Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2017 - 7 тур - Сплиты

13 апреля 2017 - Denis Zaverach

Зеленый стадион 7 тур
Областной центр творчества
13.03.2017, г.Могилев

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21, 14 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 39)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 38)       8( 40)       9( 42)      10( 41)      11( 45)      12( 33)      13( 44)      14(100)   
   1 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС     16 1989 00:28:02   +00:00      1       1:24( 32)(  1)    1:02( 33)(  1)    1:57( 39)(  2)    0:37( 34)(  1)    2:30( 35)(  1)    2:04( 36)(  4)    3:33( 38)(  1)    2:41( 40)(  1)    1:39( 42)(  1)    1:08( 41)(  1)    2:29( 45)(  1)    2:33( 33)(  1)    2:49( 44)(  1)    1:00(100)(  1) 
                                                                                                  1:24( 32)(  1)    2:26( 33)(  1)    4:23( 39)(  1)    5:00( 34)(  1)    7:30( 35)(  1)    9:34( 36)(  1)   13:07( 38)(  1)   15:48( 40)(  1)   17:27( 42)(  1)   18:35( 41)(  1)   21:04( 45)(  1)   23:37( 33)(  1)   26:26( 44)(  1)   27:26(100)(  1) 
   2 Смаршкова Марина          Алькор               КМС    88 1988 00:33:08   +05:06      2       2:32( 32)(  2)    1:29( 33)(  2)    2:17( 39)(  4)    0:42( 34)(  3)    3:02( 35)(  4)    1:51( 36)(  2)    4:06( 38)(  2)    3:11( 40)(  2)    1:59( 42)(  2)    1:31( 41)(  2)    2:44( 45)(  2)    2:42( 33)(  2)    3:08( 44)(  2)    1:11(100)(  3) 
                                                                                                  2:32( 32)(  2)    4:01( 33)(  2)    6:18( 39)(  2)    7:00( 34)(  2)   10:02( 35)(  2)   11:53( 36)(  2)   15:59( 38)(  2)   19:10( 40)(  2)   21:09( 42)(  2)   22:40( 41)(  2)   25:24( 45)(  2)   28:06( 33)(  2)   31:14( 44)(  2)   32:25(100)(  2) 
   3 Гомонова Наталья          Алькор               КМС   184 1990 00:38:39   +10:37      3       3:55( 32)(  3)    3:42( 33)(  4)    2:07( 39)(  3)    0:43( 34)(  4)    2:53( 35)(  3)    1:21( 36)(  1)    4:14( 38)(  3)    3:22( 40)(  3)    3:09( 42)(  3)    1:38( 41)(  3)    4:01( 45)(  3)    2:47( 33)(  3)    3:08( 44)(  2)    1:01(100)(  2) 
                                                                                                  3:55( 32)(  3)    7:37( 33)(  4)    9:44( 39)(  4)   10:27( 34)(  4)   13:20( 35)(  4)   14:41( 36)(  4)   18:55( 38)(  3)   22:17( 40)(  3)   25:26( 42)(  3)   27:04( 41)(  3)   31:05( 45)(  3)   33:52( 33)(  3)   37:00( 44)(  3)   38:01(100)(  3) 
   4 Ермаченко Нина            Мэта                 I     208 1987                               4:21( 32)(  4)    2:54( 33)(  3)    1:54( 39)(  1)    0:40( 34)(  2)    2:37( 35)(  2)    1:59( 36)(  3) 
                                                                                                  4:21( 32)(  4)    7:15( 33)(  3)    9:09( 39)(  3)    9:49( 34)(  3)   12:26( 35)(  3)   14:25( 36)(  3) 

