Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол результатов Зелёный стадион - 2022, сумма

26 мая 2022 - Denis Zaverach
Сводный протокол результатов многотуровых соревнований        
по спортивному ориентированию "Зеленый стадион-2022"        
                                                   
Ж10                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
13.03.2022
2 тур
20.03.2022
3 тур
27.03.2022
4 тур
01.04.2022
5 тур
03.04.2022
6 тур
17.04.2022
7 тур
24.04.2022
8 тур
08.05.2022
9 тур
15.05.2022
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Васькович Екатерина Мэта     1 30                 1 30         60 60 2 0:07:15
  2 Ермолаева Алена СШ 33     2 29 1 30     1 30                 89 89 1 0:00:00
  3 Лузина Елизавета Лично         в/к 0     в/к 0     в/к 0         0 0 4 0:22:15
  4 Бардашева Мария Мэта         2 29                         29 29 3 0:15:00
                                                   
М10                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
13.03.2022
2 тур
20.03.2022
3 тур
27.03.2022
4 тур
01.04.2022
5 тур
03.04.2022
6 тур
17.04.2022
7 тур
24.04.2022
8 тур
08.05.2022
9 тур
15.05.2022
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Лобацкий Глеб ОЦТ Могилев     1 30 3 28     1 30                 88 88 3 0:14:30
  2 Муслиоски Омер СШ 33     2 29 4 27     2 29                 85 85 4 0:15:15
  3 Леоненко Егор СШ 35     3 28         сн. 0                 28 28 8 0:29:30
  4 Гурченко Роман СШ 19     4 27                 1 30         57 57 5 0:22:15
  5 Якименко Алексей  МЦОТ     сн. 0                             0 0    
  6 Вавилон Роман Торпедо         1 30 1 30 4 27 2 29     1 30     146 146 1 0:00:00
  7 Дудкин Никита Торпедо         2 29 2 29 3 28 3 28 3 28 2 29     171 143 2 0:00:45
  8 Безменов Никита Паруса                     1 30             30 30 6 0:29:00
  9 Теженков Максим Лично                         2 29         29 29 7 0:29:15
                                                   
Ж12                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
13.03.2022
2 тур
20.03.2022
3 тур
27.03.2022
4 тур
01.04.2022
5 тур
03.04.2022
6 тур
17.04.2022
7 тур
24.04.2022
8 тур
08.05.2022
9 тур
15.05.2022
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Лайкова Елизавета ОЦТ Могилев 1 30 1 30             1 30         11 20 110 110 8 0:07:30
  2 Гузова Варвара Торпедо 2 29 6 25 сн. 0 3 28 сн. 0 в/к 0 3 28 в/к 0 8 23 133 133 4 0:01:45
  3 Кузнецова Алина Торпедо 3 28 11 20 сн. 0 2 29 сн. 0 2 29 9 22 1 30 20 11 169 138 2 0:00:30
  4 Никонова Диана ОЦТ Могилев 4 27 3 28     сн. 0 8 23 8 23         19 12 113 113 7 0:06:45
  5 Лисова Милана СШ 26 5 26                                 26 26    
  6 Моисеенко Елизавета Торпедо 6 25 7 24 3 28     сн. 0 10 21 2 29     21 10 137 127 5-6 0:03:15
  7 Лебедева Яна Торпедо 7 24     сн. 0                         24 24    
  8 Авраменко Элина СШ 19 8 23                                 23 23    
  9 Листопад Дарья СШ 5  9 22 12 19 5 26     7 24     5 26 2 29     146 127 5-6 0:03:15
  10 Авсянкина Ирина СШ 5 10 21 4 27 4 27     6 25     4 27 3 28     155 134 3 0:01:30
  11 Бардашева Мария Мэта 11 20                                 20 20    
  12 Ермолаева Алёна СШ 19 12 19                                 19 19    
  13 Волкова Рената СШ 35 13 18 9 22         4 27                 67 67    
  14 Лузина Елизавета Лично 14 17                                 17 17    
  15 Дребкова Ксения Торпедо 15 16 5 26 2 29 1 30 сн. 0 в/к 0 1 30 в/к 0 6 25 156 140 1 0:00:00
  16 Кирпиченко Александра Торпедо 16 15 10 21 1 30 5 26                     92 92    
  17 Манякина Настя ОЦТ Могилев сн. 0 2 29 6 25         7 24             78 78    
  18 Рябцева Кира Торпедо сн. 0                                 0 0    
  19 Зябкина Мария СШ 26     8 23         сн. 0                 23 23    
  20 Куцаева Ангелина Торпедо             4 27 сн. 0 3 28 8 23 сн. 0 17 14 92 92    
  21 Жаворонкова Александра СШ 8             сн. 0 1 30 4 27 6 25     10 21 103 103 9 0:09:15
  22 Шульгевич Анна СШ 8             сн. 0 3 28             18 13 41 41    
  23 Саша СШ 8                     в/к 0             0 0    
  24 Стеценко Полина СШ 8                 2 29 5 26 7 24     13 18 97 97 10 0:10:45
  25 Киселева Александра Торпедо                     6 25             25 25    
  26 Бардашева Алиса Мэта                     9 22             22 22    
  27 Размыслова Алиса СШ 35                 5 26                 26 26    
  28 Чернова Божена Бобруйск                                 1 30 30 30    
  29 Коваленко Екатерина Бобруйск                                 2 29 29 29    
  30 Береснева Вера Бобруйск                                 3 28 28 28    
  31 Герман Елизавета Бобруйск                                 4 27 27 27    
  32 Бабинич Диана Бобруйск                                 7 24 24 24    
  33 Ткачева Маргарита Бобруйск                                 14 17 17 17    
  34 Шороп Александра Меридиан                                 22 9 9 9    
  35 Асьмак София Меридиан                                 23 8 8 8    
  36 Гисак Валерия Меридиан                                 24 7 7 7    
  37 Горшкова София Меридиан                                 26 5 5 5    
  38 Кед Надежда Меридиан                                 сн. 0 0 0    
                                                   
