Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол результатов Зелёный стадион - 2022, город 10/04 - отсечки

12 апреля 2022 - Denis Zaverach

Зеленый стадион 2022 Город
10.04.2022, Город

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 17 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 33)       4( 32)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 33)      16( 45)      17(100)   
   1 Горбачев Николай          Локомотив                   47 1989 00:41:45      1    00:02:50( 31) 00:01:28( 34) 00:04:29( 33) 00:01:20( 32) 00:02:46( 35) 00:04:02( 36) 00:02:27( 37) 00:02:40( 38) 00:01:54( 39) 00:02:51( 40) 00:03:12( 41) 00:03:00( 42) 00:01:21( 43) 00:01:25( 44) 00:01:51( 33) 00:02:42( 45) 00:01:10(100) 
   2 Языков Юра                Лично                      502      00:45:45      2    -11:-41:-49(  9) 11:44:43( 31) 00:01:43( 34) 00:04:40( 33) 00:01:24( 32) 00:03:16( 35) 00:04:41( 36) 00:02:25( 37) 00:02:53( 38) 00:02:01( 39) 00:03:49( 40) 00:03:23( 41) 00:03:20( 42) 00:01:30( 43) 00:01:27( 44) 00:01:50( 33) 00:02:57( 45) 00:01:16(100) 
   3 Злобин Динис              Мэта                        68      00:46:54      3    00:03:32( 31) 00:01:40( 34) 00:04:59( 33) 00:01:15( 32) 00:03:16( 35) 00:04:26( 36) 00:02:46( 37) 00:02:53( 38) 00:02:03( 39) 00:03:55( 40) 00:03:41( 41) 00:03:19( 42) 00:01:27( 43) 00:00:56( 44) 00:01:58( 33) 00:03:02( 45) 00:01:21(100) 
   4 Жигарев Дмитрий           ОСТ                        358      00:47:44      4    00:02:50( 31) 00:01:37( 34) 00:04:58( 33) 00:01:31( 32) 00:03:25( 35) 00:05:03( 36) 00:02:33( 37) 00:03:07( 38) 00:02:16( 39) 00:03:21( 40) 00:03:45( 41) 00:03:36( 42) 00:01:31( 43) 00:01:21( 44) 00:02:01( 33) 00:03:11( 45) 00:01:21(100) 
   5 Каржов Павел              Лично                      350      00:49:44      5    00:03:17( 31) 00:01:51( 34) 00:05:14( 33) 00:01:13( 32) 00:03:27( 35) 00:05:07( 36) 00:03:14( 37) 00:02:59( 38) 00:02:07( 39) 00:03:26( 40) 00:03:32( 41) 00:03:27( 42) 00:02:13( 43) 00:01:23( 44) 00:02:03( 33) 00:03:23( 45) 00:01:27(100) 
   6 Буякова Оксана            Сильван Люкс         МС     30 1990 00:53:25      6    00:03:21( 31) 00:01:55( 34) 00:06:32( 33) 00:01:26( 32) 00:03:39( 35) 00:05:46( 36) 00:03:05( 37) 00:03:18( 38) 00:02:20( 39) 00:03:38( 40) 00:03:59( 41) 00:03:45( 42) 00:01:36( 43) 00:01:26( 44) 00:02:20( 33) 00:03:25( 45) 00:01:26(100) 
   7 Каржова Марина            КСО Немига-Норд      МС     76 1994 00:53:36      7    00:03:09( 31) 00:01:58( 34) 00:05:31( 33) 00:01:30( 32) 00:04:31( 35) 00:04:51( 36) 00:03:29( 37) 00:03:21( 38) 00:02:19( 39) 00:04:06( 40) 00:03:59( 41) 00:03:48( 42) 00:01:45( 43) 00:02:06( 44) 00:02:18( 33) 00:03:00( 45) 00:01:31(100) 
   8 Пестов Александр          Сильван Люкс               134 2003 00:54:48      8    00:02:52( 31) 00:01:52( 34) 00:05:30( 33) 00:01:32( 32) 00:04:42( 35) 00:05:07( 36) 00:03:36( 37) 00:03:41( 38) 00:02:29( 39) 00:04:16( 40) 00:04:15( 41) 00:03:52( 42) 00:01:44( 43) 00:01:33( 44) 00:02:29( 33) 00:03:34( 45) 00:01:28(100) 
   9 Миссюревич Алексей        ОЦТ Могилев          II    119 2004 00:55:39      9    00:04:20( 31) 00:01:49( 34) 00:05:21( 33) 00:01:38( 32) 00:04:16( 35) 00:05:51( 36) 00:02:43( 37) 00:03:13( 38) 00:02:19( 39) 00:04:36( 40) 00:03:58( 41) 00:04:24( 42) 00:02:04( 43) 00:01:47( 44) 00:02:14( 33) 00:03:25( 45) 00:01:23(100) 
  10 Васькович Павел           Мэта                 КМС    33      00:57:25     10    00:03:22( 31) 00:02:08( 34) 00:05:49( 33) 00:01:55( 32) 00:04:14( 35) 00:05:58( 36) 00:03:08( 37) 00:03:36( 38) 00:02:49( 39) 00:04:09( 40) 00:04:24( 41) 00:03:59( 42) 00:02:45( 43) 00:01:29( 44) 00:02:27( 33) 00:03:17( 45) 00:01:32(100) 
  11 Хрипелевский Валерий      Лично                      354      01:01:06     11    00:03:44( 31) 00:02:19( 34) 00:06:43( 33) 00:01:14( 32) 00:05:03( 35) 00:06:38( 36) 00:03:28( 37) 00:03:47( 38) 00:02:45( 39) 00:04:33( 40) 00:04:56( 41) 00:04:15( 42) 00:02:04( 43) 00:01:07( 44) 00:02:48( 33) 00:03:32( 45) 00:01:44(100) 
  12 Бабанов Игорь             Торпедо                     14      01:01:53     12    00:03:52( 31) 00:02:10( 34) 00:06:55( 33) 00:01:48( 32) 00:04:05( 35) 00:06:59( 36) 00:03:05( 37) 00:03:57( 38) 00:02:36( 39) 00:04:16( 40) 00:05:30( 41) 00:04:03( 42) 00:02:23( 43) 00:01:45( 44) 00:02:35( 33) 00:03:38( 45) 00:01:51(100) 
  13 Кулевский Павел           Бобруйск                   333      01:12:35     13    00:03:54( 31) 00:02:49( 34) 00:09:05( 33) 00:01:32( 32) 00:04:52( 35) 00:06:10( 36) 00:03:42( 37) 00:04:17( 38) 00:02:57( 39) 00:05:57( 40) 00:06:20( 41) 00:05:31( 42) 00:02:34( 43) 00:02:14( 44) 00:03:11( 33) 00:04:42( 45) 00:02:17(100) 
  14 Захаренко Евгений                                    348      01:20:18     14    00:04:42( 31) 00:02:26( 34) 00:07:27( 33) 00:02:07( 32) 00:08:36( 35) 00:08:20( 36) 00:04:35( 37) 00:05:08( 38) 00:03:34( 39) 00:05:58( 40) 00:06:06( 41) 00:05:46( 42) 00:02:52( 43) 00:02:09( 44) 00:03:41( 33) 00:04:52( 45) 00:01:28(100) 
  15 Ручной Сергей                                        343      снят              00:02:58( 31) 00:02:30( 34) 00:05:23( 33) 00:01:01( 32) 00:04:38( 35) 00:06:12( 36) 00:03:05( 37) 00:04:06( 38) 00:02:47( 39) 00:04:27( 40) 00:04:28( 41) 00:04:05( 42) 00:02:23( 43) 00:02:52( 33) 00:03:19( 45) 00:01:29(100) 
  16 Горанинова Катя           Лично                      501      снят              00:03:52( 31) 00:02:06( 34) 00:10:47( 33) 00:02:24( 32) 00:03:37( 35) 00:05:48( 36) 

