Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол результатов соревнований по спортивному ориентированию "Зеленый стадион - 2013" 7 тур (14.04.2013 г., стадион Торпедо)

15 апреля 2013 - Denis Zaverach
Протокол результатов соревнований по спортивному ориентированию
"Зеленый стадион - 2013" 7 тур (14.04.2013 г., стадион Торпедо)
Группа М - 21А  
№ п/п Фамилия, имя команда Кол-во КП результат место
1 Бендик Иван Днепр 13 0:45:00 1
2 Языков Юрий   13 0:48:22 2
3 Васькович Павел   13 0:48:26 3
4 Горбачев Николай МЭТА 12 0:46:26 4
5 Васильченко Сергей ЗС 12 0:46:27 5
6 Заверач Денис  ЗС 12 0:48:07 6
7 Заверач Илья ЗС 12 0:52:36 7
8 Марозов Е   10 0:54:36 8
9 Богачев Н   10 0:55:54 9
10 Стрельцов Владимир   9 0:43:54 10
11 Дворецкий В   8 0:52:20 11
Группа М - 21 Б  
№ п/п Фамилия, имя команда Кол-во КП результат место
1 Русинович Александр Днепр 12 1:00:00 1
2 Дроздов Игорь ЗС 11 0:49:40 2
3 Волохов Роман ЗС 11 0:59:20 3
4 Языков Леонид   10 0:41:32 4
5 Григорович М Днепр 10 0:55:07 5
6 Курилов Александр   9 0:39:42 6
7 Поддубный Николай Локомотив 8 0:59:15 7
Группа М - 16  
№ п/п Фамилия, имя команда Кол-во КП результат место
1 Денисов Егор Алькор 13 0:54:14 1
2 Соколов Владислав  ДЮСШ № 4 11 0:52:09 2
3 Киселев Марат СК "Торпедо" 9 0:49:45 3
4 Денисюк Р   5 0:38:23 4
5 Валасюк А   4 0:35:33 5
Группа М - 14  
№ п/п Фамилия, имя команда Кол-во КП результат место
1 Халипов Евгений ДЮСШ № 4 9 0:49:13 1
2 Малахов    7 0:50:59 2
3 Стояков В   7 0:55:50 3
4 Акулич С   6 0:55:30 4
5 Романовский Д   5 0:54:53 5
Группа М - 12  
№ п/п Фамилия, имя команда Кол-во КП результат место
1 Марозов    7 0:47:46 1
2 Вежновец Никита Торпедо 7 0:49:04 2
3 Плаксенок П   6 0:47:46 3
4 Шутов А   5 0:27:48 4
5 Мельников С   5 0:33:42 5
6 Егоров В   5 0:38:57 6
7 Наумов А   4 0:37:34 7
8 Крылов В   4 0:38:34 8
9 Тарасенко Дмитрий СШ №8 4 0:38:50 9
10 Крючков А   3 0:24:52 10
11 Мигуров О   3 0:27:04 11
Группа Ж - 21 А  
№ п/п Фамилия, имя команда Кол-во КП результат место
1 Гогорева Инна  Локомотив  13 0:54:00 1
2 Языкова Дарья ДЮСШ-4 11 1:03:27 снята
Группа Ж - 21 Б  
№ п/п Фамилия, имя команда Кол-во КП результат место
1 Богданова Светлана Локомотив 9 0:52:00 1
Группа Ж - 18  
№ п/п Фамилия, имя команда Кол-во КП результат место
1 Стасюк Екатерина Крыница 10 0:53:57 1
Группа Ж - 14  
№ п/п Фамилия, имя команда Кол-во КП результат место
1 Хамидова Е   6 1:16:27 снята
Группа Ж - 12  
№ п/п Фамилия, имя команда Кол-во КП результат место
1 Чернявская В   6 0:50:43 1
2 Пантелеева Е   3 0:25:59 2
3 Ильянкович Я   6 1:07:23 снята
Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©