М12                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
13.03.2022
2 тур
20.03.2022
3 тур
27.03.2022
4 тур
01.04.2022
5 тур
03.04.2022
6 тур
17.04.2022
7 тур
24.04.2022
8 тур
08.05.2022
9 тур
15.05.2022
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Рагулев Александр СШ 26 1 30             7 24                 54 54    
  2 Лукашков Арсений Торпедо 2 29 5 26 4 27 1 30 2 29 4 27 4 27 2 29 1 30 254 147 1 0:00:00
  3 Ключников Матвей Торпедо 3 28 4 27                             55 55    
  4 Никодимов Степан Торпедо 4 27 8 23                     7 24     74 74    
  5 Сентюров Арсений Торпедо 5 26 3 28 2 29 4 27 3 28 5 26 5 26 3 28 сн. 0 218 139 4 0:02:00
  6 Безменов Никита Паруса 6 25                                 25 25    
  7 Муслиоски Омер СШ 33 7 24                                 24 24    
  8 Муслиоски Салих СШ 33 8 23 9 22 6 25     сн. 0                 70 70    
  9 Бондарев Владислав Локомотив 9 22 1 30 5 26 3 28 4 0 2 29 3 28 6 25 2 29 217 144 3 0:00:45
  10 Королев Иван Паруса 10 21 11 20         сн. 0 9 22 7 24         87 87 8 0:15:00
  11 Сасев Дмитрий СШ 26 11 20 6 25         сн. 0                 45 45    
  12 Бобко Дмитрий Торпедо 12 19 10 21 3 28 сн. 0                     68 68    
  13 Лобацкий Глеб ОЦТ Могилев 13 18                 8 23 8 23 9 22 3 28 114 114 5 0:08:15
  14 Леоненко Егор СШ 35  сн. 0                                 0 0    
  15 Лукашков Матвей Торпедо     2 29     2 29 1 30 3 28 6 25 1 30 6 25 196 146 2 0:00:15
  16 Пресняков Артем Торпедо     7 24     5 26 5 26             19 12 88 88 7 0:14:45
  17 Чуканов Никита МОЦТ     12 19                             19 19    
  18 Новиков Платон Торпедо     13 18 7 24 6 25     сн. 0             67 67    
  19 Романов Павел Локомотив     сн. 0 сн. 0                         0 0    
  20 Есиповский Кирилл Торпедо     сн. 0             сн. 0             0 0    
  21 Мальцев Тимафей Лично         1 30                 4 27 5 26 83 83 10 0:16:00
  22 Чугунов Илья Торпедо             сн. 0                     0 0    
  23 Рудников Олег Лично                     1 30 2 29 5 26     85 85 9 0:15:30
  24 Сенокосов Максим СШ 8                 6 25 6 25 1 30     21 10 90 90 6 0:14:15
  25 Башаримов Вадим МОЦТ                     7 24             24 24    
  26 Старавойтов Макар                               8 23 14 17 40 40    
  27 Русецкий Владимир Меридиан                                 4 27 27 27    
  28 Бобков Александр Бобруйск                                 7 24 24 24    
  29 Суконкин Евгений Меридиан                                 8 23 23 23    
  30 Баханович Тимофей Бобруйск                                 9 22 22 22    
  31 Вавилов Роман Торпедо                                 10 21 21 21    
  32 Коновалов Марк Меридиан                                 11 20 20 20    
  33 Дудкин Никита Торпедо                                 13 18 18 18    
  34 Гурченко Роман Ленин. Район                                 15 16 16 16    
  35 Трошко Арсений Меридиан                                 сн. 0 0 0    
  36 Пранович Павел Меридиан                                 сн. 0 0 0    
  37 Коноплич Семен Меридиан                                 сн. 0 0 0    
  38 Кулевский Ярослав Меридиан                                 сн. 0 0 0    
  39 Сафонов Захар Торпедо                                 сн. 0 0 0    
  40 Погар Арсений Меридиан                                 сн. 0 0 0    
  41 Козлов Арсений Меридиан                                 сн. 0 0 0    
                                                   
