Зеленый стадион 2016 тур 6
14.04.2016, Дворец "Пионеров"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М-12, 9 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зычков Андрей Паруса Iю 204 2004 00:14:39 +00:00 1
2 Миссюревич Алексей Торпедо 267 2004 00:15:04 +00:25 2
3 Романейко Егор Торпедо 263 2004 00:16:25 +01:46 3
4 Жигарев Артем Азимут-Спартак 75 2006 00:16:30 +01:51 4
5 Черный Назар Паруса 185 2005 00:16:59 +02:20 5
6 Ханин Илья Азимут-Спартак IIю 72 2005 00:18:02 +03:23 6
7 Киселев Тимур Торпедо Iю 273 2005 00:19:14 +04:35 7
8 Клочков Иван Юность 124 2006 00:22:13 +07:34 8
9 Беренчик Марк Азимут-Спартак IIю 71 2004 00:23:17 +08:38 9
10 Маркевич Иван Паруса 196 2005 00:25:58 +11:19 10
11 Петуховский Ростислав Сш 35 Могилев 285 2004 00:27:54 +13:15 11
12 Емельянов Тимофей Торпедо 279 2005 00:29:18 +14:39 12
13 Кухарев Илья Торпедо 271 2004 00:31:57 +17:18 13
14 Титавцов Евгений Юность 507 2004 00:32:17 +17:38 14
15 Казачков Владислав Торпедо 276 2005 00:32:59 +18:20 15
16 Витковский Влад Сш 35 Могилев 288 2005 00:33:49 +19:10 16
17 Авдеенко Иван Сш 35 Могилев 286 2005 00:38:00 +23:21 17
18 Барабошин Богдан СДЮШОР-4 IIю 161 2005 00:43:02 +28:23 18
19 Сморчков Роман СДЮШОР-4 144 2004 00:44:04 +29:25 19
20 Шпаков Иван сш 45 Могилев 177 2009 00:44:38 +29:59 20
21 Ханин Иван Азимут-Спартак 73 2005 00:56:22 +41:43 21
22 Жандаров Никита Сш 35 Могилев 290 2004 01:02:53 +48:14 22
23 Ширко Антон Паруса 182 2006 01:04:02 +49:23 23
24 Мацкевич Никита Сш 35 Могилев 289 2005 01:06:01 +51:22 24
25 Орлов Егор Паруса 192 2005 снят
26 Власов Никита Паруса 502 2006 снят
27 Павлюченко Илья Юность 506 2004 снят
28 Леончиков Никита Юность 508 2004 снят
29 Афонасенко Захар Сш 35 Могилев 509 2005 снят
Ж-12, 7 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Миходенок Виктория Азимут-Спартак IIю 69 2004 00:13:06 +00:00 1
2 Голодникова Анастасия Торпедо Iю 280 2004 00:14:59 +01:53 2
3 Якубенко Дарья Торпедо Iю 252 2004 00:24:56 +11:50 3
4 Игнатович Ксения Азимут-Спартак 68 2008 00:25:18 +12:12 4
5 Черная Алеся Азимут-Спартак Iю 66 2005 00:25:33 +12:27 в/к
6 Потапова Вероника Торпедо 265 2005 00:27:09 +14:03 5
7 Москалева Александра Паруса 195 2005 00:27:36 +14:30 6
8 Харкевич Дарья Торпедо 257 2004 00:30:26 +17:20 7
9 Савельева Ксения сш 45 Могилев 179 2005 00:31:40 +18:34 8
10 Корсунова Полина СДЮШОР-4 154 2004 00:31:40 +18:34 8
11 Львова Каролина Торпедо 270 2005 00:32:01 +18:55 10
12 Триушенко Полина Сш 10 514 2003 00:32:49 +19:43 11
13 Журова Дарья СДЮШОР-4 157 2005 00:34:45 +21:39 12
14 Рокотова Екатерина Паруса 191 2006 00:39:10 +26:04 13
15 Шалакова Янина Паруса 184 2006 00:42:00 +28:54 14
16 Мельникова Полина СДЮШОР-4 150 2004 00:43:07 +30:01 15
