Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2017 - 9 тур - Сплиты

20 апреля 2017 - Denis Zaverach

Зеленый стадион 9 тур
Полыковичи "Стрельбище"
20.04.2017, г.Могилев

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21, 12 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 42)       2( 31)       3( 41)       4( 40)       5( 39)       6( 36)       7( 35)       8( 37)       9( 33)      10( 32)      11( 34)      12(100)   
   1 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС     16 1989 00:34:35      1    00:02:51( 42) 00:01:50( 31) 00:04:19( 41) 00:01:16( 40) 00:02:37( 39) 00:07:10( 36) 00:02:14( 35) 00:03:53( 37) 00:01:26( 33) 00:02:01( 32) 00:02:45( 34) 00:01:41(100) 
                                                                                      00:02:51      00:04:41      00:09:00      00:10:16      00:12:53      00:20:03      00:22:17      00:26:10      00:27:36      00:29:37      00:32:22      00:34:03      
   2 Каржова Марина            Азимут-Спартак       КМС    42 1994 00:40:22      2    00:02:54( 42) 00:01:41( 31) 00:04:54( 41) 00:01:26( 40) 00:02:47( 39) 00:08:46( 36) 00:01:49( 35) 00:04:38( 37) 00:01:48( 33) 00:03:20( 32) 00:03:47( 34) 00:01:56(100) 
                                                                                      00:02:54      00:04:35      00:09:29      00:10:55      00:13:42      00:22:28      00:24:17      00:28:55      00:30:43      00:34:03      00:37:50      00:39:46      
   3 Самолазова Александра     Азимут-Спартак       МС     86 1993 00:45:29      3    00:02:49( 42) 00:01:35( 31) 00:06:26( 41) 00:01:46( 40) 00:03:05( 39) 00:11:21( 36) 00:02:09( 35) 00:04:40( 37) 00:02:50( 33) 00:03:13( 32) 00:03:12( 34) 00:01:49(100) 
                                                                                      00:02:49      00:04:24      00:10:50      00:12:36      00:15:41      00:27:02      00:29:11      00:33:51      00:36:41      00:39:54      00:43:06      00:44:55      
   4 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I      38 1977 00:47:15      4    00:03:40( 42) 00:01:48( 31) 00:06:39( 41) 00:01:39( 40) 00:03:11( 39) 00:11:34( 36) 00:02:52( 35) 00:05:35( 37) 00:01:50( 33) 00:02:24( 32) 00:03:25( 34) 00:02:04(100) 
                                                                                      00:03:40      00:05:28      00:12:07      00:13:46      00:16:57      00:28:31      00:31:23      00:36:58      00:38:48      00:41:12      00:44:37      00:46:41      
   5 Когутенко Тамара          Алькор               I      48      00:59:19      5    00:04:39( 42) 00:02:37( 31) 00:08:34( 41) 00:02:13( 40) 00:04:03( 39) 00:14:24( 36) 00:03:18( 35) 00:06:21( 37) 00:01:45( 33) 00:03:19( 32) 00:04:25( 34) 00:02:50(100) 
                                                                                      00:04:39      00:07:16      00:15:50      00:18:03      00:22:06      00:36:30      00:39:48      00:46:09      00:47:54      00:51:13      00:55:38      00:58:28      

