Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол результатов Зелёный стадион - 2022, 9 тур

18 мая 2022 - Denis Zaverach

Открытое первенство Могилевской области 2022
15.05.2022, Могилевский р-н, д.М

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-12, 5 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лукашков Арсений          Торпедо                    193 2011 00:27:12      1 
   2 Бондарев Владислав        Локомотив                   92 2010 00:34:05      2 
   3 Лобацкий Глеб             Ленин. р-н, Могилев          5 2012 00:35:50      3 
   4 Русецкий Владимир         Меридиан                    77 2012 00:37:53      4 
   5 Мальцев Тимафей           Ленин. р-н, Могилев        228 2010 00:39:17      5 
   6 Лукашков Матвей           Торпедо                    112      00:41:21      6 
   7 Бобков Александр          Бобруйск                   158 2011 00:43:07      7 
   8 Суконкин Евгений          Меридиан                   157 2011 00:46:53      8 
   9 Баханович Тимофей         Бобруйск                   156 2010 00:48:55      9 
  10 Вавилов Роман             Торпедо                    186 2012 00:49:33     10 
  11 Коновалов Марк            Меридиан                   231 2012 00:51:38     11 
  12 Киблов Евгений            Чериковский район           48 2012 00:52:03     12 
  13 Дудкин Никита             Торпедо                    187 2012 00:56:31     13 
  14 Старавойтов Макар         Ленин. р-н, Могилев         47 2011 00:59:52     14 
  15 Гурченко Роман            Ленин. р-н, Могилев          4 2012 01:02:02     15 
  16 Карчевский Илья           Осиповичский район          95 2012 01:05:19     16 
  17 Дедюля Павел              ЦТ г.п. Глуск              163 2011 01:10:40     17 
  18 Дербеев Илья              ЦТ г.п. Глуск              105 2010 01:12:33     18 
  19 Преснаков Артем           Торпедо                    184 2011 01:12:41     19 
  20 Валошин Даниил            Горецкий район             159 2010 01:21:59     20 
  21 Сенокосов Максим          Ленин. р-н, Могилев        209 2011 01:34:23     21 
  22 Головнев Ярослав          Чериковский район           27 2012 01:48:31     22 
  23 Трошко Арсений            Меридиан                    35 2011 снят           
  24 Пранович Павел            Меридиан                    54 2012 снят           
  25 Коноплич Семен            Меридиан                    93 2012 снят           
  26 Кулевский Ярослав         Меридиан                    99 2008 снят           
  27 Сафонов Захар             Торпедо                    127 2009 снят           
  28 Погар Арсений             Меридиан                   154 2011 снят           
  29 Козлов Арсений            Бобруйск                   161 2010 снят           
  30 Сентюров Арсений          Торпедо                    191 2011 снят           

М-14, 7 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кулевский Павел           Бобруйск             Iю    153 2009 00:18:48      1 
   2 Лузин Лев                 Ленин. р-н, Могилев         24 2009 00:26:48      2 
   3 Залесский Глеб            Бобруйск                   151 2009 00:28:30      3 
   4 Дендобренко Владислав     Бобруйск                   119 2009 00:28:45      4 
   5 Романов Евгений           Бобруйск                    82 2008 00:32:45      5 
   6 Терехов Алексей           Ленин. р-н, Могилев  IIю   213 2009 00:33:03      6 
   7 Богданович Андрей         Бобруйск                   232 2008 00:43:17      7 
   8 Аксенов Всеволод          Ленин. р-н, Могилев  IIю   217 2009 00:43:54      8 
   9 Евдокимович Илья          Осиповичский район         152 2008 00:45:11      9 
  10 Трибуш Владислав          ЦТ г.п. Глуск              143 2009 00:49:08     10 
  11 Матузко Вячеслав          Осиповичский район         165 2009 00:50:57     11 
  12 Макаров Александр         Осиповичский район         139 2009 00:53:17     12 
  13 Митринков Егор            Горецкий район             137 2008 00:54:18     13 
  14 Сиваков Егор              Торпедо                    181 2009 01:02:26     14 
  15 Сысой Ярослав             Бобруйск                   148 2008 01:04:47     15 
  16 Остапчук Антон            ЦТ г.п. Глуск              144 2008 01:06:48     16 
  17 Кременецкий Михаил        ЦТ г.п. Глуск              160 2009 01:07:29     17 
  18 Прокопчик Ярослав         Бобруйск                    83 2008 01:08:48     18 
  19 Бацекин Никита            Ленин. р-н, Могилев        211 2009 01:26:54     19 
  20 Меженов Владислав         Горецкий район              81 2008 01:30:20     20 
  21 Гавритов Иван             Ленин. р-н, Могилев  IIю    17 2008 снят           
  22 Барсуков Даниил           Чериковский район           37 2009 снят           
  23 Данилкин Егор             Чериковский район           39 2008 снят           
  24 Терещенко Денис           Чериковский район           53 2008 снят           
  25 Кульба Артур              ЦТ г.п. Глуск              136 2009 снят           
  26 Киселевич Андрей          ЦТ г.п. Глуск              138 2009 снят           
  27 Долгий Никита             Осиповичский район         145 2009 снят           
  28 Андращук Даниил           Осиповичский район         162 2009 снят           

