Зеленый Стадион 2017 Тур 5
06.04.2017, Обл. Больница
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М12, 6 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Казачков В. Торпедо 360 00:18:07 +00:00 1
2 Кухорев Илья Торпедо 310 00:18:54 +00:47 2
3 Ханин Иван Паруса 311 00:19:59 +01:52 3
4 Моркевич И. 345 00:22:03 +03:56 4
5 Орлов Е. 349 00:22:43 +04:36 5
6 Черный Н. 348 00:23:13 +05:06 6
7 Лохов В. Торпедо 358 00:33:15 +15:08 7
8 Грибнов В. ОЦТ 356 01:08:36 +50:29 8
9 Олесик Вадим Паруса 324 01:10:27 +52:20 9
10 Лукинич Ярослав Паруса 325 01:10:28 +52:21 10
11 Гореликов Никита Паруса 323 01:10:38 +52:31 11
12 Воробьев Артем Паруса 315 Снят
М14, 7 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зычкова А. 344 00:18:00 +00:00 1
2 Моисейкин Д ОЦТ 355 00:21:06 +03:06 2
3 Лужуов И. ОЦТ 343 00:21:09 +03:09 3
4 Миссюревич А. Торпедо 357 00:24:05 +06:05 4
5 Гриневич Г. ОЦТ 352 Снят
М16, 11 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жигорев Денис Азимут-Спартак 102 00:27:21 +00:00 1
2 Воронов Никита Азимут-Спартак 101 00:36:03 +08:42 2
3 Тимошин Сш 4 340 00:37:09 +09:48 3
М18, 17 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стояков Владислав Торпедо 69 00:37:44 +00:00 1
М21, 17 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Федорышкин Александр Алькор 332 00:28:36 +00:00 1
2 Каржов Павел Азимут-Спартак 80 00:30:42 +02:06 2
3 Языков Юра Торпедо 50 00:30:54 +02:18 3
4 Лапекин М. Мэта 346 00:32:43 +04:07 4
5 Заверач Денис ЗС 313 00:32:49 +04:13 5
6 Васильченко Сергей ЗС 47 00:34:45 +06:09 6
7 Бордашов Юрий Азимут-Спартак 329 00:38:22 +09:46 7
8 Соколов Владислав ОЦТ 308 00:40:30 +11:54 8
9 Рудников Локоматив 341 00:45:17 +16:41 9
10 Филимонов А. 362 00:53:11 +24:35 10
11 Плеханенко В. Каданс 361 00:53:53 +25:17 11
12 Явенков Дмитрий Локоматив 364 Снят
13 Бондарев Александр Локоматив 366 Снят
14 Клепча Петр Локоматив 367 Снят
15 Зайцев Андрей Локоматив 368 Снят
16 Фомин Павел Локоматив 370 Снят
М35, 17 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Петров Александр Торпедо 330 00:36:54 +00:00 1
2 Фролов Василий Торпедо 21 00:44:50 +07:56 2
3 Дроздов Игорь ЗС 63 00:44:57 +08:03 3
4 Александров Саша Локоматив 318 00:46:59 +10:05 4
5 Черный Павел Азимут-Спартак 326 00:53:30 +16:36 5
6 Григорович Михаил Днепр 305 01:02:32 +25:38 6
7 Войтицкий А.Ю. Стальная Линяя 331 01:03:03 +26:09 7
8 Терешко Виктро Локоматив 230 Снят
9 Клыковский Владимир Локоматив 369 Снят
Ж12, 6 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Семенкевич Ульяна Паруса 301 00:28:55 +00:00 1
2 Ладеева Соня Паруса 300 2005 00:30:45 +01:50 2
3 Маскалева А 363 00:31:11 +02:16 3
4 Черная Алеся Паруса 321 00:38:34 +09:39 4
5 Кухарева Рената Каданс 317 00:40:54 +11:59 5
6 Романова Дарья Паруса 316 00:42:59 +14:04 6
7 Жемкова В. ОЦТ 353 01:05:49 +36:54 7
8 Лисова А. ОЦТ 359 01:06:09 +37:14 8
9 Раманова Арина Паруса 314 Снят
Ж14, 6 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мельникова П. ОЦТ 351 00:16:35 +00:00 1
2 Пуцык А. ОЦТ 354 00:17:18 +00:43 2
3 Хоркевич Даря Торпедо 309 00:19:09 +02:34 3
4 Михаденок Виктория Паруса 322 00:21:58 +05:23 4
Ж16, 7 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гаранинова Е. 350 00:20:53 +00:00 1
2 Деревяшко Вероника Паруса 303 00:25:25 +04:32 2
3 Сафонова Алина Торпедо 320 Снят
Ж18, 11 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Усманова Виктория Торпедо 319 00:34:03 +00:00 1
Ж21, 15 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каржова Марина Азимут-Спартак 327 00:36:13 +00:00 1
2 Самолазова Александра Азимут-Спартак 328 00:38:13 +02:00 2
3 Гогорева Инна Днепр 306 00:46:39 +10:26 3
4 Зятева Алеся Азимут-Спартак 302 00:49:55 +13:42 4
5 Ермаченко Нина Мэта 333 00:50:08 +13:55 5
6 Смаршкова М. Локоматив 342 00:52:19 +16:06 6
7 Кулешова Инна Днепр 307 00:56:47 +20:34 7
8 Каралина Канада Локоматив 365 Снят
Ж35, 15 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мельникова Людмила ЗС 312 00:50:36 +00:00 1
2 Петрова Елена Торпедо 111 00:53:50 +03:14 2
3 Домнич Наталия Мэта 95 01:04:48 +14:12 3
Главный судья Кривашеев Андрей
Главный секретарь Злобин Денис