Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол результатов Зелёный стадион - 2022, 8 тур - отсечки

10 мая 2022 - Denis Zaverach

Зеленый стадион 2022 Казимировка
09.05.2022, Казимировка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 24 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 31)       7( 37)       8( 36)       9( 33)      10( 38)      11( 39)      12( 40)      13( 42)      14( 34)      15( 43)      16( 44)      17( 47)      18( 48)      19( 46)      20( 45)      21( 49)      22( 42)      23( 41)      24(100)   
   1 Горбачев Николай          Локомотив                    7 1989 00:48:02      1    00:03:34( 31) 00:00:51( 32) 00:00:42( 33) 00:02:17( 34) 00:01:20( 35) 00:00:51( 31) 00:01:16( 37) 00:01:12( 36) 00:03:11( 33) 00:01:57( 38) 00:00:49( 39) 00:01:25( 40) 00:04:31( 42) 00:01:34( 34) 00:04:28( 43) 00:02:22( 44) 00:02:01( 47) 00:02:32( 48) 00:01:48( 46) 00:01:18( 45) 00:02:15( 49) 00:01:58( 42) 00:02:38( 41) 00:01:04(100) 
   2 Каржов Павел              Лично                       34      00:48:53      2    00:03:43( 31) 00:00:58( 32) 00:00:38( 33) 00:03:06( 34) 00:02:41( 35) 00:00:45( 31) 00:01:35( 37) 00:00:29( 36) 00:01:22( 33) 00:02:09( 38) 00:00:50( 39) 00:01:19( 40) 00:04:39( 42) 00:01:50( 34) 00:04:38( 43) 00:02:11( 44) 00:02:18( 47) 00:02:33( 48) 00:02:06( 46) 00:01:19( 45) 00:02:21( 49) 00:01:09( 42) 00:02:56( 41) 00:01:10(100) 
   3 Языков Юра                Лично                       85      00:51:24      3    00:04:22( 31) 00:00:57( 32) 00:00:42( 33) 00:02:41( 34) 00:02:10( 35) 00:01:00( 31) 00:01:37( 37) 00:00:27( 36) 00:01:23( 33) 00:01:55( 38) 00:00:57( 39) 00:01:27( 40) 00:05:43( 42) 00:01:38( 34) 00:05:01( 43) 00:02:07( 44) 00:02:03( 47) 00:02:55( 48) 00:02:00( 46) 00:01:19( 45) 00:02:20( 49) 00:01:17( 42) 00:04:09( 41) 00:01:06(100) 
   4 Буякова Оксана            Сильван Люкс         МС    243 1990 00:58:59      4    00:04:55( 31) 00:01:03( 32) 00:00:42( 33) 00:03:27( 34) 00:02:18( 35) 00:00:57( 31) 00:01:41( 37) 00:00:38( 36) 00:01:44( 33) 00:02:27( 38) 00:00:58( 39) 00:01:26( 40) 00:05:34( 42) 00:02:01( 34) 00:05:56( 43) 00:02:56( 44) 00:02:32( 47) 00:03:14( 48) 00:02:45( 46) 00:02:14( 45) 00:02:51( 49) 00:01:32( 42) 00:03:22( 41) 00:01:37(100) 
   5 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I     240 1975 01:03:37      5    00:06:28( 31) 00:01:26( 32) 00:00:46( 33) 00:03:43( 34) 00:01:48( 35) 00:00:59( 31) 00:01:56( 37) 00:00:43( 36) 00:01:47( 33) 00:02:16( 38) 00:01:04( 39) 00:01:25( 40) 00:05:49( 42) 00:02:26( 34) 00:06:18( 43) 00:03:22( 44) 00:02:49( 47) 00:03:29( 48) 00:02:53( 46) 00:01:48( 45) 00:03:01( 49) 00:02:01( 42) 00:03:45( 41) 00:01:26(100) 
   6 Плеханенко Виктор                                    303      01:20:42      6    00:06:35( 31) 00:02:12( 32) 00:01:21( 33) 00:10:40( 34) 00:02:46( 35) 00:01:19( 31) 00:01:51( 37) 00:00:39( 36) 00:02:19( 33) 00:02:58( 38) 00:00:59( 39) 00:05:12( 40) 00:08:35( 42) 00:02:29( 34) 00:07:30( 43) 00:03:14( 44) 00:02:17( 47) 00:03:32( 48) 00:02:51( 46) 00:01:48( 45) 00:02:16( 49) 00:02:29( 42) 00:03:41( 41) 00:01:02(100) 
   7 Каржова Марина            КСО Немига-Норд      МС    195 1994 снят              00:05:18( 31) 00:01:17( 32) 00:00:56( 33) 00:02:40( 34) 00:02:06( 35) 00:01:04( 31) 00:01:55( 37) 00:00:55( 36) 00:01:59( 33) 00:02:42( 38) 00:01:21( 39) 00:06:10( 40) 00:06:17( 42) 00:02:23( 34) 00:06:43( 43) 00:03:32( 44) 00:02:39( 47) 00:08:15(100) 