М-16, 9 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сычевич Александр         Ленин. р-н, Могилев  III   221 2007 00:29:03      1 
   2 Аксенов Ярослав           Ленин. р-н, Могилев  IIю    19 2007 00:30:31      2 
   3 Малахов Тимофей           Ленин. р-н, Могилев  Iю     20 2007 00:36:34      3 
   4 Попов Михаил              Бобруйск                   176 2007 00:40:14      4 
   5 Стукач Алексей            Бобруйск                   173 2006 00:44:24      5 
   6 Кондратьев Александр      Ленин. р-н, Могилев  IIю     9 2007 00:44:38      6 
   7 Шинкарев Тимофей          Горецкий район              98 2007 00:46:42      7 
   8 Боравиков Тимур           Торпедо                    188      00:49:42      8 
   9 Мазаев Владислав          Горецкий район             168 2006 00:59:33      9 
  10 Томашев Артем             Горецкий район             172 2007 01:00:38     10 
  11 Сащеко Артем              Осиповичский район         174 2006 01:03:33     11 
  12 Трибуш Михаил             ЦТ г.п. Глуск              171 2007 01:11:38     12 
  13 Климов Алексей            Горецкий район             177 2007 01:14:47     13 
  14 Кирдун Богдан             ЦТ г.п. Глуск              178 2007 01:42:54     14 
  15 Беззубенко Арсений        Горецкий район             170 2007 снят           

М-18, 11 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ханин Илья                Ленин. р-н, Могилев  I      11 2005 00:25:46      1 
   2 Дектярев Андрей           Бобруйск                   142 2004 00:41:53      2 
   3 Аврамов Александр         Чериковский район           34 2005 00:41:58      3 
   4 Ханин Иван                МОЦТ                 II     49 2005 00:43:22      4 
   5 Солонитенков Денис        Ленин. р-н, Могилев  II     41 2005 00:49:56      5 
   6 Билык Захар               Ленин. р-н, Могилев  IIю   206 2005 00:52:12      6 
   7 Степанов Владислав        Горецкий район             135 2005 01:01:32      7 
   8 Леваков Алексей           Горецкий район             132 2005 01:03:16      8 
   9 Куделко Артем             Бобруйск                   150 2005 01:05:55      9 
  10 Алешка Сергей             Осиповичский район         130 2005 01:07:29     10 
  11 Пышный Ярослав            Осиповичский район         164 2005 01:29:15     11 
  12 Ахмедов Захар             Осиповичский район         149 2005 01:35:22     12 

М-20, 11 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Баранов Иван              Меридиан                   219 2003 01:07:18      1 

