Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол результатов сумма 3-х стартов ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН - 2012

4 апреля 2012 - Denis Zaverach
ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН - 2012
  Ж12                
Фамилия, имя Команда 1 тур                                                                                           (18.03) 2 тур                                                                       (25.03) 3 тур
 (1.04)
Сумма
м. очк. м. очк. м. очк.
1 Лахай Алеся Спартак 1 30     3 28 58
2 Шумская       1 30     30
3 Падерис Маргарита СК "Торпедо"  сн.       1 30 30
4 Авдеич СШ № 5 2 29         29
5 Баранова Виолета СК "Торпедо"  сн.       2 29 29
6 Ковалева Карина СШ № 21 3 28         28
7 Благодушко Ксения Парус 4 27         27
8 Лапекина Елизавета Днепр         4 27 27
9 Воропаева Татьяна Парус 5 26         26
10 Тищенко Виктория Парус 7 25         25
11 Шунаева СШ № 4 8 24         24
12 Чуклеева СШ № 4 9 23         23
13 Макаренко Юля Парус сн.           0
14 Литвина Александра Т/к "Ост"         сн.   0
  М12                
Фамилия, имя Команда 1 тур                                                                                           (18.03) 2 тур                                                                       (25.03) 3 тур
 (1.04)
Сумма
м. оч м. оч м. оч
1 Москальков Евгений Торпедо 2 29 2 29 7 24 82
2 Клочков Алексей Юность 5 26 1 30     56
3 Козлов       3 28 4 27 55
4 Крупенин Кирил СК "Торпедо" 8 23 сн.   1 30 53
5 Марозов Влад Торпедо сн.   6 25 5 26 51
6 Стояков Влад Привал     7 24 10 21 45
7 Ковалев Константин СК "Торпедо" 1 30         30
8 Малахов Максим Торпедо         2 29 29
9 Гомонов Влад Спартак         3 28 28
10 Штолик Влад Юность 3 28         28
11 Воробей Павел Юность 4 27         27
12 Прокопенко Евгений СК "Торпедо"     4 27 сн.   27
13 Свиридов       5 26     26
14 Прудников Павел Привал 6 25         25
15 Савченко Денис Юность         6 25 25
16 Неверович Иван Привал 7 24         24
17 Гуров Кирилл Юность         8 23 23
18 Клюев Константин Т/к "Ост"         9 22 22
19 Опидович Андрей СШ-21 9 22         22
20 Каротин Илья СШ-21 10 21         21
21 Маршалко СШ-4 11 20         20
22 Вежновец Никита СК "Торпедо"         сн.   0
23 Комаров Стас Торпедо сн.           0
24 Романовский       сн.       0
25 Самулин       сн.       0
26 Синичкин       сн.       0
  Ж14                
Фамилия, имя Команда 1 тур                                                                                           (18.03) 2 тур                                                                       (25.03) 3 тур
 (1.04)
Сумма
м. очк. м. очк. м. очк.
1 Лосикова Ангелина Т/к "Ост" 3 28 3 28 3 28 84
2 Каплунова Наталья Спартак     2 29 1 30 59
3 Шигунова Вика СШ № 4 1 30 6 25     55
4 Курдель Мария СШ № 4 2 29 5 26     55
5 Кузьмина Виктория Т/к "Ост"     4 27 4 27 54
6 Воронова Дарья г. Орша     1 30     30
7 Ракова Анастасия Спартак         2 29 29
8 Ганчук Ольга Т/к "Ост" 4 27         27
9 Синанович СШ № 4 5 26         26
10 Юшина Татьяна СК "Торпедо"         5 26 26
11 Дворецкая Алина Парус 6 25         25
12 Моторогина Алина СК "Торпедо"         6 25 25
13 Дригель Ольга Парус 7 24         24
14 Гаршанкова Юля Парус 8 23         23
15 Саломатина Инга Парус сн.           0
  М14                
Фамилия, имя Команда 1 тур                                                                                           (18.03) 2 тур                                                                       (25.03) 3 тур
 (1.04)
Сумма
м. очк. м. очк. м. очк.
