Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол результатов соревнований по спортивному ориентированию "Зеленый стадион - 2012" 7 тур (15.04.2012 г., д. Константиновка)

18 апреля 2012 - Denis Zaverach
Протокол результатов соревнований по спортивному ориентированию
"Зеленый стадион - 2012" 7 тур (15.04.2012 г., д. Константиновка)
Группа М - 21А  
№ п/п Фамилия, имя команда результат место
1 Языков Юрий ДЮСШ № 4 0:52:02 1
2 Заверач Денис Зеленый стадион 0:56:39 2
3 Васильченко Сергей Зеленый стадион 0:59:46 3
4 Горбачев Николай МЭТА 1:02:43 4
5 Бендик Иван Днепр 1:04:51 5
6 Захаров Виталий Зеленый стадион 1:06:19 6
7 Заверач Илья Зеленый стадион 1:13:20 7
8 Курилов Михаил Привал 1:33:34 8
9 Вербицкий Юрий Зеленый стадион 1:34:23 9
Группа М - 21 Б  
№ п/п Фамилия, имя команда результат место
1 Фролов Василий Торпедо 0:55:20 1
2 Дроздов Игорь Зеленый стадион 0:55:39 2
3 Волохов Роман Зеленый стадион 0:59:25 3
4 Курилов Александр Привал 1:00:38 4
5 Стрельцов Владимир Днепр 1:01:21 5
6 Русинович Александр Днепр 1:05:54 6
7 Поддубный Николай Локомотив 1:15:36 7
8 Григорович Михаил лично снят  
 Группа М - 18  
№ п/п Фамилия, имя команда результат место
1 Марозов Евгений Криница 1:22:32 1
Группа М - 16  
№ п/п Фамилия, имя команда результат место
1 Прокопенко Сергей Торпедо 0:47:46 1
2 Соколов Влад ДЮСШ4 0:49:41 2
3 Манькевич Андрей ДЮСШ4 1:08:13 3
4 Киселев Марат Торпедо 1:10:35 4
Группа М - 14  
№ п/п Фамилия, имя команда результат место
1 Халипов Евгений ДЮСШ4 0:43:00 1
Группа М - 12  
№ п/п Фамилия, имя команда результат место
1 Москальков Евгений Торпедо 0:44:14 1
2 Вежновец Никита Торпедо 0:44:48 2
3 Марозов Влад Торпедо 0:45:40 3
4 Стояков Влад Привал 1:02:43 4
5 Крупенин Кирилл Привал 1:03:40 5
Группа Ж - 21 А  
№ п/п Фамилия, имя команда результат место
1 Гогорева Инна Днепр 0:50:26 1
2 Григорович Елена лично 1:36:02 2
Группа Ж - 21 Б  
№ п/п Фамилия, имя команда результат место
1 Когутенко Тамара Днепр 0:48:31 1
2 Королева Галина Юность 0:54:34 2
3 Стефанович Ирина лично 1:04:35 3
Группа Ж - 18  
№ п/п Фамилия, имя команда результат место
1 Яровая Анастасия ДЮСШ4 0:49:48 1
2 Трухачева Раиса ДЮСШ4 1:02:42 2
Группа Ж - 16  
№ п/п Фамилия, имя команда результат место
1 Лемешевская Анастасия Торпедо 0:42:57 1
Группа Ж - 14  
№ п/п Фамилия, имя команда результат место
1 Каплунова Наталья Спартак сошла  
Группа Ж - 12  
№ п/п Фамилия, имя команда результат место
1 Лапекина Елизавета Днепр 0:48:07 1
2 Подерис Маргарита Торпедо снята  
Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©