М21, 17 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 40)      14( 43)      15( 33)      16( 44)      17(100)   
   1 Языков Юрий               ОЦТ                        190 1990 00:26:12   +00:00      1       1:22( 31)(  3)    1:15( 32)(  3)    0:53( 33)(  2)    1:47( 34)(  1)    2:05( 35)(  1)    1:09( 36)(  4)    1:34( 37)(  2)    2:30( 38)(  2)    1:35( 39)(  1)    2:18( 40)(  3)    1:17( 41)(  1)    0:48( 42)(  1)    1:05( 40)(  2)    1:27( 43)(  1)    1:30( 33)(  2)    2:01( 44)(  1)    1:01(100)(  6) 
                                                                                                  1:22( 31)(  3)    2:37( 32)(  3)    3:30( 33)(  3)    5:17( 34)(  2)    7:22( 35)(  2)    8:31( 36)(  2)   10:05( 37)(  2)   12:35( 38)(  2)   14:10( 39)(  2)   16:28( 40)(  2)   17:45( 41)(  2)   18:33( 42)(  2)   19:38( 40)(  1)   21:05( 43)(  1)   22:35( 33)(  1)   24:36( 44)(  1)   25:37(100)(  1) 
   2 Злобин Денис              Мэта                 МС    180 1982 00:26:52   +00:40      2       1:11( 31)(  1)    1:06( 32)(  1)    0:49( 33)(  1)    1:51( 34)(  2)    2:12( 35)(  2)    0:52( 36)(  1)    1:35( 37)(  3)    2:25( 38)(  1)    1:42( 39)(  2)    2:15( 40)(  2)    1:26( 41)(  3)    0:54( 42)(  2)    1:58( 40)(  7)    1:35( 43)(  3)    1:25( 33)(  1)    2:06( 44)(  2)    0:52(100)(  2) 
                                                                                                  1:11( 31)(  1)    2:17( 32)(  1)    3:06( 33)(  1)    4:57( 34)(  1)    7:09( 35)(  1)    8:01( 36)(  1)    9:36( 37)(  1)   12:01( 38)(  1)   13:43( 39)(  1)   15:58( 40)(  1)   17:24( 41)(  1)   18:18( 42)(  1)   20:16( 40)(  2)   21:51( 43)(  2)   23:16( 33)(  2)   25:22( 44)(  2)   26:14(100)(  2) 
   3 Федоришкин Александр      Алькор               КМС   183 1988 00:27:05   +00:53      3       1:17( 31)(  2)    1:13( 32)(  2)    0:57( 33)(  3)    1:53( 34)(  3)    2:16( 35)(  3)    1:22( 36)(  5)    1:32( 37)(  1)    2:30( 38)(  2)    1:43( 39)(  3)    2:09( 40)(  1)    1:33( 41)(  4)    1:00( 42)(  3)    1:03( 40)(  1)    1:32( 43)(  2)    1:32( 33)(  3)    2:12( 44)(  3)    0:50(100)(  1) 
                                                                                                  1:17( 31)(  2)    2:30( 32)(  2)    3:27( 33)(  2)    5:20( 34)(  3)    7:36( 35)(  3)    8:58( 36)(  3)   10:30( 37)(  3)   13:00( 38)(  3)   14:43( 39)(  3)   16:52( 40)(  3)   18:25( 41)(  3)   19:25( 42)(  3)   20:28( 40)(  3)   22:00( 43)(  3)   23:32( 33)(  3)   25:44( 44)(  3)   26:34(100)(  3) 
   4 Лапекин Максим            Мэта                 МС     57 1971 00:30:07   +03:55      4       1:22( 31)(  3)    1:15( 32)(  3)    1:03( 33)(  5)    2:09( 34)(  4)    2:26( 35)(  6)    0:58( 36)(  2)    1:55( 37)(  6)    2:53( 38)(  5)    2:12( 39)(  5)    2:37( 40)(  4)    1:37( 41)(  5)    1:00( 42)(  3)    1:19( 40)(  3)    1:39( 43)(  4)    1:39( 33)(  4)    2:29( 44)(  4)    0:58(100)(  4) 
                                                                                                  1:22( 31)(  3)    2:37( 32)(  3)    3:40( 33)(  4)    5:49( 34)(  4)    8:15( 35)(  4)    9:13( 36)(  4)   11:08( 37)(  4)   14:01( 38)(  4)   16:13( 39)(  4)   18:50( 40)(  4)   20:27( 41)(  4)   21:27( 42)(  4)   22:46( 40)(  4)   24:25( 43)(  4)   26:04( 33)(  4)   28:33( 44)(  4)   29:31(100)(  4) 
   5 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    34 1985 00:31:36   +05:24      5       1:36( 31)(  5)    1:24( 32)(  6)    1:12( 33)(  6)    2:10( 34)(  5)    2:23( 35)(  5)    1:34( 36)(  6)    1:42( 37)(  5)    2:57( 38)(  6)    2:18( 39)(  6)    2:57( 40)(  6)    1:22( 41)(  2)    1:04( 42)(  5)    1:26( 40)(  5)    1:42( 43)(  5)    1:46( 33)(  6)    2:30( 44)(  5)    0:59(100)(  5) 
                                                                                                  1:36( 31)(  5)    3:00( 32)(  5)    4:12( 33)(  5)    6:22( 34)(  5)    8:45( 35)(  5)   10:19( 36)(  5)   12:01( 37)(  5)   14:58( 38)(  5)   17:16( 39)(  5)   20:13( 40)(  5)   21:35( 41)(  5)   22:39( 42)(  5)   24:05( 40)(  5)   25:47( 43)(  5)   27:33( 33)(  5)   30:03( 44)(  5)   31:02(100)(  5) 
   6 Бардашов Юрий             Азимут-Спартак       III   173 1983 00:33:17   +07:05      6       1:39( 31)(  6)    1:24( 32)(  6)    2:33( 33)(  7)    2:18( 34)(  7)    2:22( 35)(  4)    1:04( 36)(  3)    1:41( 37)(  4)    2:52( 38)(  4)    2:08( 39)(  4)    3:03( 40)(  7)    1:42( 41)(  6)    1:24( 42)(  7)    1:27( 40)(  6)    1:47( 43)(  6)    1:48( 33)(  7)    2:38( 44)(  7)    0:55(100)(  3) 
                                                                                                  1:39( 31)(  6)    3:03( 32)(  6)    5:36( 33)(  7)    7:54( 34)(  7)   10:16( 35)(  7)   11:20( 36)(  7)   13:01( 37)(  7)   15:53( 38)(  6)   18:01( 39)(  6)   21:04( 40)(  6)   22:46( 41)(  6)   24:10( 42)(  6)   25:37( 40)(  6)   27:24( 43)(  6)   29:12( 33)(  6)   31:50( 44)(  6)   32:45(100)(  6) 
   7 Васькович Павел           Мэта                       207 1987 00:34:35   +08:23      7       1:50( 31)(  7)    1:21( 32)(  5)    1:02( 33)(  4)    2:13( 34)(  6)    2:34( 35)(  7)    1:49( 36)(  7)    2:01( 37)(  7)    3:03( 38)(  7)    3:05( 39)(  7)    2:42( 40)(  5)    2:25( 41)(  7)    1:18( 42)(  6)    1:20( 40)(  4)    1:50( 43)(  7)    1:45( 33)(  5)    2:37( 44)(  6)    1:02(100)(  7) 
                                                                                                  1:50( 31)(  7)    3:11( 32)(  7)    4:13( 33)(  6)    6:26( 34)(  6)    9:00( 35)(  6)   10:49( 36)(  6)   12:50( 37)(  6)   15:53( 38)(  6)   18:58( 39)(  7)   21:40( 40)(  7)   24:05( 41)(  7)   25:23( 42)(  7)   26:43( 40)(  7)   28:33( 43)(  7)   30:18( 33)(  7)   32:55( 44)(  7)   33:57(100)(  7) 
   8 Филимонов Александр       Каденс                     201 1984                               2:11( 31)(  8)    1:57( 32)(  8)    3:02( 33)(  8)    2:45( 34)(  8)    3:06( 35)(  8)    4:37( 36)(  8)    2:14( 37)(  8)    5:10( 38)(  8)    3:09( 39)(  8)    4:57( 40)(  8)    3:25( 41)(  8)    1:59( 42)(  8)    2:10( 40)(  8)    2:40( 43)(  8)    2:32( 33)(  8)    3:53( 44)(  8) 
                                                                                                  2:11( 31)(  8)    4:08( 32)(  8)    7:10( 33)(  8)    9:55( 34)(  8)   13:01( 35)(  8)   17:38( 36)(  8)   19:52( 37)(  8)   25:02( 38)(  8)   28:11( 39)(  8)   33:08( 40)(  8)   36:33( 41)(  8)   38:32( 42)(  8)   40:42( 40)(  8)   43:22( 43)(  8)   45:54( 33)(  8)   49:47( 44)(  8) 

Ж18, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 39)       3( 34)       4( 40)       5( 41)       6( 42)       7( 45)       8( 43)       9( 38)      10( 33)      11( 32)      12( 31)      13(100)   
   1 Лахай Алеся               Азимут-Спартак             197 2002 00:28:41   +00:00      1       3:07( 33)(  1)    2:09( 39)(  1)    0:46( 34)(  1)    3:39( 40)(  1)    3:08( 41)(  3)    1:40( 42)(  2)    3:22( 45)(  1)    1:38( 43)(  1)    0:59( 38)(  3)    1:43( 33)(  1)    1:59( 32)(  2)    2:00( 31)(  1)    1:42(100)(  1) 
                                                                                                  3:07( 33)(  1)    5:16( 39)(  1)    6:02( 34)(  1)    9:41( 40)(  1)   12:49( 41)(  1)   14:29( 42)(  1)   17:51( 45)(  1)   19:29( 43)(  1)   20:28( 38)(  1)   22:11( 33)(  1)   24:10( 32)(  1)   26:10( 31)(  1)   27:52(100)(  1) 
   2 Подерис Маргарита         Торпедо              I     117 2000 00:36:47   +08:06      2       3:35( 33)(  2)    2:22( 39)(  2)    1:09( 34)(  3)    3:58( 40)(  2)    1:57( 41)(  1)    1:31( 42)(  1)    8:37( 45)(  3)    3:48( 43)(  3)    0:57( 38)(  2)    2:00( 33)(  2)    1:56( 32)(  1)    2:20( 31)(  2)    1:44(100)(  2) 
                                                                                                  3:35( 33)(  2)    5:57( 39)(  2)    7:06( 34)(  2)   11:04( 40)(  2)   13:01( 41)(  2)   14:32( 42)(  2)   23:09( 45)(  2)   26:57( 43)(  2)   27:54( 38)(  2)   29:54( 33)(  2)   31:50( 32)(  2)   34:10( 31)(  2)   35:54(100)(  2) 
   3 Скобелева Дарья           СШ 5                       194 2000 00:41:41   +13:00      3       4:17( 33)(  3)    3:21( 39)(  3)    1:03( 34)(  2)    8:03( 40)(  3)    2:55( 41)(  2)    2:40( 42)(  3)    5:03( 45)(  2)    2:23( 43)(  2)    0:52( 38)(  1)    2:24( 33)(  3)    3:01( 32)(  3)    2:37( 31)(  3)    2:11(100)(  3) 
                                                                                                  4:17( 33)(  3)    7:38( 39)(  3)    8:41( 34)(  3)   16:44( 40)(  3)   19:39( 41)(  3)   22:19( 42)(  3)   27:22( 45)(  3)   29:45( 43)(  3)   30:37( 38)(  3)   33:01( 33)(  3)   36:02( 32)(  3)   38:39( 31)(  3)   40:50(100)(  3) 

