Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2017 - 6 тур

9 апреля 2017 - Denis Zaverach

Зеленый Стадион 2017 Тур 6
09.04.2017, Казимировка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 7 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ханин Илья                ОЦТ                        417      00:12:29   +00:00      1 
   2 Лохов Владислав           Торпедо                     29      00:16:04   +03:35      2 
   3 Гореликов Никита          Паруса                      12      00:16:21   +03:52      3 
   4 Олесик Вадим              Паруса                      11      00:17:03   +04:34      4 
   5 Лукинич Ярослав           Паруса                     325      00:19:08   +06:39      5 
   6 Харьков Даниил            Сш 32                        6      00:19:25   +06:56      6 
   7 Жигорев Артем             Азимут-Спартак             103      00:19:37   +07:08      7 
   8 Солонитенков Динис        Сш 33                      421      00:19:41   +07:12      8 
   9 Пигулевский Леша          Сш 33                      422      00:20:00   +07:31      9 
  10 Казачков В.               Торпедо                    360      00:22:49   +10:20     10 
  11 Ханин Иван                Паруса                      13      00:23:22   +10:53     11 
  12 Маркесич Иван             Паруса                      58      00:24:55   +12:26     12 
  13 Руляков Артем             Сш 4                       407      00:25:16   +12:47     13 
  14 Стасюнас Кирил            ОЦТ                         57      00:30:43   +18:14     14 
  15 Гриневич Глеб                                        404      00:31:59   +19:30     15 
  16 Ермак Богдан                                         400      00:37:31   +25:02     16 
  17 Ширко Антон               Паруса                     401      00:38:21   +25:52     17 
  18 Черный Н.                                            348      00:53:48   +41:19     18 
  19 Орлов Е.                                             349      00:57:05   +44:36     19 
  20 Воробьев Артем            Паруса                      19      Снят                    
  21 Борткевич Евгений                                    419      Снят                    

М14, 14 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мисюревич Олексей         Торпедо                     23      00:39:05   +00:00      1 
   2 Пестов Александр          Паруса                      10      00:42:53   +03:48      2 
   3 Кравченко Никита          Сш 21                       41      00:53:19   +14:14      3 
   4 Краснов Михаил            Лично                       54      00:54:14   +15:09      4 
   5 Моисейкин Дима            ОЦТ                         31      01:00:40   +21:35      5 
   6 Зычков Андрей             Паруса                      59      01:14:34   +35:29      6 
   7 Лужков И.                 ОЦТ                        343      01:16:40   +37:35      7 

М16, 15 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Беринчик Влад             ОЦТ                        424      00:43:20   +00:00      1 
   2 Иванов Виталий            Торпедо                     45      00:45:22   +02:02      2 
   3 Воронов Никита            Азимут-Спартак             101      00:49:11   +05:51      3 
   4 Опидович Андрей           Сш 21                       35      00:49:20   +06:00      4 
   5 Секацкий Артем            Азимут-Спартак             418      00:51:10   +07:50      5 
   6 Шахаев Илья               Сш 21                       43      00:52:05   +08:45      6 
   7 Жигорев Денис             Азимут-Спартак             102      00:52:13   +08:53      7 
   8 Афанасьев Вечеслав        Паруса                      36      00:52:24   +09:04      8 
   9 Даненков Александор       Паруса                      74      01:15:15   +31:55      9 
  10 Солдатенко Вичеслав       Паруса                      73      01:17:12   +33:52     10 
  11 Головачев Алексей         Сш 5                        93      01:24:32   +41:12     11 
  12 Говоронок Вадим           Сш 41                      100      01:30:25   +47:05     12 
  13 Регета Максим             Сш 41                       99      01:32:08   +48:48     13 

М18, 21 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Малахов Максим            Торпедо                     68      00:56:04   +00:00      1 
   2 Стояков Владислав         Торпедо                     69      00:58:14   +02:10      2 
   3 Вежновец Никита           Торпедо                     67      00:58:38   +02:34      3 
   4 Беляцкий Влад             Сш 41                        2      01:06:35   +10:31      4 
   5 Жаворонков Костя          ОЦТ                        405      01:11:15   +15:11      5 
   6 Железнев Алексей          Сш 41                      403      Снят                    

М21, 23 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Злобин Динис              Мэта                       114      00:38:44   +00:00      1 
   2 Языков Юра                ОЦТ                         50      00:41:26   +02:42      2 
   3 Кривошеев Артем           Мэта                       412      00:41:29   +02:45      3 
   4 Каржов Павел              Азимут-Спартак              80      00:41:45   +03:01      4 
   5 Луковский Виталий         Азимут-Спартак              76      00:43:17   +04:33      5 
   6 Заверач Денис             ЗС                         313      00:46:24   +07:40      6 
   7 Васькович Павел           Мэта                       107      00:53:11   +14:27      7 
   8 Захаренко Евгений         Торпедо                    110      00:53:25   +14:41      8 
   9 Васильченко Сергей        ЗС                          47      00:53:39   +14:55      9 
  10 Бардашов Юрий             Азимут-Спартак             104      00:56:01   +17:17     10 
  11 Рудников Владимир         Локоматив                   91      01:04:18   +25:34     11 
  12 Филимонов Александор      Каданс                     105      01:21:48   +43:04     12 
  13 Бабанов Игорь             Торпедо                      5      01:27:57   +49:13     13 
  14 Зайцев Андрей             Локоматив                  427      01:29:31   +50:47     14 
  15 Фомин Павел               Локоматив                  428      01:53:00   +14:16     15 
  16 Клепча Петр               Локоматив                  429      01:53:03   +14:19     16 
  17 Евенков Дмитрий           Локоматив                  430      01:53:04   +14:20     17 
  18 Бондарев Александр        Локоматив                  431      01:53:05   +14:21     18 
  19 Киселев Марат             Торпедо                     51      Снят                    
  20 Плеханенко Виктор         Каданс                      61      Снят                    
  21 Морозов Евгений           Торпедо                    411      Снят                    