М21, 13 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 37)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13(100)   
   1 Кривашеев Андрей          Мэта                       212 1994 00:29:50      1    00:02:16( 31) 00:03:40( 32) 00:01:42( 33) 00:00:46( 37) 00:02:02( 35) 00:01:16( 36) 00:02:25( 37) 00:02:49( 38) 00:03:19( 39) 00:02:19( 40) 00:01:16( 41) 00:03:53( 42) 00:01:43(100) 
                                                                                      00:02:16      00:05:56      00:07:38      00:08:24      00:10:26      00:11:42      00:14:07      00:16:56      00:20:15      00:22:34      00:23:50      00:27:43      00:29:26      
   2 Злобин Денис              Мэта                 МС    180 1982 00:30:36      2    00:02:24( 31) 00:03:38( 32) 00:01:52( 33) 00:00:47( 37) 00:02:02( 35) 00:01:21( 36) 00:01:53( 37) 00:03:29( 38) 00:03:25( 39) 00:01:53( 40) 00:01:12( 41) 00:04:18( 42) 00:01:54(100) 
                                                                                      00:02:24      00:06:02      00:07:54      00:08:41      00:10:43      00:12:04      00:13:57      00:17:26      00:20:51      00:22:44      00:23:56      00:28:14      00:30:08      
   3 Языков Юрий               ОЦТ                        190 1990 00:32:11      3    00:03:04( 31) 00:04:09( 32) 00:01:46( 33) 00:00:49( 37) 00:02:07( 35) 00:01:25( 36) 00:01:57( 37) 00:03:13( 38) 00:03:16( 39) 00:02:21( 40) 00:01:18( 41) 00:04:12( 42) 00:02:05(100) 
                                                                                      00:03:04      00:07:13      00:08:59      00:09:48      00:11:55      00:13:20      00:15:17      00:18:30      00:21:46      00:24:07      00:25:25      00:29:37      00:31:42      
   4 Лапекин Максим            Мэта                 МС     57 1971 00:35:31      4    00:03:01( 31) 00:04:29( 32) 00:02:03( 33) 00:00:57( 37) 00:02:33( 35) 00:01:37( 36) 00:02:16( 37) 00:03:52( 38) 00:03:41( 39) 00:02:07( 40) 00:01:28( 41) 00:04:52( 42) 00:02:05(100) 
                                                                                      00:03:01      00:07:30      00:09:33      00:10:30      00:13:03      00:14:40      00:16:56      00:20:48      00:24:29      00:26:36      00:28:04      00:32:56      00:35:01      
   5 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    34 1985 00:38:43      5    00:03:20( 31) 00:05:03( 32) 00:02:19( 33) 00:01:05( 37) 00:03:36( 35) 00:01:42( 36) 00:02:31( 37) 00:03:49( 38) 00:04:10( 39) 00:02:28( 40) 00:01:32( 41) 00:04:35( 42) 00:02:08(100) 
                                                                                      00:03:20      00:08:23      00:10:42      00:11:47      00:15:23      00:17:05      00:19:36      00:23:25      00:27:35      00:30:03      00:31:35      00:36:10      00:38:18      
   6 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      КМС    17 1975 00:40:18      6    00:03:24( 31) 00:05:31( 32) 00:02:21( 33) 00:00:59( 37) 00:02:56( 35) 00:01:36( 36) 00:02:56( 37) 00:03:57( 38) 00:04:19( 39) 00:02:38( 40) 00:01:54( 41) 00:04:59( 42) 00:02:19(100) 
                                                                                      00:03:24      00:08:55      00:11:16      00:12:15      00:15:11      00:16:47      00:19:43      00:23:40      00:27:59      00:30:37      00:32:31      00:37:30      00:39:49      
   7 Воронов Сергей            Алькор                     216 1972 00:46:51      7    00:04:10( 31) 00:06:13( 32) 00:02:57( 33) 00:01:25( 37) 00:03:20( 35) 00:02:12( 36) 00:03:20( 37) 00:04:47( 38) 00:04:30( 39) 00:02:45( 40) 00:01:47( 41) 00:06:11( 42) 00:02:34(100) 
                                                                                      00:04:10      00:10:23      00:13:20      00:14:45      00:18:05      00:20:17      00:23:37      00:28:24      00:32:54      00:35:39      00:37:26      00:43:37      00:46:11      
   8 Бардашов Юрий             Азимут-Спартак       III   173 1983 00:50:57      8    00:04:07( 31) 00:04:57( 32) 00:02:02( 33) 00:01:14( 37) 00:12:56( 35) 00:01:43( 36) 00:02:39( 37) 00:03:50( 38) 00:05:26( 39) 00:02:12( 40) 00:01:49( 41) 00:05:14( 42) 00:02:19(100) 
                                                                                      00:04:07      00:09:04      00:11:06      00:12:20      00:25:16      00:26:59      00:29:38      00:33:28      00:38:54      00:41:06      00:42:55      00:48:09      00:50:28      
   9 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II     22 1977 01:01:24      9    00:07:42( 31) 00:07:08( 32) 00:03:09( 33) 00:03:55( 37) 00:04:06( 35) 00:02:38( 36) 00:03:51( 37) 00:05:46( 38) 00:05:44( 39) 00:03:27( 40) 00:02:14( 41) 00:07:16( 42) 00:03:48(100) 
                                                                                      00:07:42      00:14:50      00:17:59      00:21:54      00:26:00      00:28:38      00:32:29      00:38:15      00:43:59      00:47:26      00:49:40      00:56:56      01:00:44      
  10 Киселев Марат             Торпедо              I     116 1997 01:01:30     10    00:03:49( 31) 00:05:28( 32) 00:00:40( 32) 00:02:55( 33) 00:01:24( 37) 00:11:35( 35) 00:02:10( 36) 00:04:10( 37) 00:05:12( 38) 00:05:23( 39) 00:03:32( 40) 00:06:17( 41) 00:05:44( 42) 00:02:46(100) 
                                                                                      00:03:49      00:09:17      00:09:57      00:12:52      00:14:16      00:25:51      00:28:01      00:32:11      00:37:23      00:42:46      00:46:18      00:52:35      00:58:19      01:01:05      