М18, 14 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 39)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 38)       8( 40)       9( 42)      10( 41)      11( 45)      12( 33)      13( 44)      14(100)   
   1 Стояков Владислав         Торпедо              I     128 2000 00:32:03   +00:00      1       2:05( 32)(  2)    1:18( 33)(  1)    1:59( 39)(  1)    0:39( 34)(  3)    2:49( 35)(  2)    1:51( 36)(  1)    3:48( 38)(  2)    4:06( 40)(  3)    2:02( 42)(  3)    1:15( 41)(  2)    2:51( 45)(  2)    2:51( 33)(  1)    2:49( 44)(  1)    1:06(100)(  3) 
                                                                                                  2:05( 32)(  2)    3:23( 33)(  2)    5:22( 39)(  1)    6:01( 34)(  1)    8:50( 35)(  1)   10:41( 36)(  1)   14:29( 38)(  1)   18:35( 40)(  1)   20:37( 42)(  1)   21:52( 41)(  1)   24:43( 45)(  1)   27:34( 33)(  1)   30:23( 44)(  1)   31:29(100)(  1) 
   2 Малахов Максим            Торпедо              I     120 1999 00:33:20   +01:17      2       3:25( 32)(  5)    1:21( 33)(  3)    1:59( 39)(  1)    0:32( 34)(  1)    2:47( 35)(  1)    2:01( 36)(  2)    3:41( 38)(  1)    4:26( 40)(  4)    1:41( 42)(  1)    1:13( 41)(  1)    2:53( 45)(  3)    2:51( 33)(  1)    2:56( 44)(  2)    1:00(100)(  1) 
                                                                                                  3:25( 32)(  5)    4:46( 33)(  5)    6:45( 39)(  4)    7:17( 34)(  4)   10:04( 35)(  3)   12:05( 36)(  3)   15:46( 38)(  3)   20:12( 40)(  3)   21:53( 42)(  3)   23:06( 41)(  2)   25:59( 45)(  2)   28:50( 33)(  2)   31:46( 44)(  2)   32:46(100)(  2) 
   3 Жаворонков Константин     ОЦТ                  IIю    33 2002 00:38:10   +06:07      3       2:08( 32)(  3)    1:30( 33)(  4)    2:41( 39)(  3)    0:46( 34)(  4)    3:54( 35)(  4)    4:11( 36)(  5)    4:11( 38)(  4)    3:41( 40)(  1)    2:14( 42)(  4)    1:50( 41)(  3)    2:25( 45)(  1)    3:19( 33)(  3)    3:30( 44)(  3)    1:04(100)(  2) 
                                                                                                  2:08( 32)(  3)    3:38( 33)(  3)    6:19( 39)(  3)    7:05( 34)(  3)   10:59( 35)(  4)   15:10( 36)(  4)   19:21( 38)(  4)   23:02( 40)(  4)   25:16( 42)(  4)   27:06( 41)(  4)   29:31( 45)(  3)   32:50( 33)(  3)   36:20( 44)(  3)   37:24(100)(  3) 
   4 Москальков Евгений        Торпедо                    148 2000 00:47:46   +15:43      4       2:41( 32)(  4)    1:48( 33)(  5)    3:14( 39)(  5)    0:47( 34)(  5)    5:06( 35)(  5)    2:22( 36)(  4)    6:25( 38)(  5)    5:02( 40)(  5)    2:51( 42)(  5)    1:57( 41)(  4)    3:57( 45)(  4)    4:18( 33)(  4)    5:10( 44)(  4)    1:19(100)(  4) 
                                                                                                  2:41( 32)(  4)    4:29( 33)(  4)    7:43( 39)(  5)    8:30( 34)(  5)   13:36( 35)(  5)   15:58( 36)(  5)   22:23( 38)(  5)   27:25( 40)(  5)   30:16( 42)(  5)   32:13( 41)(  5)   36:10( 45)(  4)   40:28( 33)(  4)   45:38( 44)(  4)   46:57(100)(  4) 
   5 Вежновец Никита           Торпедо              I     121 2001                               1:55( 32)(  1)    1:20( 33)(  2)    2:41( 39)(  3)    0:38( 34)(  2)    2:49( 35)(  2)    2:21( 36)(  3)    3:59( 38)(  3)    4:03( 40)(  2)    1:52( 42)(  2)    2:08( 41)(  5) 
                                                                                                  1:55( 32)(  1)    3:15( 33)(  1)    5:56( 39)(  2)    6:34( 34)(  2)    9:23( 35)(  2)   11:44( 36)(  2)   15:43( 38)(  2)   19:46( 40)(  2)   21:38( 42)(  2)   23:46( 41)(  3) 

Ж16, 10 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 38)       5( 43)       6( 45)       7( 39)       8( 33)       9( 44)      10(100)   
   1 Шумская Руслана           СШ 5                       193 2001 00:30:12   +00:00      1       5:13( 31)(  2)    1:50( 32)(  1)    1:33( 33)(  1)    5:57( 38)(  3)    1:29( 43)(  3)    1:47( 45)(  1)    3:48( 39)(  1)    1:59( 33)(  1)    4:43( 44)(  1)    1:07(100)(  1) 
                                                                                                  5:13( 31)(  2)    7:03( 32)(  2)    8:36( 33)(  2)   14:33( 38)(  2)   16:02( 43)(  2)   17:49( 45)(  1)   21:37( 39)(  1)   23:36( 33)(  1)   28:19( 44)(  1)   29:26(100)(  1) 
   2 Гаранинова Екатерина      ОЦТ                  Iю     24 2002                              10:36( 31)(  3)    3:39( 32)(  3)    1:41( 33)(  3)    1:49( 38)(  2)    1:13( 43)(  1) 
                                                                                                 10:36( 31)(  3)   14:15( 32)(  3)   15:56( 33)(  3)   17:45( 38)(  3)   18:58( 43)(  3) 
   3 Голодникова Анастасия     Торпедо              Iю    119 2004                               3:44( 31)(  1)    3:03( 32)(  2)    1:34( 33)(  2)    1:44( 38)(  1)    1:13( 43)(  1) 
                                                                                                  3:44( 31)(  1)    6:47( 32)(  1)    8:21( 33)(  1)   10:05( 38)(  1)   11:18( 43)(  1) 

