Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Спринт СШ-19 23.05.2022

24 мая 2022 - Denis Zaverach

Спринт СШ-19
23.05.2022, СШ-19

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21, 19 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Каржова Марина            КСО Немига-Норд      МС     92 1994 00:21:34      1 

М40, 19 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Никитеноко Игорь          Зеленый Стадион            351      00:25:25      1 
   2 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      50 1978 00:25:39      2 
   3 Александров Станислав     Локомотив                    1 1965 00:28:11      3 
   4 Капытов Александр         Фартлек                    254      00:33:05      4 

М16, 19 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Аксенов Ярослав           ОЦТ Могилев                 27 2007 00:28:47      1 
   2 Кондратьев Александр      Паруса               Iю    104 2007 00:29:23      2 
   3 Сиваков Егор              Торпедо                    180      снят           
   4 Боравиков Тимур           Торпедо                    250      снят           

М14, 14 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лузин Лев                 Родничок             Iю    122 2009 00:20:57      1 
   2 Цариков Егор              Паруса                     300      00:21:37      2 
   3 Мальцев Томафей           Лично                      133      00:22:03      3 
   4 Егоров Юрий               СШ 2                       324      00:26:23      4 
   5 Богачев Кирилл            Паруса                     328      снят           

М12, 8 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лобацкий Глеб             ОЦТ Могилев                119 2013 00:08:58      1 
   2 Лукашков Арсений          Торпедо                    124 2011 00:10:03      2 
   3 Бобко Дмитрий             Торпедо                     41 2010 00:11:19      3 
   4 Банда                     СШ 19                      500      00:11:35    в/к
   5 Сентюров Арсений          Торпедо                    178 2011 00:13:07      4 
   6 Лукашков Матвей           Торпедо                    125      00:13:11      5 
   7 Муслиоски Салих           СШ 33                      141 2011 00:14:48      6 
   8 Башаримов Вадим           МОЦТ                        38 2010 00:19:24      7 
   9 Консантинов Богдан        СШ 35                      341      00:21:42      8 
  10 Войтов Денис              СШ 19                      309      00:38:46      9 
  11 Красовский Женя           СШ 19                      306      00:38:47     10 
  12 Домиников Тимофей         СШ 35                      312      00:43:22     11 

Ж21, 19 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Леоненко Татьяна          СШ 26                      116 1995 00:27:22      1 
   2 Петрова Оксана                                       153      00:32:21      2 
   3 Танкович Алина            Фартлек                    243      00:33:46      3 
   4 Тетюева Янина             Фартлек                    321      00:33:52      4 
   5 Драйчукава Ульяна         Лично                       70      00:47:38      5 

Ж40, 14 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гаврилова Алла            Фартлек                    242      00:27:47      1 
   2 Воронова Алина            Лично                      340      снят           

Ж16, 14 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Валькевич Анастасия       СШ 19                      313      00:22:42      1 
   2 Шуменкова Дарья           Паруса                     327      00:24:27      2 

Ж14, 14 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Попкова Виктория          СКО "Торпедо"              159      00:19:44      1 
   2 Капытова Софья            Фартлек                    256      00:26:29      2 
   3 Параскевич Мария          Родничок             IIIю  150 2008 00:27:00      3 
   4 Лисова Карина             СШ 2                       323      00:27:22      4 
   5 Бухмистрова Дарья         СШ 19                       43 2009 00:34:49      5 
   6 Рябцева Кира              Торпедо                    175 2009 00:34:51      6 
   7 Лебедева Яна              Торпедо                    114 2009 00:36:16      7 
   8 Ященко Ника               СШ 2                       322      01:14:43      8 

Ж12, 8 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лайкова Лиза              Паруса                      20      00:08:25      1 
   2 Кузнецова Алина           Торпедо                    110 2011 00:10:43      2 
   3 Дребкова Ксения           Торпедо                     71 2010 00:14:48      3 
   4 Лисова Милана             СШ 26                      117 2011 00:14:53      4 
   5 Воробьева Варвара         СШ 35                      301      00:17:09      5 
   6 Иванова Саша              СШ 35                      302      00:17:12      6 
   7 Манякина Анастасия        МОЦТ                       134 2011 00:18:51      7 
   8 Борисенко Маргарита       СШ 35                      304      00:18:55      8 
   9 Гузова Варвара            Торпедо                     66 2011 00:23:51      9 
  10 Волкова Рената            СШ 35                      305      00:23:58     10 
  11 Моисеенко Елизавета       Торпедо                    138 2010 00:25:03     11 
  12 Горшова Варвара           СШ 35                      303      00:25:32     12 
  13 Куцаева Ангелина          Торпедо                    218      00:26:09     13 
  14 Размыслова Алиса          СШ 35                      320      01:09:42     14 

М10, 6 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Звезды                    Лично                      501      00:06:46    в/к
   2 Дудкин Никита             Торпедо                     73      00:06:55      1 
   3 Леоненко Егор             СШ 35                      115 2013 00:07:17      2 
   4 Воронов Вадим             Лично                      350      00:12:27      3 
   5 Животов Влад              СШ 35                      344      00:12:58      4 
   6 Давыденко Егор            СШ 19                      219      00:13:25      5 
   7 Свиридов Матвей           СШ 19                      307      00:13:37      6 
   8 Муслиоски Омер            СШ 33                      140      00:19:29      7 
   9 Каржов Даник              Паруса                     330      10:34:46    в/к
  10 Кадин Никита              СШ 19                      325      снят           

Ж10, 6 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лузина Елизавета          Лично                      123 2014 00:13:28      1 
   2 Свиридова Нелли           СШ 19                      310      00:13:29      2 
   3 Лукашова Аня              СШ 19                      311      00:13:32      3 
   4 Матохина Лера             СШ 19                      316      00:27:11      4 
   5 Авраменок Дарья           СШ 19                      319      00:27:14      5 

М18, 19 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Солонитенков Денис        ОЦТ Могилев                182 2005 00:35:41      1 

Ж18, 14 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Горелова Александра       СШ 19                      314      00:22:38      1 

М60, 14 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"        I     183 1953 00:21:01      1 

Ж60, 14 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        II    184 1953 09:42:31      1 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©