М21Б, 18 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 31)       4( 47)       5( 43)       6( 45)       7( 46)       8( 49)       9( 48)      10( 34)      11( 35)      12( 37)      13( 36)      14( 38)      15( 39)      16( 40)      17( 41)      18(100)   
   1 Зайцев Андрей             Локомотив                    8 1977 00:41:56      1    00:05:37( 33) 00:00:43( 32) 00:01:23( 31) 00:04:35( 47) 00:03:38( 43) 00:03:17( 45) 00:01:44( 46) 00:01:39( 49) 00:01:31( 48) 00:02:08( 34) 00:01:51( 35) 00:01:40( 37) 00:01:15( 36) 00:03:24( 38) 00:01:05( 39) 00:01:26( 40) 00:03:49( 41) 00:01:04(100) 
   2 Ханин Иван                МОЦТ                 II     95 2005 00:48:06      2    00:06:47( 33) 00:00:41( 32) 00:01:39( 31) 00:04:10( 47) 00:04:47( 43) 00:03:52( 45) 00:01:39( 46) 00:02:22( 49) 00:01:14( 48) 00:04:22( 34) 00:01:49( 35) 00:02:44( 37) 00:00:41( 36) 00:02:06( 38) 00:01:05( 39) 00:02:17( 40) 00:04:20( 41) 00:01:21(100) 
   3 Бондарев Александр        Локомотив                    3 1983 01:03:58      3    00:04:30( 33) 00:00:50( 32) 00:01:13( 31) 00:04:14( 47) 00:21:48( 43) 00:03:55( 45) 00:01:49( 46) 00:02:04( 49) 00:01:07( 48) 00:03:32( 34) 00:03:30( 35) 00:02:20( 37) 00:00:38( 36) 00:03:12( 38) 00:01:01( 39) 00:01:51( 40) 00:05:07( 41) 00:01:09(100) 