1 Халипов Евгений ДЮСШ № 4 4 27 1 30 2 29 86
2 Тарасов Илья СК "Торпедо"     2 29 1 30 59
3 Войтиховский Торпедо 1 30         30
4 Сафонов  Сш-4 2 29         29
5 Чеховский Сш-4 3 28         28
6 Платонов       3 28     28
7 Макштарев Андрей СК "Торпедо"     сн.   сн.   0
8 Нефтанов Роман СК "Торпедо"         сн.   0
  Ж16                
Фамилия, имя Команда 1 тур                                                                                           (18.03) 2 тур                                                                       (25.03) 3 тур
 (1.04)
Сумма
м. очк. м. очк. м. очк.
1 Альшаникова Диана ДЮСШ № 4 1 30         30
2 Давидюк Анастасия ДЮСШ № 4     1 30     30
3 Сотникова Валерия Т/к "Ост"         1 30 30
4 Яковлева Анна Спартак         2 29 29
5 Славинская Кристина Спартак         3 28 28
  М16                
Фамилия, имя Команда 1 тур                                                                                           (18.03) 2 тур                                                                       (25.03) 3 тур
 (1.04)
Сумма
м. очк. м. очк. м. очк.
1 Захаренко Евгений СК "Торпедо" 2 29 4 27 5 26 82
2 Рожков Александр СК "Торпедо" 1 30 1 30     60
3 Ходько Павел Спартак     3 28 1 30 58
4 Прокопенко Сергей СК "Торпедо"     2 29 6 25 54
5 Манькевич Андрей ДЮСШ № 4     6 25 3 28 53
6 Войтеховский СК "Торпедо" 3 28 7 24     52
7 Соколов Влад ДЮСШ № 4     8 23 2 29 52
8 Буяк Дмитрий ДЮСШ № 4         4 27 27
9 Киселев Марат СК "Торпедо"     5 26 сн.   26
10 Ковалев Влад Спартак сн.           0
11 Шавель Дима Спартак сн.           0
12 Силков Михаил Быхов     сн.       0
13 Ковалев Антон СК "Торпедо"         сн.   0
  Ж18                
Фамилия, имя Команда 1 тур                                                                                           (18.03) 2 тур                                                                       (25.03) 3 тур
 (1.04)
Сумма
м. очк. м. очк. м. очк.
1 Малькевич Татьяна Спартак     1 30 1 30 60
2 Яровая Анастасия ДЮСШ № 4         2 29 29
3 Кривоносова Яна Парус сн.           0
  М18                
Фамилия, имя Команда 1 тур                                                                                           (18.03) 2 тур                                                                       (25.03) 3 тур
 (1.04)
Сумма
м. очк. м. очк. м. очк.
1 Марозов Евгений Криница 1 30 2 29 сн.   59
2 Кривошеев Андрей СК "Торпедо"     1 30     30
3 Быков Андрей Спартак         1 30 30
4 Гусаревич Дмитрий БРУ         2 29 29
5 Ольшевский Матвей БРУ         3 28 28
  Ж21А                
Фамилия, имя Команда 1 тур                                                                                           (18.03) 2 тур                                                                       (25.03) 3 тур
 (1.04)
Сумма
м. очк. м. очк. м. очк.
1 Буякова Оксана Спартак 6 25 1 30 4 27 82
2 Языкова Дарья ДЮСШ-4 10 21 2 29 6 25 75
3 Смирнова Марина Спартак 4 27     3 28 55
4 Самолазова Саша Спартак 1 30         30
5 Гогорева Инна Днепр         1 30 30
7 Гладкая Марина ДЮСШ-4 2 29         29
9 Лонская Екатерина Азимут         2 29 29
10 Тарасова Юлия СК "Торпедо"  3 28         28
11 Крачковская Ольга МГУ  5 26         26
12 Пакнис Марина СК "Торпедо"          5 26 26
13 Роговцова Ольга ДЮСШ-4 7 24         24
14 Юрок Ирина БДУ-МАЗ 8 23         23
15 Труначева Раиса ДЮСШ-4 9 22         22
16 Григорович Елена   11 20         20
17 Стрельцова Татьяна СК "Торпедо"  12 19         19
18 Князева   13 18         18
19 Грибовская   14 17         17
  М21А                
Фамилия, имя Команда 1 тур                                                                                           (18.03) 2 тур                                                                       (25.03) 3 тур
 (1.04)
Сумма
м. очк. м. очк. м. очк.