Ж14                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
13.03.2022
2 тур
20.03.2022
3 тур
27.03.2022
4 тур
01.04.2022
5 тур
03.04.2022
6 тур
17.04.2022
7 тур
24.04.2022
8 тур
08.05.2022
9 тур
15.05.2022
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Зябкина Алёна СШ 26 1 30 9 22                             52 52    
  2 Параскевич Мария Родничок  2 29 7 24 1 30     2 29     сн. 0 2 29 3 28 169 145 2 0:01:15
  3 Кузьмина Маргарита Родничок  3 28     5 26                         54 54    
  4 Архипцева Виталина Паруса 4 27 8 23         4 27                 77 77 9 0:18:15
  5 Макарченко Анастасия СШ 5 5 26 3 28 3 28     9 22 5 26     5 26     156 134 3 0:04:00
  6 Пелецкая Полина Торпедо 6 25 10 21         5 26                 72 72    
  7 Бухмистрова Дарья СШ 19 7 24 6 25         6 25                 74 74 10 0:19:00
  8 Ермолаева Анастасия СШ 19 8 23 11 20 6 25     7 24                 92 92 6 0:14:30
  9 Попкова Виктория СШ 33     1 30 2 29 1 30 1 30 2 29 1 30 1 30 5 26 234 150 1 0:00:00
  10 Волкова Анастасия Паруса     2 29                 2 29     7 24 82 82 8 0:17:00
  11 Усманова Виктория Торпедо     4 27     сн. 0                     27 27    
  12 Драгунова Валерия Паруса     5 26                             26 26    
  13 Клименкова Анна СШ 5         4 27                         27 27    
  14 Козлова Валерия СШ 5         сн. 0     3 28 4 27             55 55    
  15 Лебедева Яна Торпедо             2 29 11 20 7 24     3 28 6 25 126 126 4 0:06:00
  16 Хрипелевская Ксения ДЮСШ4             3 28 8 23 6 25 5 26         102 102 5 0:12:00
  17 Лайкова Лиза Лично                     1 30             30 30    
  18 Кирпиченко Александра Торпедо                 10 21 3 28     4 27 17 14 90 90 7 0:15:00
  19 Балабанова Марина КСО "Стандарт"                     в/к 0             0 0    
  20 Рябцева Кира Торпедо                     8 23 4 27         50 50    
  21 Русанова Анастасия Паруса                         3 28     10 21 49 49    
  22 Королик Каралина СШ 8                 сн. 0     6 25     сн. 0 25 25    
  23 Корзун Алиса Бобруйск                                 1 30 30 30    
  24 Рудько Алина Бобруйск                                 19 12 12 12    
                                                   