М16, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 39)       3( 34)       4( 40)       5( 41)       6( 42)       7( 45)       8( 43)       9( 38)      10( 33)      11( 32)      12( 31)      13(100)   
   1 Беринчик Владислав        Азимут-Спартак       II    132 2001 00:20:12   +00:00      1       2:08( 33)(  1)    1:42( 39)(  1)    0:33( 34)(  1)    2:46( 40)(  1)    1:47( 41)(  2)    1:12( 42)(  1)    2:23( 45)(  1)    1:10( 43)(  2)    0:37( 38)(  1)    1:17( 33)(  2)    1:17( 32)(  1)    1:31( 31)(  1)    1:14(100)(  1) 
                                                                                                  2:08( 33)(  1)    3:50( 39)(  1)    4:23( 34)(  1)    7:09( 40)(  1)    8:56( 41)(  1)   10:08( 42)(  1)   12:31( 45)(  1)   13:41( 43)(  1)   14:18( 38)(  1)   15:35( 33)(  1)   16:52( 32)(  1)   18:23( 31)(  1)   19:37(100)(  1) 
   2 Жигарев Денис             Азимут-Спартак       Iю    133 2002 00:22:18   +02:06      2       2:57( 33)(  3)    1:57( 39)(  3)    0:36( 34)(  3)    3:10( 40)(  2)    1:46( 41)(  1)    1:29( 42)(  2)    2:39( 45)(  2)    0:59( 43)(  1)    0:42( 38)(  3)    1:09( 33)(  1)    1:23( 32)(  2)    1:40( 31)(  2)    1:18(100)(  2) 
                                                                                                  2:57( 33)(  3)    4:54( 39)(  2)    5:30( 34)(  2)    8:40( 40)(  2)   10:26( 41)(  2)   11:55( 42)(  2)   14:34( 45)(  2)   15:33( 43)(  2)   16:15( 38)(  2)   17:24( 33)(  2)   18:47( 32)(  2)   20:27( 31)(  2)   21:45(100)(  2) 
   3 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю      7 2001 00:28:39   +08:27      3       3:23( 33)(  5)    2:02( 39)(  4)    0:38( 34)(  4)    3:18( 40)(  4)    3:13( 41)(  7)    2:05( 42)(  8)    3:06( 45)(  3)    1:51( 43)(  6)    0:56( 38)(  8)    2:05( 33)(  8)    1:34( 32)(  3)    1:59( 31)(  4)    1:49(100)(  7) 
                                                                                                  3:23( 33)(  5)    5:25( 39)(  3)    6:03( 34)(  3)    9:21( 40)(  3)   12:34( 41)(  4)   14:39( 42)(  4)   17:45( 45)(  3)   19:36( 43)(  3)   20:32( 38)(  3)   22:37( 33)(  3)   24:11( 32)(  3)   26:10( 31)(  3)   27:59(100)(  3) 
   4 Воронов Никита            Азимут-Спартак       II    130 2002 00:29:52   +09:40      4       2:59( 33)(  4)    2:30( 39)(  5)    0:35( 34)(  2)    3:53( 40)(  6)    2:24( 41)(  4)    1:36( 42)(  3)    4:17( 45)(  7)    1:34( 43)(  4)    0:50( 38)(  6)    2:00( 33)(  7)    2:25( 32)(  8)    2:18( 31)(  7)    1:59(100)(  8) 
                                                                                                  2:59( 33)(  4)    5:29( 39)(  4)    6:04( 34)(  4)    9:57( 40)(  4)   12:21( 41)(  3)   13:57( 42)(  3)   18:14( 45)(  4)   19:48( 43)(  4)   20:38( 38)(  4)   22:38( 33)(  4)   25:03( 32)(  4)   27:21( 31)(  4)   29:20(100)(  5) 
   5 Клочков Алексей           Паруса               Iю     46 2001 00:30:03   +09:51      5       4:30( 33)(  8)    2:41( 39)(  6)    0:38( 34)(  4)    3:24( 40)(  5)    2:17( 41)(  3)    2:03( 42)(  7)    4:06( 45)(  6)    1:58( 43)(  7)    0:43( 38)(  4)    1:36( 33)(  4)    1:48( 32)(  4)    1:59( 31)(  4)    1:34(100)(  3) 
                                                                                                  4:30( 33)(  8)    7:11( 39)(  7)    7:49( 34)(  6)   11:13( 40)(  5)   13:30( 41)(  5)   15:33( 42)(  5)   19:39( 45)(  5)   21:37( 43)(  5)   22:20( 38)(  5)   23:56( 33)(  5)   25:44( 32)(  5)   27:43( 31)(  5)   29:17(100)(  4) 
   6 Данилков Александр        Паруса                      29 2001 00:32:49   +12:37      6       4:08( 33)(  7)    1:54( 39)(  2)    0:46( 34)(  7)    4:40( 40)(  8)    3:24( 41)(  8)    1:44( 42)(  5)    5:09( 45)(  9)    1:35( 43)(  5)    1:10( 38)(  9)    1:39( 33)(  5)    1:59( 32)(  7)    2:14( 31)(  6)    1:43(100)(  6) 
                                                                                                  4:08( 33)(  7)    6:02( 39)(  5)    6:48( 34)(  5)   11:28( 40)(  6)   14:52( 41)(  6)   16:36( 42)(  6)   21:45( 45)(  6)   23:20( 43)(  6)   24:30( 38)(  6)   26:09( 33)(  6)   28:08( 32)(  6)   30:22( 31)(  6)   32:05(100)(  6) 
   7 Солдатенко Вячеслав       Паруса                      91 2001 00:34:28   +14:16      7       8:58( 33)(  9)    2:42( 39)(  7)    0:39( 34)(  6)    3:10( 40)(  2)    2:42( 41)(  5)    1:47( 42)(  6)    4:04( 45)(  5)    1:58( 43)(  7)    0:45( 38)(  5)    1:35( 33)(  3)    1:49( 32)(  5)    1:58( 31)(  3)    1:34(100)(  3) 
                                                                                                  8:58( 33)(  9)   11:40( 39)(  9)   12:19( 34)(  9)   15:29( 40)(  8)   18:11( 41)(  7)   19:58( 42)(  7)   24:02( 45)(  7)   26:00( 43)(  8)   26:45( 38)(  7)   28:20( 33)(  7)   30:09( 32)(  7)   32:07( 31)(  7)   33:41(100)(  7) 
   8 Опидович Андрей           СШ21                       170 2001 00:35:01   +14:49      8       2:38( 33)(  2)    7:48( 39)(  9)    0:46( 34)(  7)    4:14( 40)(  7)    3:28( 41)(  9)    1:37( 42)(  4)    4:01( 45)(  4)    1:24( 43)(  3)    0:52( 38)(  7)    1:45( 33)(  6)    1:52( 32)(  6)    2:18( 31)(  7)    1:41(100)(  5) 
                                                                                                  2:38( 33)(  2)   10:26( 39)(  8)   11:12( 34)(  8)   15:26( 40)(  7)   18:54( 41)(  8)   20:31( 42)(  8)   24:32( 45)(  8)   25:56( 43)(  7)   26:48( 38)(  8)   28:33( 33)(  8)   30:25( 32)(  8)   32:43( 31)(  8)   34:24(100)(  8) 
   9 Головачев Алексей         СШ 5                       195 2002 00:40:30   +20:18      9       3:37( 33)(  6)    3:08( 39)(  8)    1:05( 34)(  9)    8:11( 40)(  9)    2:54( 41)(  6)    2:38( 42)(  9)    5:07( 45)(  8)    2:25( 43)(  9)    0:40( 38)(  2)    2:16( 33)(  9)    3:19( 32)(  9)    2:18( 31)(  7)    2:24(100)(  9) 
                                                                                                  3:37( 33)(  6)    6:45( 39)(  6)    7:50( 34)(  7)   16:01( 40)(  9)   18:55( 41)(  9)   21:33( 42)(  9)   26:40( 45)(  9)   29:05( 43)(  9)   29:45( 38)(  9)   32:01( 33)(  9)   35:20( 32)(  9)   37:38( 31)(  9)   40:02(100)(  9) 

