Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Спринт СШ-19 23.05.2022 - отсечки

25 мая 2022 - Denis Zaverach

Спринт СШ-19
23.05.2022, СШ-19

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21, 19 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 46)      16( 47)      17( 48)      18( 49)      19(100)   
   1 Каржова Марина            КСО Немига-Норд      МС     92 1994 00:21:34      1    00:01:06( 31) 00:00:52( 32) 00:01:23( 33) 00:01:21( 34) 00:00:24( 35) 00:00:30( 36) 00:00:47( 37) 00:02:08( 38) 00:02:47( 39) 00:00:56( 40) 00:02:01( 41) 00:01:21( 42) 00:00:30( 43) 00:00:50( 44) 00:01:25( 46) 00:00:24( 47) 00:01:23( 48) 00:00:26( 49) 00:00:47(100) 

М40, 19 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 46)      16( 47)      17( 48)      18( 49)      19(100)   
   1 Никитеноко Игорь          Зеленый Стадион            351      00:25:25      1    00:01:41( 31) 00:00:55( 32) 00:02:11( 33) 00:01:37( 34) 00:00:27( 35) 00:00:40( 36) 00:00:49( 37) 00:02:20( 38) 00:03:17( 39) 00:01:03( 40) 00:02:04( 41) 00:01:35( 42) 00:00:32( 43) 00:01:01( 44) 00:01:34( 46) 00:00:26( 47) 00:01:35( 48) 00:00:37( 49) 00:00:49(100) 
   2 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      50 1978 00:25:39      2    00:01:35( 31) 00:00:56( 32) 00:01:44( 33) 00:01:45( 34) 00:00:27( 35) 00:00:35( 36) 00:00:51( 37) 00:02:30( 38) 00:03:20( 39) 00:01:06( 40) 00:01:53( 41) 00:01:40( 42) 00:00:35( 43) 00:01:02( 44) 00:01:42( 46) 00:00:28( 47) 00:01:43( 48) 00:00:33( 49) 00:00:59(100) 
   3 Александров Станислав     Локомотив                    1 1965 00:28:11      3    00:01:38( 31) 00:00:56( 32) 00:01:44( 33) 00:01:49( 37) 00:00:16( 34) 00:00:38( 35) 00:00:35( 36) 00:00:50( 37) 00:02:38( 38) 00:06:21( 39) 00:00:59( 40) 00:01:48( 41) 00:01:27( 42) 00:00:39( 43) 00:00:49( 44) 00:01:36( 46) 00:00:29( 47) 00:01:27( 48) 00:00:36( 49) 00:00:44(100) 
   4 Капытов Александр         Фартлек                    254      00:33:05      4    00:02:23( 31) 00:01:47( 32) 00:03:12( 33) 00:02:27( 34) 00:00:39( 35) 00:00:47( 36) 00:00:59( 37) 00:03:11( 38) 00:03:43( 39) 00:01:18( 40) 00:02:20( 41) 00:02:05( 42) 00:00:41( 43) 00:01:12( 44) 00:02:04( 46) 00:00:40( 47) 00:01:48( 48) 00:00:40( 49) 00:00:57(100) 

М16, 19 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 46)      16( 47)      17( 48)      18( 49)      19(100)   
   1 Аксенов Ярослав           ОЦТ Могилев                 27 2007 00:28:47      1    00:01:06( 31) 00:00:49( 32) 00:01:51( 33) 00:02:01( 37) 00:00:14( 34) 00:00:33( 35) 00:00:35( 36) 00:00:58( 37) 00:03:05( 38) 00:04:21( 39) 00:01:39( 40) 00:01:51( 41) 00:02:15( 42) 00:00:33( 43) 00:01:01( 44) 00:02:04( 46) 00:00:34( 47) 00:01:40( 48) 00:00:36( 49) 00:00:47(100) 
   2 Кондратьев Александр      Паруса               Iю    104 2007 00:29:23      2    00:01:37( 31) 00:01:07( 32) 00:01:50( 33) 00:02:06( 34) 00:00:36( 35) 00:00:47( 36) 00:01:07( 37) 00:02:55( 38) 00:03:43( 39) 00:01:16( 40) 00:02:12( 41) 00:01:43( 42) 00:00:42( 43) 00:01:47( 44) 00:02:08( 46) 00:00:24( 47) 00:01:45( 48) 00:00:32( 49) 00:00:53(100) 
   3 Сиваков Егор              Торпедо                    180      снят              00:04:50( 31) 00:02:32( 32) 00:06:21( 33) 00:00:45( 49) 00:02:10(100) 
   4 Боравиков Тимур           Торпедо                    250      снят              00:04:50( 31) 00:02:33( 32) 00:06:21( 33) 00:00:43( 49) 00:02:14(100) 