М21Б, 15 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 37)       3( 38)       4( 34)       5( 39)       6( 40)       7( 41)       8( 42)       9( 43)      10( 32)      11( 33)      12( 44)      13( 35)      14( 36)      15(100)   
   1 Билык Захай               СШ8                        321      00:35:46      1    00:01:09( 46) 00:01:32( 37) 00:03:05( 38) 00:00:59( 34) 00:01:21( 39) 00:03:42( 40) 00:04:00( 41) 00:03:40( 42) 00:01:39( 43) 00:01:58( 32) 00:01:15( 33) 00:01:57( 44) 00:02:40( 35) 00:06:18( 36) 00:00:13(100) 
   2 Зайцев Андрей             Локомотив                   64 1977 00:37:09      2    00:01:34( 46) 00:01:18( 37) 00:03:00( 38) 00:01:04( 34) 00:01:20( 39) 00:04:24( 40) 00:03:50( 41) 00:03:46( 42) 00:01:49( 43) 00:02:10( 32) 00:01:38( 33) 00:01:58( 44) 00:02:54( 35) 00:05:54( 36) 00:00:12(100) 
   3 Бондарев Александр        Локомотив                   26 1983 00:40:13      3    00:01:19( 46) 00:00:41( 37) 00:03:34( 38) 00:01:07( 34) 00:01:46( 39) 00:05:00( 40) 00:04:02( 41) 00:03:53( 42) 00:04:32( 43) 00:02:27( 32) 00:01:43( 33) 00:01:47( 44) 00:02:40( 35) 00:05:04( 36) 00:00:13(100) 
   4 Солонетинков Денис        ОЦТ Могилев                163 2005 00:47:14      4    00:01:30( 46) 00:01:44( 37) 00:03:29( 38) 00:01:04( 34) 00:01:38( 39) 00:04:47( 40) 00:04:49( 41) 00:05:02( 42) 00:02:37( 43) 00:02:57( 32) 00:04:24( 33) 00:02:08( 44) 00:03:34( 35) 00:06:57( 36) 00:00:11(100) 
   5 Терешков Никита           ОЦТ Могилев                169 2005 00:53:07      5    00:01:51( 46) 00:00:54( 37) 00:03:45( 38) 00:01:12( 34) 00:02:01( 39) 00:05:05( 40) 00:05:58( 41) 00:06:44( 42) 00:02:26( 43) 00:03:16( 32) 00:01:58( 33) 00:02:35( 44) 00:06:31( 35) 00:08:01( 36) 00:00:24(100) 

М35, 16 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 37)       3( 36)       4( 35)       5( 32)       6( 33)       7( 34)       8( 39)       9( 40)      10( 41)      11( 42)      12( 43)      13( 44)      14( 33)      15( 45)      16(100)   
   1 Чубаков Андрей            Каденс                     179 1982 00:53:48      1    00:06:01( 38) 00:02:57( 37) 00:03:45( 36) 00:05:10( 35) 00:04:04( 32) 00:01:47( 33) 00:06:31( 34) 00:01:28( 39) 00:03:50( 40) 00:03:59( 41) 00:03:32( 42) 00:01:54( 43) 00:01:25( 44) 00:02:17( 33) 00:03:19( 45) 00:01:31(100) 
   2 Иванов Игорь              Зеленый Стадион      I      71 1975 00:56:56      2    00:04:25( 38) 00:03:17( 37) 00:02:46( 36) 00:05:47( 35) 00:05:11( 32) 00:02:10( 33) 00:06:23( 39) 00:01:34( 34) 00:01:28( 39) 00:04:38( 40) 00:04:12( 41) 00:03:49( 42) 00:02:12( 43) 00:01:24( 44) 00:02:26( 33) 00:03:20( 45) 00:01:28(100) 
   3 Никитенко Игорь           Зеленый Стадион      I       9 1978 01:00:32      3    -12:-8:-43(  3) 12:13:40( 38) 00:04:14( 37) 00:03:06( 36) 00:06:42( 35) 00:04:35( 32) 00:01:55( 33) 00:07:26( 34) 00:01:38( 39) 00:04:38( 40) 00:04:49( 41) 00:04:08( 42) 00:01:40( 43) 00:01:45( 44) 00:02:48( 33) 00:04:00( 45) 00:01:41(100) 
   4 Майоров Павел             Лично                      110 1980 01:03:46      4    00:05:58( 38) 00:03:48( 37) 00:03:19( 36) 00:05:29( 35) 00:06:45( 32) 00:04:15( 33) 00:07:28( 34) 00:01:28( 39) 00:04:18( 40) 00:04:26( 41) 00:04:02( 42) 00:02:24( 43) 00:01:59( 44) 00:02:41( 33) 00:03:30( 45) 00:01:30(100) 
   5 Воронов Сергей            Мэта                 I      42 1972 01:04:45      5    00:04:34( 38) 00:04:37( 37) 00:02:56( 36) 00:05:40( 35) 00:04:49( 32) 00:01:57( 33) 00:08:27( 34) 00:01:48( 39) 00:05:16( 40) 00:06:08( 41) 00:04:21( 42) 00:02:14( 43) 00:02:06( 44) 00:02:45( 33) 00:04:47( 45) 00:01:48(100) 
   6 Крамков Петр              Лично                       91 1962 01:12:00      6    00:05:48( 38) 00:03:51( 37) 00:04:50( 36) 00:06:18( 35) 00:05:58( 32) 00:01:48( 33) 00:09:23( 34) 00:01:47( 39) 00:05:10( 40) 00:05:01( 41) 00:04:47( 42) 00:02:31( 43) 00:01:59( 44) 00:03:32( 33) 00:06:39( 45) 00:02:08(100) 
   7 Стеценко Александр        СШ8                        311      01:14:47      7    00:07:17( 38) 00:04:10( 37) 00:03:54( 36) 00:07:58( 35) 00:05:54( 32) 00:01:48( 33) 00:08:51( 34) 00:01:18( 39) 00:06:00( 40) 00:05:11( 41) 00:04:45( 42) 00:02:32( 43) 00:01:50( 44) 00:03:43( 33) 00:06:36( 45) 00:02:36(100) 
   8 Капытов Александр         Фартлек                    353      01:16:21      8    00:07:30( 38) 00:03:55( 37) 00:03:59( 36) 00:07:42( 35) 00:05:12( 32) 00:02:37( 33) 00:08:07( 34) 00:01:58( 39) 00:08:32( 40) 00:05:53( 41) 00:06:03( 42) 00:02:35( 43) 00:02:04( 44) 00:03:37( 33) 00:04:10( 45) 00:01:58(100) 
   9 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II     40 1977 01:26:29      9    00:06:07( 38) 00:05:14( 37) 00:04:20( 36) 00:09:00( 35) 00:06:47( 32) 00:02:28( 33) 00:10:36( 34) 00:02:05( 39) 00:06:22( 40) 00:06:45( 41) 00:06:14( 42) 00:05:32( 43) 00:02:08( 44) 00:03:51( 33) 00:06:03( 45) 00:02:21(100) 