М35, 14 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 39)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 38)       8( 40)       9( 42)      10( 41)      11( 45)      12( 33)      13( 44)      14(100)   
   1 Лугавцов Алексей          Азимут-Спартак             196 1961 00:32:20   +00:00      1       2:44( 32)(  2)    1:12( 33)(  1)    2:13( 39)(  1)    0:47( 34)(  2)    2:44( 35)(  1)    1:50( 36)(  3)    4:11( 38)(  1)    3:04( 40)(  1)    1:59( 42)(  2)    1:22( 41)(  1)    2:18( 45)(  1)    2:56( 33)(  1)    3:06( 44)(  1)    1:09(100)(  1) 
                                                                                                  2:44( 32)(  2)    3:56( 33)(  2)    6:09( 39)(  2)    6:56( 34)(  2)    9:40( 35)(  1)   11:30( 36)(  1)   15:41( 38)(  1)   18:45( 40)(  1)   20:44( 42)(  1)   22:06( 41)(  1)   24:24( 45)(  1)   27:20( 33)(  1)   30:26( 44)(  1)   31:35(100)(  1) 
   2 Петров Александр          Торпедо              I      74 1962 00:36:21   +04:01      2       2:48( 32)(  3)    1:19( 33)(  2)    2:18( 39)(  2)    0:44( 34)(  1)    3:05( 35)(  2)    3:29( 36)(  4)    4:15( 38)(  2)    3:07( 40)(  2)    1:51( 42)(  1)    1:53( 41)(  4)    2:50( 45)(  2)    3:27( 33)(  3)    3:06( 44)(  1)    1:25(100)(  3) 
                                                                                                  2:48( 32)(  3)    4:07( 33)(  3)    6:25( 39)(  3)    7:09( 34)(  3)   10:14( 35)(  2)   13:43( 36)(  3)   17:58( 38)(  3)   21:05( 40)(  3)   22:56( 42)(  3)   24:49( 41)(  3)   27:39( 45)(  3)   31:06( 33)(  2)   34:12( 44)(  2)   35:37(100)(  2) 
   3 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      II     32 1968 00:36:55   +04:35      3       2:13( 32)(  1)    1:24( 33)(  3)    2:25( 39)(  4)    0:50( 34)(  3)    3:24( 35)(  4)    1:35( 36)(  1)    4:48( 38)(  4)    3:27( 40)(  3)    2:39( 42)(  4)    1:40( 41)(  3)    2:56( 45)(  3)    3:49( 33)(  4)    3:34( 44)(  4)    1:16(100)(  2) 
                                                                                                  2:13( 32)(  1)    3:37( 33)(  1)    6:02( 39)(  1)    6:52( 34)(  1)   10:16( 35)(  3)   11:51( 36)(  2)   16:39( 38)(  2)   20:06( 40)(  2)   22:45( 42)(  2)   24:25( 41)(  2)   27:21( 45)(  2)   31:10( 33)(  3)   34:44( 44)(  3)   36:00(100)(  3) 
   4 Фролов Василий            Торпедо              I     101 1957 00:42:12   +09:52      4       3:45( 32)(  4)    2:01( 33)(  4)    2:20( 39)(  3)    0:51( 34)(  4)    3:14( 35)(  3)    1:36( 36)(  2)    4:19( 38)(  3)    7:57( 40)(  4)    2:05( 42)(  3)    1:37( 41)(  2)    3:07( 45)(  4)    3:17( 33)(  2)    3:24( 44)(  3)    1:49(100)(  4) 
                                                                                                  3:45( 32)(  4)    5:46( 33)(  4)    8:06( 39)(  4)    8:57( 34)(  4)   12:11( 35)(  4)   13:47( 36)(  4)   18:06( 38)(  4)   26:03( 40)(  4)   28:08( 42)(  4)   29:45( 41)(  4)   32:52( 45)(  4)   36:09( 33)(  4)   39:33( 44)(  4)   41:22(100)(  4) 

Ж35, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 39)       3( 34)       4( 40)       5( 41)       6( 42)       7( 45)       8( 43)       9( 38)      10( 33)      11( 32)      12( 31)      13(100)   
   1 Домнич Наталия            Мэта                 I      31 1974 00:33:31   +00:00      1       4:36( 33)(  2)    3:23( 39)(  3)    0:50( 34)(  1)    4:02( 40)(  1)    2:19( 41)(  1)    1:34( 42)(  1)    3:38( 45)(  1)    1:41( 43)(  1)    1:08( 38)(  1)    2:04( 33)(  2)    3:31( 32)(  3)    2:27( 31)(  1)    1:40(100)(  1) 
                                                                                                  4:36( 33)(  2)    7:59( 39)(  2)    8:49( 34)(  2)   12:51( 40)(  2)   15:10( 41)(  1)   16:44( 42)(  1)   20:22( 45)(  1)   22:03( 43)(  1)   23:11( 38)(  1)   25:15( 33)(  1)   28:46( 32)(  1)   31:13( 31)(  1)   32:53(100)(  1) 
   2 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион      I      67 1962 00:37:44   +04:13      2       4:14( 33)(  1)    3:08( 39)(  1)    0:59( 34)(  3)    4:09( 40)(  2)    5:24( 41)(  3)    2:17( 42)(  3)    4:41( 45)(  2)    1:49( 43)(  2)    1:18( 38)(  3)    1:57( 33)(  1)    2:14( 32)(  1)    2:27( 31)(  1)    2:01(100)(  2) 
                                                                                                  4:14( 33)(  1)    7:22( 39)(  1)    8:21( 34)(  1)   12:30( 40)(  1)   17:54( 41)(  2)   20:11( 42)(  2)   24:52( 45)(  2)   26:41( 43)(  2)   27:59( 38)(  2)   29:56( 33)(  2)   32:10( 32)(  2)   34:37( 31)(  2)   36:38(100)(  2) 
   3 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II     94 1953 00:45:23   +11:52      3       7:32( 33)(  3)    3:14( 39)(  2)    0:58( 34)(  2)    5:28( 40)(  3)    3:30( 41)(  2)    2:12( 42)(  2)    4:45( 45)(  3)    2:41( 43)(  3)    1:16( 38)(  2)    2:38( 33)(  3)    3:06( 32)(  2)    2:44( 31)(  3)    3:59(100)(  3) 
                                                                                                  7:32( 33)(  3)   10:46( 39)(  3)   11:44( 34)(  3)   17:12( 40)(  3)   20:42( 41)(  3)   22:54( 42)(  3)   27:39( 45)(  3)   30:20( 43)(  3)   31:36( 38)(  3)   34:14( 33)(  3)   37:20( 32)(  3)   40:04( 31)(  3)   44:03(100)(  3) 

