Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Тренировка "стрельбище" 26.04.2020, Полыковичи

27 апреля 2020 - Denis Zaverach

Тренировка "стрельбище"
26.04.2020, Полыковичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

D1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Васькович Павел           СТК "Мэта"                 313      00:42:55      1 
   2 Лапекин Максим            СТК "Мэта"                 148      00:42:56    в/к
   3 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС     60 1992 00:45:12      2 
   4 Каржова Марина            КСО Немига -Норд     МС     61 1994 00:50:20      3 
   5 Васильченко Сергей        «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»           22 1975 00:54:19      4 
   6 Буякова Оксана            СТК "Мэта"                 305      00:54:51      5 
   7 Плеханенко Виктор         «Каденс»                   105 1987 00:57:00      6 
   8 Гаранинова Екатерина      СШ 8                        32 2002 01:01:24      7 
   9 Воронов Сергей            СТК "Мэта"                 403      01:01:34      8 
  10 Волохов Роман             «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»           28 1977 01:03:23      9 
  11 Языкова Дарья             МГУ Кулешова               146 1993 01:03:58     10 
  12 Иванов Игорь              «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»           56 1973 01:04:45     11 
  13 Никитенко Игорь           «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»           98 1978 01:07:07     12 

D2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бендик Иван               Локомотив                   14 1969 00:42:50      1 
   2 Голодникова Анастасия     СКО «Торпедо»        I      37 2004 00:44:00      2 
   3 Иванов Виталий                                       405      00:48:00      3 
   4 Стасюнас Кирилл           СШ 8                       124 2006 00:48:00      3 
   5 Гогорева Инна             Локомотив                   34 1973 00:49:10      5 
   6 Фролов В В                лично                      134      00:54:00      6 
   7 Семенчук Юрий             ЦТКДМ"Паруса"              117      00:56:58      7 
   8 Сычевич Александр         ЦТКДМ"Паруса"              128      00:59:40      8 
   9 Петрова Оксана            Сш 5                       309      01:09:01      9 
  10 Киреева Света             «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»    II     63 1975 01:10:00     10 
  11 Шимановский Александр     «Каденс»                   143 1990 01:27:00     11 
  12 Антонов Антон             «Каденс»                     9 1988 01:28:00     12 
  13 Рябцева Татьяна           «Каденс»                   116 1984 01:30:00     13 

D3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Устинов Валерий                                      401      00:28:00      1 
   2 Лапекина Лиза             СТК "Мэта"                 402 2001 00:28:00      1 
   3 Бендик Маргарита          Локомотив                   15 2009 00:28:00      1 
   4 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    126 1953 00:42:00      4 
   5 Иванова Юлия              «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»          157      00:55:00      5 
   6 Смакауз Ирина             «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»          122      00:56:00      6 
   7 Чубаков Павел             «Каденс»                   306      01:20:00      7 
   8 Чубаков Алексей           «Каденс»                   153      01:21:00      8 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©