Ж-12, 3 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чернова Божена            Бобруйск                   131 2010 00:15:17      1 
   2 Коваленко Екатерина       Бобруйск                   133 2011 00:17:42      2 
   3 Береснева Вера            Бобруйск                   199 2010 00:19:08      3 
   4 Герман Елизавета          Бобруйск                   146 2010 00:19:27      4 
   5 Стрельцова Елизавета      Горецкий район             155 2010 00:27:14      5 
   6 Дребкова Ксения           Торпедо                    192 2010 00:28:34      6 
   7 Бабинич Диана             Бобруйск                   166 2010 00:28:56      7 
   8 Гузова Варвара            Торпедо                    196 2011 00:29:12      8 
   9 Лешкович Есения           Осиповичский район          91 2012 00:30:06      9 
  10 Жаворонкова Александра    Ленин. р-н, Могилев        207 2010 00:30:27     10 
  11 Лайкова Елизавета         Ленин. р-н, Могилев  IIю     3 2011 00:30:45     11 
  12 Байкова Надежда           Осиповичский район         167 2011 00:32:33     12 
  13 Стеценко Полина           Ленин. р-н, Могилев        212 2011 00:37:34     13 
  14 Ткачева Маргарита         Бобруйск                   197 2011 00:40:05     14 
  15 Зуборева Мария            Чериковский район          226 2010 00:41:41     15 
  16 Гурина Дарья              ЦТ г.п. Глуск              140 2009 00:41:51     16 
  17 Куцаева Ангелинна         Торпедо                    198      00:43:33     17 
  18 Шульгевич Анна            Ленин. р-н, Могилев        214 2011 00:45:37     18 
  19 Никонова Диана            Ленин. р-н, Могилев        225 2012 00:46:13     19 
  20 Кузнецова Алина           Торпедо                    194 2011 00:48:37     20 
  21 Моисеенко Елизавета       Торпедо                    182 2010 00:54:07     21 
  22 Шороп Александра          Меридиан                   101 2012 00:55:31     22 
  23 Асьмак София              Меридиан                    36 2011 01:01:18     23 
  24 Гисак Валерия             Меридиан                    32 2011 01:15:36     24 
  25 Зуйкова Дарья             Горецкий район             134 2010 01:17:45     25 
  26 Горшкова София            Меридиан                   180 2011 01:27:01     26 
  27 Кед Надежда               Меридиан                    96 2012 снят           
  28 Бочарова Злата            Осиповичский район         129 2010 снят           
  29 Воложанина Кристина       Осиповичский район         169 2010 снят           
  30 Островская Дарья          Осиповичский район         175 2011 снят           

Ж-14, 5 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Корзун Алиса              Бобруйск             Iю    111 2009 00:26:41      1 
   2 Санько Валерия            Чериковский район            1 2008 00:29:27      2 
   3 Параскевич Мария          Ленин. р-н, Могилев  Iю    203 2008 00:31:05      3 
   4 Селиванова Софья          ЦТ г.п. Глуск              115 2008 00:36:29      4 
   5 Попкова Виктория          Торпедо                    185      00:37:03      5 
   6 Лебедева Яна              Торпедо                    189      00:44:28      6 
   7 Волкова Анастасия         Ленин. р-н, Могилев  IIю    13 2009 00:44:46      7 
   8 Сиканова Дарья            Осиповичский район         116 2008 00:46:51      8 
   9 Тереш Карина              Осиповичский район         117 2014 00:47:32      9 
  10 Русанова Анастасия        Ленин. р-н, Могилев  Iю     12 2008 00:50:51     10 
  11 Зайцева Лолита            Чериковский район           29 2009 00:50:53     11 
  12 Дидух Юлия                ЦТ г.п. Глуск              106 2008 00:53:22     12 
  13 Юрусова Лика              Чериковский район           31 2008 00:55:27     13 
  14 Зуборева Елена            Чериковский район           33 2008 00:57:04     14 
  15 Мазаева Любовь            Горецкий район             107 2008 00:59:21     15 
  16 Гродецкая Ульяна          Осиповичский район         109 2009 01:01:33     16 
  17 Кирпиченко Александра     Торпедо                    190      01:03:39     17 
  18 Морозова Вероника         Осиповичский район         108 2008 01:07:25     18 
  19 Рудько Алина              Бобруйск                   223 2009 01:15:39     19 
  20 Бочарова Мелина           Осиповичский район         113 2008 01:20:44     20 
  21 Матвиенко Ксения          Горецкий район             110 2008 01:32:58     21 
  22 Архипенко Александра      ЦТ г.п. Глуск              222 2008 01:44:16     22 
  23 Селенчик Ксения           ЦТ г.п. Глуск              114 2008 01:49:57     23 
  24 Королик Каролина          Ленин. р-н, Могилев  Iю    200 2008 снят           
  25 Терешкина Вероника        Горецкий район             220 2008 снят           

