Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2017 - 7 тур

13 апреля 2017 - Denis Zaverach

Зеленый стадион 7 тур
Областной центр творчества
13.03.2017, г.Могилев

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21, 14 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС     16 1989 00:28:02   +00:00      1 
   2 Смаршкова Марина          Алькор               КМС    88 1988 00:33:08   +05:06      2 
   3 Гомонова Наталья          Алькор               КМС   184 1990 00:38:39   +10:37      3 
   4 Ермаченко Нина            Мэта                 I     208 1987                         

М21, 17 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Языков Юрий               ОЦТ                        190 1990 00:26:12   +00:00      1 
   2 Злобин Денис              Мэта                 МС    180 1982 00:26:52   +00:40      2 
   3 Федоришкин Александр      Алькор               КМС   183 1988 00:27:05   +00:53      3 
   4 Лапекин Максим            Мэта                 МС     57 1971 00:30:07   +03:55      4 
   5 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    34 1985 00:31:36   +05:24      5 
   6 Бардашов Юрий             Азимут-Спартак       III   173 1983 00:33:17   +07:05      6 
   7 Васькович Павел           Мэта                       207 1987 00:34:35   +08:23      7 
   8 Филимонов Александр       Каденс                     201 1984                         

Ж18, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лахай Алеся               Азимут-Спартак             197 2002 00:28:41   +00:00      1 
   2 Подерис Маргарита         Торпедо              I     117 2000 00:36:47   +08:06      2 
   3 Скобелева Дарья           СШ 5                       194 2000 00:41:41   +13:00      3 

М18, 14 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Стояков Владислав         Торпедо              I     128 2000 00:32:03   +00:00      1 
   2 Малахов Максим            Торпедо              I     120 1999 00:33:20   +01:17      2 
   3 Жаворонков Константин     ОЦТ                  IIю    33 2002 00:38:10   +06:07      3 
   4 Москальков Евгений        Торпедо                    148 2000 00:47:46   +15:43      4 
   5 Вежновец Никита           Торпедо              I     121 2001                         

Ж16, 10 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шумская Руслана           СШ 5                       193 2001 00:30:12   +00:00      1 
   2 Гаранинова Екатерина      ОЦТ                  Iю     24 2002                         
   3 Голодникова Анастасия     Торпедо              Iю    119 2004                         

М16, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Беринчик Владислав        Азимут-Спартак       II    132 2001 00:20:12   +00:00      1 
   2 Жигарев Денис             Азимут-Спартак       Iю    133 2002 00:22:18   +02:06      2 
   3 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю      7 2001 00:28:39   +08:27      3 
   4 Воронов Никита            Азимут-Спартак       II    130 2002 00:29:52   +09:40      4 
   5 Клочков Алексей           Паруса               Iю     46 2001 00:30:03   +09:51      5 
   6 Данилков Александр        Паруса                      29 2001 00:32:49   +12:37      6 
   7 Солдатенко Вячеслав       Паруса                      91 2001 00:34:28   +14:16      7 
   8 Опидович Андрей           СШ21                       170 2001 00:35:01   +14:49      8 
   9 Головачев Алексей         СШ 5                       195 2002 00:40:30   +20:18      9 

М35, 14 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лугавцов Алексей          Азимут-Спартак             196 1961 00:32:20   +00:00      1 
   2 Петров Александр          Торпедо              I      74 1962 00:36:21   +04:01      2 
   3 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      II     32 1968 00:36:55   +04:35      3 
   4 Фролов Василий            Торпедо              I     101 1957 00:42:12   +09:52      4 

Ж35, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Домнич Наталия            Мэта                 I      31 1974 00:33:31   +00:00      1 
   2 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион      I      67 1962 00:37:44   +04:13      2 
   3 Сокур Наталья             Мэта                        90 1981 00:38:15   +04:44      3 
   4 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II     94 1953 00:45:23   +11:52      4 