М50, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 38)       3( 34)       4( 45)       5( 33)       6( 32)       7( 42)       8( 43)       9( 44)      10( 35)      11( 36)      12(100)   
   1 Клыковский Владимир       Локомотив                   82 1960 00:35:47      1    00:04:35( 31) 00:01:57( 38) 00:01:12( 34) 00:07:13( 45) 00:04:44( 33) 00:02:05( 32) 00:01:42( 42) 00:02:02( 43) 00:01:33( 44) 00:02:52( 35) 00:05:16( 36) 00:00:13(100) 
   2 Лугавцов Алексей          Азимут-Спартак             367      00:35:48      2    00:04:06( 31) 00:01:35( 38) 00:01:16( 34) 00:06:49( 45) 00:03:56( 33) 00:02:12( 32) 00:01:45( 42) 00:02:10( 43) 00:01:43( 44) 00:03:28( 35) 00:06:00( 36) 00:00:19(100) 
   3 Василий Фролов                                       174      00:40:54      3    00:04:54( 31) 00:01:58( 38) 00:01:20( 34) 00:06:52( 45) 00:05:40( 33) 00:01:31( 32) 00:02:07( 42) 00:02:48( 43) 00:01:51( 44) 00:04:04( 35) 00:06:47( 36) 00:00:19(100) 
   4 Киселев Артем             Торпедо                    369      00:41:33      4    00:04:59( 31) 00:01:36( 38) 00:01:21( 34) 00:07:26( 45) 00:04:47( 33) 00:02:10( 32) 00:01:55( 42) 00:02:39( 43) 00:01:51( 44) 00:03:45( 35) 00:08:20( 36) 00:00:18(100) 
   5 Языков Леонид             Лично                      500      00:44:38      5    00:05:34( 31) 00:01:59( 38) 00:01:33( 34) 00:08:06( 45) 00:04:23( 33) 00:02:12( 32) 00:02:12( 42) 00:02:46( 43) 00:02:12( 44) 00:04:06( 35) 00:08:49( 36) 00:00:18(100) 
   6 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"        I     164 1953 00:47:19      6    00:05:03( 31) 00:02:12( 38) 00:01:28( 34) 00:07:29( 45) 00:07:56( 33) 00:02:33( 32) 00:02:10( 42) 00:02:33( 43) 00:02:07( 44) 00:04:29( 35) 00:08:22( 36) 00:00:23(100) 
   7 Александров Станислав     Локомотив                    8 1965 00:47:51      7    00:03:15( 31) 00:02:04( 38) 00:01:05( 34) 00:06:16( 45) 00:14:24( 33) 00:02:00( 32) 00:04:47( 42) 00:03:02( 43) 00:01:35( 44) 00:02:48( 35) 00:06:01( 36) 00:00:12(100) 
   8 Киселев Владимир          Лично                       79 1971 снят              00:04:49( 31) 00:02:29( 38) 00:01:39( 34) 00:09:00( 45) 00:08:15( 33) 00:03:51( 42) 00:03:23( 43) 00:02:15( 44) 00:04:20( 35) 00:08:58( 36) 00:00:35(100) 

М16, 15 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 37)       3( 38)       4( 34)       5( 39)       6( 40)       7( 41)       8( 42)       9( 43)      10( 32)      11( 33)      12( 44)      13( 35)      14( 36)      15(100)   
   1 Сычевич Александр         ОЦТ Могилев                166 2007 00:39:08      1    00:01:24( 46) 00:01:24( 37) 00:03:29( 38) 00:00:57( 34) 00:01:27( 39) 00:04:00( 40) 00:03:55( 41) 00:03:49( 42) 00:01:54( 43) 00:02:55( 32) 00:01:39( 33) 00:02:25( 44) 00:03:33( 35) 00:05:50( 36) 00:00:08(100) 
   2 Арсенов Ярослав           ОЦТ Могилев                349      00:41:14      2    00:01:18( 46) 00:00:44( 37) 00:04:01( 38) 00:01:13( 34) 00:01:48( 39) 00:04:59( 40) 00:04:25( 41) 00:04:19( 42) 00:02:48( 43) 00:02:16( 32) 00:01:32( 33) 00:02:25( 44) 00:03:24( 35) 00:05:30( 36) 00:00:11(100) 
   3 Кондратьев Александр      Паруса               Iю     88 2007 00:58:07      3    00:01:56( 46) 00:02:03( 37) 00:04:29( 38) 00:01:26( 34) 00:02:22( 39) 00:05:39( 40) 00:06:14( 41) 00:05:19( 42) 00:05:32( 43) 00:02:43( 32) 00:02:23( 33) 00:03:09( 44) 00:04:27( 35) 00:09:52( 36) 00:00:08(100) 
   4 Боравиков Тимур           Торпедо                    347      01:33:45      4    00:02:52( 46) 00:01:48( 37) 00:18:38( 38) 00:01:56( 34) 00:02:34( 39) 00:07:27( 40) 00:08:54( 41) 00:07:46( 42) 00:04:27( 43) 00:05:11( 32) 00:02:04( 33) 00:03:34( 44) 00:12:58( 35) 00:12:47( 36) 00:00:18(100) 
   5 Сиваков Егор              Торпедо                    306      01:34:00      5    00:02:54( 46) 00:01:46( 37) 00:18:45( 38) 00:01:54( 34) 00:02:32( 39) 00:07:29( 40) 00:08:53( 41) 00:07:49( 42) 00:04:23( 43) 00:05:06( 32) 00:02:08( 33) 00:03:31( 44) 00:13:02( 35) 00:12:47( 36) 00:00:19(100) 
   6 Терешков Илья             СШ 33                      168 2007 снят              00:09:52( 38) 00:04:01( 37) 00:03:29( 36) 00:09:56( 35) 00:16:43( 32) 00:02:19( 33) 00:12:36( 34) 00:04:38( 39) 00:08:22( 44) 00:02:54( 40) 00:02:35(100) 
   7 Малахов Тимофей           СШ8                        304      снят              00:24:12( 46) 00:01:59( 37) 00:03:01( 31) 00:05:26(100) 

