Всемирный День ориентирования 2017
28.05.2017
ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ
М21
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Горбачев Николай СТК МЭТА 205 34:41 24:43 59:24 1
2 Федоришкин Александр Баклан 58 36:16 26:04 1:02:20 2
3 Рожков Александр СКО "Торпедо" 101 38:19 29:29 1:07:48 3
4 Языков Юрий Немига-Норд 81 41:45 26:47 1:08:32 4
5 Ерманок Вадим КСО "Белая Русь" 82 40:46 31:29 1:12:15 5
6 Акулич Александр ЦТКиЭ Меридиан 42 44:03 31:31 1:15:34 6
7 Заверач Денис КСО Зеленый Стадион 113 45:16 30:19 1:15:35 7
8 Попов Дмитрий ЦТКиЭ Меридиан 51 48:48 28:29 1:17:17 8
9 Вербицкий Юрий КСО Зеленый Стадион 116 47:35 32:30 1:20:05 9
10 Быков Андрей СТК МЭТА 12 41:25 39:10 1:20:35 10
11 Гуща Виталий ЦТКиЭ Меридиан 43 51:56 31:56 1:23:52 11
12 Бардашев Юрий лично 146 51:35 34:53 1:26:28 12
13 Стояков Владислав Могилев 35 54:13 33:09 1:27:22 13
14 Федоришкин Вячеслав Баклан 59 56:04 33:40 1:29:44 14
15 Ходько Павел БГУ 41 1:00:55 30:32 1:31:27 15
16 Захарченко Евгений СКО "Торпедо" 99 57:19 36:27 1:33:46 16
17 Евсиков Павел СТК МЭТА 4 1:02:35 34:36 1:37:11 17
18 Малахов Максим Могилев 27 1:02:59 35:48 1:38:47 18
19 Заверач Илья КСО Зеленый Стадион 119 57:54 49:37 1:47:31 19
20 Плеханенко Виктор Каденс 86 не старт 36:08 --- -
21 Богачев Константин КСО Зеленый Стадион 115 не старт 44:03 --- -
22 Мальченкова Аня Смоленск 107 49:41 не старт --- -
23 Мальченков Алексей Смоленск 106 44:52 не старт --- -
24 Раздробенко Дмитрий КСО Простор 39 55:16 не старт --- -
25 Захаров Виталик КСО Зеленый Стадион 410 не старт --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж21
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Каржова Марина Азимут-Спартак 88 1:01:26 30:25 1:31:51 1
2 Роговцова Ольга Алькор 136 54:37 37:24 1:32:01 2
3 Гогорева Инна Локоматив 201 55:15 38:55 1:34:10 3
4 Гомонова Наталья Баклан 57 1:00:23 34:36 1:34:59 4
5 Давыдюк Анастасия Алькор 137 1:01:32 35:06 1:36:38 5
6 Сокур Наташа СТК МЭТА 13 47:15 50:40 1:37:55 6
7 Марус Елена ЦТКиЭ Меридиан 50 1:08:41 38:26 1:47:07 7
8 Смаршкова Марина Алькор 138 1:13:37 43:23 1:57:00 8
9 Усманова Виктория Могилев 36 1:18:05 46:00 2:04:05 9
10 Емельянова Алина Могилев 20 2:08:14 51:09 2:59:23 10
11 Ермаченко Нина СТК МЭТА 7 1:16:55 не старт --- -
12 Хороща Алина Могилев 204 снят не старт --- -
13 Буякова Оксана Сильван-Люкс 139 не старт 31:28 --- -
14 Скобелева Дарья Могилев 34 снят не старт --- -
15 Хлопкова Юлия Эридан 105 1:04:51 не старт --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
М40
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Звонцов Игорь Азимут-Спартак 87 49:16 30:58 1:20:14 1
2 Волохов Роман КСО Зеленый Стадион 117 1:00:05 38:58 1:39:03 2
3 Григорович Михаил Днепр 109 1:02:52 44:06 1:46:58 3
4 Дроздов Игорь КСО Зеленый Стадион 118 1:04:27 42:35 1:47:02 4
5 Ходяков Виталий ЦТКиЭ Меридиан 55 1:10:39 40:51 1:51:30 5
6 Головач Дмитрий СТК МЭТА 2 2:19:21 40:32 2:59:53 6
7 Иванов Игорь СТК МЭТА 9 1:04:34 не старт --- -
8 Терешко Виктор Локоматив 202 1:09:14 не старт --- -
9 Александров Слава Локоматив 302 51:36 --- -