М14, 10 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 38)       5( 43)       6( 45)       7( 39)       8( 33)       9( 44)      10(100)   
   1 Пестов Александр          Азимут-Спартак       IIю   122 2003 00:22:28   +00:00      1       4:20( 31)(  3)    1:42( 32)(  4)    1:22( 33)(  4)    1:49( 38)(  4)    1:19( 43)(  5)    1:24( 45)(  3)    2:49( 39)(  1)    1:58( 33)(  5)    3:40( 44)(  3)    1:18(100)(  4) 
                                                                                                  4:20( 31)(  3)    6:02( 32)(  3)    7:24( 33)(  3)    9:13( 38)(  4)   10:32( 43)(  4)   11:56( 45)(  3)   14:45( 39)(  2)   16:43( 33)(  2)   20:23( 44)(  1)   21:41(100)(  1) 
   2 Миссюревич Алексей        Торпедо              Iю    155 2004 00:23:25   +00:57      2       3:59( 31)(  2)    1:28( 32)(  1)    1:09( 33)(  1)    1:46( 38)(  2)    1:08( 43)(  2)    3:32( 45)(  4)    3:50( 39)(  4)    1:30( 33)(  1)    3:20( 44)(  2)    1:07(100)(  2) 
                                                                                                  3:59( 31)(  2)    5:27( 32)(  2)    6:36( 33)(  2)    8:22( 38)(  2)    9:30( 43)(  1)   13:02( 45)(  4)   16:52( 39)(  4)   18:22( 33)(  4)   21:42( 44)(  2)   22:49(100)(  2) 
   3 Романенко Егор            СШ32                       152 2003 00:25:44   +03:16      3       3:20( 31)(  1)    1:36( 32)(  3)    1:16( 33)(  3)    2:05( 38)(  5)    1:17( 43)(  3)    1:18( 45)(  2)    4:50( 39)(  5)    1:57( 33)(  4)    6:18( 44)(  4)    1:06(100)(  1) 
                                                                                                  3:20( 31)(  1)    4:56( 32)(  1)    6:12( 33)(  1)    8:17( 38)(  1)    9:34( 43)(  2)   10:52( 45)(  1)   15:42( 39)(  3)   17:39( 33)(  3)   23:57( 44)(  3)   25:03(100)(  3) 
   4 Моисейкин Дмитрий         ОЦТ                  IIю    70 2003 00:30:54   +08:26      4       8:30( 31)(  6)    3:36( 32)(  6)    1:46( 33)(  6)    1:46( 38)(  2)    1:18( 43)(  4)    3:33( 45)(  5)    3:34( 39)(  3)    1:45( 33)(  3)    3:16( 44)(  1)    1:07(100)(  2) 
                                                                                                  8:30( 31)(  6)   12:06( 32)(  6)   13:52( 33)(  6)   15:38( 38)(  5)   16:56( 43)(  5)   20:29( 45)(  5)   24:03( 39)(  5)   25:48( 33)(  5)   29:04( 44)(  4)   30:11(100)(  4) 
   5 Зычков Андрей             Паруса               Iю     37 2004 00:31:52   +09:24      5       4:48( 31)(  4)    1:29( 32)(  2)    1:13( 33)(  2)    1:35( 38)(  1)    0:54( 43)(  1)    1:16( 45)(  1)    3:25( 39)(  2)    1:41( 33)(  2)   13:27( 44)(  5)    1:23(100)(  5) 
                                                                                                  4:48( 31)(  4)    6:17( 32)(  4)    7:30( 33)(  4)    9:05( 38)(  3)    9:59( 43)(  3)   11:15( 45)(  2)   14:40( 39)(  1)   16:21( 33)(  1)   29:48( 44)(  5)   31:11(100)(  5) 
   6 Беринчик Марк             Азимут-Спартак       Iю    131 2004                            
                                                                                               
   7 Лужков Иван               ОЦТ                  IIю    62 2004                               5:31( 31)(  5)    1:59( 32)(  5)    1:34( 33)(  5) 
                                                                                                  5:31( 31)(  5)    7:30( 32)(  5)    9:04( 33)(  5) 
   8 Гриневич Глеб             ОЦТ                        198 2004                            
                                                                                               

Ж14, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 33)       3( 43)       4( 39)       5( 33)       6( 32)       7( 31)       8(100)   
   1 Михаденок Виктория        Азимут-Спартак       IIю   140 2004 00:25:37   +00:00      1       7:22( 44)(  6)    2:16( 33)(  1)    2:56( 43)(  1)    4:01( 39)(  1)    2:05( 33)(  2)    2:04( 32)(  1)    2:25( 31)(  2)    1:46(100)(  3) 
                                                                                                  7:22( 44)(  6)    9:38( 33)(  2)   12:34( 43)(  1)   16:35( 39)(  1)   18:40( 33)(  1)   20:44( 32)(  1)   23:09( 31)(  1)   24:55(100)(  1) 
   2 Мельникова Полина         ОЦТ                  IIю    68 2004 00:28:37   +03:00      2       2:48( 44)(  1)    5:11( 33)(  3)    6:50( 43)(  5)    4:28( 39)(  3)    2:01( 33)(  1)    2:39( 32)(  2)    2:22( 31)(  1)    1:43(100)(  2) 
                                                                                                  2:48( 44)(  1)    7:59( 33)(  1)   14:49( 43)(  3)   19:17( 39)(  2)   21:18( 33)(  2)   23:57( 32)(  2)   26:19( 31)(  2)   28:02(100)(  2) 
   3 Пуцык Алина               ОЦТ                        202 2003 00:32:10   +06:33      3       5:27( 44)(  4)    6:02( 33)(  4)    6:40( 43)(  4)    4:04( 39)(  2)    2:21( 33)(  3)    2:40( 32)(  3)    2:32( 31)(  3)    1:39(100)(  1) 
                                                                                                  5:27( 44)(  4)   11:29( 33)(  5)   18:09( 43)(  5)   22:13( 39)(  4)   24:34( 33)(  4)   27:14( 32)(  4)   29:46( 31)(  3)   31:25(100)(  3) 
   4 Абаканович Анастасия      СШ 5                       191 2003 00:33:41   +08:04      4       3:50( 44)(  2)    6:12( 33)(  5)    5:10( 43)(  3)    4:46( 39)(  4)    2:47( 33)(  4)    3:20( 32)(  5)    3:51( 31)(  4)    3:00(100)(  5) 
                                                                                                  3:50( 44)(  2)   10:02( 33)(  3)   15:12( 43)(  4)   19:58( 39)(  3)   22:45( 33)(  3)   26:05( 32)(  3)   29:56( 31)(  4)   32:56(100)(  4) 
   5 Харкевич Дарья            Торпедо              II    166 2004 00:38:11   +12:34      5       7:11( 44)(  5)    3:27( 33)(  2)    3:25( 43)(  2)    8:54( 39)(  6)    4:07( 33)(  5)    2:58( 32)(  4)    4:30( 31)(  5)    2:36(100)(  4) 
                                                                                                  7:11( 44)(  5)   10:38( 33)(  4)   14:03( 43)(  2)   22:57( 39)(  5)   27:04( 33)(  5)   30:02( 32)(  5)   34:32( 31)(  5)   37:08(100)(  5) 
   6 Тимошенко Полина          СШ 34 Криница              203 2003 00:52:44   +27:07      6       4:12( 44)(  3)    8:09( 33)(  6)    8:49( 43)(  6)    7:59( 39)(  5)    5:21( 33)(  6)    4:35( 32)(  6)    5:24( 31)(  6)    5:55(100)(  6) 
                                                                                                  4:12( 44)(  3)   12:21( 33)(  6)   21:10( 43)(  6)   29:09( 39)(  6)   34:30( 33)(  6)   39:05( 32)(  6)   44:29( 31)(  6)   50:24(100)(  6) 