М14, 13 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 37)       3( 38)       4( 34)       5( 39)       6( 40)       7( 35)       8( 43)       9( 44)      10( 32)      11( 33)      12( 45)      13(100)   
   1 Кулевский Павел           Бобруйск                    22      00:32:12      1    -12:-30:-47(  7) 00:00:00(  7) 00:00:00(  7) 00:00:00(  7) 00:00:00(  7) 00:00:00(  7) 12:32:14( 46) 00:01:15( 37) 00:03:34( 38) 00:01:02( 34) 00:01:36( 39) 00:04:08( 40) 00:04:37( 35) 00:02:19( 43) 00:01:39( 44) 00:03:49( 32) 00:01:29( 33) 00:03:20( 45) 00:01:36(100) 
   2 Усов Дмитрий              Паруса                     171 2008 00:36:02      2    00:01:15( 46) 00:01:40( 37) 00:03:26( 38) 00:00:57( 34) 00:01:24( 39) 00:07:23( 40) 00:04:33( 35) 00:02:04( 43) 00:01:24( 44) 00:05:48( 32) 00:01:26( 33) 00:03:03( 45) 00:01:20(100) 
   3 Лузин Лев                 Родничок             Iю    105 2009 00:41:19      3    00:01:30( 46) 00:01:43( 37) 00:06:01( 38) 00:01:15( 34) 00:01:39( 39) 00:05:06( 40) 00:05:50( 35) 00:02:55( 43) 00:01:45( 44) 00:04:39( 32) 00:02:09( 33) 00:04:02( 45) 00:02:22(100) 
   4 Говриченко Никита         СШ8                        308      00:42:16      4    00:01:23( 46) 00:01:45( 37) 00:04:38( 38) 00:01:09( 34) 00:01:47( 39) 00:05:11( 40) 00:10:32( 35) 00:02:09( 43) 00:01:39( 44) 00:03:46( 32) 00:01:11( 33) 00:05:04( 45) 00:01:37(100) 
   5 Дендобренко Влад          Бобруйск                   327      00:44:26      5    00:01:20( 46) 00:01:59( 37) 00:03:58( 38) 00:01:12( 34) 00:01:42( 39) 00:06:12( 40) 00:08:05( 35) 00:03:14( 43) 00:01:41( 44) 00:03:47( 32) 00:02:45( 33) 00:05:04( 45) 00:03:08(100) 
   6 Терехов Алексей           СШ8                        303      00:49:32      6    00:01:37( 46) 00:01:40( 37) 00:04:09( 38) 00:01:06( 34) 00:02:12( 39) 00:05:13( 40) 00:10:43( 35) 00:03:19( 43) 00:01:50( 44) 00:06:18( 32) 00:01:41( 33) 00:07:51( 45) 00:01:28(100) 
   7 Радзевич Даниил           Паруса                     144 2008 00:50:17      7    00:01:37( 46) 00:01:04( 37) 00:05:59( 38) 00:01:19( 34) 00:02:42( 39) 00:06:09( 40) 00:07:40( 35) 00:04:10( 43) 00:02:33( 44) 00:07:29( 32) 00:00:58( 33) 00:06:28( 45) 00:01:49(100) 
   8 Романов Евгений           Бобруйск                   330      00:55:19      8    00:01:59( 46) 00:01:55( 37) 00:06:46( 38) 00:01:20( 34) 00:03:48( 39) 00:08:34( 40) 00:06:59( 35) 00:03:31( 43) 00:01:42( 44) 00:05:31( 32) 00:02:38( 33) 00:06:07( 45) 00:04:01(100) 
   9 Богданович Андрей         Бобруйск                   326      01:23:30      9    00:01:43( 46) 00:01:51( 37) 00:27:48( 38) 00:01:16( 34) 00:06:45( 39) 00:09:20( 40) 00:07:05( 35) 00:02:30( 43) 00:02:25( 44) 00:09:23( 32) 00:01:40( 33) 00:09:39( 45) 00:01:42(100) 
  10 Прокочик Ярослав          Бобруйск                   322      01:27:04     10    00:02:20( 46) 00:03:07( 37) 00:28:55( 38) 00:01:21( 34) 00:06:50( 39) 00:08:47( 40) 00:06:25( 35) 00:03:46( 43) 00:02:21( 44) 00:06:23( 33) 00:02:48( 32) 00:01:21( 33) 00:10:09( 45) 00:01:59(100) 
  11 Вишневецкий Захар         Паруса                      36      снят              00:03:30( 46) 00:01:50( 37) 00:09:16( 38) 00:03:44( 34) 00:04:06( 39) 00:20:10( 40) 00:02:23(100) 
  12 Гавритов Иван             Паруса                      43 2008 снят              00:03:27( 46) 00:02:21( 37) 00:08:47( 38) 00:03:42( 34) 00:04:06( 39) 00:20:05( 40) 00:02:29(100) 
  13 Сафронов Захар            Торпедо                    300      снят              00:10:16( 40) 00:17:09( 39) 00:20:48(100) 

