Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зелёный Стадион 2019 - финал

9 мая 2019 - Denis Zaverach

Зеленый Стадион.
2019 Финал!!!
09.05.19, Полыкавичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Попкова Виктория          Торпедо                      1      00:36:24    13:36:24      1 
   2 Явенкова Ольга                                       327      00:26:01    13:46:01      2 
   3 Пляц Анастасия            ОЦТ                          5      00:47:43    13:52:43      3 
   4 Грекова Карина            МЭТА                       321      00:33:21    13:53:21      4 
   5 Платонова Ангелина        Торпедо                     10      00:44:57    14:00:42      5 
   6 Волькевич Анастасия                                  322      00:47:10    14:07:10      6 
   7 Чернова Божена            ОЦТ                        307      00:47:11    14:07:11      7 
   8 Лужковская Алена          ОЦТ                        301      00:47:15    14:07:15      8 
   9 Русанова Анастасия        ОЦТ                          3                     
  10 Каролик Каролина          ШК8                          7                     
  11 Бендик Маргарита          Локомотив                    8                     
  12 Щиглова Доминика          СШ8                        316                     

М12, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Семенчук Юрий             Азимут-Спартак              11      00:27:52    13:27:52      1 
   2 Олесик Вадим              Паруса                      13      00:35:15    13:37:15      2 
   3 Малахов Тимофей           СШ8                         12      00:35:49    13:37:19      3 
   4 Гавритов Иван             Паруса                      16      00:32:01    13:37:31      4 
   5 Аксенов Ярослав           Паруса                      18      00:37:52    13:47:07      5 
   6 Терехов Алексей           СШ8                         17      00:53:23    14:00:23      6 
   7 Баранов Дмитрий           ОЦТ                        308      00:45:03    14:05:03      7 
   8 Квисников Николай         ОЦТ                        311      00:46:51    14:06:51      8 
   9 Пенчук Динис              Паруса                     314      00:59:47    14:19:47      9 

Ж14, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Миссюревич Елена          Торпедо                     21      00:26:25    13:26:55      1 
   2 Жемкова Виктория          СШ8                         20      00:27:54    13:27:54      2 
   3 Козлова Анастасия         ОЦТ                         23      00:34:59    13:36:44      3 
   4 Лисова Анастасия          СШ8                         27      00:27:48    13:37:18      4 
   5 Зуева Ева                 ОЦТ                        305      00:38:24    13:58:24      5 
   6 Романова Арина            Паруса                      26      01:14:58    14:19:43      6 
   7 Горелова Александра                                  325      01:00:29    14:20:29      7 
   8 Иванова Тати-Нисо                                    323      01:00:32    14:20:32      8 

М14, 10 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Казачков Владислав        Торпедо                     32      00:47:06    13:48:51      1 
   2 Киселев Тимур             Торпедо                     31      00:49:23    13:50:08      2 
   3 Черный Назар              Паруса                      30      00:53:16    13:53:16      3 
   4 Ханин Илья                Азимут-Спартак              35      00:52:38    13:57:23      4 
   5 Маркевич Иван             Паруса                      33      00:54:23    13:57:23      5 
   6 Барабошин Богдан          СШ8                         36      01:03:07    14:08:07      6 
   7 Стассюнас Кирил           СШ8                        315      00:48:14    14:08:14      7 
   8 Сычевич Александр         Паруса                     313      00:48:41    14:08:41      8 
   9 Михейкин Никита           ОЦТ                         37      01:07:54    14:13:24      9 
  10 Капытовский Ян            СШ5                         39      01:22:30    14:29:30     10 
  11 Левицкий Никита           СШ 32                       34                     
  12 Киндра Илья               ОЦТ                        303                     
  13 Землянский Никита         ОЦТ                        310                     
  14 Ханин Иван                ОЦТ                        318                     

