Весенний компас вело 2022
16.04.2022, Город
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М35, 14 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чубаков Андрей Каденс 191 1982 00:52:09 1
2 Крамков Петр Лично 96 1962 00:55:31 2
3 Капытов Александр Фартлек 251 01:17:40 3
М16, 11 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Добринский Иван СШ12 305 00:56:25 1
2 Жлобо Глеб СШ 33 307 01:03:27 2
3 Кондратьев Александр СШ12 Iю 93 2007 01:29:25 3
М14, 11 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Радзевич Даниил Паруса 155 2008 00:35:35 1
2 Рудников Олег СШ 4 163 2009 00:36:19 2
3 Гавритов Иван Паруса 44 2008 00:46:06 3
4 Вишневецкий Захар ОЦТ Могилев 36 2008 00:47:19 4
5 Терехов Алексей СШ8 207 00:57:45 5
6 Цариков Егор СШ 46 306 2009 01:09:23 6
М12, 8 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Охрамовский Матвей СШ 19 301 2011 00:36:16 1
2 Лобацкий Глеб ОЦТ Могилев 108 2013 00:37:10 2
3 Муслиоски Салих СШ 33 131 2011 00:59:48 3
4 Башаримов Вадим МОЦТ 20 2010 01:46:01 4
5 Захаровский Андрей СШ 2 309 снят
6 Римкевич Иван СШ 31 317 снят
Ж35, 11 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тетюева Янина Фартлек 314 00:58:01 1
2 Драйчукава Ульяна Лично 57 01:16:48 2
3 Воронова Алина Лично 321 снят
Ж16, 11 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жемкова Виктория СШ8 205 00:44:07 1
2 Валькевич Анастасия СШ 19 310 01:07:42 2
3 Усова Ангелина Паруса 185 2007 снят
4 Пляц Анастасия Паруса 218 снят
Ж14, 8 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хрипелевская Ксения Лично 255 00:32:09 1
2 Капытова Софья СШ 2 253 00:42:02 2
3 Свистюр Мария СШ 2 308 01:20:54 3
4 Лагутина Дарья СШ 28 313 снят
Ж12, 6 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лайкова Елизавета ОЦТ Могилев 101 2011 00:14:02 1
2 Стеценко Полина СШ8 209 00:44:20 2
3 Манякина Анастасия МОЦТ 123 2011 снят
4 Никонова Диана Паруса Iю 135 2009 снят
М10, 6 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Муслиоски Омер СШ 33 130 01:43:26 1
2 Гурченко Роман СШ 19 54 2012 01:43:47 2
3 Безменов Никита Паруса 258 снят
М21, 17 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зайцев Андрей Локомотив 69 1977 00:46:40 1
2 Васькович Павел Мэта КМС 34 00:47:43 2
3 Бардашов Юра Мэта 19 00:50:05 3
4 Хрипелевский Валерий Лично 254 00:54:11 4
5 Апетенок Дмитрий Лично 300 1984 01:03:22 5
М18, 17 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ханин Иван МОЦТ II 187 2005 01:17:38 1
2 Кирилов Данил СШ 31 315 01:27:32 2
3 Черняков Вячеслав СШ 31 316 01:33:41 3
4 Воропай Федор СШ 31 318 01:33:51 4
5 Терешков Никита СШ 33 182 2005 01:59:03 5
6 Ткачев Владимир СШ 28 312 снят
Ж18, 11 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Михаденок Вика СШ12 302 01:10:35 1
2 Горелова Александра СШ 19 311 01:24:31 2
3 Козлова Анастасия СШ12 304 снят
Главный судья Лапекин Максим
Главный секретарь Кузнецова Марина