Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол результатов Зелёный стадион - 2022, 8 тур

10 мая 2022 - Denis Zaverach

Зеленый стадион 2022 Казимировка
09.05.2022, Казимировка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 24 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Горбачев Николай          Локомотив                    7 1989 00:48:02      1 
   2 Каржов Павел              Лично                       34      00:48:53      2 
   3 Языков Юра                Лично                       85      00:51:24      3 
   4 Буякова Оксана            Сильван Люкс         МС    243 1990 00:58:59      4 
   5 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I     240 1975 01:03:37      5 
   6 Плеханенко Виктор                                    303      01:20:42      6 
   7 Каржова Марина            КСО Немига-Норд      МС    195 1994 снят           

М21Б, 18 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зайцев Андрей             Локомотив                    8 1977 00:41:56      1 
   2 Ханин Иван                МОЦТ                 II     95 2005 00:48:06      2 
   3 Бондарев Александр        Локомотив                    3 1983 01:03:58      3 

М35, 21 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Воронов Сергей            Мэта                 I     229 1972 00:55:29      1 
   2 Майоров Павел             Лично                      159 1980 01:18:57      2 
   3 Иванов Игорь              Зеленый Стадион      I     199 1975 01:24:59      3 
   4 Чубаков Андрей            Каденс                      91 1982 01:38:00      4 
   5 Лузин Алексей             Лично                      166      01:53:58      5 
   6 Крамков Петр              Лично                      180 1962 снят           

М50, 17 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Клыковский Владимир       Локомотив                    9 1960 00:42:41      1 
   2 Александров Станислав     Локомотив                    1 1965 00:47:31      2 
   3 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      II    215 1968 00:53:18      3 
   4 Лугавцов Алексей          Азимут-Спартак             167      00:54:19      4 
   5 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"        I     104 1953 снят           

М16, 18 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Аксенов Ярослав           ОЦТ Могилев                260 2007 00:44:58      1 
   2 Сычевич Александр         ОЦТ Могилев                102 2007 00:53:12      2 
   3 Боравиков Тимур           Торпедо                     37      снят           
   4 Гореликов Никита          ОЦТ Могилев          I     224 2006 снят           

М14, 14 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Усов Максим               Паруса                     300      00:56:42      1 
   2 Лузин Лев                 Родничок             Iю    165 2009 00:57:34      2 
   3 Гавритов Иван             Паруса                     228 2008 01:09:18      3 

М12, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лукашков Матвей           Торпедо                    162      00:35:47      1 
   2 Лукашков Арсений          Торпедо                    163 2011 00:35:54      2 
   3 Сентюров Арсений          Торпедо                    108 2011 00:36:03      3 
   4 Мальцев Томафей           Лично                      154      00:38:35      4 
   5 Рудников Олег             Лично                       21 2009 00:48:03      5 
   6 Бондарев Владислав        Локомотив                    4 2010 00:49:01      6 
   7 Никодимов Степан          Торпедо                    143 2010 00:55:33      7 
   8 Старавойтов Макар                                    301      00:57:09      8 
   9 Лобацкий Глеб             ОЦТ Могилев                168 2013 00:59:40      9 

Ж21А, 21 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Смаршкова Марина          Азимут-Спартак             106 1988 01:17:18      1 
   2 Голодникова Ансастасия                                42      01:18:23      2 
   3 Гаранинова Катя           Лично                      225      снят           

Ж21Б, 17 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Петрова Оксана                                       134      01:01:29      1 
   2 Драйчукава Ульяна         Лично                      217      02:35:42      2 

Ж35, 18 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гогорева Инна             Локомотив                    6 1973 00:47:53      1 
   2 Прокофьева Екатерина      Каденс                     125 1983 01:08:51      2 
   3 Дмитриева Виктория        ОСТ                        219 1980 01:19:40      3 
   4 Майорова Юлия             Лично                      158 1986 01:22:38      4 

Ж50, 14 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Когутенко Томара          СШ 33                      186      00:47:26      1 
   2 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        II    103 1953 00:54:55      2 

Ж16, 17 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ильюшина Дарья            СШ 5                       198 2007 снят           

Ж14, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Попкова Виктория          СКО "Торпедо"              128      00:28:55      1 
   2 Параскевич Мария          Родничок             IIIю  137 2008 00:28:58      2 
   3 Лебедева Яна              Торпедо                    173 2009 00:50:05      3 
   4 Кирпиченко Александра     Торпедо                    193 2009 00:50:54      4 
   5 Макарченко Анастасия      СШ 5                       156 2008 01:18:46      5 

Ж12, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кузнецова Алина           Торпедо                    177 2011 00:24:53      1 
   2 Дребкова Ксения           Торпедо                    216 2010 00:31:02    в/к
   3 Гузова Варвара            Торпедо                    221 2011 00:45:01    в/к
   4 Листопад Дарья            СШ 5                       169 2010 01:18:28      2 
   5 Авсянкина Ирина           СШ 5                       264 2010 01:20:08      3 
   6 Куцаева Ангелина          Торпедо                     69      снят           

М10, 4 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Вавилов Роман             Торпедо                    242      00:23:48      1 
   2 Дудкин Никита             Торпедо                    214      00:23:50      2 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©