М14, 14 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 38)       3( 32)       4( 48)       5( 37)       6( 36)       7( 35)       8( 44)       9( 43)      10( 42)      11( 41)      12( 40)      13( 39)      14(100)   
   1 Лузин Лев                 Родничок             Iю    122 2009 00:20:57      1    00:02:26( 31) 00:01:15( 38) 00:01:13( 32) 00:02:31( 48) 00:01:22( 37) 00:01:18( 36) 00:00:46( 35) 00:00:42( 44) 00:01:18( 43) 00:00:44( 42) 00:01:47( 41) 00:02:40( 40) 00:01:07( 39) 00:01:39(100) 
   2 Цариков Егор              Паруса                     300      00:21:37      2    00:01:43( 31) 00:01:23( 38) 00:01:07( 32) 00:03:03( 48) 00:01:36( 37) 00:01:13( 36) 00:00:41( 35) 00:01:59( 44) 00:01:05( 43) 00:01:07( 42) 00:02:14( 41) 00:02:06( 40) 00:01:18( 39) 00:00:51(100) 
   3 Мальцев Томафей           Лично                      133      00:22:03      3    00:01:37( 31) 00:00:59( 38) 00:01:19( 32) 00:03:58( 48) 00:01:16( 37) 00:01:17( 36) 00:00:45( 35) 00:00:34( 44) 00:01:28( 43) 00:00:47( 42) 00:02:20( 41) 00:03:05( 40) 00:01:26( 39) 00:01:01(100) 
   4 Егоров Юрий               СШ 2                       324      00:26:23      4    00:01:18( 31) 00:01:43( 38) 00:01:22( 32) 00:03:27( 48) 00:01:31( 37) 00:01:06( 36) 00:00:57( 35) 00:00:47( 44) 00:01:22( 43) 00:01:17( 42) 00:01:41( 41) 00:07:15( 40) 00:01:08( 39) 00:01:16(100) 
   5 Богачев Кирилл            Паруса                     328      снят              00:31:40( 31) 