М12, 8 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 37)       3( 31)       4( 38)       5( 34)       6( 39)       7( 36)       8(100)   
   1 Лобацкий Глеб             ОЦТ Могилев                103 2013 00:16:15      1    00:01:40( 46) 00:01:40( 37) 00:02:35( 31) 00:02:21( 38) 00:01:24( 34) 00:02:02( 39) 00:03:55( 36) 00:00:13(100) 
   2 Мальцев Томафей           Лично                      368      00:17:26      2    00:01:43( 46) 00:01:39( 37) 00:02:43( 31) 00:02:15( 38) 00:01:22( 34) 00:02:25( 39) 00:04:40( 36) 00:00:12(100) 
   3 Сентюров Арсений          Торпедо                    160 2011 00:17:30      3    00:02:05( 46) 00:01:39( 37) 00:02:48( 31) 00:01:52( 38) 00:01:14( 34) 00:02:02( 39) 00:04:32( 36) 00:00:56(100) 
   4 Рудников Алег             Фартлек                    351      00:21:06      4    00:01:26( 46) 00:01:16( 37) 00:08:05( 31) 00:02:18( 38) 00:01:29( 34) 00:02:12( 39) 00:03:47( 36) 00:00:07(100) 
   5 Бобко Дмитрий             Торпедо                     24 2010 00:21:20      5    00:02:07( 46) 00:00:59( 37) 00:03:11( 31) 00:03:02( 38) 00:01:39( 34) 00:02:50( 39) 00:07:00( 36) 00:00:10(100) 
   6 Сасев Дмитрий             СШ 26                      159 2010 00:21:56      6    00:02:01( 46) 00:01:34( 37) 00:03:55( 31) 00:02:33( 38) 00:02:09( 34) 00:03:17( 39) 00:05:41( 36) 00:00:20(100) 
   7 Бондарев Владислав        Локомотив                   27 2010 00:22:24      7    00:01:31( 46) 00:01:09( 37) 00:00:09( 37) 00:08:03( 31) 00:02:12( 38) 00:01:59( 34) 00:01:48( 39) 00:05:02( 36) 00:00:09(100) 
   8 Никодимов Степан          Торпедо                    125 2010 00:23:01      8    00:02:42( 46) 00:01:01( 37) 00:03:37( 31) 00:02:32( 38) 00:01:24( 34) 00:02:43( 39) 00:08:24( 36) 00:00:10(100) 
   9 Сенокосов Максим          СШ8                        309      00:23:40      9    00:01:47( 46) 00:01:16( 37) 00:04:37( 38) 00:02:52( 31) 00:01:19( 38) 00:01:26( 34) 00:05:53( 39) 00:03:53( 36) 00:00:13(100) 
  10 Власов Павел              СШ8                        310      00:24:10     10    00:02:14( 46) 00:02:59( 37) 00:04:26( 31) 00:02:19( 38) 00:01:31( 34) 00:04:01( 39) 00:05:59( 36) 00:00:14(100) 
  11 Пресняков Артем           Торпедо                    193      00:26:13     11    00:02:43( 46) 00:00:58( 37) 00:03:36( 31) 00:02:33( 38) 00:01:27( 34) 00:02:42( 39) 00:11:17( 36) 00:00:16(100) 
  12 Муслиоски Салих           СШ 33                      123 2011 00:27:08     12    00:02:08( 46) 00:02:55( 37) 00:04:23( 31) 00:05:00( 38) 00:01:29( 34) 00:02:17( 39) 00:06:10(100) 00:02:02( 36) 00:00:11(100) 
  13 Лукашков Арсений          Торпедо                    107 2011 00:29:32     13    00:01:58( 46) 00:01:08( 37) 00:11:43( 31) 00:03:35( 38) 00:00:54( 34) 00:02:03( 39) 00:07:35( 36) 00:00:12(100) 
  14 Лукашков Матвей           Торпедо                    108      00:30:18     14    00:01:54( 46) 00:01:03( 37) 00:11:47( 31) 00:03:40( 38) 00:01:01( 34) 00:01:57( 39) 00:07:55( 36) 00:00:12(100) 
  15 Башаримов Вадим           МОЦТ                        21 2010 00:55:25     15    00:03:50( 46) 00:02:46( 37) 00:03:15( 31) 00:07:04( 38) 00:01:45( 34) 00:21:44( 39) 00:13:56( 36) 00:00:17(100) 

Ж21А, 16 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 37)       3( 36)       4( 35)       5( 32)       6( 33)       7( 34)       8( 39)       9( 40)      10( 41)      11( 42)      12( 43)      13( 44)      14( 33)      15( 45)      16(100)   
   1 Пиронен Анна              Сильван Люкс         МС    137 1983 00:54:51      1    00:04:04( 38) 00:03:19( 37) 00:02:45( 36) 00:05:37( 35) 00:05:00( 32) 00:02:10( 33) 00:06:42( 34) 00:01:29( 39) 00:04:21( 40) 00:04:03( 41) 00:03:47( 42) 00:01:44( 43) 00:02:05( 44) 00:02:24( 33) 00:03:37( 45) 00:01:28(100) 
   2 Голодникова Ансастасия                               342      01:03:50      2    00:04:14( 38) 00:03:35( 37) 00:02:53( 36) 00:06:44( 35) 00:07:31( 32) 00:01:36( 33) 00:07:38( 34) 00:01:35( 39) 00:05:05( 40) 00:05:10( 41) 00:04:57( 42) 00:02:28( 43) 00:01:38( 44) 00:02:38( 33) 00:03:58( 45) 00:01:49(100) 
   3 Языкова Дарья                                        507      01:04:24      3    00:05:12( 38) 00:03:56( 37) 00:03:02( 36) 00:06:31( 35) 00:05:20( 32) 00:01:50( 33) 00:07:34( 34) 00:01:54( 39) 00:04:41( 40) 00:06:08( 41) 00:04:32( 42) 00:02:19( 43) 00:01:46( 44) 00:02:55( 33) 00:04:18( 45) 00:01:55(100) 
   4 Гомонова Наталья          Лично                      346      01:06:30      4    00:04:46( 38) 00:03:53( 37) 00:05:50( 36) 00:05:55( 35) 00:04:45( 32) 00:01:43( 33) 00:07:44( 34) 00:01:40( 39) 00:05:23( 40) 00:05:28( 41) 00:04:21( 42) 00:02:08( 43) 00:01:40( 44) 00:02:43( 33) 00:04:30( 45) 00:03:34(100) 

Ж21Б, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 38)       3( 34)       4( 45)       5( 33)       6( 32)       7( 42)       8( 43)       9( 44)      10( 35)      11( 36)      12(100)   
   1 Корзун Любовь             Бобруйск                   336      00:33:35      1    00:03:39( 31) 00:01:35( 38) 00:01:04( 34) 00:06:04( 45) 00:04:11( 33) 00:02:04( 32) 00:01:36( 42) 00:01:58( 43) 00:01:32( 44) 00:03:02( 35) 00:06:13( 36) 00:00:14(100) 
   2 Леоненко Татьяна          СШ 26                      100 1995 00:35:12      2    00:04:21( 31) 00:01:33( 38) 00:01:12( 34) 00:06:08( 45) 00:03:50( 33) 00:01:41( 32) 00:01:43( 42) 00:02:19( 43) 00:01:37( 44) 00:03:20( 35) 00:06:41( 36) 00:00:22(100) 
   3 Петрова Оксана                                       135      00:46:17      3    00:04:37( 31) 00:01:44( 38) 00:01:23( 34) 00:08:17( 45) 00:05:48( 33) 00:05:46( 32) 00:02:05( 42) 00:02:19( 43) 00:01:57( 44) 00:04:00( 35) 00:07:13( 36) 00:00:21(100) 
   4 Драйчукава Ульяна         Лично                       55      00:51:29      4    00:07:14( 31) 00:02:00( 38) 00:01:18( 34) 00:07:15( 45) 00:13:03( 33) 00:02:10( 32) 00:01:54( 42) 00:02:12( 43) 00:01:40( 44) 00:04:51( 35) 00:06:51( 36) 00:00:19(100) 
   5 Зарембо Евгения           ОЦТ Могилев                 66 2005 снят              
   6 Королева Алена            ОЦТ Могилев                 90 2005 снят              