17 Семенкевич Ульяна Паруса 190 2005 00:53:55 +40:49 16
18 Чащина Анастасия СДЮШОР-4 137 2005 01:05:49 +52:43 17
19 Жалобкевич Анастасия СДЮШОР-4 501 2006 01:34:40 +21:34 18
20 Сморчкова Екатерина СДЮШОР-4 500 2006 01:45:25 +32:19 19
21 Веренева Вероника Юность 126 2007 снят
22 Казачек Дарья Торпедо 277 2005 снят
М-14, 15 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Плаксенок Павел Торпедо 284 2002 00:21:09 +00:00 1
2 Жигарев Денис Азимут-Спартак 63 2002 00:23:09 +02:00 2
3 Пуцык Павел СДЮШОР-4 IIю 145 2002 00:24:06 +02:57 3
4 Воронов Никита Азимут-Спартак IIю 62 2002 00:25:28 +04:19 4
5 Ковальков Даниил Паруса 202 2003 00:26:54 +05:45 5
6 Лужков Иван СДЮШОР-4 IIю 151 2003 00:27:10 +06:01 6
7 Черный Арнольд Торпедо 254 2002 00:29:00 +07:51 7
8 Трутко Даниил СДЮШОР-4 139 2003 00:32:45 +11:36 8
9 Жаворонков Константин СДЮШОР-4 Iю 158 2002 снят
10 Валодькин Владислав Сш 10 510 2003 снят
11 Лагуцкий Константин Сш 10 511 2003 снят
Ж-14, 15 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лосякова Анастасия Паруса III 197 2003 00:21:16 +00:00 1
2 Гараннинова Екатерина СДЮШОР-4 160 2002 00:27:12 +05:56 2
3 Шершнева Анна СДЮШОР-4 IIю 136 2003 00:28:28 +07:12 3
4 Сивакова Лиза Азимут-Спартак II 58 2002 00:28:55 +07:39 4
5 Деревяшко Вероника Паруса Iю 205 2002 00:29:20 +08:04 5
6 Пуцык Алина СДЮШОР-4 Iю 247 00:34:14 +12:58 6
7 Сафонова Алина Торпедо 262 2002 снят
М-16, 16 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гоманов Влад Азимут-Спартак II 5 2000 00:32:00 +00:00 1
2 Белоусов Илья СДЮШОР-4 IIю 28 2001 00:33:42 +01:42 2
3 Беляцкий Владислав могилев сш 41 8 2000 00:34:56 +02:56 3
4 Данилков Александр Паруса 16 2001 00:41:46 +09:46 4
5 Железнев Алексей могилев сш 41 9 2000 00:43:13 +11:13 5
6 Солдатенко Вячеслав Паруса 18 2001 00:43:56 +11:56 6
7 Баханьков Павел Паруса 505 2000 00:45:35 +13:35 7
8 Романовский Дмитрий могилев сш 41 11 2000 00:46:27 +14:27 8
9 Маршалко Илья Паруса 504 2000 00:47:06 +15:06 9
10 Москальков Евгений СДЮШОР-4 29 2000 00:48:21 +16:21 10
11 Беренчик Влад Азимут-Спартак II 4 2001 снят
12 Клочков Алексей Паруса Iю 17 2001 снят
13 Тимошен Егор Каденс 503 2001 снят
Ж-16, 16 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Усманова Виктория Торпедо II 259 2000 00:46:55 +00:00 1
2 Мищенко Вера СДЮШОР-4 Iю 149 2001 00:57:23 +10:28 2
3 Шулаева Виктория Паруса 513 2000 снят
М-18, 21 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Малахов Максим Торпедо II 269 1999 00:36:58 +00:00 1
2 Халипов Евгений СДЮШОР-4 II 138 1999 00:45:30 +08:32 2
М-21, 21 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Языков Юрий СДЮШОР-4 МС 134 1990 00:26:23 +00:00 1