М35, 21 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 31)       3( 42)       4( 48)       5( 34)       6( 35)       7( 32)       8( 33)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 42)      13( 49)      14( 47)      15( 44)      16( 45)      17( 35)      18( 37)      19( 36)      20( 41)      21(100)   
   1 Воронов Сергей            Мэта                 I     229 1972 00:55:29      1    00:04:46( 33) 00:01:29( 31) 00:02:48( 42) 00:01:29( 48) 00:01:57( 34) 00:02:05( 35) 00:01:55( 32) 00:00:47( 33) 00:02:37( 38) 00:01:08( 39) 00:01:53( 40) 00:10:00( 42) 00:01:28( 49) 00:03:39( 47) 00:03:20( 44) 00:01:15( 45) 00:04:07( 35) 00:02:10( 37) 00:00:51( 36) 00:04:17( 41) 00:01:21(100) 
   2 Майоров Павел             Лично                      159 1980 01:18:57      2    00:08:36( 33) 00:03:20( 31) 00:04:12( 42) 00:01:41( 48) 00:01:55( 34) 00:09:22( 35) 00:04:28( 32) 00:00:52( 33) 00:02:56( 38) 00:01:21( 39) 00:09:20( 40) 00:08:08( 42) 00:01:27( 49) 00:03:37( 47) 00:03:18( 44) 00:01:09( 45) 00:04:46( 35) 00:01:58( 37) 00:00:30( 36) 00:04:37( 41) 00:01:17(100) 
   3 Иванов Игорь              Зеленый Стадион      I     199 1975 01:24:59      3    00:04:58( 33) 00:02:33( 31) 00:04:54( 42) 00:04:27( 48) 00:02:11( 34) 00:10:56( 35) 00:02:21( 32) 00:04:25( 33) 00:04:23( 38) 00:02:14( 39) 00:01:23( 40) 00:07:25( 42) 00:01:33( 49) 00:03:13( 47) 00:10:01( 44) 00:06:02( 45) 00:03:33( 35) 00:02:07( 37) 00:00:42( 36) 00:04:04( 41) 00:01:25(100) 
   4 Чубаков Андрей            Каденс                      91 1982 01:38:00      4    00:07:06( 33) 00:03:59( 31) 00:05:06( 42) 00:02:21( 48) 00:03:51( 34) 00:03:56( 35) 00:02:55( 32) 00:10:35( 33) 00:05:08( 38) 00:01:32( 39) 00:02:32( 40) 00:11:59( 42) 00:02:00( 49) 00:07:26( 47) 00:04:42( 44) 00:03:00( 45) 00:06:51( 35) 00:03:16( 37) 00:00:39( 36) 00:07:14( 41) 00:01:42(100) 
   5 Лузин Алексей             Лично                      166      01:53:58      5    00:06:13( 33) 00:02:04( 31) 00:12:23( 42) 00:01:28( 48) 00:06:50( 34) 00:02:55( 35) 00:12:31( 32) 00:08:21( 33) 00:04:56( 38) 00:01:24( 39) 00:02:58( 40) 00:15:41( 42) 00:01:27( 49) 00:05:05( 47) 00:08:32( 44) 00:02:43( 45) 00:06:10( 35) 00:02:40( 37) 00:01:46( 36) 00:05:57( 41) 00:01:47(100) 
   6 Крамков Петр              Лично                      180 1962 снят              00:16:28( 33) 00:02:34( 31) 00:04:00( 42) 00:01:28( 48) 00:02:21( 34) 00:12:09( 35) 00:03:11( 33) 00:05:58( 38) 00:01:01( 39) 00:05:41( 40) 00:08:09( 42) 00:01:39( 49) 00:03:17( 47) 00:03:26( 44) 00:01:18( 45) 00:04:24( 35) 00:02:36( 37) 00:01:45( 36) 00:07:05( 41) 00:02:49(100) 

М50, 17 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 40)       3( 38)       4( 39)       5( 36)       6( 37)       7( 32)       8( 35)       9( 47)      10( 45)      11( 46)      12( 49)      13( 48)      14( 42)      15( 33)      16( 41)      17(100)   
   1 Клыковский Владимир       Локомотив                    9 1960 00:42:41      1    00:03:04( 41) 00:05:05( 40) 00:01:50( 38) 00:01:13( 39) 00:02:30( 36) 00:00:32( 37) 00:01:16( 32) 00:04:55( 35) 00:02:14( 47) 00:02:24( 45) 00:01:32( 46) 00:02:07( 49) 00:01:11( 48) 00:01:40( 42) 00:06:10( 33) 00:03:31( 41) 00:01:19(100) 
   2 Александров Станислав     Локомотив                    1 1965 00:47:31      2    00:04:08( 41) 00:03:47( 40) 00:02:48( 38) 00:01:44( 39) 00:03:01( 36) 00:00:44( 37) 00:01:38( 32) 00:03:49( 35) 00:06:33( 47) 00:01:44( 45) 00:01:45( 46) 00:02:33( 49) 00:00:52( 48) 00:01:03( 42) 00:06:41( 33) 00:03:23( 41) 00:01:09(100) 
   3 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      II    215 1968 00:53:18      3    00:04:07( 41) 00:06:30( 40) 00:01:50( 38) 00:01:26( 39) 00:02:55( 36) 00:00:52( 37) 00:01:49( 32) 00:03:38( 35) 00:04:36( 47) 00:02:57( 45) 00:02:32( 46) 00:03:21( 49) 00:01:24( 48) 00:01:49( 42) 00:06:09( 33) 00:05:03( 41) 00:02:06(100) 
   4 Лугавцов Алексей          Азимут-Спартак             167      00:54:19      4    00:04:29( 41) 00:08:35( 40) 00:01:13( 38) 00:01:01( 39) 00:02:48( 36) 00:00:32( 37) 00:01:29( 32) 00:02:47( 35) 00:09:49( 47) 00:02:04( 45) 00:01:47( 46) 00:02:26( 49) 00:01:20( 48) 00:03:55( 42) 00:05:28( 33) 00:03:02( 41) 00:01:25(100) 
   5 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"        I     104 1953 снят              00:04:55( 41) 00:08:34( 40) 00:02:49( 39) 00:03:25( 36) 00:01:00( 37) 00:02:23( 32) 00:03:39( 35) 00:03:29( 47) 00:03:05( 45) 00:02:34( 46) 00:03:44( 49) 00:01:30( 48) 00:02:26( 42) 00:04:30( 33) 00:05:35( 41) 00:01:58(100) 