Ж35, 15 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 37)       3( 38)       4( 34)       5( 39)       6( 40)       7( 41)       8( 42)       9( 43)      10( 32)      11( 33)      12( 44)      13( 35)      14( 36)      15(100)   
   1 Азаренко Екатерина        Зеленый Стадион      I       4 1990 00:49:17      1    00:01:37( 46) 00:01:56( 37) 00:05:35( 38) 00:01:12( 34) 00:01:47( 39) 00:05:03( 40) 00:05:17( 41) 00:05:07( 42) 00:02:30( 43) 00:02:47( 32) 00:01:50( 33) 00:02:28( 44) 00:03:56( 35) 00:07:17( 36) 00:00:18(100) 
   2 Гогорева Инна             Локомотив                   45 1973 00:50:07      2    00:02:08( 46) 00:02:01( 37) 00:04:28( 38) 00:01:22( 34) 00:01:51( 39) 00:04:58( 40) 00:05:22( 41) 00:05:00( 42) 00:02:23( 43) 00:02:49( 32) 00:02:02( 33) 00:02:45( 44) 00:04:08( 35) 00:07:37( 36) 00:00:20(100) 
   3 Прокофьева Екатерина      Каденс                     142 1983 00:51:20      3    00:01:59( 46) 00:02:15( 37) 00:05:29( 38) 00:01:26( 34) 00:01:50( 39) 00:04:54( 40) 00:05:29( 41) 00:04:52( 42) 00:02:26( 43) 00:03:25( 32) 00:02:58( 33) 00:02:29( 44) 00:04:24( 35) 00:06:33( 36) 00:00:19(100) 
   4 Танкович Алина            Фартлек                    340      00:54:56      4    00:02:25( 46) 00:01:13( 37) 00:05:05( 38) 00:01:25( 34) 00:02:04( 39) 00:06:33( 40) 00:05:48( 41) 00:04:35( 42) 00:04:36( 43) 00:03:34( 32) 00:02:36( 33) 00:02:30( 44) 00:05:05( 35) 00:06:40( 36) 00:00:17(100) 
   5 Майорова Юлия             Лично                      111 1986 01:00:11      5    00:01:54( 46) 00:01:23( 37) 00:04:52( 38) 00:01:41( 34) 00:02:10( 39) 00:05:55( 40) 00:06:24( 41) 00:05:44( 42) 00:04:53( 43) 00:02:59( 32) 00:02:38( 33) 00:04:52( 44) 00:04:41( 35) 00:08:37( 36) 00:00:44(100) 
   6 Романкова Ольга           ОСТ                        149      01:03:21      6    00:01:57( 46) 00:01:18( 37) 00:07:03( 38) 00:01:30( 34) 00:02:05( 39) 00:09:20( 40) 00:07:35( 41) 00:06:31( 42) 00:02:20( 43) 00:04:27( 32) 00:02:24( 33) 00:02:50( 44) 00:06:24( 35) 00:06:47( 36) 00:00:23(100) 
   7 Дмитриева Виктория        ОСТ                         53 1980 01:04:54      7    00:02:16( 46) 00:01:11( 37) 00:06:55( 38) 00:01:33( 34) 00:02:04( 39) 00:09:31( 40) 00:07:27( 41) 00:06:21( 42) 00:02:24( 43) 00:04:22( 32) 00:02:25( 33) 00:02:53( 44) 00:06:21( 35) 00:07:55( 36) 00:00:29(100) 

Ж50, 13 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 37)       3( 38)       4( 34)       5( 39)       6( 40)       7( 35)       8( 43)       9( 44)      10( 32)      11( 33)      12( 45)      13(100)   
   1 Гаврилова Алла            Фартлек                    339      00:52:43      1    00:02:23( 46) 00:01:13( 37) 00:05:04( 38) 00:01:24( 34) 00:02:05( 39) 00:06:33( 40) 00:07:32( 35) 00:03:33( 43) 00:02:54( 44) 00:09:02( 32) 00:01:49( 33) 00:05:55( 45) 00:02:24(100) 
   2 Когутенко Томара          СШ 33                       73      00:57:07      2    00:02:36( 46) 00:02:18( 37) 00:06:21( 38) 00:01:47( 34) 00:03:03( 39) 00:07:00( 40) 00:06:51( 35) 00:03:44( 43) 00:02:15( 44) 00:06:13( 32) 00:02:41( 33) 00:08:37( 45) 00:03:00(100) 
   3 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        II    165 1953 01:11:29      3    00:02:35( 46) 00:02:40( 37) 00:18:43( 38) 00:01:37( 34) 00:02:16( 39) 00:06:50( 40) 00:10:43( 35) 00:03:58( 43) 00:02:12( 44) 00:05:47( 32) 00:05:07( 33) 00:05:38( 45) 00:02:37(100) 

Ж16, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 38)       3( 34)       4( 45)       5( 33)       6( 32)       7( 42)       8( 43)       9( 44)      10( 35)      11( 36)      12(100)   
   1 Жемкова Виктория          СШ8                        301      00:36:05      1    00:04:48( 31) 00:02:16( 38) 00:01:14( 34) 00:06:45( 45) 00:03:19( 33) 00:02:49( 32) 00:02:54( 42) 00:02:05( 43) 00:01:20( 44) 00:02:57( 35) 00:05:06( 36) 00:00:10(100) 
   2 Прокопчик Валерия         Бобруйск                   329      00:37:18      2    00:03:45( 31) 00:01:50( 38) 00:01:04( 34) 00:06:20( 45) 00:04:24( 33) 00:02:06( 32) 00:02:33( 42) 00:02:26( 43) 00:01:36( 44) 00:03:59( 35) 00:06:33( 36) 00:00:12(100) 
   3 Ильюшина Дарья            СШ 5                        72 2007 00:39:52      3    00:04:04( 31) 00:01:48( 38) 00:01:07( 34) 00:06:28( 45) 00:04:48( 33) 00:01:27( 32) 00:02:21( 42) 00:03:22( 43) 00:01:47( 44) 00:03:56( 35) 00:08:00( 36) 00:00:14(100) 
   4 Яковлева Яна                                         188      00:57:20      4    -11:-9:-13(  3) 11:13:50( 31) 00:01:57( 38) 00:01:12( 34) 00:16:52( 45) 00:04:24( 33) 00:04:31( 32) 00:02:24( 42) 00:03:50( 43) 00:01:36( 44) 00:06:02( 35) 00:09:09( 36) 00:00:21(100) 
   5 Усова Ангелина            Паруса                     172 2007 01:00:27      5    00:08:15( 31) 00:01:54( 38) 00:01:21( 34) 00:16:42( 45) 00:05:20( 33) 00:03:34( 32) 00:02:25( 42) 00:03:49( 43) 00:01:29( 44) 00:06:15( 35) 00:08:46( 36) 00:00:11(100) 
   6 Пляц Анастасия            Паруса                     316      01:00:42      6    00:08:33( 31) 00:01:55( 38) 00:01:09( 34) 00:16:53( 45) 00:05:15( 33) 00:03:40( 32) 00:02:26( 42) 00:03:48( 43) 00:01:34( 44) 00:06:11( 35) 00:08:42( 36) 00:00:13(100) 
   7 Цифую Карина              СШ 26                      177 2007 01:02:47      7    00:06:15( 31) 00:02:45( 38) 00:01:42( 34) 00:15:04( 45) 00:05:55( 33) 00:03:25( 32) 00:03:06( 42) 00:03:50( 43) 00:02:42( 44) 00:05:52( 35) 00:11:08( 36) 00:00:31(100) 
   8 Романенко Кира            СШ 5                       148 2007 01:13:06      8    00:05:36( 31) 00:02:40( 38) 00:05:11( 34) 00:14:08( 45) 00:11:34( 33) 00:07:04( 32) 00:03:07( 42) 00:04:53( 43) 00:02:53( 44) 00:04:26( 35) 00:10:29( 36) 00:00:42(100) 
   9 Жерносек Вероника         ОЦТ Могилев                 61 2006 снят              