М14                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
13.03.2022
2 тур
20.03.2022
3 тур
27.03.2022
4 тур
01.04.2022
5 тур
03.04.2022
6 тур
17.04.2022
7 тур
24.04.2022
8 тур
08.05.2022
9 тур
15.05.2022
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Усов Максим ОЦТ Могилев 1 30 1 30 2 29             сн. 0 1 30     119 119 4 0:07:30
  2 Лузин Лев Родничок 2 29 2 29 1 30 1 30 1 30     1 30 2 29 2 29 236 149 1 0:00:00
  3 Радзевич Даниил Паруса 3 28 3 28 4 27     3 28 3 28             139 139 2 0:02:30
  4 Гавритов Иван Паруса  4 27 4 27 3 28 3 28 4 27 2 29 4 27 3 28 сн. 0 221 138 3 0:02:45
  5 Городович Арсений СШ 19 5 26                                 26 26    
  6 Гайков Марат Каденс     5 26         2 29                 55 55 6 0:23:30
  7 Вишневецкий Захар Паруса     сн. 0                             0 0    
  8 Юцкевич Никита СШ 33     сн. 0                             0 0    
  9 Яровиков Степан Паруса         5 26                         26 26    
  10 Терехов Алексей СШ 8             2 29 сн. 0 1 30 3 28     6 25 112 112 5 0:09:15
  11 Цариков Егор Паруса             сн. 0 сн. 0                 0 0    
  12 Гавриченко Ник СШ 43             сн. 0                     0 0    
  13 Сиваков Егор Торпедо                     4 27         14 17 44 44 7 0:26:15
  14 Лайкова Лиза Паруса                     в/к 0             0 0    
  15 Гредюшко Дмитрий Паруса                         2 29         29 29    
  16 Сафронов Захар Торпедо                 сн. 0                 0 0    
  17 Кулевский Павел Бобруйск                                 1 30 30 30 8 0:29:45
  18 Зелесский Глеб Бобруйск                                 3 28 28 28    
  19 Дендобренко Владислав Бобруйск                                 4 27 27 27    
  20 Романов Евгений Бобруйск                                 5 26 26 26    
  21 Богданович Андрей Бобруйск                                 7 24 24 24    
  22 Аксенов Всеволод Ленин. Район                                 8 23 23 23    
  23 Сысой Ярослав Бобруйск                                 15 16 16 16    
  24 Прокопчик Ярослав Бобруйск                                 16 15 15 15    
  25 Бацекин Никита Ленин. Район                                 19 12 12 12    
                                                   
Ж16                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
13.03.2022
2 тур
20.03.2022
3 тур
27.03.2022
4 тур
01.04.2022
5 тур
03.04.2022
6 тур
17.04.2022
7 тур
24.04.2022
8 тур
08.05.2022
9 тур
15.05.2022
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Ильюшина Дарья СШ 5 1 30 сн. 0 2 29         сн. 0     1 30     89 89 4 0:07:45
  2 Романенко Кира СШ 5 2 29     сн. 0     сн. 0                 29 29 7-8 0:22:45
  3 Цифую Карина СШ 26  3 28 1 30                             58 58 6 0:15:30
  4 Яковлева Яна       2 29         2 29             11 20 78 78 5 0:10:30
  5 Усова Ангелина Паруса     сн. 0 1 30 1 30 сн. 0 2 29 2 29         118 118 2 0:00:30
  6 Пляц Анастасия Паруса             2 29     3 28 3 28     4 27 112 112 3 0:02:00
  7 Жемкова Виктория СШ 8                 1 30 1 30 1 30     1 30 120 120 1 0:00:00
  8 Гусева Елизавета Бобруйск                                 2 29 29 29 7-8 0:22:45
  9 Прокопчик Валерия Бобруйск                                 3 28 28 28 9 0:23:00
                                                   