1 Горбачев Николай Мэта 5 26 1 30 1 30 86
2 Захаров Виталий ЗС 7 24 4 27 5 26 77
3 Прусов Стас Алькор-Дюсш-4 11 20 9 22 11 20 62
3 Курилов Михаил Привал 12 19 11 20 9 22 61
4 Каржов Павел Спартак 1 30     3 28 58
5 Федорышкин Александр Алькор-Дюсш-4 3 28     2 29 57
5 Заверач Денис ЗС 6 25 2 29     54
6 Воронов Сергей Алькор-Дюсш-4 8 23 5 26     49
7 Прусов Роман Алькор-Дюсш-4 21 10 13 18 10 21 49
8 Васильченко Сергей ЗС 9 22 6 25     47
9 Аникин Андрей Градусы 13 18 3 28     46
10 Апетенок Дима Градусы 15 16 8 23     39
11 Бардашов Юрий Спартак 20 11 7 24     35
11 Самуськов Артур Алькор-Дюсш-4 16 15 12 19     34
12 Лапекин Максим Торпедо 2 29         29
13 Васькович Павел Азимут         4 27 27
14 Злобин Денис  Мэта 4 27         27
15 Бендик Иван Днепр         6 25 25
16 Захаренко Дмитрий СК "Торпедо"         7 24 24
17 Черный Павел       сн.   8 23 23
18 Петров Александр Торпедо 10 21         21
19 Романов Игорь СК "Торпедо"     10 21     21
20 Ткачев Дима Спартак 14 17         17
21 Дворецкий Виталий ЗС 17 14         14
22 Давидович Дмитрий БДУ-МАЗ 18 13         13
23 Воронин Вадим ЗС 19 12         12
24 Хрипелевский       сн.       0
25 Кривошеев Андрей СК "Торпедо"         сн.   0
  Ж21Б                
Фамилия, имя Команда 1 тур                                                                                           (18.03) 2 тур                                                                       (25.03) 3 тур
 (1.04)
Сумма
м. очк. м. очк. м. очк.
1 Григорович       1 30     30
2 Каплунова Наталья   1 30         30
3 Стефанович       2 29     29
4 Яковлева Анна Спартак 2 29         29
5 Славинская Кристина Спартак 3 28         28
6 Давидюк Настя ДЮСШ № 4 4 27         27
7 Королева Галина Юность         сн.   0
8 Босенкова Алеся лично         сн.   0
9 Ракова Анастасия   сн.           0
  М21Б                
Фамилия, имя Команда 1 тур                                                                                           (18.03) 2 тур                                                                       (25.03) 3 тур
 (1.04)
Сумма
м. очк. м. очк. м. очк.
1 Курилов Александр Привал 2 29 2 29 3 28 86
2 Дроздов Игорь ЗС 5 26 1 30 1 30 86
3 Григорович Михаил лично 6 25 5 26 6 25 76
4 Волохов Роман ЗС     4 27 2 29 56
5 Русинович Александр Днепр 3 28     4 27 55
6 Поддубный Илья Спартак 1 30         30
7 Голушко       3 28     28
8 Фролов Василий Днепр 4 27 сн.       27
9 Бардашов Юрий Спартак         5 26 26
10 Барышев Дмитрий       6 25     25
10 Гусарвич Дмитрий БРУ 7 24         24
11 Ольшевский Матвей БРУ 8 23         23
12 Захаренко Евгений Криница сн.           0
13 Войтиховский  Торпедо сн.           0
14 Соколов Влад ДЮСШ-4 сн.           0
Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©