Ж14, 8 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 37)       3( 31)       4( 38)       5( 34)       6( 39)       7( 36)       8(100)   
   1 Корзун Алиса              Бобруйск                   323      00:14:58      1    00:01:40( 46) 00:01:51( 37) 00:02:20( 31) 00:01:45( 38) 00:01:11( 34) 00:01:36( 39) 00:03:54( 36) 00:00:20(100) 
   2 Параскевич Мария          Родничок             IIIю  131 2008 00:17:39      2    00:01:36( 46) 00:01:52( 37) 00:02:19( 31) 00:02:17( 38) 00:01:28( 34) 00:01:52( 39) 00:03:37( 36) 00:02:13(100) 00:00:04(100) 
   3 Архипцева Виталина        Паруса                      12 2008 00:18:43      3    00:02:49( 46) 00:01:54( 37) 00:02:28( 31) 00:02:11( 38) 00:01:30( 34) 00:01:49( 39) 00:03:53( 36) 00:01:35(100) 
   4 Рудько Алина              Бобруйск                   328      00:23:45      4    00:01:37( 46) 00:01:47( 37) 00:03:23( 31) 00:08:08( 38) 00:01:17( 34) 00:02:20( 39) 00:04:34( 36) 00:00:14(100) 
   5 Капытова Софья            Фартлек                    352      00:25:21      5    00:02:07( 46) 00:01:03( 37) 00:04:02( 31) 00:03:54( 38) 00:01:23( 34) 00:02:09( 39) 00:09:31( 36) 00:00:28(100) 
   6 Рябцева Кира              Торпедо                    156 2009 00:27:18      6    00:02:03( 46) 00:01:35( 37) 00:08:34( 31) 00:03:05( 38) 00:01:23( 34) 00:04:54( 39) 00:04:48( 36) 00:00:12(100) 
   7 Лебедева Яна              Торпедо                     98 2009 00:27:22      7    00:02:02( 46) 00:01:48( 37) 00:08:22( 31) 00:03:10( 38) 00:01:23( 34) 00:04:48( 39) 00:04:54( 36) 00:00:11(100) 
   8 Бобкова Виктория          Торпедо                    341      00:29:42      8    00:01:44( 46) 00:01:13( 37) 00:11:37( 31) 00:03:44( 38) 00:00:56( 34) 00:01:58( 39) 00:07:51( 36) 00:00:17(100) 
   9 Бухмистрова Дарья         СШ 19                       29 2009 00:30:06      9    00:03:36( 46) 00:01:33( 37) 00:03:38( 31) 00:04:52( 38) 00:01:29( 34) 00:09:16( 39) 00:04:46( 36) 00:00:19(100) 
  10 Ермолаева Анастасия       СШ 19                       59 2009 00:31:22     10    00:02:32( 46) 00:02:12( 37) 00:10:46( 31) 00:04:25( 38) 00:01:14( 34) 00:02:44( 39) 00:06:46( 36) 00:00:15(100) 
  11 Макарченко Анастасия      СШ 5                       113 2008 00:34:02     11    00:01:49( 46) 00:02:24( 37) 00:03:27( 31) 00:02:12( 38) 00:01:28( 34) 00:16:16( 39) 00:05:14( 36) 00:00:48(100) 
  12 Козлова Валерия           СШ 5                        86 2009 00:34:06     12    00:01:49( 46) 00:02:23( 37) 00:03:21( 31) 00:02:15( 38) 00:01:23( 34) 00:16:25( 39) 00:05:16( 36) 00:00:46(100) 
  13 Пилипенко Илона           Бобруйск                   331      00:35:29     13    00:02:34( 46) 00:02:37( 37) 00:04:10( 31) 00:04:00( 38) 00:01:58( 34) 00:04:39( 39) 00:14:22( 36) 00:00:30(100) 
  14 Драгунова Валерия         Паруса                      54 2008 00:36:01     14    -11:-19:-24(  4) 11:21:49( 46) 00:01:14( 37) 00:03:46( 31) 00:17:17( 38) 00:02:04( 34) 00:04:06( 39) 00:04:54( 36) 00:00:15(100) 
  15 Кирпиченко Александра     Торпедо                     78 2009 00:36:37     15    00:02:23( 46) 00:02:09( 37) 00:02:54( 31) 00:17:20( 38) 00:02:02( 34) 00:04:10( 39) 00:04:52( 36) 00:00:17(100) 
  16 Пилецкая Полина                                      136      00:41:40     16    00:02:24( 46) 00:01:25( 37) 00:03:42( 31) 00:22:33( 38) 00:01:48( 34) 00:02:47( 39) 00:06:22( 36) 00:00:14(100) 
  17 Хрипелевская Ксения       Лично                      355      снят              00:01:41( 46) 00:00:59( 37) 00:02:39( 31) 00:02:49( 38) 00:01:23( 34) 00:03:51( 39) 00:03:58( 36) 

