Весенний компас вело 2022
16.04.2022, Город
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М35, 14 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 46) 3( 44) 4( 43) 5( 42) 6( 41) 7( 40) 8( 39) 9( 38) 10( 37) 11( 36) 12( 35) 13( 33) 14(100)
1 Чубаков Андрей Каденс 191 1982 00:52:09 1 00:03:18( 45) 00:04:03( 46) 00:01:34( 44) 00:02:43( 43) 00:04:40( 42) 00:01:58( 41) 00:03:52( 40) 00:04:37( 39) 00:01:45( 38) 00:06:18( 37) 00:01:40( 36) 00:03:09( 35) 00:05:54( 33) 00:06:23(100)
2 Крамков Петр Лично 96 1962 00:55:31 2 00:03:32( 45) 00:02:41( 46) 00:02:25( 44) 00:02:54( 43) 00:04:22( 42) 00:02:36( 41) 00:02:24( 40) 00:04:33( 39) 00:01:21( 38) 00:07:17( 37) 00:02:50( 36) 00:03:19( 35) 00:06:26( 33) 00:08:37(100)
3 Капытов Александр Фартлек 251 01:17:40 3 00:05:45( 45) 00:03:52( 46) 00:02:03( 44) 00:03:30( 43) 00:07:48( 42) 00:02:58( 41) 00:04:01( 40) 00:07:15( 39) 00:02:36( 38) 00:12:01( 37) 00:02:49( 36) 00:05:01( 35) 00:08:52( 33) 00:08:46(100)
М16, 11 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 37) 6( 38) 7( 39) 8( 40) 9( 44) 10( 46) 11(100)
1 Добринский Иван СШ12 305 00:56:25 1 00:02:00( 31) 00:11:06( 34) 00:06:20( 35) 00:04:43( 36) 00:02:56( 37) 00:09:22( 38) 00:01:57( 39) 00:05:28( 40) 00:07:50( 44) 00:01:56( 46) 00:02:33(100)
2 Жлобо Глеб СШ 33 307 01:03:27 2 00:02:15( 31) 00:13:17( 34) 00:06:57( 35) 00:05:27( 36) 00:02:14( 37) 00:11:14( 38) 00:02:28( 39) 00:05:51( 40) 00:08:28( 44) 00:03:02( 46) 00:01:57(100)
3 Кондратьев Александр СШ12 Iю 93 2007 01:29:25 3 00:01:46( 31) 00:12:46( 34) 00:08:18( 35) 00:05:42( 36) 00:02:07( 37) 00:18:20( 38) 00:02:57( 39) 00:12:58( 40) 00:19:13( 44) 00:02:33( 46) 00:02:25(100)
М14, 11 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 44) 4( 46) 5( 40) 6( 42) 7( 33) 8( 34) 9( 43) 10( 35) 11(100)
1 Радзевич Даниил Паруса 155 2008 00:35:35 1 00:01:38( 31) 00:02:47( 32) 00:02:18( 44) 00:02:03( 46) 00:06:21( 40) 00:04:30( 42) 00:02:21( 33) 00:02:24( 34) 00:02:45( 43) 00:04:28( 35) 00:03:47(100)
2 Рудников Олег СШ 4 163 2009 00:36:19 2 00:01:31( 31) 00:02:00( 32) 00:02:14( 44) 00:01:33( 46) 00:07:09( 40) 00:05:56( 42) 00:01:37( 33) 00:02:25( 34) 00:03:20( 43) 00:03:26( 35) 00:04:49(100)
3 Гавритов Иван Паруса 44 2008 00:46:06 3 00:01:30( 31) 00:01:56( 32) 00:02:13( 44) 00:02:26( 46) 00:06:36( 40) 00:09:32( 42) 00:02:29( 33) 00:02:40( 34) 00:01:02( 34) 00:05:49( 43) 00:04:43( 35) 00:04:53(100)
4 Вишневецкий Захар ОЦТ Могилев 36 2008 00:47:19 4 00:02:07( 31) 00:02:28( 32) 00:02:22( 44) 00:02:15( 46) 00:06:41( 40) 00:09:40( 42) 00:02:31( 33) 00:02:30( 34) 00:06:24( 43) 00:05:45( 35) 00:04:17(100)
5 Терехов Алексей СШ8 207 00:57:45 5 00:03:37( 31) 00:16:03( 32) 00:02:48( 44) 00:02:09( 46) 00:06:29( 40) 00:07:09( 42) 00:03:18( 33) 00:02:49( 34) 00:03:44( 43) 00:05:18( 35) 00:04:05(100)