М16                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
13.03.2022
2 тур
20.03.2022
3 тур
27.03.2022
4 тур
01.04.2022
5 тур
03.04.2022
6 тур
17.04.2022
7 тур
24.04.2022
8 тур
08.05.2022
9 тур
15.05.2022
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Сычевич Александр ОЦТ Могилев 1 30 1 30 2 29             1 30 2 29 1 30 178 149 1-2 0:00:00
  2 Аксенов Ярослав ОЦТ Могилев 2 29 4 27 1 30 1 30 1 30     3 28 1 30 2 29 233 149 1-2 0:00:00
  3 Капытовский Ян ОСТ 3 28                                 28 28    
  4 Терешков Илья СШ 33 4 27 сн. 0 4 27     сн. 0                 54 54 5 0:23:45
  5 Баравиков Тимур Лично сн. 0                     сн. 0 сн. 0 8 23 23 23    
  6 Голубцов Егор Лично сн. 0     сн. 0                         0 0    
  7 Черняков Вячеслав ОЦТ Могилев сн. 0     сн. 0                         0 0    
  8 Ханин Иван МОЦТ     2 29                             29 29    
  9 Гореликов Никити ОЦТ Могилев     3 28         3 28 2 29 2 29 сн. 0     114 114 3 0:08:45
  10 Кондратьев Александр Паруса     5 26         2 29 1 30         6 25 110 110 4 0:09:45
  11 Олесик Вадим       6 25                             25 25    
  12 Яковлева Яна           3 28                         28 28    
  13 Сиваков Егор Торпедо         сн. 0             сн. 0         0 0    
  14 Моралько Тимур Торпедо         сн. 0                         0 0    
  15 Пляц Анастасия ОЦТ Могилев                 сн. 0                 0 0    
  16 Малахов Тимофей Ленин. Район                                 3 28 28 28    
  17 Попов Михаил Бобруйск                                 4 27 27 27    
  18 Стукач Алексей Бобруйск                                 5 26 26 26    
                                                   
Ж50                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
13.03.2022
2 тур
20.03.2022
3 тур
27.03.2022
4 тур
01.04.2022
5 тур
03.04.2022
6 тур
17.04.2022
7 тур
24.04.2022
8 тур
08.05.2022
9 тур
15.05.2022
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Мельникова Людмила Зеленый Стадион 1 30             1 30     1 30     1 30 120 120 2 0:07:30
  2 Когутенко Томара СШ 33     1 30 1 30 1 30 2 29 1 30 2 29 1 30     208 150 1 0:00:00
  3 Стрельцов Владимир СКО "Торпедо "     2 29                             29 29    
  4 Стрельцова Татьяна СКО "Торпедо "     сн. 0             2 29     2 29 2 29 87 87 3 0:15:45
  5 Гаврилова Яна Фартлег             сн. 0                     0 0    
                                                   
М50                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
13.03.2022
2 тур
20.03.2022
3 тур
27.03.2022
4 тур
01.04.2022
5 тур
03.04.2022
6 тур
17.04.2022
7 тур
24.04.2022
8 тур
08.05.2022
9 тур
15.05.2022
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Александров Станислав Локомотив 1 30 4 27 2 29 3 28 2 29 5 26 сн. 0 2 29 5 26 224 145 2 0:00:30
  2 Малевич Вячеслав Меридиан 2 29 1 30                 1 30     1 30 119 119 7 0:07:00
  3 Терешко Виктор Локомотив 3 28 сн. 0 5 26 4 27 6 25 8 23 сн. 0     4 27 156 133 5 0:03:30
  4 Дроздов Игорь Зеленый Стадион 4 27 5 26     6 25     6 25     3 28     131 131 6 0:04:00
  5 Киселев Владимир Лично 5 26 6 25     сн. 0                     51 51 9-10 0:24:00
  6 Клыковский Владимир Локомотив     2 29 1 30 2 29 3 28 2 29 2 29 1 30 3 28 232 147 1 0:00:00
  7 Фролов Василий Торпедо     3 28 4 27 1 30 5 26 3 28 3 28         167 141 4 0:01:30
  8 Лугавцов Алексей Азимут-Спартак         3 28     1 30 1 30 4 27 4 27 2 29 171 144 3 0:00:45
  9 Языков Леонид СШ8             5 26 4 27                 53 53 8 0:23:30
  10 Киселев Артем Торпедо                 7 24 4 27             51 51 9-10 0:24:00
  11 Стрельцов Владимир СКО "Торпедо "                     7 24     сн. 0 6 25 49 49    
  12 Потдубный Николай Локомотив                         5 26         26 26    
                                                   
