"Зелёный стадион" 8 тур
19.04.15, Шапчицы
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 12, 4 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лосякова Анастасия Паруса 48 2003 00:26:36 +00:00 1
2 Чёрная Алеся Азимут-спартак 57 2005 00:29:29 +02:53 2
3 Михадёнок Виктория Азимут-спартак 56 2004 00:31:24 +04:48 3
4 Якубовская Марина Азимут-спартак 55 2005 00:32:31 +05:55 4
5 Иванова Александра Азимут-спартак 52 2005 00:33:35 +06:59 5
6 Пуцык Алина СДЮСШОР 4 33 2003 00:34:35 +07:59 6
7 Бурая Дарья ОСТ 85 2004 00:34:36 +08:00 7
8 Абаканович Анастасия ОСТ 81 2003 00:39:33 +12:57 8
9 Якубенко Дарья Торпедо 44 2004 00:44:37 +18:01 9
10 Голодникова Анастасия Торпедо 45 2004 00:44:40 +18:04 10
11 Мельникова Виктория Торпедо 91 2003 00:53:29 +26:53 11
12 Астратова Полина СДЮСШОР 4 40 2003 01:37:09 +10:33 12
13 Курнавкина Елизавета СДЮСШОР 4 39 2003 01:37:11 +10:35 13
М 12, 7 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зычков Андрей Паруса 72 2004 00:43:59 +00:00 1
2 Каплевский Илья ОСТ 64 2003 00:57:49 +13:50 2
3 Ханин Илья Азимут-спартак 60 2005 01:01:52 +17:53 3
4 Лужков Иван СДЮСШОР 4 61 2003 01:03:16 +19:17 4
5 Ханин Иван Азимут-спартак 58 2005 01:11:07 +27:08 5
6 Беринчик Марк Азимут-спартак 68 2004 01:25:24 +41:25 6
7 Тихомиров Степан Торпедо 42 2002 01:43:08 +59:09 7
8 Емельянов Тимофей Торпедо 41 2005 01:43:10 +59:11 8
9 Моисейкин Дмитрий СДЮСШОР 4 38 2003 01:46:07 +02:08 9
10 Бычков Владислав СДЮСШОР 4 32 2003
11 Горбылёв Артём Родничок 34 2004
12 Жигарев Артём Азимут-спартак 59 2006
13 Агеенко Евгений ОСТ 65 2003
Ж 14, 7 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сивакова Елизавета Азимут-спартак 94 2002 00:41:33 +00:00 1
2 Скобелева Дарья ОСТ 87 2000 00:59:44 +18:11 2
3 Емельянова Алина ОСТ 84 2000 01:03:18 +21:45 3
4 Новокрещёнова Алеся Торпедо 92 2002 01:07:46 +26:13 4
5 Деревяшко Вероника Паруса 74 2002 01:14:20 +32:47 5
6 Кишко Ксения Юность 51 2001
М 14, 8 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Старовойтов Владимир Днепр 90 1953 00:47:50 +00:00 в/к
2 Беренчик Владислав Азимут-спартак 66 2001 00:49:01 +01:11 1
3 Мельников Тимофей Азимут-спартак 70 2001 01:05:59 +18:09 2
4 Афанасьев Вячеслав Паруса 78 2001 01:25:28 +37:38 3
5 Плаксёнок Павел Торпедо 35 2002
6 Чёрный Арнольд Торпедо 36 2002
7 Головачёв Алексей ОСТ 62 2002
8 Жигарев Денис Азимут-спартак 67 2002
9 Пуцык Павел СДЮСШОР 4 89 2002
Ж 16, 8 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ермалович Дарья Паруса 76 2000 01:28:20 +00:00 1
2 Хороща Алина Альтаир 50 1999 01:59:38 +31:18 2
3 Бухмистрова Надежда Альтаир 49 1999 02:00:41 +32:21 3
М 16, 12 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Москальков Евгений Торпедо 37 2000 02:21:04 +00:00 1
2 Ильясов Даниил ОСТ 63 2000
Ж 18, 12 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Краснова Анастасия Альтаир 47 1997 01:42:46 +00:00 1
Ж 21, 12 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зятева Алеся Азимут-спартак 80 1977
М 21, 16 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Заверач Денис ЗС 86 1985 00:53:01 +00:00 1
2 Васькович Павел Азимут-спартак 83 1987 00:59:21 +06:20 2
3 Захаров Виталий ЗС 82 1980 01:00:29 +07:28 3
4 Васильченко Сергей ЗС 77 1979 01:01:10 +08:09 4
5 Каржов Павел Азимут-спартак 31 1992 01:01:28 +08:27 5
6 Прусов Станислав Вымпел 73 1992 01:07:00 +13:59 6
7 Заверач Илья ЗС 54 1984 01:14:24 +21:23 7
8 Богачёв Константин ЗС 53 1983 01:15:15 +22:14 8
9 Прусов Роман Вымпел 43 1992 01:34:54 +41:53 9
10 Бардашов Юрий Азимут-спартак 75 1983 01:41:30 +48:29 10
Ж 35, 12 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стефанович Ирина Торпедо 69 1957 02:04:06 +00:00 1
2 Киреева Светлана ЗС 46 1975
3 Старовойтова Валентина Днепр 71 1958
М 35, 16 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Русинович Александр Днепр 79 1969 01:12:03 +00:00 1
2 Петров Александр Торпедо 88 1962 01:19:11 +07:08 2
3 Фролов Василий Торпедо 93 1967 01:21:56 +09:53 3
Главный судья Языков Л.И.
Главный секретарь Языкова Д.Л.