6 Цариков Егор СШ 46 306 2009 01:09:23 6 00:01:36( 31) 00:02:17( 32) 00:01:47( 44) 00:02:01( 46) 00:34:31( 40) 00:08:05( 42) 00:03:10( 33) 00:03:00( 34) 00:03:27( 43) 00:05:18( 35) 00:03:56(100)
М12, 8 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 32) 3( 35) 4( 43) 5( 44) 6( 46) 7( 37) 8(100)
1 Охрамовский Матвей СШ 19 301 2011 00:36:16 1 -12:-4:-11( 1) 12:09:24( 45) 00:02:48( 32) 00:03:47( 35) 00:07:55( 43) 00:10:37( 44) 00:01:59( 46) 00:01:36( 37) 00:02:07(100)
2 Лобацкий Глеб ОЦТ Могилев 108 2013 00:37:10 2 00:05:44( 45) 00:01:53( 32) 00:03:52( 35) 00:02:54( 43) 00:13:53( 44) 00:02:51( 46) 00:03:42( 37) 00:01:59(100)
3 Муслиоски Салих СШ 33 131 2011 00:59:48 3 00:03:06( 45) 00:02:48( 32) 00:03:25( 35) 00:12:36( 43) 00:21:34( 44) 00:10:14( 46) 00:02:50( 37) 00:02:43(100)
4 Башаримов Вадим МОЦТ 20 2010 01:46:01 4 01:03:42( 45) 00:05:11( 32) 00:05:22( 35) 00:09:26( 43) 00:12:37( 44) 00:03:57( 46) 00:02:25( 37) 00:03:01(100)
5 Захаровский Андрей СШ 2 309 снят
6 Римкевич Иван СШ 31 317 снят 00:46:09( 45) 00:06:41( 32) 00:12:03(100)
Ж35, 11 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 37) 6( 38) 7( 39) 8( 40) 9( 44) 10( 46) 11(100)
1 Тетюева Янина Фартлек 314 00:58:01 1 00:02:30( 31) 00:08:59( 34) 00:08:38( 35) 00:05:13( 36) 00:02:29( 37) 00:06:08( 38) 00:02:02( 39) 00:05:55( 40) 00:07:39( 44) 00:02:11( 46) 00:06:03(100)
2 Драйчукава Ульяна Лично 57 01:16:48 2 00:03:30( 31) 00:12:39( 34) 00:06:09( 35) 00:09:49( 36) 00:03:13( 37) 00:09:10( 38) 00:03:02( 39) 00:15:37( 40) 00:09:21( 44) 00:02:05( 46) 00:01:52(100)
3 Воронова Алина Лично 321 снят 00:11:33( 31) 00:24:01( 34) 00:16:34( 35) 00:11:25( 36) 00:11:22( 37) 00:14:11( 38) 00:05:34( 39) 00:17:18( 40) 00:19:33( 44) 00:03:02( 46)
Ж16, 11 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 44) 4( 46) 5( 40) 6( 42) 7( 33) 8( 34) 9( 43) 10( 35) 11(100)
1 Жемкова Виктория СШ8 205 00:44:07 1 00:02:36( 31) 00:02:50( 32) 00:02:35( 44) 00:02:08( 46) 00:05:08( 40) 00:06:20( 42) 00:05:29( 33) 00:02:42( 34) 00:04:52( 43) 00:04:03( 35) 00:05:01(100)
2 Валькевич Анастасия СШ 19 310 01:07:42 2 00:01:34( 31) 00:03:25( 32) 00:16:39( 44) 00:02:45( 46) 00:16:16( 40) 00:07:23( 42) 00:02:52( 33) 00:02:55( 34) 00:03:40( 43) 00:05:37( 35) 00:04:20(100)
3 Усова Ангелина Паруса 185 2007 снят 00:02:17( 31) 00:02:39( 32) 00:14:26( 44) 00:01:28( 35) 00:13:22( 46) 00:11:29( 40) 01:14:07( 43) 00:22:05( 35) 00:11:21(100)
4 Пляц Анастасия Паруса 218 снят 00:02:09( 31) 00:02:35( 32) 00:15:15( 44) 00:14:10( 46) 00:11:24( 40) 00:41:46( 35) 00:07:31(100)
Ж14, 8 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 32) 3( 35) 4( 43) 5( 44) 6( 46) 7( 37) 8(100)