10 Петров Александр СКО "Торпедо" 100 48:58 не старт --- -
11 Черный Павел ОЦТ 79 58:32 не старт --- -
12 Луговцов Алексей Азимут-Спартак 89 49:14 не старт --- -
13 Васильченко Сергей КСО Зеленый Стадион 112 47:22 не старт --- -
14 Зайцев Андрей Локоматив 203 1:20:38 не старт --- -
15 Киселев Артем СКО "Торпедо" 400 41:12 --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж40
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Корзун Любовь ЦТКиЭ Меридиан 47 49:10 30:59 1:20:09 1
2 Григорович Елена Днепр 108 1:01:43 37:41 1:39:24 2
3 Кулешова Инна Локоматив 200 1:41:38 1:00:44 2:42:22 3
4 Сухвалова Людмила Витязь 40 59:46 не старт --- -
5 Киреева Cветлана КСО Зеленый Стадион 121 1:14:49 не старт --- -
6 Домнич Наталья СТК МЭТА 406 43:34 --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
М55
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Васневский Сергей ГУДО Витебск 90 46:20 28:55 1:15:15 1
2 Фролов В.В. СКО "Торпедо" 104 45:25 не старт --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
М16
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Звонцов Максим Ультра 111 49:43 26:04 1:15:47 1
2 Вежновец Никита Могилев 16 47:04 30:57 1:18:01 2
3 Звонцов Илья Ультра 110 51:11 31:26 1:22:37 3
4 Зинков Кирилл ЦТКиЭ Меридиан 45 55:44 27:59 1:23:43 4
5 Головачев Алексей Могилев 18 57:58 36:11 1:34:09 5
6 Секацкий Артем ОЦТ 72 не старт снят --- -
7 Иванов Виталий СТК МЭТА 8 1:01:35 не старт --- -
8 Воронов Никита ОЦТ 409 37:09 --- -
9 Жигорев Дмитрий Азимут-Спартак 411 50:36 --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж16
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Шумская Виктория ЦТКиЭ Меридиан 56 43:39 26:20 1:09:59 1
2 Лахай Алеся ОЦТ 64 51:20 21:13 1:12:33 2
3 Шумская Руслана Могилев 38 1:06:26 28:45 1:35:11 3
4 Шулаева Виктория CШ4 135 не старт 41:17 --- -
5 Гаранинова Екатерина ОЦТ 60 не старт снят --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
М14
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Миссюревич Алексей Могилев 28 49:06 15:54 1:05:00 1
2 Дектярев Андрей ЦТКиЭ Меридиан 44 53:05 20:23 1:13:28 2
3 Романейко Егор Могилев 32 1:04:18 26:24 1:30:42 3
4 Моисейкин Дмитрий ОЦТ 68 57:17 40:59 1:38:16 4
5 Кричко Иван ЦТКиЭ Меридиан 48 снят 31:32 --- -
6 Пестов Александр ОЦТ 70 не старт 18:33 --- -
7 Жигарев Денис ОЦТ 63 не старт 16:11 --- -
8 Игнатеня Дмитрий ГУДО Витебск 98 снят 23:49 --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж14
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Голодникова Анастасия Могилев 19 18:12 23:47 41:59 1
2 Клинова Виктория СТК МЭТА 10 20:18 22:58 43:16 2
3 Абаканович Анастасия Могилев 14 23:23 29:03 52:26 3
4 Руцкая Татьяна Могилев 33 24:15 30:22 54:37 4
5 Харкевич Дарья Могилев 37 36:59 38:02 1:15:01 5
6 Казачек Дарья Могилев 21 45:10 36:37 1:21:47 6
7 Акуленко Софья Могилев 15 34:29 51:11 1:25:40 7
8 Копачёва Анастасия ГУДО Витебск 94 30:43 снят --- -
9 Сафонова Алина Могилев 31 46:17 снят --- -
10 Новикова Ксения CШ4 128 не старт 1:07:07 --- -
11 Шершнева Анна ОЦТ 80 не старт 32:50 --- -
