Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Тренировка "День сурка 2020"

4 февраля 2020 - Denis Zaverach

Тренировка "День сурка 2020"

02.02.2020 - Лыж. база "Спартак"

МД

----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий                                    б/р    24    1 0:32:07       1
   2 Васькович Павел                                б/р    10    2 0:36:38       2
   3 Злобин Денис                                   б/р    23    6 0:42:37       3
   4 Плаксенок Павел                                б/р    26    5 0:43:13       4
   5 Васильченко Сергей                             б/р    25   10 0:48:24       5
   6 Бардашов Юрий                                  б/р    40    5 0:48:25       6
   7 Акулич Александр                               б/р    12   13 0:52:27       7
   8 Языков Леонид                                  б/р    37    1 1:00:06       8
   9 Никитенко Игорь                                б/р     4    9 1:10:23       9
  10 Моисейкин Дмитрий                              б/р    31   20 1:15:05      10
  11 Волохов Роман                                  б/р     2    4 1:15:26      11
----------------------------------------------------------------------------------------

ЖД

----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смаршкова Марина                               б/р     9    4 0:57:57       1
   2 Гаранинова Екатерина                           б/р    32   16 1:11:13       2
   3 Петрова Оксана                                 б/р     3    3 1:14:42       3
   4 Языкова Дарья                                  б/р    39    5 1:17:10       4
   5 Киреева Светлана                               б/р     7    3 1:49:26       5
   6 Смакауз Ирина                                  б/р     5    6 1:52:06       6
----------------------------------------------------------------------------------------

МК

----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барабошин Богдан                               б/р    36   14 1:08:03       1
   2 Михейкин Никита                                б/р    20   18 1:09:54       2
   3 Стасюнас Кирилл                                б/р    34   24 1:19:03       3
   4 Трофимов Артем                                 б/р    22   14 1:26:26       4
   5 Семенчук Юрий                                  б/р    21   17 1:28:37       5
   6 Гавритов Иван                                  б/р    18   26 1:31:05       6
   7 Вишневецкий Захар                              б/р    17   23 1:35:34       7
   8 Осипенко Алексей                               б/р    16    4 1:38:28       8
   9 Ермак Богдан                                   б/р    38    0 DSQ           -
  10 Терехов Алексей                                б/р    29    0 DSQ           -
  11 Сударев Назар                                  б/р    35   31 DSQ           -
  12 Малахов Тимофей                                б/р    33    0 снят          -
----------------------------------------------------------------------------------------

ЖК

----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пляц Анастасия                                 б/р    19    5 1:16:00       1
   2 Жемкова Виктория                               б/р    28    8 1:18:53       2
   3 Бажанкова Катярына                             б/р    15    2 1:19:39       3
   4 Лисова Анастасия                               б/р    27   10 1:21:11       4
   5 Щеглова Доменика                               б/р    30   30 1:32:45       5
----------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Черный П.Л.
Главный секретарь                Каржова М.В.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©