Ж35                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
13.03.2022
2 тур
20.03.2022
3 тур
27.03.2022
4 тур
01.04.2022
5 тур
03.04.2022
6 тур
17.04.2022
7 тур
24.04.2022
8 тур
08.05.2022
9 тур
15.05.2022
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Киреева Светлана Зеленый Стадион 1 30             4 27 2 29 3 28     4 27 141 141 4 0:02:15
  2 Майорова Юлия Лично 2 29 6 25 3 28     3 28 1 30 2 29 4 27     196 144 3 0:01:30
  3 Дмитриева Виктория ОСТ 3 28 4 27 5 26 3 28 6 25     сн. 0 3 28     162 137 5 0:03:15
  4 Клепчукова Марина ОСТ 4 27 5 26                             53 53 7 0:24:15
  5 Прокофьева Екатерина Каденс сн. 0 2 29 2 29     2 29 3 28 1 30 2 29 3 28 202 146 2 0:01:00
  6 Гогорева Инна Локомотив     1 30 1 30 1 30 1 30         1 30 1 30 180 150 1 0:00:00
  7 Романкова Ольга ОСТ     3 28 4 27 2 29 5 26     сн. 0         110 110 6 0:10:00
  8 Рябцева Татьяна Каденс     сн. 0                         5 26 26 26    
  9 Гаврилова Яна Фартлег             сн. 0                     0 0    
  10 Танкович Алина Фартлек                     4 27             27 27    
  11 Зятева Алеся Азимут-Спартак                                 2 29 29 29    
                                                   
М35                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
13.03.2022
2 тур
20.03.2022
3 тур
27.03.2022
4 тур
01.04.2022
5 тур
03.04.2022
6 тур
17.04.2022
7 тур
24.04.2022
8 тур
08.05.2022
9 тур
15.05.2022
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Иванов Игорь Зеленый Стадион 1 30 1 30 1 30 2 29 2 29 1 30 2 29 3 28 5 26 261 148 1-2 0:00:00
  2 Грибовский Павел Меридиан 2 29 2 29                             58 58 10 0:22:30
  3 Клыковский Владимир Локомотив 3 28                                 28 28    
  4 Майоров Павел Лично 4 27 4 27 2 29     4 27 4 27     2 29     166 139 3 0:02:15
  5 Никитенко Игорь Зеленый Стадион 5 26 6 25 4 27     5 26 3 28         6 25 157 132 4 0:04:00
  6 Крамков Петр Лично 6 25 5 26 5 26 сн. 0 6 25 5 26 3 28 сн. 0 8 23 179 131 5 0:04:15
  7 Лузин Алексей Лично 7 24 9 22 6 25 4 27             5 26 сн. 0 124 124 6 0:06:00
  8 Лапекин Максим МЭТА     в/к 0                             0 0    
  9 Воронов Сергей МЭТА     3 28     1 30 1 30 2 29     1 30 2 29 176 148 1-2 0:00:00
  10 Чубаков Андрей Каденс     7 24         7 24 сн. 0 5 26 4 27     101 101 7 0:11:45
  11 Коваленко Игорь Зеленый Стадион     8 23                             23 23    
  12 Команденко Виталий Лично     10 21 7 24 5 26 сн. 0                 71 71 9 0:19:15
  13 Рыбаков Антон Лично     11 20                             20 20    
  14 Дыко Дмитрий Смоленск         3 28                         28 28    
  15 Волохов Роман Зеленый Стадион             3 28                 7 24 52 52    
  16 Копытов Александр Фартлег             6 25                     25 25    
  17 Стеценко Александр СШ 8             сн. 0 сн. 0 6 25 4 27         52 52    
  18 Хрипилевский Валерий Зеленый Стадион                 3 28     1 30     1 30 88 88 8 0:15:00
  19 Гузин Алексей Лично                         6 25         25 25    
  20 Вербицкий Юрий Зеленый Стадион                                 3 28 28 28    
  21 Григорович Михаил Мэта                                 4 27 27 27    
                                                   