М18, 12 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 42)       2( 31)       3( 41)       4( 40)       5( 39)       6( 36)       7( 35)       8( 37)       9( 33)      10( 32)      11( 34)      12(100)   
   1 Стояков Владислав         Торпедо              I     128 2000 00:45:14      1    00:02:28( 42) 00:02:01( 31) 00:06:01( 41) 00:02:18( 40) 00:03:25( 39) 00:12:36( 36) 00:02:17( 35) 00:04:28( 37) 00:01:23( 33) 00:02:44( 32) 00:03:31( 34) 00:01:36(100) 
                                                                                      00:02:28      00:04:29      00:10:30      00:12:48      00:16:13      00:28:49      00:31:06      00:35:34      00:36:57      00:39:41      00:43:12      00:44:48      
   2 Вежновец Никита           Торпедо              I     121 2001 00:48:58      2    00:03:26( 42) 00:04:51( 31) 00:05:55( 41) 00:02:05( 40) 00:03:42( 39) 00:12:39( 36) 00:02:13( 35) 00:04:26( 37) 00:01:23( 33) 00:02:46( 32) 00:03:23( 34) 00:01:41(100) 
                                                                                      00:03:26      00:08:17      00:14:12      00:16:17      00:19:59      00:32:38      00:34:51      00:39:17      00:40:40      00:43:26      00:46:49      00:48:30      

Ж16, 7 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 42)       2( 32)       3( 38)       4( 34)       5( 40)       6( 39)       7(100)   
   1 Деревяшко Вероника        Паруса               Iю     30 2002 00:29:50      1    00:03:57( 42) 00:05:00( 32) 00:03:25( 38) 00:04:34( 34) 00:05:48( 40) 00:03:10( 39) 00:03:15(100) 
                                                                                      00:03:57      00:08:57      00:12:22      00:16:56      00:22:44      00:25:54      00:29:09      
   2 Гаранинова Екатерина      ОЦТ                  Iю     24 2002 00:40:10      2    00:05:06( 42) 00:06:55( 32) 00:04:23( 38) 00:09:44( 34) 00:07:05( 40) 00:03:14( 39) 00:03:11(100) 
                                                                                      00:05:06      00:12:01      00:16:24      00:26:08      00:33:13      00:36:27      00:39:38      
   3 Голодникова Анастасия     Торпедо              Iю    119 2004 00:42:41      3    00:03:18( 42) 00:05:00( 32) 00:06:27( 38) 00:06:51( 34) 00:15:49( 40) 00:02:43( 39) 00:02:00(100) 
                                                                                      00:03:18      00:08:18      00:14:45      00:21:36      00:37:25      00:40:08      00:42:08      
   4 Сафонова Алина            Торпедо              Iю    162 2002                   00:32:23( 32) 00:07:01( 38) 00:08:35( 34) 00:03:19(100) 
                                                                                      00:32:23      00:39:24      00:47:59      00:51:18      

