Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол результатов Зелёный стадион - 2022, 5 тур

18 мая 2022 - Denis Zaverach

Зеленый стадион 03.04.2022 5 тур Динамо
03.04.2022, Полыковичи Динамо

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 14 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Злобин Денс               Мэта                       538 1975 01:05:10      1 
   2 Языков Юра                Лично                      502      01:06:43      2 
   3 Лапекин Максим            Мэта                        97 1971 01:09:51      3 
   4 Горбачев Николай          Локомотив                   47 1989 01:12:35      4 
   5 Бардашов Юра              Мэта                        20      01:15:05      5 
   6 Заверач Денис             Зеленый Стадион      I      63 1985 01:20:25      6 
   7 Васькович Павел           Мэта                 КМС    33      01:20:46      7 
   8 Кунцевич Наталья          Сильван Люкс         МС    537 1983 01:24:14      8 
   9 Пиронен Анна              Сильван Люкс         МС    137 1983 01:26:04      9 
  10 Грибовский Павел          Меридиан             I      50 1985 01:26:08     10 
  11 Каржова Марина            КСО Немига-Норд      МС     76 1994 01:26:23     11 
  12 Буякова Оксана            Сильван Люкс         МС     30 1990 01:26:54     12 
  13 Жигарев Денис             ОЦТ Могилев                541 2002 01:27:46     13 
  14 Рудаков Александр         Меридиан             II    151 1991 01:34:41     14 
  15 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I      31 1975 01:36:52     15 
  16 Воронов Никита            ОЦТ Могилев                642 2002 02:12:43     16 
  17 Русинович Сергей          Лично                      364      02:28:12     17 
  18 Бабанов Игорь             Торпедо                     13 1989 02:30:27     18 
  19 Казачков Владислав        Лично                       74      снят           

М21Б, 9 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зайцев Андрей             Локомотив                   64 1977 01:02:59      1 
   2 Пашкевич Антон            Паруса                     561 1991 01:09:22      2 
   3 Бондарев Александр        Локомотив                   26 1983 01:22:01      3 
   4 Ханин Иван                МОЦТ                 II    175 2005 01:32:39      4 
   5 Билык Захар               Обл.лицей                  513 2005 01:35:02      5 
   6 Терешков Никита           ОЦТ Могилев                169 2005 01:48:05      6 
   7 Лайков Евгений            Паруса                     701      снят           
   8 Черняков Вячеслав         ОЦТ Могилев                178 2006 снят           
   9 Солонетинков Денис        ОЦТ Могилев                163 2005 снят           

М35, 12 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Воронов Сергей            Мэта                 I      42 1972 01:08:55      1 
   2 Иванов Игорь              Зеленый Стадион      I      71 1975 01:10:01      2 
   3 Хрипелевский Валерий      Лично                      569 1985 01:16:01      3 
   4 Майоров Павел             Лично                      110 1980 01:23:09      4 
   5 Никитенко Игорь           Зеленый Стадион      II    124 1978 01:27:58      5 
   6 Крамков Петр              Лично                       91 1962 01:42:27      6 
   7 Чубаков Андрей            Каденс                     179 1982 01:52:27      7 
   8 Команденко Виталий        Лично                       87      снят           
   9 Стеценко Александр        СШ 8                       504 1984 снят           

М50, 7 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лугавцов Алексей          Азимут-Спартак             367      00:48:34      1 
   2 Александров Станислав     Локомотив                    8 1965 00:54:32      2 
   3 Клыковский Владимир       Локомотив                   82 1960 00:56:23      3 
   4 Языков Леонид             СШ 8                       503 1956 00:58:34      4 
   5 Василий Фролов                                       174      01:03:05      5 
   6 Терешко Виктор            Локомотив                  167 1960 01:17:33      6 
   7 Киселев Артем             Торпедо                    543 1969 01:48:07      7 

М16, 9 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Аксенов Ярослав           ОЦТ Могилев                  7 2007 01:34:51      1 
   2 Кондратьев Александр      Паруса               Iю     88 2007 01:50:26      2 
   3 Гореликов Никита          ОЦТ Могилев          I      48 2006 02:18:56      3 
   4 Пляц Анастасия            ОЦТ Могилев                560 2007 снят           
   5 Терешков Илья             СШ 33                      168 2007 снят           

М14, 6 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лузин Лев                 Родничок             Iю    105 2009 01:13:12      1 
   2 Гайков Марат              Каденс                      44 2009 01:16:28      2 
   3 Радзевич Даниил           Паруса                     144 2008 01:23:17      3 
   4 Гавритов Иван             Паруса                      43 2008 01:35:35      4 
   5 Терехов Алексей           СШ8                        506 2009 снят           
   6 Цариков Егор              ОЦТ Могилев                530 2009 снят           
   7 Сафронов Захар            Торпедо                    600 2009 снят           