М12, 8 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 31)       3( 38)       4( 32)       5( 45)       6( 39)       7( 46)       8(100)   
   1 Лобацкий Глеб             ОЦТ Могилев                119 2013 00:08:58      1    00:00:30( 33) 00:01:03( 31) 00:01:01( 38) 00:01:12( 32) 00:02:06( 45) 00:01:17( 39) 00:01:06( 46) 00:00:32(100) 
   2 Лукашков Арсений          Торпедо                    124 2011 00:10:03      2    00:00:26( 33) 00:01:19( 31) 00:01:26( 38) 00:01:21( 32) 00:02:00( 45) 00:01:35( 39) 00:01:10( 46) 00:00:36(100) 
   3 Бобко Дмитрий             Торпедо                     41 2010 00:11:19      3    00:00:35( 33) 00:01:33( 31) 00:01:18( 38) 00:02:53( 32) 00:01:32( 45) 00:01:32( 39) 00:01:12( 46) 00:00:33(100) 
   4 Банда                     СШ 19                      500      00:11:35    в/к   -20:-1:-22(  2) 20:02:15( 33) 00:01:01( 31) 00:01:04( 38) 00:01:07( 32) 00:03:38( 45) 00:01:38( 39) 00:01:32( 46) 00:00:24(100) 
   5 Сентюров Арсений          Торпедо                    178 2011 00:13:07      4    00:00:39( 33) 00:01:49( 31) 00:02:47( 38) 00:01:29( 32) 00:02:49( 45) 00:01:22( 39) 00:01:23( 46) 00:00:36(100) 
   6 Лукашков Матвей           Торпедо                    125      00:13:11      5    00:00:39( 33) 00:01:56( 31) 00:02:44( 38) 00:01:28( 32) 00:02:53( 45) 00:01:18( 39) 00:01:27( 46) 00:00:36(100) 
   7 Муслиоски Салих           СШ 33                      141 2011 00:14:48      6    00:01:10( 33) 00:01:32( 31) 00:02:24( 38) 00:00:58( 32) 00:02:56( 45) 00:02:30( 39) 00:02:39( 46) 00:00:26(100) 
   8 Башаримов Вадим           МОЦТ                        38 2010 00:19:24      7    00:00:42( 33) 00:02:58( 31) 00:01:20( 38) 00:02:31( 32) 00:06:17( 45) 00:01:59( 39) 00:01:57( 46) 00:01:24(100) 
   9 Консантинов Богдан        СШ 35                      341      00:21:42      8    00:00:35( 33) 00:05:41( 31) 00:02:21( 38) 00:02:15( 32) 00:06:15( 45) 00:01:50( 39) 00:01:46( 46) 00:00:46(100) 
  10 Войтов Денис              СШ 19                      309      00:38:46      9    00:02:27( 33) 00:06:56( 31) 00:15:50( 38) 00:01:40( 32) 00:06:10( 45) 00:01:25( 39) 00:01:10( 46) 00:02:54(100) 
  11 Красовский Женя           СШ 19                      306      00:38:47     10    00:00:55( 45) 00:01:38( 33) 00:06:56( 31) 00:15:50( 38) 00:01:40( 32) 00:06:10( 45) 00:01:26( 39) 00:01:14( 46) 00:02:37(100) 
  12 Домиников Тимофей         СШ 35                      312      00:43:22     11    00:01:34( 33) 00:20:58( 31) 00:00:18( 31) 00:01:32( 38) 00:01:31( 32) 00:02:38( 45) 00:01:22( 39) 00:12:02( 46) 00:01:08(100) 

Ж21, 19 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 46)      16( 47)      17( 48)      18( 49)      19(100)   
   1 Леоненко Татьяна          СШ 26                      116 1995 00:27:22      1    00:01:35( 31) 00:01:11( 32) 00:01:47( 33) 00:01:39( 34) 00:00:36( 35) 00:00:38( 36) 00:00:54( 37) 00:02:32( 38) 00:04:02( 39) 00:01:18( 40) 00:02:09( 41) 00:01:41( 42) 00:00:35( 43) 00:01:03( 44) 00:01:46( 46) 00:00:25( 47) 00:01:46( 48) 00:00:33( 49) 00:01:00(100) 
   2 Петрова Оксана                                       153      00:32:21      2    00:02:08( 31) 00:01:11( 32) 00:02:23( 33) 00:02:14( 34) 00:00:37( 35) 00:00:43( 36) 00:01:04( 37) 00:03:03( 38) 00:04:20( 39) 00:01:22( 40) 00:02:22( 41) 00:01:58( 42) 00:00:45( 43) 00:01:15( 44) 00:02:14( 46) 00:00:31( 47) 00:02:10( 48) 00:00:41( 49) 00:01:03(100) 
   3 Танкович Алина            Фартлек                    243      00:33:46      3    00:01:51( 31) 00:01:11( 32) 00:02:31( 33) 00:01:57( 34) 00:00:39( 35) 00:00:46( 36) 00:01:08( 37) 00:02:58( 38) 00:04:31( 39) 00:01:21( 40) 00:03:50( 41) 00:02:04( 42) 00:00:47( 43) 00:01:14( 44) 00:02:20( 46) 00:00:34( 47) 00:02:12( 48) 00:00:43( 49) 00:00:54(100) 
   4 Тетюева Янина             Фартлек                    321      00:33:52      4    00:01:50( 31) 00:01:12( 32) 00:02:37( 33) 00:01:52( 34) 00:00:36( 35) 00:00:46( 36) 00:01:09( 37) 00:03:01( 38) 00:04:28( 39) 00:01:22( 40) 00:03:48( 41) 00:02:04( 42) 00:00:50( 43) 00:01:13( 44) 00:02:21( 46) 00:00:33( 47) 00:02:10( 48) 00:00:42( 49) 00:01:01(100) 
   5 Драйчукава Ульяна         Лично                       70      00:47:38      5    00:05:03( 31) 00:01:02( 32) 00:08:35( 33) 00:02:53( 34) 00:00:46( 35) 00:00:54( 36) 00:01:29( 37) 00:02:51( 38) 00:04:41( 39) 00:01:22( 40) 00:03:37( 41) 00:03:26( 42) 00:00:35( 43) 00:02:06( 44) 00:02:51( 46) 00:00:58( 47) 00:02:16( 48) 00:00:47( 49) 00:01:10(100) 