1 Хрипелевская Ксения Лично 255 00:32:09 1 00:03:58( 45) 00:01:42( 32) 00:04:29( 35) 00:06:28( 43) 00:07:24( 44) 00:03:33( 46) 00:02:18( 37) 00:01:57(100)
2 Капытова Софья СШ 2 253 00:42:02 2 00:04:08( 45) 00:02:13( 32) 00:04:22( 35) 00:04:10( 43) 00:16:48( 44) 00:03:21( 46) 00:03:37( 37) 00:03:02(100)
3 Свистюр Мария СШ 2 308 01:20:54 3 00:04:10( 45) 00:02:00( 32) 00:04:33( 35) 00:06:41( 43) 00:51:35( 44) 00:04:14( 46) 00:03:34( 37) 00:03:39(100)
4 Лагутина Дарья СШ 28 313 снят 00:01:48( 36) 00:05:42( 37) 00:02:36( 46) 00:08:54( 44) 00:11:00( 43) 00:03:40( 35) 00:08:30( 32) 00:01:54( 45) 00:03:55(100)
Ж12, 6 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 31) 3( 45) 4( 32) 5( 46) 6(100)
1 Лайкова Елизавета ОЦТ Могилев 101 2011 00:14:02 1 00:01:08( 36) 00:02:04( 31) 00:01:47( 45) 00:01:44( 32) 00:03:37( 46) 00:03:25(100)
2 Стеценко Полина СШ8 209 00:44:20 2 00:06:44( 36) 00:07:07( 31) 00:20:38( 45) 00:01:29( 32) 00:05:24( 46) 00:02:40(100)
3 Манякина Анастасия МОЦТ 123 2011 снят 00:01:41( 36) 00:06:06( 45) 00:01:31( 32) 00:03:36( 46) 00:10:47( 31) 00:02:32(100)
4 Никонова Диана Паруса Iю 135 2009 снят 00:01:43( 36) 00:05:33( 45) 00:02:38( 32) 00:03:34( 46) 00:10:44( 31) 00:02:35(100)
М10, 6 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 31) 3( 45) 4( 32) 5( 46) 6(100)
1 Муслиоски Омер СШ 33 130 01:43:26 1 00:04:51( 36) 00:14:40( 31) 01:11:34( 45) 00:02:49( 32) 00:05:41( 46) 00:03:28(100)
2 Гурченко Роман СШ 19 54 2012 01:43:47 2 00:15:53( 36) 00:01:21( 31) 01:11:38( 45) 00:03:00( 32) 00:05:53( 46) 00:05:44(100)
3 Безменов Никита Паруса 258 снят 00:01:04( 36) 00:19:24( 45) 00:12:12( 31) 00:06:00( 32) 00:19:36( 46) 00:02:41(100)
М21, 17 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 35) 11( 40) 12( 41) 13( 42) 14( 43) 15( 44) 16( 45) 17(100)
1 Зайцев Андрей Локомотив 69 1977 00:46:40 1 00:01:06( 31) 00:01:25( 32) 00:06:53( 33) 00:01:17( 34) 00:03:49( 35) 00:03:26( 36) 00:01:14( 37) 00:04:57( 38) 00:01:21( 39) 00:03:39( 35) 00:03:24( 40) 00:02:28( 41) 00:01:36( 42) 00:03:35( 43) 00:02:29( 44) 00:02:07( 45) 00:01:41(100)
2 Васькович Павел Мэта КМС 34 00:47:43 2 00:01:22( 31) 00:01:29( 32) 00:05:11( 33) 00:01:22( 34) 00:04:27( 35) 00:03:33( 36) 00:01:19( 37) 00:05:05( 38) 00:01:29( 39) 00:04:13( 35) 00:03:25( 40) 00:03:01( 41) 00:01:43( 42) 00:02:26( 43) 00:03:01( 44) 00:02:24( 45) 00:01:54(100)
3 Бардашов Юра Мэта 19 00:50:05 3 00:01:47( 31) 00:01:49( 32) 00:05:49( 33) 00:01:40( 34) 00:04:30( 35) 00:03:26( 36) 00:01:32( 37) 00:05:36( 38) 00:01:34( 39) 00:04:04( 35) 00:03:36( 40) 00:02:40( 41) 00:01:36( 42) 00:02:33( 43) 00:03:19( 44) 00:02:23( 45) 00:01:57(100)
4 Хрипелевский Валерий Лично 254 00:54:11 4 00:01:16( 31) 00:01:48( 32) 00:05:57( 33) 00:02:03( 34) 00:04:24( 35) 00:04:20( 36) 00:01:30( 37) 00:05:49( 38) 00:01:35( 39) 00:04:58( 35) 00:03:28( 40) 00:03:23( 41) 00:02:12( 42) 00:02:43( 43) 00:03:41( 44) 00:02:49( 45) 00:02:00(100)
