45 |
7 |
6 |
Бардашов Юрий |
Спартак |
56:52 |
8 |
7 |
Воронов Сергей |
Алькор-Дюсш-4 |
58:45 |
9 |
8 |
Петров Александр |
Торпедо |
58:58 |
10 |
9 |
Бендик Иван |
Днепр |
1:02:58 |
11 |
10 |
Курилов Михаил |
Привал |
1:27:40 |
12 |
11 |
Григорович Михаил |
лично |
1:28:26 |
13 |
|
|