Зеленый Стадион 2017 Тур 8
16.04.2017, Любуж
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М12, 8 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Маркесич Иван Паруса 56 00:32:41 +00:00 1
2 Черный Назар Паруса 70 00:34:51 +02:10 2
3 Стасюнас Кирил ОЦТ 100 00:45:41 +13:00 3
4 Казачков Владислав Торпедо 15 00:57:52 +25:11 4
5 Ермак Багдан Торпедо 203 2006 01:00:02 +27:21 5
6 Олесик Вадим Паруса 58 01:16:04 +43:23 6
7 Юэа Семенчук Паруса 201 01:17:45 +45:04 7
8 Гореликов Никита Паруса 50 Снят
М14, 10 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Миссюревич А. Торпедо 24 00:38:31 +00:00 1
2 Моисейкин Дима ОЦТ 97 00:52:14 +13:43 2
3 Романейко Егор Торпедо 45 00:54:53 +16:22 3
4 Количкин Егор Пересвет 206 00:56:39 +18:08 4
5 Гриневич Г. ОЦТ 91 Снят
М16, 13 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Афанасьев Вечеслав Паруса 48 01:29:31 +00:00 1
2 Опидович Андрей Сш 21 107 01:31:47 +02:16 2
3 Иванов Виталий Торпедо 13 Снят
4 Андреев Дмитрий Сш 34 207 Снят
5 Городецкий Вадим Сш 34 208 Снят
М18, 16 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стояков Владислав Торпедо 36 01:00:50 +00:00 1
2 Маркович Илья Торпедо 204 01:26:10 +25:20 2
М21, 18 КП, 6.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Злобин Динис Мэта 161 00:46:41 +00:00 1
2 Языков Юра ОЦТ 103 00:49:24 +02:43 2
3 Горбачев Н.О. Мэта 158 00:51:35 +04:54 3
4 Каржов Павел Азимут-Спартак 78 00:53:26 +06:45 4
5 Лапекин М. Мэта 163 00:56:16 +09:35 5
6 Васькович Павел Мэта 157 00:56:18 +09:37 6
7 Федорышкин Александр Алькор 169 00:56:48 +10:07 7
8 Заверач Денис ЗС 126 00:57:52 +11:11 8
9 Васильченко Сергей ЗС 123 01:03:15 +16:34 9
10 Быков Андрей Азимут-Спартак 209 01:06:54 +20:13 10
11 Бажанский Виталий Комволь 130 01:09:35 +22:54 11
12 Бардашов Юрий Азимут-Спартак 72 01:19:39 +32:58 12
13 Морозов Евгений Торпедо 27 01:29:58 +43:17 13
14 Волохов Роман ЗС 202 01:31:41 +45:00 14
15 Плеханенко Виктор Каданс 120 01:46:52 +00:11 15
16 Филимонов Александр Каданс 121 02:01:43 +15:02 16
17 Бондарев Александр Локоматив 308 02:29:01 +42:20 17
18 Захаренко Евгений Торпедо 12 Снят
19 Клыковский Владимир Локоматив 303 Снят
20 Явенков Дмитрий Локоматив 304 Снят
21 Зайцев Андрей Локоматив 306 Снят
22 Клесанс Петр Локоматив 307 Снят
23 Рудников Владимир Локоматив 309 Снят
М35, 16 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Петров Александр Торпедо 29 01:00:01 +00:00 1
2 Луговцов Алексей Азимут-Спартак 81 01:02:36 +02:35 2
3 Ефименко Александр Украина 200 01:04:26 +04:25 3
4 Языков Леонид Азимут-Спартак 87 01:05:59 +05:58 4
5 Дроздов Игорь ЗС 125 01:10:51 +10:50 5
6 Фролов Василий Торпедо 39 01:14:08 +14:07 6
7 Черный Павел Азимут-Спартак 86 01:18:02 +18:01 7
8 Войтицкий А.Ю. Стальная Линяя 116 01:46:17 +46:16 8
9 Терешко Виктор Локоматив 302 02:20:54 +20:53 9
10 Иванов Игорь Торпедо 14 Снят
11 Александров Слава Локоматив 139 Снят
Ж12, 7 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мисюревич Елена Торпедо 25 00:48:10 +00:00 1
2 Черная Алеся Паруса 68 Снят
Ж14, 8 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мельникова Палина ОЦТ 96 00:39:40 +00:00 1
2 Шершнева Аня ОЦТ 102 00:41:31 +01:51 2
3 Козачок Дарья Торпедо 19 01:00:12 +20:32 3
4 Харкевич Дарья Торпедо 40 01:03:04 +23:24 4
5 Михаденок Виктория Паруса 57 01:13:17 +33:37 5
Ж16, 10 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Голодникова Анастасия Торпедо 10 00:45:09 +00:00 1
2 Горанинова Екатирина ОЦТ 89 00:50:27 +05:18 2
3 Сафонова Алина Торпедо 33 Снят
Ж18, 13 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Усманова Виктория Торпедо 38 01:21:34 +00:00 1
2 Лахай Алеся Азимут-Спартак 80 Снят
3 Авдеева Алла Каданс 205 Снят
Ж21, 16 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Буякова Оксана Сильван-Люкс 117 01:08:00 +00:00 1
2 Каржова Марина Азимут-Спартак 79 01:17:51 +09:51 2
3 Кулешова Инна Локоматив 300 01:25:13 +17:13 3
4 Гогорева Инна Днепр 165 Снят
5 Гомонова Наталья Алькор 210 Снят
6 Канада Каралина Локоматив 301 Снят
Ж35, 13 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стефанович Ирина Торпедо 35 01:49:17 +00:00 1
Главный судья Петров Александр
Главный секретарь Лапекин В.