Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Тренировка "День работников физической культуры и спорта" 17.05.2020 д.Павловка

20 мая 2020 - Denis Zaverach

Тренировка "День работников физической культуры и спорта" 17.05.2020 д.Павловка
17.05.2020, д.Павловка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Дист1, 15 КП, 6.100 м, набор высоты 220 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Языков Юрий               Немига Норд                 14      00:41:33   +00:00      1 
   2 Горбачев Николай          МЭТА                        52      00:47:51   +06:18      2 
   3 Васькович Павел           МЭТА                        34      00:52:34   +11:01      3 
   4 Лапекин Максим            МЭТА                        32      00:55:16   +13:43      4 
   5 Языков Леонид             СДЮШ 4                      25      01:09:38   +28:05      5 
   6 Быков Андрей              Азимут "Спартак"            19      01:11:40   +30:07      6 
   7 Луковский Виталий         Азимут "Спартак"            20      01:12:40   +31:07      7 
   8 Языкова Дарья             Кулешова                    18      01:13:30   +31:57      8 
   9 Гаранинова Екатерина      СДЮШ 4                      16      01:20:30   +38:57      9 
  10 Бардаше Юрий              Азимут "Спартак"            53      01:21:19   +39:46     10 
  11 Волохов Роман             Зеленый Стадион              4      01:24:36   +43:03     11 
  12 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион             49      01:25:52   +44:19     12 
  13 Александров Вячеслав      Локомотив                    3      01:28:29   +46:56     13 
  14 Ермаченко Нина            МЭТА                        22      01:29:22   +47:49     14 
  15 Смаршкова Марина          МЭТА                        21      01:29:30   +47:57     15 
  16 Плеханенко Виктор         КАДЕНС                      13      01:36:57   +55:24     16 
  17 Иванов Игорь              МЭТА                        35      01:37:59   +56:26     17 
  18 Никитенко Игорь           МЭТА                         5      01:47:01   +05:28     18 

Дист2, 13 КП, 4.800 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Стасюнас Кирилл           СШ 8                        26      00:58:40   +00:00      1 
   2 Пляц Анастасия            Азимут "Спартак"            41      01:00:50   +02:10      2 
   3 Михейкин Никита           Азимут "Спартак"            45      01:04:43   +06:03      3 
   4 Ремненок Никита           Азимут "Спартак"            46      01:04:44   +06:04      4 
   5 Сычевич Александр         Азимут "Спартак"             7      01:07:23   +08:43      5 
   6 Барабошин Богдан          СШ 8                        12      01:07:24   +08:44      6 
   7 Гогорева Инна             Локомотив                    9      01:08:41   +10:01      7 
   8 Моисейкин Дмитрий         СДЮШ 4                      17      01:13:25   +14:45      8 
   9 Фролов Василий            Торпедо                     47      01:14:04   +15:24      9 
  10 Семенчук Юрий             Азимут "Спартак"            36      01:14:54   +16:14     10 
  11 Бендик Иван               Локомотив                    8      01:16:01   +17:21     11 
  12 Василюк Тимофей           МГПК                        28      01:23:48   +25:08     12 
  13 Иванов Виталий            МЭТА                         1      01:24:26   +25:46     13 
  14 Баханкова Виктория        Азимут "Спартак"            42      01:31:54   +33:14     14 
  15 Трофимов Артем            Азимут "Спартак"            39      01:33:52   +35:12     15 
  16 Терешко Виктор            Локомотив                   51      01:40:02   +41:22     16 
  17 Пинчуков Артем            МЭТА                        11      01:45:18   +46:38     17 
  18 Олесик Вадим              Азимут "Спартак"            40      01:47:50   +49:10     18 
  19 Шпаков Иван               Азимут "Спартак"            44      01:49:45   +51:05     19 
  20 Тимощенко Никита          КАДЕНС                      29      02:27:41   +29:01     20 
  21 Чубаков Алексей           КАДЕНС                      30      02:27:41   +29:01   = 20 
  22 Чубаков Павел             КАДЕНС                      31      02:27:42   +29:02     22 

Дист3, 12 КП, 3.700 м, набор высоты 120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Терехов Алексей           СДЮШ 4                      24      01:01:19   +00:00      1 
   2 Сударев Назар             СДЮШ 4                      23      01:02:18   +00:59      2 
   3 Бендик Маргарита          Локомотив                   10      01:04:09   +02:50      3 
   4 Гавритов Иван             Азимут "Спартак"             6      01:19:14   +17:55      4 
   5 Киреева Светлана          Зеленый Стадион              2      01:26:46   +25:27      5 
   6 Макарова Дарья            Зеленый Стадион             48      01:27:45   +26:26      6 
   7 Захаренко Анастасия       МОГОТЭКС                    15      01:31:27   +30:08      7 
   8 Ерофеев Прохор            Азимут "Спартак"            37      01:42:38   +41:19      8 
   9 Шпакова Полина            Азимут "Спартак"            38      01:42:38   +41:19   =  8 
  10 Иванова Юлия              МЭТА                        43      01:56:11   +54:52     10 
  11 Малахов Тимофей           СШ 8                        27      сошел                   
  12 Сокур Наталья             МЭТА                        33      сошел                   
Главный судья                                   Каржова М.В.
Главный секретарь                               Каржов П.В.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©