|
Протокол результатов Зеленый Стадион 2015 - финал
Протокол результатов финал |
по спортивному ориентированию "Зеленый стадион-2015" |
|
|
|
|
|
|
Ж12 |
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
Результат |
|
1 |
Якубенко Дарья |
Торпедо |
0:52:44 |
|
2 |
Лосякова Настя |
СШ 33 |
1:03:08 |
|
3 |
Михаденок Виктория |
Спартак |
1:14:52 |
|
4 |
Черная Алеся |
Спартак |
1:14:55 |
|
5 |
Голодникова Анастасия |
Торпедо |
1:19:20 |
|
6 |
Пуцык Алина |
СДЮШОР 4 |
1:19:42 |
|
7 |
Курнавкина Елизавета |
СДЮШОР 4 |
2:39:24 |
|
|
|
|
|
|
М12 |
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
Время старта |
|
1 |
Лужков Иван |
СДЮШ 4 |
0:50:33 |
|
2 |
Зычков Андрей |
Паруса |
1:16:10 |
|
3 |
Ковальков Даниил |
СШ 33 |
1:16:34 |
|
4 |
Пестов Александр |
Спартак |
1:16:36 |
|
5 |
Емельянов Тимофей |
Торпедо |
1:16:53 |
|
6 |
Ханин Илья |
Спартак |
2:13:10 |
|
7 |
Ханин Иван |
Спартак |
2:13:21 |
|
8 |
Тихимиров Степан |
Торпедо |
2:27:58 |
|
|
|
|
|
|
Ж14 |
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
Время старта |
|
1 |
Лахай Алеся |
Спартак |
0:43:20 |
|
2 |
Сивакова Лиза |
Спартак |
0:58:15 |
|
3 |
Деревяшко Вероника |
Паруса |
1:16:32 |
|
4 |
Сафонова Алина |
Торпедо |
1:16:49 |
|
|
|
|
|
|
М14 |
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
Время старта |
|
1 |
Беренчик Влад |
Спартак |
0:36:40 |
|
2 |
Клочков Алексей |
Паруса |
0:57:37 |
|
3 |
Мельников Тимофей |
Спартак |
0:58:06 |
|
4 |
Афанасьев Вячеслав |
Паруса |
1:16:55 |
|
5 |
Плаксенок Павел |
Торпедо |
1:20:59 |
|
6 |
Черный Арнольд |
Торпедо |
2:06:29 |
|
7 |
Жаворонков Константин |
СДЮШОР 4 |
2:07:46 |
|
8 |
Валещик Даниил |
Паруса |
2:25:45 |
|
9 |
Киселев Тимур |
Торпедо |
2:27:58 |
|
10 |
Барсуков Алексей |
Паруса |
2:39:57 |
|
|
|
|
|
|
Ж16 |
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
Время старта |
|
1 |
Хороща Алина |
Альтаир |
0:36:42 |
|
2 |
Усманова Вика |
Торпедо |
0:58:12 |
|
3 |
Подерис Рита |
Торпедо |
1:16:36 |
|
4 |
Ермолович Дарья |
Паруса |
1:16:41 |
|
|
|
|
|
|
М16 |
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
Время старта |
|
1 |
Стояков Влад |
Торпедо |
0:56:36 |
|
2 |
Вежновец Никита |
Торпедо |
0:56:45 |
|
3 |
Гомонов Владислав |
Спартак |
1:06:34 |
|
4 |
Халипов Евгений |
СДЮШОР 4 |
1:08:30 |
|
5 |
Москальков Евгений |
Торпедо |
сошел |
|
|
|
|
|
|
Ж18 |
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
Время старта |
|
1 |
Краснова Анастасия |
Альтаир |
1:09:01 |
|
|
|
|
|
|
Ж35 |
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
Время старта |
|
1 |
Петрова Елена |
Торпедо |
1:32:48 |
|
2 |
Киреева Светлана |
ЗС |
2:00:13 |
|
3 |
Стефанович Ирина |
Торпедо |
2:28:46 |
|
|
|
|
|
|
М35 |
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
Время старта |
|
1 |
Петров Александр |
Торпедо |
0:55:30 |
|
2 |
Языков Леонид |
СДЮШОР 4 |
0:56:17 |
|
3 |
Курилов Александр |
Родничок |
1:03:54 |
|
4 |
Фролов Василий |
Днепр |
1:04:24 |
|
5 |
Волохов Роман |
ЗС |
1:27:23 |
|
6 |
Киселев Артем |
Торпедо |
1:28:44 |
|
7 |
Дроздов Игорь |
ЗС |
1:30:18 |
|
8 |
Вербицкий Юрий |
ЗС |
1:44:59 |
|
9 |
Шамсутдинов Ренат |
Торпедо |
1:45:44 |
|
10 |
Русинович Александр |
Днепр |
1:52:03 |
|
|
|
|
|
|
Ж21 |
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
Время старта |
|
1 |
Смирнова Марина |
Спартак |
1:05:53 |
|
2 |
Роговцова Ольга |
Алькор |
1:14:07 |
|
3 |
Языкова Дарья |
СДЮШОР 4 |
1:21:58 |
|
4 |
Гурина Екатерина |
Эридан |
1:27:29 |
|
5 |
Самолазова Александра |
Спартак |
1:39:10 |
|
|
|
|
|
|
М21 |
|
|
|
№ |
Фамилия, Имя |
Команда |
Время старта |
|
1 |
Языков Юрий |
ДЮСШ 4 |
0:59:48 |
|
2 |
Коржов Паша |
Азимут- Спартак |
1:06:52 |
|
3 |
Луковский Виталий |
Спартак |
1:06:59 |
|
4 |
Заверач Илья |
ЗС |
1:12:42 |
|
5 |
Васильченко Сергей |
ЗС |
1:12:43 |
|
6 |
Михалкин Сергей |
Эридан |
1:32:27 |
|
7 |
Федоришкин Александр |
Алькор |
1:46:53 |
|
8 |
Хальцев Михаил |
Алькор |
1:46:54 |
|
9 |
Киселев Марат |
Торпедо |
2:29:56 |
|
|