Ж16, 10 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Голодникова Анастасия     Торпедо                     40      00:51:46    13:51:46      1 
   2 Козачок Дарья             Торпедо                     41      00:55:58    13:57:28      2 
   3 Харькевич Дарья           Торпедо                     46      01:14:50    14:19:35      3 
   4 Головкова Елизавета                                   42      01:20:51    14:22:36      4 
   5 Абаканович Анастасия      СШ5                         44      01:19:11    14:22:41      5 
   6 Черная Алеся              ОЦТ                         43      01:33:24    14:36:24      6 

М16, 12 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Миссюревич Алексей        Торпедо                     50      00:44:24    13:44:24      1 
   2 Пестов Александр          Азимут-Спартак              51      00:49:01    13:50:16      2 
   3 Зычков  Андрей            Паруса                      53      01:01:12    14:03:27      3 
   4 Моисейкин Дмитрий         СШ8                         52      01:01:37    14:03:37      4 
   5 Коваленко Игорь           Зеленый Стадион            312      01:16:26    14:36:26      5 
   6 Дектярев Андрей           ОЦТ                        304      01:21:44    14:41:44      6 

М18, 17 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Гуща Виталий              ОЦТ                        309      01:24:06    14:44:06      1 
   2 Головачев Алексей         СШ5                         58      01:45:38    14:45:38      2 

Ж35, 12 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Когутенко Тамара          МЭТА                        60      01:13:07    14:13:07      1 
   2 Прокофьева Екатерина      Каденс                      62      01:28:34    14:29:34      2 
   3 Стрельцова Татьяна        Торпедо                     68      01:47:16    15:03:31      3 
   4 Киреева Светлана          Зеленый Стадион             64      02:08:45    15:14:15      4 
   5 Кулешова Инна             Локомотив                   61                     

М35, 17 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Языков Леонид             СШ8                         70      01:13:31    14:13:31      1 
   2 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак              78      01:13:02    14:23:02      2 
   3 Волохов Роман             Зеленый Стадион             73      01:30:39    14:33:24      3 
   4 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион             72      01:31:17    14:33:32      4 
   5 Клыковский Владимир       Локомотив                   75      01:33:04    14:36:34      5 
   6 Александров Станислав     Локомотив                   74      01:40:35    14:44:05      6 
   7 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион             79      01:34:05    14:44:50      7 
   8 Малевич Вечислав          ОЦТ                        302      01:48:36    15:08:36      8 

М21, 20 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Горбачев Николай          МЭТА                        85      01:00:15    14:00:15      1 
   2 Рожков Александр                                      86      01:02:50    14:03:50    в/к
   3 Языков Юрий               ОЦТ                        319      01:06:17    14:09:17    в/к
   4 Бардашев Юрий             Азимут-Спартак              87      01:13:46    14:15:16      2 
   5 Васькович Павел           МЭТА                        88      01:13:28    14:15:43      3 
   6 Заверач Денис             Зеленый Стадион             89      01:15:03    14:18:33      4 
   7 Каржов Павел              "КСО ""Немига-Норд""        93      01:15:12    14:21:27      5 
   8 Луковский Виталий         Мэта                        92      01:17:38    14:22:38      6 
   9 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион             94      01:24:02    14:30:47      7 
  10 Захаренко Евгений         Торпедо                    326      01:31:43    14:51:43      8 
  11 Плеханенко Виктор         СШ8                        317      01:31:48    14:51:48      9 
  12 Григорович Михаил         СШ8                        320      02:45:55    16:05:55     10 

Open, 8 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Патрусов Алексей          Локомотив                  101      00:46:21    13:54:06      1 
   2 Курсакова Елена           Каденс                      95                     

Ж18, 12 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Гаранинова Екатерина      Шк 8                        57      00:50:17    13:50:17      1 

Ж21, 17 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Пиронен-Шутова Анна       Паруса                      80      01:09:43    14:09:43      1 
   2 Языкова Дарья             СШ8                         81      01:12:21    14:12:36      2 
   3 Гогорева Инна             Локомотив                   82      01:17:27    14:18:27      3 
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©