Ж40, 14 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 38)       3( 37)       4( 35)       5( 36)       6( 41)       7( 42)       8( 43)       9( 44)      10( 46)      11( 47)      12( 40)      13( 39)      14(100)   
   1 Гаврилова Алла            Фартлек                    242      00:27:47      1    00:08:50( 32) 00:01:24( 38) 00:03:23( 37) 00:00:55( 35) 00:01:06( 36) 00:01:25( 41) 00:02:11( 42) 00:00:48( 43) 00:01:04( 44) 00:02:29( 46) 00:00:33( 47) 00:00:52( 40) 00:01:20( 39) 00:01:09(100) 
   2 Воронова Алина            Лично                      340      снят              00:05:00( 31) 00:02:11( 32) 00:03:20( 33) 00:14:43( 34) 00:01:32( 35) 00:02:47( 36) 00:02:31( 37) 00:05:47( 38) 00:13:18( 39) 00:02:54(100) 

Ж16, 14 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 38)       3( 37)       4( 35)       5( 36)       6( 41)       7( 42)       8( 43)       9( 44)      10( 46)      11( 47)      12( 40)      13( 39)      14(100)   
   1 Валькевич Анастасия       СШ 19                      313      00:22:42      1    00:01:52( 32) 00:01:11( 38) 00:03:26( 37) 00:00:02( 37) 00:00:44( 35) 00:00:55( 36) 00:01:54( 41) 00:02:33( 42) 00:00:35( 43) 00:01:44( 44) 00:02:45( 46) 00:00:22( 47) 00:01:29( 40) 00:01:51( 39) 00:01:07(100) 
   2 Шуменкова Дарья           Паруса                     327      00:24:27      2    00:03:04( 32) 00:01:08( 38) 00:02:48( 37) 00:01:11( 35) 00:00:48( 36) 00:02:13( 41) 00:01:58( 42) 00:00:31( 43) 00:04:03( 44) 00:01:55( 46) 00:00:35( 47) 00:01:23( 40) 00:01:26( 39) 00:01:06(100) 