5 Апетенок Дмитрий Лично 300 1984 01:03:22 5 00:01:43( 31) 00:01:44( 32) 00:07:13( 33) 00:02:05( 34) 00:05:26( 35) 00:04:36( 36) 00:01:36( 37) 00:06:20( 38) 00:01:55( 39) 00:04:41( 35) 00:08:16( 40) 00:03:21( 41) 00:02:09( 42) 00:03:19( 43) 00:03:47( 44) 00:02:54( 45) 00:02:03(100)
М18, 17 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 35) 11( 40) 12( 41) 13( 42) 14( 43) 15( 44) 16( 45) 17(100)
1 Ханин Иван МОЦТ II 187 2005 01:17:38 1 00:03:34( 31) 00:02:20( 32) 00:09:28( 33) 00:02:40( 34) 00:06:49( 35) 00:06:45( 36) 00:01:45( 37) 00:09:18( 38) 00:03:02( 39) 00:05:04( 35) 00:05:27( 40) 00:03:38( 41) 00:04:07( 42) 00:03:02( 43) 00:04:24( 44) 00:03:32( 45) 00:02:28(100)
2 Кирилов Данил СШ 31 315 01:27:32 2 00:01:33( 31) 00:01:52( 32) 00:09:26( 33) 00:02:41( 34) 00:06:38( 35) 00:06:56( 36) 00:01:43( 37) 00:09:17( 38) 00:00:31( 38) 00:02:34( 39) 00:04:56( 35) 00:13:38( 40) 00:03:31( 41) 00:02:02( 42) 00:03:40( 43) 00:08:58( 44) 00:03:39( 45) 00:03:46(100)
3 Черняков Вячеслав СШ 31 316 01:33:41 3 00:01:41( 31) 00:07:18( 32) 00:15:12( 33) 00:02:19( 34) 00:05:30( 35) 00:05:37( 36) 00:02:03( 37) 00:06:54( 38) 00:03:03( 39) 00:04:52( 35) 00:07:11( 40) 00:05:02( 41) 00:02:30( 42) 00:06:11( 43) 00:07:23( 44) 00:05:02( 45) 00:05:27(100)
4 Воропай Федор СШ 31 318 01:33:51 4 00:01:49( 31) 00:07:03( 32) 00:15:14( 33) 00:02:35( 34) 00:05:28( 35) 00:05:37( 36) 00:02:04( 37) 00:06:57( 38) 00:03:03( 39) 00:05:02( 35) 00:07:06( 40) 00:04:54( 41) 00:02:28( 42) 00:06:11( 43) 00:07:28( 44) 00:04:57( 45) 00:05:29(100)
5 Терешков Никита СШ 33 182 2005 01:59:03 5 00:02:20( 31) 00:03:05( 32) 00:14:44( 33) 00:02:45( 34) 00:12:56( 35) 00:05:13( 36) 00:03:54( 37) 00:15:17( 38) 00:03:52( 39) 00:10:26( 35) 00:10:01( 40) 00:06:06( 41) 00:04:08( 42) 00:08:05( 43) 00:07:03( 44) 00:05:04( 45) 00:03:47(100)
6 Ткачев Владимир СШ 28 312 снят 00:01:32( 31) 00:01:43( 32) 00:08:35( 42) 00:02:20( 33) 00:06:29( 34) 00:04:43( 35) 00:04:58( 36) 00:02:20( 37) 00:07:22( 38) 00:02:26( 39) 00:05:54( 35)
Ж18, 11 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 37) 6( 38) 7( 39) 8( 40) 9( 44) 10( 46) 11(100)
1 Михаденок Вика СШ12 302 01:10:35 1 00:01:48( 31) 00:12:01( 34) 00:07:15( 35) 00:05:47( 36) 00:02:56( 37) 00:08:14( 38) 00:03:02( 39) 00:12:12( 40) 00:11:33( 44) 00:03:02( 46) 00:02:24(100)
2 Горелова Александра СШ 19 311 01:24:31 2 00:02:33( 31) 00:19:02( 34) 00:07:11( 35) 00:08:12( 36) 00:02:15( 37) 00:12:47( 38) 00:02:28( 39) 00:12:29( 40) 00:12:14( 44) 00:02:33( 46) 00:02:31(100)
3 Козлова Анастасия СШ12 304 снят 00:09:53( 31) 00:25:33( 34) 00:01:16( 39) 00:10:16( 35) 00:13:15(100)
Главный судья Лапекин Максим
Главный секретарь Кузнецова Марина