12 Миходенок Виктория Азимут-Спартак 403 28:53 --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
М12
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Ханин Илья ОЦТ 76 16:35 13:54 30:29 1
2 Киселев Тимур Могилев 23 20:46 13:26 34:12 2
3 Казачков Влад Могилев 25 18:34 17:09 35:43 3
4 Ханин Иван ОЦТ 75 25:17 19:31 44:48 4
5 Попов Михаил ЦТКиЭ Меридиан 52 33:04 21:10 54:14 5
6 Петровский Павел ГУДО Витебск 96 47:07 17:22 1:04:29 6
7 Лукинич Ярослав ОЦТ 67 не старт 35:34 --- -
8 Руляков Артем CШ4 131 не старт 27:33 --- -
9 Олесик Вадим ОЦТ 69 не старт 33:31 --- -
10 Кухарев Илья Могилев 24 снят 32:17 --- -
11 Стасюнас Кирилл ОЦТ 74 не старт 40:07 --- -
12 Семенчук Юра ОЦТ 73 не старт 34:16 --- -
13 Горелик Никита ОЦТ 61 не старт 24:26 --- -
14 Гайдуков Кирилл Могилев 17 снят 14:53 --- -
15 Мардиков Павел Азимут-Спартак 404 22:48 --- -
16 Солонитенков Динис Азимут-Спартак 405 20:24 --- -
17 Кондратьев Александр Азимут-Спартак 407 20:38 --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж12
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Зуева Ева ЦТКиЭ Меридиан 46 31:28 17:29 48:57 1
2 Миссюревич Елена Могилев 29 28:43 20:40 49:23 2
3 Луцкевич Катя ЦТКиЭ Меридиан 49 36:15 28:46 1:05:01 3
4 Львова Каролина Могилев 26 41:28 23:52 1:05:20 4
5 Старовойтова Мария ГУДО Витебск 97 41:48 23:57 1:05:45 5
6 Григорович Ольга ГУДО Витебск 91 48:09 25:55 1:14:04 6
7 Григорович Юлия ГУДО Витебск 92 1:02:03 21:59 1:24:02 7
8 Черная Алеся ОЦТ 78 33:25 1:27:45 2:01:10 8
9 Сахон Валерия ЦТКиЭ Меридиан 53 50:12 1:25:43 2:15:55 9
10 Евсикова Анастасия СТК МЭТА 5 42:37 снят --- -
11 Киселёва Александра СКО "Торпедо" 401 22:18 --- -
12 Игнатович Ксения Азимут-Спартак 402 35:42 --- -
13 Кондратьева Диана Азимут-Спартак 408 1:09:00 --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж55
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Когутенко Тамара СТК МЭТА 11 44:42 31:06 1:15:48 1
2 Соколова Ирина ЦТКиЭ Меридиан 54 50:55 34:38 1:25:33 2
3 Стрельцова Татьяна СКО "Торпедо" 103 49:44 38:43 1:28:27 3
------------------------------------------------------------------------------------------------
Open 1
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Долова Елена ФИТКЕРВС 140 не старт 49:25 --- -
2 Крамкова Марина ФИТКЕРВС 141 не старт 53:47 --- -
3 Лялькова Наталья ФИТКЕРВС 142 не старт 1:11:05 --- -
4 Филиппович Бронислава ФИТКЕРВС 143 не старт снят --- -
5 Петрова Инна ФИТКЕРВС 145 не старт 45:18 --- -
6 Чистякова Анна ФИТКЕРВС 300 снят --- -
7 Бандыло Ирина ФИТКЕРВС 301 не старт --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Open 2
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Евсикова Татьяна СТК МЭТА 6 1:21:37 34:37 1:56:14 1
2 Иванчиков Никита КСО Зеленый Стадион 120 не старт 20:24 --- -
3 Васькович Алеся СТК МЭТА 1 1:11:18 не старт --- -
4 Азаренко Екатерина КСО Зеленый Стадион 206 36:34 не старт --- -
5 Курсакова Елена Каденс 85 не старт 30:40 --- -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья Лапекин Максим
Главный секретарь Лапекин Владислав