Ж14, 14 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 38)       3( 32)       4( 48)       5( 37)       6( 36)       7( 35)       8( 44)       9( 43)      10( 42)      11( 41)      12( 40)      13( 39)      14(100)   
   1 Попкова Виктория          СКО "Торпедо"              159      00:19:44      1    00:01:44( 31) 00:01:27( 38) 00:01:21( 32) 00:02:56( 48) 00:01:19( 37) 00:01:00( 36) 00:00:42( 35) 00:00:44( 44) 00:01:10( 43) 00:00:45( 42) 00:01:31( 41) 00:02:08( 40) 00:01:14( 39) 00:01:32(100) 
   2 Капытова Софья            Фартлек                    256      00:26:29      2    00:02:13( 31) 00:01:42( 38) 00:01:11( 32) 00:03:41( 48) 00:02:01( 37) 00:01:31( 36) 00:01:35( 35) 00:00:48( 44) 00:01:42( 43) 00:01:17( 42) 00:02:02( 41) 00:03:04( 40) 00:01:55( 39) 00:01:33(100) 
   3 Параскевич Мария          Родничок             IIIю  150 2008 00:27:00      3    00:03:30( 31) 00:04:47( 38) 00:00:52( 32) 00:02:52( 48) 00:01:41( 37) 00:01:39( 36) 00:01:03( 35) 00:00:41( 44) 00:01:58( 43) 00:01:04( 42) 00:01:50( 41) 00:02:15( 40) 00:01:20( 39) 00:01:17(100) 
   4 Лисова Карина             СШ 2                       323      00:27:22      4    00:02:01( 31) 00:01:44( 38) 00:01:23( 32) 00:03:28( 48) 00:01:28( 37) 00:01:08( 36) 00:00:55( 35) 00:00:46( 44) 00:01:34( 43) 00:01:06( 42) 00:01:51( 41) 00:07:08( 40) 00:01:17( 39) 00:01:20(100) 
   5 Бухмистрова Дарья         СШ 19                       43 2009 00:34:49      5    00:02:26( 31) 00:02:19( 38) 00:00:59( 32) 00:03:43( 48) 00:02:58( 37) 00:07:51( 36) 00:00:46( 35) 00:00:35( 44) 00:03:32( 43) 00:01:44( 42) 00:02:23( 41) 00:02:43( 40) 00:01:18( 39) 00:01:16(100) 
   6 Рябцева Кира              Торпедо                    175 2009 00:34:51      6    00:02:22( 31) 00:01:43( 38) 00:02:02( 32) 00:04:47( 48) 00:02:23( 37) 00:01:19( 36) 00:00:35( 35) 00:00:38( 44) 00:06:20( 43) 00:03:01( 42) 00:02:55( 41) 00:03:27( 40) 00:01:22( 39) 00:01:39(100) 
   7 Лебедева Яна              Торпедо                    114 2009 00:36:16      7    00:03:52( 31) 00:01:45( 38) 00:02:08( 32) 00:04:17( 48) 00:02:46( 37) 00:01:21( 36) 00:00:30( 35) 00:00:41( 44) 00:06:14( 43) 00:02:55( 42) 00:03:03( 41) 00:03:30( 40) 00:01:23( 39) 00:01:39(100) 
   8 Ященко Ника               СШ 2                       322      01:14:43      8    00:02:36( 31) 00:11:18( 38) 00:14:12( 32) 00:13:31( 48) 00:11:35( 37) 00:03:38( 36) 00:00:38( 35) 00:00:55( 44) 00:05:20( 43) 00:01:08( 42) 00:01:48( 41) 00:02:46( 40) 00:01:39( 39) 00:03:14(100) 