М12, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 33)       3( 43)       4( 39)       5( 33)       6( 32)       7( 31)       8(100)   
   1 Черный Назар              Паруса                     105 2005 00:22:32   +00:00      1       2:47( 44)(  1)    2:19( 33)(  3)    2:57( 43)(  2)    6:29( 39)(  8)    1:42( 33)(  3)    2:02( 32)(  1)    1:54( 31)(  1)    1:30(100)(  3) 
                                                                                                  2:47( 44)(  1)    5:06( 33)(  2)    8:03( 43)(  2)   14:32( 39)(  2)   16:14( 33)(  2)   18:16( 32)(  2)   20:10( 31)(  1)   21:40(100)(  1) 
   2 Ханин Илья                Азимут-Спартак       Iю    127 2005 00:28:59   +06:27      2       4:55( 44)(  6)    3:23( 33)(  6)    8:10( 43)( 12)    3:26( 39)(  1)    1:55( 33)(  4)    2:07( 32)(  2)    2:34( 31)(  3)    1:47(100)(  4) 
                                                                                                  4:55( 44)(  6)    8:18( 33)(  5)   16:28( 43)(  7)   19:54( 39)(  6)   21:49( 33)(  6)   23:56( 32)(  5)   26:30( 31)(  3)   28:17(100)(  2) 
   3 Маркевич Иван             Паруса                      65 2005 00:31:38   +09:06      3       2:50( 44)(  2)    1:59( 33)(  1)    3:01( 43)(  3)    4:50( 39)(  7)    1:35( 33)(  2)    3:16( 32)(  7)   12:02( 31)( 12)    1:28(100)(  2) 
                                                                                                  2:50( 44)(  2)    4:49( 33)(  1)    7:50( 43)(  1)   12:40( 39)(  1)   14:15( 33)(  1)   17:31( 32)(  1)   29:33( 31)(  4)   31:01(100)(  3) 
   4 Ермак Богдан              Торпедо                    185 2006 00:34:26   +11:54      4       6:06( 44)(  8)    4:11( 33)(  8)    4:56( 43)(  8)    4:32( 39)(  4)    1:58( 33)(  6)    4:54( 32)( 12)    3:48( 31)(  6)    3:10(100)( 12) 
                                                                                                  6:06( 44)(  8)   10:17( 33)(  7)   15:13( 43)(  5)   19:45( 39)(  5)   21:43( 33)(  5)   26:37( 32)(  6)   30:25( 31)(  5)   33:35(100)(  4) 
   5 Орлов Егор                Паруса                      73 2006 00:36:08   +13:36      5       7:21( 44)( 10)    2:05( 33)(  2)    2:54( 43)(  1)    4:48( 39)(  5)    1:31( 33)(  1)    3:19( 32)( 10)   12:07( 31)( 13)    1:26(100)(  1) 
                                                                                                  7:21( 44)( 10)    9:26( 33)(  6)   12:20( 43)(  3)   17:08( 39)(  3)   18:39( 33)(  3)   21:58( 32)(  3)   34:05( 31)(  7)   35:31(100)(  5) 
   6 Ханин Иван                Азимут-Спартак       IIю   141 2005 00:36:25   +13:53      6       4:49( 44)(  4)    2:25( 33)(  4)   12:08( 43)( 13)    3:32( 39)(  3)    2:00( 33)(  7)    5:22( 32)( 14)    3:28( 31)(  5)    2:01(100)(  5) 
                                                                                                  4:49( 44)(  4)    7:14( 33)(  3)   19:22( 43)(  9)   22:54( 39)(  7)   24:54( 33)(  7)   30:16( 32)(  7)   33:44( 31)(  6)   35:45(100)(  6) 
   7 Кухарев Илья              Торпедо                    187 2005 00:40:20   +17:48      7       4:52( 44)(  5)    5:44( 33)( 16)    4:38( 43)(  6)   10:48( 39)( 15)    3:25( 33)( 10)    3:28( 32)( 11)    4:12( 31)(  7)    2:39(100)(  7) 
                                                                                                  4:52( 44)(  5)   10:36( 33)(  9)   15:14( 43)(  6)   26:02( 39)(  8)   29:27( 33)(  8)   32:55( 32)(  8)   37:07( 31)(  8)   39:46(100)(  7) 
   8 Власов Никита             Паруса                      20 2006 00:41:09   +18:37      8       6:54( 44)(  9)    5:02( 33)( 13)   12:09( 43)( 14)    3:26( 39)(  1)    2:10( 33)(  8)    5:19( 32)( 13)    3:26( 31)(  4)    2:02(100)(  6) 
                                                                                                  6:54( 44)(  9)   11:56( 33)( 10)   24:05( 43)( 13)   27:31( 39)(  9)   29:41( 33)(  9)   35:00( 32)(  9)   38:26( 31)(  9)   40:28(100)(  8) 
   9 Стасюнас Кирилл           ОЦТ                        124 2006 00:42:53   +20:21      9       7:26( 44)( 11)    5:35( 33)( 15)    4:33( 43)(  5)   10:47( 39)( 14)    3:31( 33)( 11)    3:17( 32)(  9)    4:22( 31)(  8)    2:44(100)(  9) 
                                                                                                  7:26( 44)( 11)   13:01( 33)( 11)   17:34( 43)(  8)   28:21( 39)( 10)   31:52( 33)( 10)   35:09( 32)( 10)   39:31( 31)( 10)   42:15(100)(  9) 
  10 Грибунов Влад             ОЦТ                        200 2006 00:45:46   +23:14     10      10:26( 44)( 13)    5:28( 33)( 14)    5:32( 43)(  9)   10:03( 39)( 13)    3:15( 33)(  9)    3:11( 32)(  6)    4:33( 31)(  9)    2:40(100)(  8) 
                                                                                                 10:26( 44)( 13)   15:54( 33)( 14)   21:26( 43)( 10)   31:29( 39)( 13)   34:44( 33)( 11)   37:55( 32)( 11)   42:28( 31)( 11)   45:08(100)( 10) 
  11 Лохов Владислав           Торпедо                    186 2005 00:53:47   +31:15     11      12:54( 44)( 15)    3:29( 33)(  7)   12:20( 43)( 15)    9:22( 39)( 12)    4:09( 33)( 12)    2:46( 32)(  4)    4:39( 31)( 10)    2:57(100)( 11) 
                                                                                                 12:54( 44)( 15)   16:23( 33)( 15)   28:43( 43)( 15)   38:05( 39)( 15)   42:14( 33)( 15)   45:00( 32)( 15)   49:39( 31)( 13)   52:36(100)( 11) 
  12 Лукинич Ярослав           Паруса                     206 2007 00:55:56   +33:24     12      11:08( 44)( 14)    4:11( 33)(  8)    6:40( 43)( 11)    6:34( 39)(  9)    7:26( 33)( 15)    6:04( 32)( 15)    4:58( 31)( 11)    7:18(100)( 14) 
                                                                                                 11:08( 44)( 14)   15:19( 33)( 12)   21:59( 43)( 12)   28:33( 39)( 11)   35:59( 33)( 12)   42:03( 32)( 13)   47:01( 31)( 12)   54:19(100)( 12) 
  13 Гореликов Никита          Паруса                     146 2007 01:06:59   +44:27     13      10:20( 44)( 12)    4:59( 33)( 12)    6:15( 43)( 10)    7:16( 39)( 11)    7:14( 33)( 14)    3:05( 32)(  5)   23:52( 31)( 14)    2:49(100)( 10) 
                                                                                                 10:20( 44)( 12)   15:19( 33)( 12)   21:34( 43)( 11)   28:50( 39)( 12)   36:04( 33)( 13)   39:09( 32)( 12)   63:01( 31)( 14)   65:50(100)( 13) 
  14 Олесик Вадим              Паруса                     205 2007 01:22:11   +59:39     14      18:25( 44)( 16)    2:54( 33)(  5)    4:41( 43)(  7)    7:03( 39)( 10)    6:59( 33)( 13)    3:16( 32)(  7)   34:26( 31)( 15)    3:28(100)( 13) 
                                                                                                 18:25( 44)( 16)   21:19( 33)( 16)   26:00( 43)( 14)   33:03( 39)( 14)   40:02( 33)( 14)   43:18( 32)( 14)   77:44( 31)( 15)   81:12(100)( 14) 
  15 Клочков Иван              Торпедо                    188 2006                               5:28( 44)(  7)    4:49( 33)( 11)    3:40( 43)(  4)    4:48( 39)(  5)    1:55( 33)(  4)    2:07( 32)(  2)    2:28( 31)(  2) 
                                                                                                  5:28( 44)(  7)   10:17( 33)(  7)   13:57( 43)(  4)   18:45( 39)(  4)   20:40( 33)(  4)   22:47( 32)(  4)   25:15( 31)(  2) 
  16 Воробьев Артем                                       143 2008                               3:21( 44)(  3)    4:33( 33)( 10) 
                                                                                                  3:21( 44)(  3)    7:54( 33)(  4) 
  17 Солонитенков Денис        Паруса                     204 2005                              19:30( 44)( 17)   16:51( 33)( 17) 
                                                                                                 19:30( 44)( 17)   36:21( 33)( 17) 