М16, 18 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 31)       4( 47)       5( 43)       6( 45)       7( 46)       8( 49)       9( 48)      10( 34)      11( 35)      12( 37)      13( 36)      14( 38)      15( 39)      16( 40)      17( 41)      18(100)   
   1 Аксенов Ярослав           ОЦТ Могилев                260 2007 00:44:58      1    00:05:16( 33) 00:01:24( 32) 00:01:08( 31) 00:02:54( 47) 00:04:23( 43) 00:03:53( 45) 00:01:36( 46) 00:02:09( 49) 00:01:24( 48) 00:04:22( 34) 00:01:51( 35) 00:02:03( 37) 00:01:18( 36) 00:02:11( 38) 00:01:03( 39) 00:02:21( 40) 00:04:20( 41) 00:01:14(100) 
   2 Сычевич Александр         ОЦТ Могилев                102 2007 00:53:12      2    00:08:13( 33) 00:02:00( 32) 00:02:39( 31) 00:03:10( 47) 00:04:50( 43) 00:04:55( 45) 00:01:33( 46) 00:02:36( 49) 00:01:04( 48) 00:03:04( 34) 00:02:21( 35) 00:02:23( 37) 00:00:27( 36) 00:02:06( 38) 00:00:58( 39) 00:04:37( 40) 00:04:42( 41) 00:01:27(100) 
   3 Боравиков Тимур           Торпедо                     37      снят              00:04:40( 50) 00:06:27(100) 
   4 Гореликов Никита          ОЦТ Могилев          I     224 2006 снят              00:11:45( 33) 00:01:06( 32) 00:01:56( 31) 00:05:09( 47) 01:16:41( 50) 

М14, 14 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 48)       3( 47)       4( 35)       5( 31)       6( 37)       7( 36)       8( 32)       9( 33)      10( 38)      11( 39)      12( 40)      13( 41)      14(100)   
   1 Усов Максим               Паруса                     300      00:56:42      1    00:03:14( 49) 00:01:12( 48) 00:03:39( 47) 00:04:49( 35) 00:04:00( 31) 00:03:34( 37) 00:01:56( 36) 00:02:38( 32) 00:09:10( 33) 00:09:20( 38) 00:01:09( 39) 00:01:43( 40) 00:09:06( 41) 00:01:06(100) 
   2 Лузин Лев                 Родничок             Iю    165 2009 00:57:34      2    00:04:00( 49) 00:02:49( 48) 00:05:30( 47) 00:05:08( 35) 00:10:48( 31) 00:02:51( 37) 00:01:03( 36) 00:02:36( 32) 00:02:01( 33) 00:04:21( 38) 00:02:02( 39) 00:02:48( 40) 00:09:41( 41) 00:01:48(100) 
   3 Гавритов Иван             Паруса                     228 2008 01:09:18      3    00:07:30( 49) 00:01:24( 48) 00:07:27( 47) 00:05:55( 35) 00:06:42( 31) 00:04:06( 37) 00:03:28( 36) 00:03:36( 32) 00:02:59( 33) 00:08:19( 38) 00:01:55( 39) 00:03:34( 40) 00:09:05( 41) 00:02:57(100) 