М14, 10 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пестов Александр          Азимут-Спартак       IIю   122 2003 00:22:28   +00:00      1 
   2 Миссюревич Алексей        Торпедо              Iю    155 2004 00:23:25   +00:57      2 
   3 Романенко Егор            СШ32                       152 2003 00:25:44   +03:16      3 
   4 Моисейкин Дмитрий         ОЦТ                  IIю    70 2003 00:30:54   +08:26      4 
   5 Зычков Андрей             Паруса               Iю     37 2004 00:31:52   +09:24      5 
   6 Беринчик Марк             Азимут-Спартак       Iю    131 2004                         
   7 Лужков Иван               ОЦТ                  IIю    62 2004                         
   8 Гриневич Глеб             ОЦТ                        198 2004                         

Ж14, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Михаденок Виктория        Азимут-Спартак       IIю   140 2004 00:25:37   +00:00      1 
   2 Мельникова Полина         ОЦТ                  IIю    68 2004 00:28:37   +03:00      2 
   3 Пуцык Алина               ОЦТ                        202 2003 00:32:10   +06:33      3 
   4 Абаканович Анастасия      СШ 5                       191 2003 00:33:41   +08:04      4 
   5 Харкевич Дарья            Торпедо              II    166 2004 00:38:11   +12:34      5 
   6 Тимошенко Полина          СШ 34 Криница              203 2003 00:52:44   +27:07      6 

М12, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Черный Назар              Паруса                     105 2005 00:22:32   +00:00      1 
   2 Ханин Илья                Азимут-Спартак       Iю    127 2005 00:28:59   +06:27      2 
   3 Маркевич Иван             Паруса                      65 2005 00:31:38   +09:06      3 
   4 Ермак Богдан              Торпедо                    185 2006 00:34:26   +11:54      4 
   5 Орлов Егор                Паруса                      73 2006 00:36:08   +13:36      5 
   6 Ханин Иван                Азимут-Спартак       IIю   141 2005 00:36:25   +13:53      6 
   7 Кухарев Илья              Торпедо                    187 2005 00:40:20   +17:48      7 
   8 Власов Никита             Паруса                      20 2006 00:41:09   +18:37      8 
   9 Стасюнас Кирилл           ОЦТ                        124 2006 00:42:53   +20:21      9 
  10 Грибунов Влад             ОЦТ                        200 2006 00:45:46   +23:14     10 
  11 Лохов Владислав           Торпедо                    186 2005 00:53:47   +31:15     11 
  12 Лукинич Ярослав           Паруса                     206 2007 00:55:56   +33:24     12 
  13 Гореликов Никита          Паруса                     146 2007 01:06:59   +44:27     13 
  14 Олесик Вадим              Паруса                     205 2007 01:22:11   +59:39     14 
  15 Клочков Иван              Торпедо                    188 2006                         
  16 Воробьев Артем                                       143 2008                         
  17 Солонитенков Денис        Паруса                     204 2005                         

Ж12, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Миссюревич Елена          Торпедо                    167 2006 00:19:04   +00:00      1 
   2 Черная Алеся              Паруса               Iю    144 2005 00:20:03   +00:59      2 
   3 Акуленко Софья            СШ 5                       192 2004 00:20:41   +01:37      3 
   4 Карпова Мария             Мэта                       209 2005 00:23:56   +04:52      4 
   5 Лисова Анастасия          ОЦТ                        136 2005 00:25:52   +06:48      5 
   6 Жемкова Виктория          ОЦТ                  IIю   135 2006 00:27:38   +08:34      6 
   7 Судиловская Яна           СШ 4                        95 2005 00:32:09   +13:05      7 
   8 Прокофьева Виктория       СШ 4                        79 2005 00:33:55   +14:51      8 
   9 Савельева Ксения          Азимут-Спартак             189 2005 00:36:11   +17:07      9 
  10 Романова Арина            Паруса                      81 2005 00:39:51   +20:47     10 
  11 Кулешова Александра       ОЦТ                        199 2006                         
Главный судья                                   Черный П.Л.
Главный секретарь                               Каржова М.В.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©