Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Сумма 2-х стартов Чемпионат г.Могилева по ориентированию на лыжах 16-17.02.2019, г.Могилев

17 февраля 2019 - Denis Zaverach

Чемпионат г.Могилева по ориентированию на лыжах

16-17.02.2019 - г.Могилев 

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

МА

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий               Немига-Норд             8       14:35     38:04     52:39    1
   2 Каржов Павел              Азимут                 32       17:30     39:31     57:01    2
   3 Рожков Александр          Немига-Норд             9       17:15     42:08     59:23    3
   4 Звонцов Игорь             Азимут                 35       19:05     43:47   1:02:52    4
   5 Васькович Павел           МЭТА                    6       18:20     48:46   1:07:06    5
   6 Васневский Сергей         Витязь                  7       23:08     56:09   1:19:17    6
   7 Греков Артем              МЭТА                  300       23:26   1:12:03   1:35:29    7
   8 Воронов Сергей            МЭТА                   34       23:15  не старт       ---    -
   9 Бордашов Юрий             ОЦТ                   308                 57:37       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

МВ

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жигарев Денис             ОЦТ                    25       17:16     44:54   1:02:11    1
   2 Пестов Александр          ОЦТ                     1       19:09     45:06   1:04:16    2
   3 Сычевич Саша              Азимут                  4       25:32     50:13   1:15:45    3
   4 Фролов Василий            Торпедо                 2        снят     54:18       ---    -
   5 Сычевич Александр         Азимут                  5    не старт   1:00:27       ---    -
   6 Иванов Игорь              Зеленый Стадион        13        снят     45:06       ---    -
   7 Ханин Илья                ОЦТ                    19    не старт     58:21       ---    -
   8 Михейкин Никита           ОЦТ                    21    не старт      снят       ---    -
   9 Беринчик Владислав        ОЦТ                    27        снят  не старт       ---    -
  10 Черный Павел              ОЦТ                    31    не старт     43:51       ---    -
  11 Луговцов Алексей          Азимут                 36    не старт      снят       ---    -
  12 Гореликов Никита                                302        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

МС

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Владимир        Торпедо                 3        снят      снят       ---    -
   2 Семенчук Юрий             ОЦТ                    20    не старт     32:50       ---    -
   3 Аксенов Ярослав           ОЦТ                    28    не старт     30:22       ---    -
   4 Грабский Илья             ОЦТ                    29    не старт     36:13       ---    -
   5 Кондратьев Александр                            306                 31:13       ---    -
   6 Волохов Роман             Зеленый Стадион       307                 42:28       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

ЖА

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            Немига-Норд            33       27:33     45:27   1:13:00    1
   2 Буякова Оксана            МЭТА                   10    не старт     37:16       ---    -
   3 Гаранинова Екатерина                             11       30:19  не старт       ---    -
   4 Языкова Дарья                                    12    не старт     42:32       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

ЖВ

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Томара          МЭТА                  301       28:15   1:03:46   1:32:01    1
   2 Кузницова Марина                                304                 40:36       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

ЖС

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселёва Александра                              16       28:26     47:33   1:15:59    1
   2 Черная Алеся              ОЦТ                    23    не старт     30:21       ---    -
   3 Кондратьева Диана         ОЦТ                   305                 49:03       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Лапекин Максим
Главный секретарь             Сокур Наталья

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©