Ж12, 8 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 31)       3( 38)       4( 32)       5( 45)       6( 39)       7( 46)       8(100)   
   1 Лайкова Лиза              Паруса                      20      00:08:25      1    -19:-22:-11(  1) 19:22:44( 33) 00:00:57( 31) 00:01:21( 38) 00:01:07( 32) 00:01:29( 45) 00:01:17( 39) 00:01:04( 46) 00:00:26(100) 
   2 Кузнецова Алина           Торпедо                    110 2011 00:10:43      2    00:00:39( 33) 00:01:07( 31) 00:01:23( 38) 00:01:19( 32) 00:03:07( 45) 00:01:21( 39) 00:01:04( 46) 00:00:30(100) 
   3 Дребкова Ксения           Торпедо                     71 2010 00:14:48      3    00:00:43( 33) 00:01:37( 31) 00:01:30( 38) 00:01:57( 32) 00:02:08( 45) 00:02:28( 39) 00:01:47( 46) 00:02:25(100) 
   4 Лисова Милана             СШ 26                      117 2011 00:14:53      4    00:00:31( 33) 00:01:48( 31) 00:03:02( 38) 00:02:45( 32) 00:02:21( 45) 00:01:48( 39) 00:01:37( 46) 00:00:47(100) 
   5 Воробьева Варвара         СШ 35                      301      00:17:09      5    00:00:51( 33) 00:03:54( 31) 00:04:08( 38) 00:02:24( 32) 00:01:53( 45) 00:00:04( 45) 00:01:37( 39) 00:01:40( 46) 00:00:25(100) 
   6 Иванова Саша              СШ 35                      302      00:17:12      6    00:00:46( 33) 00:04:00( 31) 00:04:05( 38) 00:02:31( 32) 00:01:49( 45) 00:01:43( 39) 00:01:33( 46) 00:00:31(100) 
   7 Манякина Анастасия        МОЦТ                       134 2011 00:18:51      7    00:03:14( 31) 00:02:17( 33) 00:01:00( 31) 00:02:39( 38) 00:00:57( 32) 00:02:57( 45) 00:02:32( 39) 00:02:39( 46) 00:00:24(100) 
   8 Борисенко Маргарита       СШ 35                      304      00:18:55      8    00:01:57( 33) 00:03:41( 31) 00:04:32( 38) 00:01:23( 32) 00:02:56( 45) 00:01:43( 39) 00:01:37( 46) 00:00:35(100) 
   9 Гузова Варвара            Торпедо                     66 2011 00:23:51      9    00:00:27( 33) 00:01:06( 31) 00:01:32( 38) 00:06:37( 32) 00:01:39( 45) 00:01:18( 39) 00:09:20( 46) 00:01:39(100) 
  10 Волкова Рената            СШ 35                      305      00:23:58     10    00:03:23( 33) 00:06:54( 31) 00:02:36( 38) 00:01:08( 32) 00:05:42( 45) 00:01:37( 39) 00:02:01( 46) 00:00:25(100) 
  11 Моисеенко Елизавета       Торпедо                    138 2010 00:25:03     11    00:00:42( 33) 00:02:02( 31) 00:01:39( 38) 00:06:53( 32) 00:02:43( 45) 00:05:23( 39) 00:03:14( 46) 00:02:14(100) 
  12 Горшова Варвара           СШ 35                      303      00:25:32     12    00:04:52( 33) 00:06:32( 31) 00:02:47( 38) 00:01:27( 32) 00:05:13( 45) 00:01:45( 39) 00:02:01( 46) 00:00:41(100) 
  13 Куцаева Ангелина          Торпедо                    218      00:26:09     13    00:00:40( 33) 00:01:31( 31) 00:01:25( 38) 00:03:58( 32) 00:05:40( 45) 00:01:52( 39) 00:09:28( 46) 00:01:24(100) 
  14 Размыслова Алиса          СШ 35                      320      01:09:42     14    00:04:07( 33) 00:53:45( 31) 00:00:59( 38) 00:01:18( 32) 00:02:36( 45) 00:04:53( 39) 00:01:18( 46) 00:00:34(100) 

М10, 6 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 39)       3( 40)       4( 47)       5( 46)       6(100)   
   1 Звезды                    Лично                      501      00:06:46    в/к   -20:-12:-51(  1) 20:13:57( 45) 00:01:37( 39) 00:01:19( 40) 00:01:11( 47) 00:00:41( 46) 00:00:37(100) 
   2 Дудкин Никита             Торпедо                     73      00:06:55      1    00:00:56( 45) 00:01:17( 39) 00:01:14( 40) 00:00:52( 47) 00:01:15( 46) 00:01:09(100) 
   3 Леоненко Егор             СШ 35                      115 2013 00:07:17      2    00:01:13( 45) 00:01:38( 39) 00:01:16( 40) 00:00:57( 47) 00:00:50( 46) 00:01:10(100) 
   4 Воронов Вадим             Лично                      350      00:12:27      3    00:01:11( 45) 00:02:33( 39) 00:04:31( 40) 00:02:07( 47) 00:00:44( 46) 00:01:07(100) 
   5 Животов Влад              СШ 35                      344      00:12:58      4    00:01:22( 45) 00:01:23( 39) 00:04:25( 40) 00:01:29( 47) 00:03:45( 46) 00:00:22(100) 
   6 Давыденко Егор            СШ 19                      219      00:13:25      5    00:00:53( 45) 00:01:44( 39) 00:01:31( 40) 00:02:21( 47) 00:05:52( 46) 00:00:47(100) 
   7 Свиридов Матвей           СШ 19                      307      00:13:37      6    00:00:51( 45) 00:01:54( 39) 00:01:24( 40) 00:02:22( 47) 00:05:56( 46) 00:00:42(100) 
   8 Муслиоски Омер            СШ 33                      140      00:19:29      7    00:05:34( 45) 00:01:35( 39) 00:03:20( 40) 00:00:50( 47) 00:07:20( 46) 00:00:34(100) 
   9 Каржов Даник              Паруса                     330      10:34:46    в/к   10:24:15( 45) 00:02:46( 39) 00:02:44( 40) 00:02:01( 47) 00:01:12( 46) 00:01:22(100) 
  10 Кадин Никита              СШ 19                      325      снят              00:01:13( 45) 00:02:34( 39) 00:08:47( 40) 00:01:11( 47) 00:04:57( 46) 