М12, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 42)       3( 48)       4( 49)       5( 50)       6( 33)       7( 41)       8(100)   
   1 Лукашков Матвей           Торпедо                    162      00:35:47      1    00:04:43( 51) 00:14:32( 42) 00:01:53( 48) 00:00:36( 49) 00:02:28( 50) 00:03:54( 33) 00:05:50( 41) 00:01:44(100) 
   2 Лукашков Арсений          Торпедо                    163 2011 00:35:54      2    00:04:54( 51) 00:14:34( 42) 00:01:53( 48) 00:00:34( 49) 00:02:23( 50) 00:03:45( 33) 00:06:05( 41) 00:01:38(100) 
   3 Сентюров Арсений          Торпедо                    108 2011 00:36:03      3    00:05:14( 51) 00:14:23( 42) 00:01:45( 48) 00:00:45( 49) 00:02:29( 50) 00:03:45( 33) 00:05:52( 41) 00:01:41(100) 
   4 Мальцев Томафей           Лично                      154      00:38:35      4    00:08:00( 51) 00:01:16( 42) 00:02:14( 48) 00:01:13( 49) 00:04:47( 50) 00:11:43( 33) 00:07:52( 41) 00:01:22(100) 
   5 Рудников Олег             Лично                       21 2009 00:48:03      5    00:03:30( 51) 00:07:11( 42) 00:03:25( 48) 00:04:45( 49) 00:14:57( 50) 00:03:29( 33) 00:09:31( 41) 00:01:08(100) 
   6 Бондарев Владислав        Локомотив                    4 2010 00:49:01      6    00:03:34( 51) 00:10:00( 42) 00:05:19( 48) 00:02:33( 49) 00:05:09( 50) 00:08:21( 33) 00:12:51( 41) 00:01:03(100) 
   7 Никодимов Степан          Торпедо                    143 2010 00:55:33      7    00:05:44( 51) 00:14:30( 42) 00:02:07( 48) 00:01:23( 49) 00:04:11( 50) 00:14:21( 33) 00:11:26( 41) 00:01:42(100) 
   8 Старавойтов Макар                                    301      00:57:09      8    00:04:12( 51) 00:19:11( 42) 00:01:42( 48) 00:01:11( 49) 00:15:29( 50) 00:06:09( 33) 00:07:31( 41) 00:01:33(100) 
   9 Лобацкий Глеб             ОЦТ Могилев                168 2013 00:59:40      9    00:04:24( 51) 00:21:50( 42) 00:01:36( 48) 00:01:12( 49) 00:15:50( 50) 00:05:42( 33) 00:07:40( 41) 00:01:17(100) 

Ж21А, 21 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 31)       3( 42)       4( 48)       5( 34)       6( 35)       7( 32)       8( 33)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 42)      13( 49)      14( 47)      15( 44)      16( 45)      17( 35)      18( 37)      19( 36)      20( 41)      21(100)   
   1 Смаршкова Марина          Азимут-Спартак             106 1988 01:17:18      1    00:06:49( 33) 00:03:29( 31) 00:03:01( 42) 00:01:18( 48) 00:01:45( 34) 00:02:11( 35) 00:01:48( 32) 00:00:58( 33) 00:02:48( 38) 00:01:00( 39) 00:01:56( 40) 00:09:14( 42) 00:13:44( 49) 00:04:47( 47) 00:03:44( 44) 00:01:31( 45) 00:05:26( 35) 00:02:45( 37) 00:02:02( 36) 00:05:03( 41) 00:01:48(100) 
   2 Голодникова Ансастасия                                42      01:18:23      2    00:18:54( 33) 00:01:30( 31) 00:02:22( 42) 00:01:12( 48) 00:01:36( 34) 00:09:05( 35) 00:02:46( 32) 00:00:45( 33) 00:04:08( 38) 00:00:59( 39) 00:03:19( 40) 00:08:27( 42) 00:01:30( 49) 00:03:48( 47) 00:03:24( 44) 00:01:28( 45) 00:04:05( 35) 00:02:05( 37) 00:00:49( 36) 00:04:34( 41) 00:01:29(100) 
   3 Гаранинова Катя           Лично                      225      снят              00:07:25( 33) 00:01:18( 31) 00:03:29( 42) 00:02:10( 48) 00:02:29( 34) 00:03:34( 35) 00:03:17( 32) 00:02:28( 33) 00:05:02( 38) 00:01:38( 39) 00:02:38( 40) 00:12:40( 42) 00:05:08(100) 