Ж12, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 31)       3( 38)       4( 34)       5( 36)       6(100)   
   1 Лайкова Елизавета         ОЦТ Могилев                 96 2011 00:14:08      1    00:02:31( 37) 00:02:30( 31) 00:01:58( 38) 00:01:29( 34) 00:05:03( 36) 00:00:13(100) 
   2 Стеценко Полина           СШ8                        305      00:18:03      2    00:03:32( 37) 00:03:14( 31) 00:05:02( 38) 00:01:04( 34) 00:04:37( 36) 00:00:14(100) 
   3 Жаворонкава Александра    СШ8                        302      00:18:05      3    00:03:23( 37) 00:03:10( 31) 00:05:12( 38) 00:01:01( 34) 00:04:38( 36) 00:00:18(100) 
   4 Шульгевич Анна            СШ8                        307      00:18:15      4    00:03:39( 37) 00:03:03( 31) 00:05:13( 38) 00:01:04( 34) 00:04:34( 36) 00:00:19(100) 
   5 Листопад Дарья            СШ 5                       102 2010 00:20:28      5    00:03:08( 37) 00:03:08( 31) 00:06:38( 38) 00:01:37( 34) 00:05:09( 36) 00:00:20(100) 
   6 Авсянкина Ирина           СШ 5                         3 2010 00:20:30      6    00:03:15( 37) 00:03:08( 31) 00:06:42( 38) 00:01:36( 34) 00:05:02( 36) 00:00:25(100) 
   7 Волкова Рената            СШ 35                       39 2010 00:31:09      7    00:04:26( 37) 00:11:49( 31) 00:03:08( 38) 00:01:36( 34) 00:09:20( 36) 00:00:16(100) 
   8 Гузова Варвара            Торпедо                     51 2011 00:37:21      8    00:04:31( 37) 00:06:42( 31) 00:06:37( 38) 00:02:25( 34) 00:16:28( 36) 00:00:13(100) 
   9 Асмак София               Бобруйск                   325      00:37:21      8    00:05:09( 37) 00:04:31( 31) 00:03:54( 38) 00:01:50( 34) 00:21:14( 36) 00:00:13(100) 
  10 Киселева Александра       Торпедо                    366      00:39:07     10    00:11:03( 37) 00:07:49( 31) 00:07:24( 38) 00:02:40( 34) 00:08:54( 36) 00:00:30(100) 
  11 Бардашова Алиса           Мэта                       314      00:39:35     11    00:13:42( 37) 00:04:36( 31) 00:05:27( 38) 00:05:26( 34) 00:09:33( 36) 00:00:21(100) 
  12 Дребкова Ксения           Торпедо                     56 2010 00:46:35     12    00:05:34( 37) 00:30:57( 31) 00:03:10( 38) 00:01:25( 34) 00:04:39( 36) 00:00:27(100) 
  13 Куцаева Ангелина          Торпедо                    312      00:46:47     13    00:05:44( 37) 00:30:51( 31) 00:03:09( 38) 00:01:28( 34) 00:04:43( 36) 00:00:23(100) 
  14 Зябкина Мария             СШ 26                       70 2011 00:49:18     14    00:05:06( 37) 00:25:12( 31) 00:04:04( 38) 00:01:30( 34) 00:11:35( 36) 00:00:54(100) 
  15 Лузина Елизавета          Лично                      106 2014 00:51:21    в/к   00:08:37( 37) 00:09:46( 31) 00:11:03( 38) 00:04:23( 34) 00:16:00( 36) 00:00:50(100) 
  16 Никонова Диана            Паруса               Iю    127 2009 00:53:47     15    00:05:21( 37) 00:14:32( 31) 00:15:08( 38) 00:11:10( 34) 00:06:27( 36) 00:00:46(100) 
  17 Кузнецова Алина           Торпедо                     94 2011 01:12:50     16    00:59:29( 37) 00:02:36( 31) 00:02:54( 38) 00:00:55( 34) 00:06:06( 36) 00:00:13(100) 
  18 Моисеенко Елизавета       Торпедо                    120 2010 01:13:33     17    00:59:23( 37) 00:03:07( 31) 00:02:24( 38) 00:01:26( 34) 00:06:00( 36) 00:00:27(100) 
  19 Манякина Анастасия        МОЦТ                       115 2011 снят              05:33:15( 32) 18:35:51( 31) 00:02:31( 38) 00:01:14( 34) 00:13:56( 36) 00:00:30(100) 

М10, 5 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 37)       3( 31)       4( 36)       5(100)   
   1 Леоненко Егор             СШ 35                       99 2013 00:16:07      1    00:02:40( 46) 00:03:26( 37) 00:03:25( 31) 00:05:51( 36) 00:00:14(100) 
   2 Давыденко Егор            СШ 19                      313      00:16:10      2    00:02:27( 46) 00:01:51( 37) 00:04:05( 31) 00:06:44( 36) 00:00:28(100) 
   3 Муслиоски Омер            СШ 33                      122      00:18:53      3    00:02:48( 46) 00:01:12( 37) 00:05:25( 31) 00:08:09( 36) 00:00:49(100) 
   4 Дудкин Никита             Торпедо                    360      00:20:08      4    00:05:45( 46) 00:02:26( 37) 00:03:26( 31) 00:07:53( 36) 00:00:15(100) 
   5 Вавилов Роман             Торпедо                    361      00:20:08      4    00:05:42( 46) 00:02:23( 37) 00:03:51( 31) 00:07:31( 36) 00:00:15(100) 
   6 Драйчуков Егор                                       363      00:26:44      6    00:03:11( 46) 00:02:17( 37) 00:05:01( 31) 00:15:01( 36) 00:00:29(100) 
   7 Коновалов Марк            Бобруйск                   324      00:28:13      7    00:02:25( 46) 00:02:30( 37) 00:09:27( 31) 00:12:53( 36) 00:00:15(100) 
   8 Недельский Илья                                      315      00:33:15      8    00:02:00( 46) 00:02:22( 37) 00:16:51( 31) 00:08:36( 36) 00:02:51(100) 
   9 Пиваваров Захар                                      318      00:33:23      9    00:02:00( 46) 00:02:22( 37) 00:16:56( 31) 00:08:37( 36) 00:02:41(100) 
  10 Гурченко Роман            СШ 19                       52 2012 00:37:58     10    00:01:36( 46) 00:01:07( 37) 00:02:56( 31) 00:31:38( 36) 00:00:11(100) 
  11 Азаренко Евгений                                     319      00:54:38     11    00:03:02( 46) 00:02:16( 37) 00:32:43( 46) 00:06:49( 31) 00:08:54( 36) 00:00:13(100) 

Ж10, 5 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 37)       3( 31)       4( 36)       5(100)   
   1 Ермолаева Алена           СШ 19                      189      00:16:08      1    00:02:29( 46) 00:01:28( 37) 00:04:24( 31) 00:06:34( 36) 00:00:30(100) 
   2 Шутова Ника                                          345      00:18:08      2    00:01:35( 46) 00:01:47( 37) 00:05:51( 31) 00:07:29( 36) 00:00:50(100) 
   3 Шороп Александра          Бобруйск                   334      00:18:36      3    00:02:18( 46) 00:01:19( 37) 00:05:57( 31) 00:08:14( 36) 00:00:14(100) 
   4 Толкач Мира               Бобруйск                   335      00:19:55      4    00:02:19( 46) 00:01:13( 37) 00:04:32( 31) 00:10:46( 36) 00:00:16(100) 
   5 Васькович Екатерина       Мэта                        32 2014 00:24:26      5    00:04:08( 46) 00:03:26( 37) 00:04:55( 31) 00:11:07( 36) 00:00:17(100) 
   6 Журавель Полина           Бобруйск                   332      00:26:17      6    00:04:38( 46) 00:02:02( 37) 00:04:12( 31) 00:14:34( 36) 00:00:15(100) 
   7 Трушко Дарина             СШ 5                       320      00:30:40      7    00:06:14( 46) 00:04:06( 37) 00:06:21( 31) 00:12:37( 36) 00:00:30(100) 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©