Ж10, 6 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 39)       3( 40)       4( 47)       5( 46)       6(100)   
   1 Лузина Елизавета          Лично                      123 2014 00:13:28      1    -19:-42:-23(  3) 19:44:00( 45) 00:02:09( 39) 00:01:52( 40) 00:01:44( 47) 00:05:06( 46) 00:00:42(100) 
   2 Свиридова Нелли           СШ 19                      310      00:13:29      2    00:00:49( 45) 00:01:54( 39) 00:01:26( 40) 00:02:17( 47) 00:06:05( 46) 00:00:37(100) 
   3 Лукашова Аня              СШ 19                      311      00:13:32      3    00:00:53( 45) 00:01:43( 39) 00:01:22( 40) 00:02:30( 47) 00:05:47( 46) 00:00:46(100) 
   4 Матохина Лера             СШ 19                      316      00:27:11      4    00:00:35( 45) 00:12:25( 39) 00:07:20( 40) 00:00:52( 47) 00:05:09( 46) 00:00:27(100) 
   5 Авраменок Дарья           СШ 19                      319      00:27:14      5    00:00:35( 45) 00:12:25( 39) 00:07:33( 40) 00:01:05( 47) 00:04:45( 46) 00:00:30(100) 

М18, 19 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 46)      16( 47)      17( 48)      18( 49)      19(100)   
   1 Солонитенков Денис        ОЦТ Могилев                182 2005 00:35:41      1    00:13:12( 31) 00:00:43( 32) 00:01:27( 33) 00:01:34( 34) 00:00:27( 35) 00:00:35( 36) 00:00:46( 37) 00:02:19( 38) 00:03:07( 39) 00:01:00( 40) 00:02:01( 41) 00:01:35( 42) 00:00:32( 43) 00:00:56( 44) 00:01:36( 46) 00:00:30( 47) 00:01:49( 48) 00:00:29( 49) 00:00:51(100) 

Ж18, 14 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 38)       3( 37)       4( 35)       5( 36)       6( 41)       7( 42)       8( 43)       9( 44)      10( 46)      11( 47)      12( 40)      13( 39)      14(100)   
   1 Горелова Александра       СШ 19                      314      00:22:38      1    00:01:50( 32) 00:01:12( 38) 00:03:27( 37) 00:00:44( 35) 00:00:59( 36) 00:01:50( 41) 00:02:33( 42) 00:00:42( 43) 00:01:31( 44) 00:02:50( 46) 00:00:21( 47) 00:01:30( 40) 00:01:52( 39) 00:01:03(100) 

М60, 14 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 38)       3( 37)       4( 35)       5( 36)       6( 41)       7( 42)       8( 43)       9( 44)      10( 46)      11( 47)      12( 40)      13( 39)      14(100)   
   1 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"        I     183 1953 00:21:01      1    00:02:25( 32) 00:01:17( 38) 00:03:13( 37) 00:00:49( 35) 00:00:50( 36) 00:01:26( 41) 00:02:22( 42) 00:00:59( 43) 00:01:13( 44) 00:02:07( 46) 00:00:34( 47) 00:01:01( 40) 00:01:22( 39) 00:01:07(100) 

Ж60, 14 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 38)       3( 32)       4( 48)       5( 37)       6( 36)       7( 35)       8( 44)       9( 43)      10( 42)      11( 41)      12( 40)      13( 39)      14(100)   
   1 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        II    184 1953 09:42:31      1    09:18:50( 31) 00:01:28( 38) 00:02:08( 32) 00:03:35( 48) 00:01:38( 37) 00:01:24( 36) 00:00:59( 35) 00:00:50( 44) 00:01:31( 43) 00:00:56( 42) 00:02:37( 41) 00:03:00( 40) 00:01:36( 39) 00:01:39(100) 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©