Ж21Б, 17 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 40)       3( 38)       4( 39)       5( 36)       6( 37)       7( 32)       8( 35)       9( 47)      10( 45)      11( 46)      12( 49)      13( 48)      14( 42)      15( 33)      16( 41)      17(100)   
   1 Петрова Оксана                                       134      01:01:29      1    00:07:02( 41) 00:06:36( 40) 00:02:23( 38) 00:01:28( 39) 00:10:26( 36) 00:00:41( 37) 00:01:47( 32) 00:03:39( 35) 00:03:13( 47) 00:03:30( 45) 00:02:28( 46) 00:02:32( 49) 00:01:13( 48) 00:02:41( 42) 00:04:13( 33) 00:05:37( 41) 00:01:48(100) 
   2 Драйчукава Ульяна         Лично                      217      02:35:42      2    00:14:25( 41) 00:24:30( 40) 00:03:54( 38) 00:02:23( 39) 00:04:14( 36) 00:00:55( 37) 00:09:48( 32) 00:03:36( 35) 00:07:57( 47) 00:04:13( 45) 00:17:54( 46) 00:04:06( 49) 00:01:40( 48) 00:05:04( 42) 00:42:57( 33) 00:05:24( 41) 00:02:23(100) 

Ж35, 18 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 31)       4( 47)       5( 43)       6( 45)       7( 46)       8( 49)       9( 48)      10( 34)      11( 35)      12( 37)      13( 36)      14( 38)      15( 39)      16( 40)      17( 41)      18(100)   
   1 Гогорева Инна             Локомотив                    6 1973 00:47:53      1    00:05:58( 33) 00:00:54( 32) 00:01:20( 31) 00:03:21( 47) 00:04:40( 43) 00:04:33( 45) 00:02:02( 46) 00:02:14( 49) 00:00:59( 48) 00:03:30( 34) 00:03:25( 35) 00:02:05( 37) 00:00:39( 36) 00:02:07( 38) 00:01:11( 39) 00:01:50( 40) 00:05:05( 41) 00:01:48(100) 
   2 Прокофьева Екатерина      Каденс                     125 1983 01:08:51      2    00:14:21( 33) 00:00:53( 32) 00:01:22( 31) 00:03:29( 47) 00:04:47( 43) 00:04:40( 45) 00:02:08( 46) 00:02:23( 49) 00:01:14( 48) 00:02:48( 34) 00:02:55( 35) 00:02:34( 37) 00:10:43( 36) 00:02:55( 38) 00:01:27( 39) 00:02:07( 40) 00:06:14( 41) 00:01:40(100) 
   3 Дмитриева Виктория        ОСТ                        219 1980 01:19:40      3    00:14:54( 33) 00:01:55( 32) 00:02:03( 31) 00:06:15( 47) 00:08:36( 43) 00:06:49( 45) 00:03:15( 46) 00:03:12( 49) 00:01:28( 48) 00:04:31( 34) 00:04:37( 35) 00:04:15( 37) 00:01:17( 36) 00:03:02( 38) 00:01:48( 39) 00:02:24( 40) 00:07:20( 41) 00:01:48(100) 
   4 Майорова Юлия             Лично                      158 1986 01:22:38      4    00:12:23( 33) 00:01:45( 32) 00:01:31( 31) 00:05:28( 47) 00:05:04( 43) 00:09:28( 45) 00:02:39( 46) 00:03:04( 49) 00:07:00( 48) 00:07:35( 34) 00:03:24( 35) 00:02:19( 37) 00:00:40( 36) 00:05:05( 38) 00:01:03( 39) 00:05:44( 40) 00:06:39( 41) 00:01:37(100) 

Ж50, 14 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 48)       3( 47)       4( 35)       5( 31)       6( 37)       7( 36)       8( 32)       9( 33)      10( 38)      11( 39)      12( 40)      13( 41)      14(100)   
   1 Когутенко Томара          СШ 33                      186      00:47:26      1    00:05:17( 49) 00:01:32( 48) 00:05:49( 47) 00:03:36( 35) 00:02:43( 31) 00:03:37( 37) 00:01:17( 36) 00:02:44( 32) 00:01:32( 33) 00:04:34( 38) 00:01:34( 39) 00:02:57( 40) 00:07:28( 41) 00:02:33(100) 
   2 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        II    103 1953 00:54:55      2    00:06:08( 49) 00:02:19( 48) 00:06:46( 47) 00:04:26( 35) 00:02:17( 31) 00:03:50( 37) 00:01:09( 36) 00:03:05( 32) 00:01:29( 33) 00:08:25( 38) 00:01:54( 39) 00:02:34( 40) 00:08:29( 41) 00:01:52(100) 