М35, 21 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Иванов Игорь              Торпедо                     46      00:46:45   +00:00      1 
   2 Языков Леонид             Азимут-Спартак             420      00:47:27   +00:42      2 
   3 Фролов Василий            Торпедо                     21      00:52:16   +05:31      3 
   4 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак              66      00:55:21   +08:36      4 
   5 Дроздов Игорь             ЗС                          63      01:00:08   +13:23      5 
   6 Александров Слава         Локоматив                   87      01:00:25   +13:40      6 
   7 Маеров Павел              Лично                        1      01:07:56   +21:11      7 
   8 Клыковский Владимир       Локоматив                  426      01:51:00   +04:15      8 
   9 Войтицкий А. Ю.           Стальная Линяя              55      Снят                    
  10 Киселев Артем             Торпедо                     84      Снят                    

Ж12, 6 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Жемкова В.                ОЦТ                        353      00:14:27   +00:00      1 
   2 Мисюревич Елена           Торпедо                     24      00:16:24   +01:57      2 
   3 Лисова А.                 ОЦТ                        359      00:16:47   +02:20      3 
   4 Черная Алеся              Паруса                     321      00:17:33   +03:06      4 
   5 Киселева Александра       Торпедо                     27      00:20:36   +06:09      5 
   6 Прокофьева Виктория       Сш 4                       409      00:24:32   +10:05      6 
   7 Судиловская Яна           Сш 4                       408      00:26:56   +12:29      7 
   8 Рассохо Елизавета         Сш 21                      413      00:29:27   +15:00      8 
   9 Садовская Лера            Лично                      423      00:31:09   +16:42      9 
  10 Акуленко Софья            Сш 5                       106      Снят                    
  11 Раманова Арина            Паруса                     314      Снят                    
  12 Коновалова Дарья          Сш 4                       410      Снят                    

Ж14, 7 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Михаденок Виктория        Паруса                      16      00:12:47   +00:00      1 
   2 Кухарева Рената           Каданс                     317      00:15:02   +02:15      2 
   3 Харкевич Дарья            Торпедо                     26      00:21:54   +09:07      3 
   4 Абаканович Анастасия      Сш 5                        94      00:23:06   +10:19      4 
   5 Мельникова Палина         ОЦТ                         34      00:27:20   +14:33      5 
   6 Пуцык А.                  ОЦТ                        354      00:29:07   +16:20      6 
   7 Шершнева Аня              ОЦТ                        402      00:31:31   +18:44      7 
   8 Козачок Дарья             Торпедо                     42      Снят                    

Ж16, 14 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Голодникова Анастасия     Торпедо                     30      00:51:28   +00:00      1 
   2 Гаранинова Е.                                        350      01:16:23   +24:55      2 
   3 Шумская Руслана           Сш 5                        92      01:17:04   +25:36      3 
   4 Деревяшко Вероника        Паруса                     303      01:19:58   +28:30      4 
   5 Лапицкая Алина            Сш 32                        8      Снят                    
   6 Сведомская Надежда        Сш 32                        9      Снят                    

Ж18, 15 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лахай Алеся               Азимут-Спартак             414      00:52:37   +00:00      1 
   2 Усманова Виктория         Торпедо                    319      00:54:07   +01:30      2 
   3 Подерес Маргарита         Торпедо                     28      01:00:00   +07:23      3 
   4 Дударева Таня             Сш 41                        3      Снят                    
   5 Холейко Любовь            Торпедо                     70      Снят                    

Ж21, 21 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Каржова Марина            Азимут-Спартак              78      00:43:28   +00:00      1 
   2 Зятева Алеся              Азимут-Спартак             302      00:49:41   +06:13      2 
   3 Смаршкова М.              Алькор                     342      00:51:52   +08:24      3 
   4 Буякова Оксана            Сильван-Люкс                56      00:54:54   +11:26      4 
   5 Пиранен-Шутова            Комволь                     71      00:55:41   +12:13      5 
   6 Самолазова Александра     Азимут-Спартак              77      00:56:58   +13:30      6 
   7 Когутенко Томара          Лично                      113      01:06:37   +23:09      7 
   8 Азаренко Екатерина        ЗС                         406      01:15:23   +31:55      8 
   9 Кулешова Инна             Локоматив                  121      01:32:14   +48:46      9 
  10 Каралина Канада           Локоматив                  425      01:39:00   +55:32     10 
  11 Гогорева Инна             Локоматив                   39      Снят                    
  12 Авдеенко Алла             Каданс                      62      Снят                    

Ж35, 15 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Петрова Оксана            Азимут-Спартак             416      00:55:50   +00:00      1 
   2 Мельникова Людмила        ЗС                         312      01:05:27   +09:37      2 
   3 Домнич Наталия            Мэта                        95      01:16:57   +21:07      3 
   4 Стрельцова Татьяна        Торпедо                    415      01:23:26   +27:36      4 
   5 Киреева Светлана          ЗС                         432      01:32:16   +36:26      5 
   6 Сокур Наталья             Мэта                       347      Снят                    
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©