Ж12, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 44)       5(100)   
   1 Миссюревич Елена          Торпедо                    167 2006 00:19:04   +00:00      1       5:32( 31)(  1)    2:24( 32)(  3)    2:16( 33)(  9)    6:40( 44)(  4)    1:20(100)(  3) 
                                                                                                  5:32( 31)(  1)    7:56( 32)(  1)   10:12( 33)(  1)   16:52( 44)(  1)   18:12(100)(  1) 
   2 Черная Алеся              Паруса               Iю    144 2005 00:20:03   +00:59      2       6:06( 31)(  2)    2:17( 32)(  1)    2:14( 33)(  8)    7:23( 44)(  6)    1:22(100)(  5) 
                                                                                                  6:06( 31)(  2)    8:23( 32)(  2)   10:37( 33)(  2)   18:00( 44)(  2)   19:22(100)(  2) 
   3 Акуленко Софья            СШ 5                       192 2004 00:20:41   +01:37      3       6:52( 31)(  5)    2:17( 32)(  1)    2:05( 33)(  7)    7:28( 44)(  7)    1:23(100)(  6) 
                                                                                                  6:52( 31)(  5)    9:09( 32)(  3)   11:14( 33)(  3)   18:42( 44)(  3)   20:05(100)(  3) 
   4 Карпова Мария             Мэта                       209 2005 00:23:56   +04:52      4       7:14( 31)(  6)    5:52( 32)(  9)    1:56( 33)(  4)    6:13( 44)(  1)    1:43(100)(  8) 
                                                                                                  7:14( 31)(  6)   13:06( 32)(  6)   15:02( 33)(  5)   21:15( 44)(  4)   22:58(100)(  4) 
   5 Лисова Анастасия          ОЦТ                        136 2005 00:25:52   +06:48      5       6:49( 31)(  4)    5:40( 32)(  8)    2:54( 33)( 10)    8:22( 44)(  8)    1:20(100)(  3) 
                                                                                                  6:49( 31)(  4)   12:29( 32)(  4)   15:23( 33)(  6)   23:45( 44)(  5)   25:05(100)(  5) 
   6 Жемкова Виктория          ОЦТ                  IIю   135 2006 00:27:38   +08:34      6       6:30( 31)(  3)   10:52( 32)( 10)    1:28( 33)(  1)    6:45( 44)(  5)    1:15(100)(  2) 
                                                                                                  6:30( 31)(  3)   17:22( 32)(  9)   18:50( 33)(  9)   25:35( 44)(  7)   26:50(100)(  6) 
   7 Судиловская Яна           СШ 4                        95 2005 00:32:09   +13:05      7      10:16( 31)(  8)    5:31( 32)(  7)    1:57( 33)(  5)    6:29( 44)(  2)    7:09(100)( 10) 
                                                                                                 10:16( 31)(  8)   15:47( 32)(  8)   17:44( 33)(  8)   24:13( 44)(  6)   31:22(100)(  7) 
   8 Прокофьева Виктория       СШ 4                        79 2005 00:33:55   +14:51      8      12:03( 31)( 10)    5:27( 32)(  6)    2:01( 33)(  6)    6:29( 44)(  2)    7:05(100)(  9) 
                                                                                                 12:03( 31)( 10)   17:30( 32)( 10)   19:31( 33)( 10)   26:00( 44)(  8)   33:05(100)(  8) 
   9 Савельева Ксения          Азимут-Спартак             189 2005 00:36:11   +17:07      9      11:07( 31)(  9)    3:50( 32)(  4)    1:48( 33)(  3)   17:00( 44)(  9)    1:36(100)(  7) 
                                                                                                 11:07( 31)(  9)   14:57( 32)(  7)   16:45( 33)(  7)   33:45( 44)(  9)   35:21(100)(  9) 
  10 Романова Арина            Паруса                      81 2005 00:39:51   +20:47     10       7:15( 31)(  7)    5:22( 32)(  5)    1:34( 33)(  2)   23:54( 44)( 10)    1:06(100)(  1) 
                                                                                                  7:15( 31)(  7)   12:37( 32)(  5)   14:11( 33)(  4)   38:05( 44)( 10)   39:11(100)( 10) 
  11 Кулешова Александра       ОЦТ                        199 2006                              66:50( 31)( 11) 
                                                                                                 66:50( 31)( 11) 
Главный судья                                   Черный П.Л.
Главный секретарь                               Каржова М.В.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©