Ж16, 17 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 40)       3( 38)       4( 39)       5( 36)       6( 37)       7( 32)       8( 35)       9( 47)      10( 45)      11( 46)      12( 49)      13( 48)      14( 42)      15( 33)      16( 41)      17(100)   
   1 Ильюшина Дарья            СШ 5                       198 2007 снят              00:42:59( 39) 00:15:53( 37) 00:01:34( 36) 00:00:42( 37) 00:16:58(100) 

Ж14, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 42)       3( 48)       4( 49)       5( 50)       6( 33)       7( 41)       8(100)   
   1 Попкова Виктория          СКО "Торпедо"              128      00:28:55      1    00:05:20( 51) 00:01:04( 42) 00:04:00( 48) 00:03:53( 49) 00:03:43( 50) 00:05:07( 33) 00:03:51( 41) 00:01:48(100) 
   2 Параскевич Мария          Родничок             IIIю  137 2008 00:28:58      2    00:05:25( 51) 00:00:59( 42) 00:04:00( 48) 00:03:53( 49) 00:03:49( 50) 00:05:06( 33) 00:03:50( 41) 00:01:48(100) 
   3 Лебедева Яна              Торпедо                    173 2009 00:50:05      3    00:04:27( 51) 00:17:08( 42) 00:01:40( 48) 00:01:16( 49) 00:03:56( 50) 00:07:23( 33) 00:12:23( 41) 00:01:43(100) 
   4 Кирпиченко Александра     Торпедо                    193 2009 00:50:54      4    00:04:19( 51) 00:17:09( 42) 00:01:41( 48) 00:01:04( 49) 00:03:51( 50) 00:07:32( 33) 00:12:29( 41) 00:02:39(100) 
   5 Макарченко Анастасия      СШ 5                       156 2008 01:18:46      5    00:04:07( 51) 00:02:20( 42) 00:09:44( 48) 00:01:18( 49) 00:26:29( 50) 00:12:04( 33) 00:20:51( 41) 00:01:44(100) 

Ж12, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 42)       3( 50)       4( 41)       5(100)   
   1 Кузнецова Алина           Торпедо                    177 2011 00:24:53      1    00:05:34( 51) 00:02:01( 42) 00:04:13( 50) 00:08:46( 41) 00:04:11(100) 
   2 Дребкова Ксения           Торпедо                    216 2010 00:31:02    в/к   00:03:18( 51) 00:08:09( 42) 00:01:51( 50) 00:14:14( 41) 00:03:20(100) 
   3 Гузова Варвара            Торпедо                    221 2011 00:45:01    в/к   00:09:22( 51) 00:02:07( 42) 00:01:53( 48) 00:01:09( 49) 00:05:10( 50) 00:12:32( 33) 00:11:22( 41) 00:01:17(100) 
   4 Листопад Дарья            СШ 5                       169 2010 01:18:28      2    00:03:59( 51) 00:02:30( 42) 00:01:32( 50) 01:08:56( 41) 00:01:22(100) 
   5 Авсянкина Ирина           СШ 5                       264 2010 01:20:08      3    00:05:42( 51) 00:02:35( 42) 00:01:23( 50) 01:09:02( 41) 00:01:18(100) 
   6 Куцаева Ангелина          Торпедо                     69      снят              00:21:22( 51) 00:11:16( 42) 00:17:52( 50) 00:04:30(100) 

М10, 4 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 51)       3( 41)       4(100)   
   1 Вавилов Роман             Торпедо                    242      00:23:48      1    00:02:59( 50) 00:01:55( 51) 00:16:13( 41) 00:02:30(100) 
   2 Дудкин Никита             Торпедо                    214      00:23:50      2    00:03:01( 50) 00:01:48( 51) 00:16:20( 41) 00:02:32(100) 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©