М12, 5 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лукашков Матвей           Торпедо                    108      00:45:27      1 
   2 Лукашков Арсений          Торпедо                    107 2011 00:48:59      2 
   3 Сентюров Арсений          Торпедо                    161 2011 00:50:10      3 
   4 Бондарев Владислав        Локомотив                   27 2010 01:00:19      4 
   5 Преснаков Артем           Торпедо                    141      01:36:03      5 
   6 Сенокосов Максим          СШ 8                       533 2011 01:45:58      6 
   7 Рагулев Александр         СШ 26                      143 2010 02:13:31      7 
   8 Сасев Дмитрий             СШ 26                      159 2010 снят           
   9 Муслиоски Салих           СШ 33                      123 2011 снят           
  10 Королев Иван              Паруса                      89 2010 снят           

Ж21А, 12 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гаранинова Катя           Лично                      501      01:10:36      1 
   2 Языкова Дарья             Лично                      500      01:26:42      2 
   3 Кондратьева Диана         ОЦТ Могилев                539 2004 снят           

Ж21Б, 7 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зятева Алеся              Динамо                     535      00:56:52      1 
   2 Азаренко Екатерина        Зеленый Стадион      I       4 1990 01:02:05      2 
   3 Петрова Оксана                                       135      01:07:50      3 
   4 Леоненко Татьяна          СШ 26                      100 1995 01:24:36      4 
   5 Драйчукава Ульяна         Лично                       55      02:10:47      5 
   6 Зарембо Евгения           ОЦТ Могилев                 66 2005 снят           
   7 Жерносек Анастасия        Паруса                     700      снят           

Ж35, 9 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гогорева Инна             Локомотив                   45 1973 01:11:47      1 
   2 Прокофьева Екатерина      Каденс                     142 1983 01:26:16      2 
   3 Майорова Юлия             Лично                      111 1986 01:44:36      3 
   4 Киреева Светлана          Зеленый Стадион      II     77 1975 01:47:19      4 
   5 Романкова Ольга           ОСТ                        149      02:10:27      5 
   6 Дмитриева Виктория        ОСТ                         53 1980 02:10:36      6 

Ж50, 6 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион      II    118 1962 01:11:05      1 
   2 Когутенко Томара          СШ 33                       73      01:12:54      2 

Ж16, 7 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жемкова Виктория          СШ 8                       505 2006 00:52:47      1 
   2 Яковлева Яна                                         188      01:20:47      2 
   3 Романенко Кира            СШ 5                       148 2007 снят           
   4 Усова Ангелина            Паруса                     172 2007 снят           

Ж14, 5 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Попкова Виктория          СШ 33                      140      00:44:52      1 
   2 Параскевич Мария          Родничок             IIIю  131 2008 00:51:35      2 
   3 Козлова Валерия           СШ 5                        86 2009 00:54:51      3 
   4 Архипцева Виталина        Паруса                      12 2008 00:55:13      4 
   5 Пилецкая Полина                                      136      00:55:50      5 
   6 Бухмистрова Дарья         СШ 19                       29 2009 00:57:55      6 
   7 Ермолаева Анастасия       СШ 19                       59 2009 00:59:14      7 
   8 Хрипелевская Ксения       СШ 43                      512 2008 01:00:26      8 
   9 Макарченко Анастасия      СШ 5                       113 2008 01:04:53      9 
  10 Кирпиченко Александра     Торпедо                     78 2009 01:04:54     10 
  11 Лебедева Яна              Торпедо                     98 2009 01:06:56     11 
  12 Королик Каролина          СШ 8                       507 2008 снят           

Ж12, 3 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жаворонкова Александра    СШ 8                       508 2010 00:31:08      1 
   2 Стеценко Полина           СШ 8                       510 2011 00:31:12      2 
   3 Шульгевич Анна            СШ 8                       509 2011 00:31:15      3 
   4 Волкова Рената            СШ 35                       39 2010 00:41:50      4 
   5 Размыслова Алиса          СШ 35                      531 2010 00:48:50      5 
   6 Авсянкина Ирина           СШ 5                         3 2010 01:00:50      6 
   7 Листопад Дарья            СШ 5                       102 2010 01:01:29      7 
   8 Никонова Диана            ОЦТ Могилев                126 2011 01:04:17      8 
   9 Моисеенко Елизавета       Торпедо                    120 2010 снят           
  10 Кузнецова Алина           Торпедо                     94 2011 снят           
  11 Куцаева Ангелина          Торпедо                    534 2010 снят           
  12 Гузова Варвара            Торпедо                     51 2011 снят           
  13 Дребкова Ксения           Торпедо                     56 2010 снят           
  14 Зябкина Мария             СШ 26                       70 2011 снят           

М10, 3 КП, 0.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лобацкий Глеб             ОЦТ Могилев                103 2013 00:18:40      1 
   2 Муслиоски Омер            СШ 33                      122      00:26:07      2 
   3 Дудкин Никита             Торпедо                    360      00:49:58      3 
   4 Вавилов Роман             Торпедо                    361      00:50:22      4 
   5 Леоненко Егор             СШ 35                       99 2013 снят           

Ж10, 3 КП, 0.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лузина Елизавета          Лично                      106 2014 00:18:58   в/к
   2 Ермолаева Алёна           СШ 19                       58 2012 00:24:23      1 
Главный судья                                   Каржова Марина
Главный секретарь                               Каржова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©