Ж21Б                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
13.03.2022
2 тур
20.03.2022
3 тур
27.03.2022
4 тур
01.04.2022
5 тур
03.04.2022
6 тур
17.04.2022
7 тур
24.04.2022
8 тур
08.05.2022
9 тур
15.05.2022
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Безуматова Кристина Лично 1 30                                 30 30 4-6 0:29:30
  2 Зарембо Евгения ОЦТ Могилев сн. 0 сн. 0         сн. 0                 0 0    
  3 Королева Алена ОЦТ Могилев сн. 0                                 0 0    
  4 Азаренко Еватерина Зеленый Стадион     1 30         2 29                 59 59 3 0:22:15
  5 Петрова Оксана       2 29     1 30 3 28         1 30     117 117 2 0:07:45
  6 Драйчукова Ульяна МЭТА     3 28 1 30     5 26 1 30 2 29 2 29 1 30 202 148 1 0:00:00
  7 Бабицкая Елена Локомотив     сн. 0 сн. 0                         0 0    
  8 Мартынова Ольга Локомотив     сн. 0 сн. 0                         0 0    
  9 Сарычева Диана Локомотив     сн. 0 сн. 0                         0 0    
  10 Явенкова Ольга Локомотив     сн. 0                             0 0    
  11 Бондарева Ирина Локомотив     сн. 0 сн. 0                         0 0    
  12 Ковалева Алена Паруса     сн. 0                             0 0    
  13 Быстренко Наталья Каденс                         1 30         30 30 4-6 0:29:30
  14 Зятева Алеся Динамо                 1 30                 30 30 4-6 0:29:30
  15 Леоненко Татьяна СШ 26                 4 27                 27 27    
  16 Жерносек Анастасия Паруса                 сн. 0                 0 0    
                                                   
М21Б                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
13.03.2022
2 тур
20.03.2022
3 тур
27.03.2022
4 тур
01.04.2022
5 тур
03.04.2022
6 тур
17.04.2022
7 тур
24.04.2022
8 тур
08.05.2022
9 тур
15.05.2022
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Зайцев Андрей Локомотив 1 30 1 30 сн. 0 1 30 1 30 3 28 сн. 0 1 30     178 150 1 0:00:00
  2 Бондарев Александр Локомотив 2 29 сн. 0 1 30 2 29 3 28 1 30 1 30 3 28 1 30 234 149 2 0:00:15
  3 Солонетинков Денис ОЦТ Могилев 3 28 2 29         сн. 0 6 25             82 82 4-5 0:17:00
  4 Терешков Никита ОЦТ Могилев 4 27 3 28 2 29     6 25                 109 109 3 0:10:15
  5 Шимановский Александр Лично 5 26                                 26 26    
  6 Патрусов Алексей Локомотив сн. 0 сн. 0 3 28                         28 28    
  7 Явенков Дмитрий Локомотив     сн. 0 сн. 0                         0 0    
  8 Билык Захар СШ8             сн. 0 5 26     сн. 0         26 26    
  9 Хрипилевский Валерий Лично                     2 29             29 29    
  10 Апетенок Дмитрий Лично                     4 27             27 27    
  11 Ханин Иван МОЦТ                 4 27 5 26     2 29     82 82 4-5 0:17:00
  12 Пашкевич Антон Паруса                 2 29                 29 29    
  13 Лайков Евгений Паруса                 сн. 0                 0 0    
  14 Черняков Вячеслав ОЦТ Могилев                 сн. 0                 0 0    
                                                   