2 Милошевич Слава Мэта 35 00:27:20 +00:57 2
3 Кривашеев Андрей Азимут-Спартак МС 243 1994 00:28:39 +02:16 3
4 Каржов Павел Азимут-Спартак МС 245 1992 00:29:47 +03:24 4
5 Лапекин Максим Мэта МС 304 1971 00:30:31 +04:08 5
6 Заверач Денис Зеленый Стадион КМС 109 1985 00:31:06 +04:43 6
7 Быков Андрей Азимут-Спартак МС 249 1995 00:31:32 +05:09 7
8 Васькович Павел Азимут-Спартак КМС 146 00:32:18 +05:55 8
9 Соколов Владислав СДЮШОР-4 КМС 143 1997 00:32:49 +06:26 9
10 Захаренко Евгений Торпедо I 278 1997 00:34:13 +07:50 10
11 Луковский Виталий Азимут-Спартак МС 240 1994 00:34:40 +08:17 11
12 Бардашов Юрий Азимут-Спартак 44 1983 00:35:15 +08:52 12
13 Прокопенко Сергей Торпедо I 264 1997 00:35:29 +09:06 13
14 Заверач Илья Зеленый Стадион I 104 1984 00:37:55 +11:32 14
15 Филимонов Александр Каденс 46 1984 00:40:36 +14:13 15
16 Киселев Марат Торпедо II 274 1997 00:43:47 +17:24 16
Ж-21, 20 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Роговцова Ольга Alcor КМС 113 1986 00:32:57 +00:00 1
2 Гурина Екатерина 518 1999 00:34:26 +01:29 2
3 Пиронен-Шутова Анна Азимут-Спартак КМС 36 1983 00:35:58 +03:01 3
4 Пакнис Марина Азимут-Спартак КМС 239 1994 00:38:12 +05:15 4
5 Зятева Алеся Азимут-Спартак I 246 1977 00:40:48 +07:51 5
6 Азаренко Екатерина Зеленый Стадион 43 1990 00:45:14 +12:17 6
7 Сокур Наталья Мэта 517 1981 00:45:23 +12:26 7
8 Пахомова Виктория Азимут-Спартак 515 1996 00:52:15 +19:18 8
9 Ермаченко Нина Мэта 516 1987 00:54:12 +21:15 9
10 Авдеенко Алла Каденс 215 1995 01:12:09 +39:12 10
11 Цмыг Ирина 302 1984 01:31:01 +58:04 11
12 Самолазова Александра Азимут-Спартак МС 238 1993 снят
13 Каржова Марина Азимут-Спартак КМС 244 1994 снят
14 Щетько Анастасия Торпедо II 253 1997 снят
М-35, 21 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бендик Иван Зеленый Стадион I 107 1969 00:33:44 +00:00 1
2 Воронов Сергей Alcor КМС 115 1972 00:35:14 +01:30 2
3 Евсиков Павел Мэта 298 1979 00:35:26 +01:42 3
4 Петров Александр Торпедо 42 1962 00:37:16 +03:32 4
5 Луговцов Алексей Азимут-Спартак I 242 1962 00:38:30 +04:46 5
6 Киселев Артем Торпедо II 275 1969 00:41:53 +08:09 6
7 Стрельцов Владимир Юность I 120 1953 00:42:50 +09:06 7
8 Дроздов Игорь Зеленый Стадион II 96 1968 00:46:55 +13:11 8
9 Фролов Василий Торпедо 258 1957 00:48:09 +14:25 9
10 Волохов Роман Зеленый Стадион II 103 1977 00:48:12 +14:28 10
11 Греков Виктор Мэта 300 00:56:42 +22:58 11
12 Никитенко Игорь Зеленый Стадион 56 1978 снят
13 Греков Артем Мэта 165 1981 снят
Ж-35, 20 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стрельцова Татьяна Юность II 119 1953 00:56:06 +00:00 1
2 Смакауз Ирина Зеленый Стадион II 88 1966 01:00:24 +04:18 2
Главный судья Роговцова Ольга
Главный секретарь Лапекин Владислав