Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол результатов соревнований по спортивному ориентированию "Зеленый стадион - 2013" 9 тур (25.04.2013 г., Любуж)

29 апреля 2013 - Denis Zaverach

Протокол результатов соревнований по спортивному ориентированию

"Зеленый стадион - 2013" 9 тур (25.04.2013 г., Любуж)

М-12

 

1

Пуцык Павел

СШ№8

33:02

I

 

2

Тарасенко Дмитрий

СШ№8

33:40

II

 

3

Клочков Алексей

Юность

34:00

III

 

4

Биренчик Влад

Спартак

34:50

4

 

5

Биренчик Марк

Спартак

35:35

5

 

6

Малько Андрей

СШ№8

51:03

6

7

 

Жаворонков Константин

СШ№8

52:30

7

8

Балабаев Влад

 

Алькор

1:03:13

8

 

9

Голубцов Захар

Алькор

1:04:12

9

 

10

Языев Стас

Алькор

1:06:50

10

 

11

Рафеенко Евгений

Алькор

1:13:00

11

 

12

Малько Никита

СШ№8

59:00

снят

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М-14

 

1

Халипов Евгений

ДЮСШ№4

40:30

I

 

2

Довнер Антон

ДЮСШ№4

41:11

II

 

3

Сояков Влад

Торпедо

51:21

III

4

АкуличСергей

Торпедо

52:22

4

 

5

Железнев Алексей

Торпедо

54:27

5

6

Девбелев Павел

Спартак

56:12

6

 

7

 

Пинчук Илья

Спартак

56:58

7

М-16

1

Рожков Александр

Торпедо

31:35

I

 

 

2

Захаренко Евгений

Торпедо

31:51

II

 

3

Соколов Влад

Алькор

36:03

III

 

4

Прокопенко Сергей

Торпедо

39:30

4

 

5

Борисенко Иван

Лицей№1

1:02:09

5

6

 

Савченко Дмитрий

Лицей№1

1:14:16

6

М-18

 

1

Леонов Роман

Алькор

1:06:50

  I

 

2

Кляус Илья

Алькор

1:19:30

II

М-21Б

 

1

Петров Александр

Торпедо

48:20

I

 

2

Русинович Александр

Днепр

 

48:30

II

 

3

Стрельцов Владимир

Юность

53:10

III

 

4

Дроздов Игорь

   ЗС

53:46

4

 

5

Романов Игорь

Торпедо

1:05:30

5

6

Курилов Александр

Днепр

1:43:29

6

М-21А

 

1

Злобин  Денис

Мэта

46:30

I

 

2

Лапекин Максим

Мэта

54:40

II

 

3

Васильченко Сергей

ЗС

1:00:30

III

 

4

Воронов Сергей

ЗС

1:04:00

4

 

5

Захаров Виталий

ЗС

1:06:30

5

 

6

Бендик Иван

Днепр

1:07:06

6

 

7

Языков Юрий

ДЮСШ№4

1:14:30

7

8

 

Быков андрей

Спартак

 

1:32:30

8

Ж-12

1

 

Кишко ксения

Юность

33:06

I

 

2

Черная Алеся

Спартак

34:30

II

 

3

Сивакова Екатерина

Спартак

34:40

III

 

4

Мищенко Вера

СШ№8

39:47

снята

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ж-14

 

1

Довнер Инга

ДЮСШ№4

43:00

I

2

Воронова Дарья

Алькор

43:10

II

 

3

Дулина Анастасия

Торпедо

56:30

III

4

Разумникова Екатерина

Торпедо

57:30

4

5

 

Шолохова Екатерина

ДЮСШ№4

1:04:00

5

6

 

Новицкая Виктория

Алькор

53:44

6

7

 

Ваврик Кристина

Лицей№1

1:15:16

7

8

 

Новикова Виктория

Лицей№1

1:16:16

8

 

Ж-16

1

Давыдюк Анастасия

Алькор

1:15:45

I

2

Бутько Маргарита

Алькор

1:14:45

I

Ж-18

1

Малькевич Татьяна

Спартак

 

59:58

I

2

 

Стасюк Екатерина

Алькор

1:26:29

II

Ж-21А

1

Роговцова Ольга

 

Алькор

43:20

I

2

 

Буякова Оксана

Спартак

46:15

II

3

Смирнова Марина

Спартак

46:20

III

4

 

Гогорева Инна

Локомотив

53:40

4

5

 

Гладкая Марина

Алькор

56:15

5

6

 

Языкова Дарья

ДЮСШ№4

1:00:20

6

Ж-21Б

1

Стрельцова Татьяна

Торпедо

1:10:00

I

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©