Ж21А                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
13.03.2022
2 тур
20.03.2022
3 тур
27.03.2022
4 тур
01.04.2022
5 тур
03.04.2022
6 тур
17.04.2022
7 тур
24.04.2022
8 тур
08.05.2022
9 тур
15.05.2022
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Роговцова Ольга Лично 1 30 1 30                             60 60 4 0:22:00
  2 Пиронен Анна Сильван Люкс 2 29 2 29                             58 58 5 0:22:30
  3 Смаршкова Марина Азимут-Спартак  3 28 3 28 3 28                 1 30     114 114 3 0:08:30
  4 Леоненко Татьяна СШ 26 сн. 0 4 27                             27 27    
  5 Гараникова Екатерина Лично         1 30     1 30 1 30 3 28 сн. 0 1 30 148 148 1 0:00:00
  6 Языкова Дарья Лично         2 29     2 29 2 29 2 29     2 29 145 145 2 0:00:45
  7 Гомонова Наталья Лично                         1 30         30 30 6 0:29:30
  8 Голодникова Анастасия                               2 29     29 29 7 0:29:45
  9 Кондратьева Диана ОЦТ Могилев                 сн. 0                 0 0    
  10 Азаренко Екатерина Зеленый Стадион                                 3 28 28 28    
  11 Студнева Анастасия Лично                                 4 27 27 27    
                                                   
М21А                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
13.03.2022
2 тур
20.03.2022
3 тур
27.03.2022
4 тур
01.04.2022
5 тур
03.04.2022
6 тур
17.04.2022
7 тур
24.04.2022
8 тур
08.05.2022
9 тур
15.05.2022
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Горбачев Николай Локомотив 1 30 1 30 сн. 0     4 27 2 29 4 27 1 30 1 30 203 149 1 0:00:00
  2 Заверач Денис Зеленый Стадион 2 29             6 25 4 27             81 81 10 0:17:00
  3 Рудаков Александр Меридиан 3 28 14 17         14 17     сн. 0         62 62    
  4 Буякова Оксана Сильван Люкс 4 27 7 24     2 29 12 19         4 27 4 27 153 134 4 0:03:45
  5 Васькович Павел Мэта  5 26 6 25 5 26     7 24 3 28 3 28         157 133 5 0:04:00
  6 Пестов Александр Сильван Люкс 6 25 8 23                             48 48    
  7 Бардашов Юра Мэта 7 24 5 26 4 27 1 30 5 26 5 26 5 26         185 135 3 0:03:30
  8 Миссюревич Алексей  ОЦТ Могилев 8 23 12 19                             42 42    
  9 Воронов Сергей Мэта 9 22                                 22 22    
  10 Васильченко Сергей Зеленый Стадион 10 21 11 20         15 16 6 25     5 26 5 26 134 118 7 0:07:45
  11 Барабошин Богдан Лично 11 20 15 16                             36 36    
  12 Бабанов Игорь Торпедо 12 19 16 15 8 23     18 13 7 24             94 94 9 0:13:45
  13 Редьков Александр Торпедо  13 18                                 18 18    
  14 Федоришкин Александр Лично сн. 0     3 28                         28 28    
  15 Злобин Денис Мэта     2 29 2 29     1 30     2 29         117 117 8 0:08:00
  16 Кривашеев Андрей Мэта     3 28                             28 28    
  17 Рожков Александр Лично     4 27                             27 27    
  18 Плеханенко Виктор Каденс     9 22 9 22 5 26         7 24 6 25 6 25 144 122 6 0:06:45
  19 Каржова Марина КСО Немига-норд     10 21         11 20         сн. 0     41 41    
  20 Казачков Владислав Лично     13 18     4 27 сн. 0                 45 45    
  21 Языков Юрий Лично         1 30     2 29 1 30 1 30 3 28 2 29 176 148 2 0:00:15
  22 Лапекин Максим Мэта         в/к 0     3 28 в/к 0 сн. 0     3 28 56 56    
  23 Ханин Илья ОЦТ Могилев         6 25                         25 25    
  24 Майоров Виталий Смоленск         7 24                         24 24    
  25 Русинович Сергей Лично         10 21 сн. 0 17 14 8 23             58 58    
  26 Хрипелеский Валерий Лично             3 28                     28 28    
  27 Быков Андрей                           6 25         25 25    
  28 Каржов Павел Лично                             2 29     29 29    
  29 Кунцевич Наталья Сильван Люкс                 8 23                 23 23    
  30 Пиронен Анна Сильван Люкс                 9 22                 22 22    
  31 Грибовский Павел Меридиан                 10 21                 21 21    
  32 Жигарев Денис ОЦТ Могилев                 13 18                 18 18    
  33 Воронов Никита ОЦТ Могилев                 16 15                 15 15    
                                                   

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©