Ж-16, 7 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жемкова Виктория          Ленин. р-н, Могилев  Iю    202 2006 00:22:29      1 
   2 Гусева Елизавета          Бобруйск             Iю    102 2007 00:26:27      2 
   3 Прокопчик Валерия         Бобруйск             Iю    120 2006 00:26:38      3 
   4 Пляц Анастасия            Ленин. р-н, Могилев  Iю      8 2007 00:34:22      4 
   5 Червонцева Валерия        Горецкий район             123 2006 00:41:20      5 
   6 Артемчик Ксения           Чериковский район           30 2007 00:45:02      6 
   7 Лаптева Наталья           Горецкий район             124 2007 00:45:08      7 
   8 Томашева Дарья            Горецкий район             103 2007 00:50:42      8 
   9 Лаврова Виолетта          Горецкий район             126 2007 00:53:22      9 
  10 Чуешкова Анастасия        Горецкий район             104 2007 00:57:24     10 
  11 Яковлева Яна              Ленин. р-н, Могилев  Iю    205 2007 00:58:00     11 
  12 Щавликова Наталья         Чериковский район          227 2007 снят           

Ж-18, 9 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Горелова Александра       Ленин. р-н, Могилев  IIю     6 2005 01:01:56      1 
   2 Кобылянец Арианна         Осиповичский район         100 2005 01:30:17      2 

М-21, 14 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Горбачев Николай          Локомотив                  531      00:25:46      1 
   2 Языков Юрий               КСО Немига-Норд             89 1989 00:32:21      2 
   3 Лапекин М                 Торпедо                    515      00:33:03      3 
   4 Буякова Оксана            Сильван-Люкс                16 1990 00:34:14      4 
   5 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион            508      00:37:54      5 
   6 Плеханенко Виктор         Каденс                     522      00:45:12      6 

Ж-21, 11 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гаранинова Екатерина      КСО Немига-Норд      I      86 2003 00:30:26      1 
   2 Языкова Дарья             Ленин. р-н, Могилев  Iю    208      00:32:18      2 
   3 Азаренко Катя             Зеленый Стадион            509      00:42:18      3 
   4 Студнева Анастасия        Лично                      533      00:43:17      4 

М-35, 14 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хрепелевский Валерий      Зеленый Стадион            510      00:35:01      1 
   2 Воронов Сергей            Мэта                       513      00:36:05      2 
   3 Вербицкий Юра             Зеленый Стадион            512      00:38:10      3 
   4 Григорович Михаил         Мэта                        52      00:41:27      4 
   5 Иванов Игорь              Зеленый Стадион            537      00:42:07      5 
   6 Никитенко Игорь           Зеленый Стадион             97      00:45:44      6 
   7 Волохов Роман             Зеленый Стадион            535      00:50:02      7 
   8 Крамков Петр              Каденс                      55      00:54:53      8 
   9 Лузин Алексей             Лично                       22      снят           

Ж-35, 11 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гогорева Инна             Локомотив            КМС   201      00:36:00      1 
   2 Зятева Алеся              Азимут-Спартак              78      00:43:36      2 
   3 Прокофьева Екатерина      Каденс                      71      00:45:58      3 
   4 Киреева Светлана          Зеленый Стадион             79      00:54:38      4 
   5 Рябцева Татьяна           Каденс                     521      01:25:12      5 

Ж21Б, 7 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Драйчукова Ульяна         Ленин. р-н, Могилев        500      00:46:35      1 

М-50, 9 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Малевич Вячеслав          Меридиан                    85 1970 00:22:52      1 
   2 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак              84      00:25:11      2 
   3 Клыковский Владимир       Ленин. р-н, Могилев        502      00:25:26      3 
   4 Терешко Виктор            Локомотив                  511      00:34:39      4 
   5 Александров Слава         Локомотив                  507      00:41:23      5 
   6 Стрельцов Владимир        Торпедо                    540      00:47:23      6 

Ж-50, 7 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мельникова Люда           Зеленый Стадион            506      00:33:30      1 
   2 Стрельцова Татьяна        Торпедо                    520      00:37:01      2 

М-21Б, 9 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бондарев Александр        Ленин. р-н, Могилев        501      00:29:32      1 
Главный судья                                   Смаршкова М.
Главный секретарь                               Каржова М.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©