М16, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 31)       3( 37)       4( 33)       5( 35)       6( 38)       7( 39)       8( 40)       9(100)   
   1 Жигарев Денис             Азимут-Спартак       Iю    133 2002 00:37:49      1    00:01:41( 34) 00:02:54( 31) 00:10:02( 37) 00:00:51( 33) 00:03:12( 35) 00:07:48( 38) 00:04:47( 39) 00:02:45( 40) 00:03:22(100) 
                                                                                      00:01:41      00:04:35      00:14:37      00:15:28      00:18:40      00:26:28      00:31:15      00:34:00      00:37:22      
   2 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю      7 2001 00:46:54      2    00:01:21( 34) 00:03:07( 31) 00:11:00( 37) 00:02:11( 33) 00:04:51( 35) 00:10:19( 38) 00:05:14( 39) 00:04:31( 40) 00:03:52(100) 
                                                                                      00:01:21      00:04:28      00:15:28      00:17:39      00:22:30      00:32:49      00:38:03      00:42:34      00:46:26      
   3 Данилков Александр        Паруса                      29 2001 00:48:08      3    00:01:47( 34) 00:03:58( 31) 00:11:03( 37) 00:02:05( 33) 00:04:50( 35) 00:10:25( 38) 00:05:13( 39) 00:04:30( 40) 00:03:52(100) 
                                                                                      00:01:47      00:05:45      00:16:48      00:18:53      00:23:43      00:34:08      00:39:21      00:43:51      00:47:43      
   4 Воронов Никита            Азимут-Спартак       II    130 2002 01:08:48      4    00:01:31( 34) 00:02:48( 31) 00:10:28( 37) 00:02:42( 33) 00:03:47( 35) 00:09:51( 38) 
                                                                                      00:01:31      00:04:19      00:14:47      00:17:29      00:21:16      00:31:07      

М35, 12 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 42)       2( 31)       3( 41)       4( 40)       5( 39)       6( 36)       7( 35)       8( 37)       9( 33)      10( 32)      11( 34)      12(100)   
   1 Лугавцов Алексей          Азимут-Спартак             196 1961 00:36:30      1    00:03:04( 42) 00:01:44( 31) 00:04:44( 41) 00:01:26( 40) 00:02:57( 39) 00:07:49( 36) 00:01:56( 35) 00:04:00( 37) 00:01:21( 33) 00:02:22( 32) 00:02:56( 34) 00:01:39(100) 
                                                                                      00:03:04      00:04:48      00:09:32      00:10:58      00:13:55      00:21:44      00:23:40      00:27:40      00:29:01      00:31:23      00:34:19      00:35:58      
   2 Петров Александр          Торпедо              I      74 1962 00:39:31      2    00:03:20( 42) 00:01:38( 31) 00:05:35( 41) 00:01:40( 40) 00:02:58( 39) 00:08:13( 36) 00:01:55( 35) 00:04:49( 37) 00:01:14( 33) 00:02:21( 32) 00:03:33( 34) 00:01:42(100) 
                                                                                      00:03:20      00:04:58      00:10:33      00:12:13      00:15:11      00:23:24      00:25:19      00:30:08      00:31:22      00:33:43      00:37:16      00:38:58      
   3 Стрельцов Владимир        Торпедо              I      93 1953 00:42:27      3    00:03:37( 42) 00:02:04( 31) 00:05:51( 41) 00:01:55( 40) 00:03:11( 39) 00:08:53( 36) 00:02:12( 35) 00:04:22( 37) 00:01:43( 33) 00:02:24( 32) 00:03:33( 34) 00:02:02(100) 
                                                                                      00:03:37      00:05:41      00:11:32      00:13:27      00:16:38      00:25:31      00:27:43      00:32:05      00:33:48      00:36:12      00:39:45      00:41:47      
   4 Фролов Василий            Торпедо              I     101 1957 00:43:35      4    00:03:49( 42) 00:01:29( 31) 00:05:08( 41) 00:01:37( 40) 00:03:31( 39) 00:10:05( 36) 00:01:52( 35) 00:04:48( 37) 00:02:08( 33) 00:02:53( 32) 00:03:25( 34) 00:02:13(100) 
                                                                                      00:03:49      00:05:18      00:10:26      00:12:03      00:15:34      00:25:39      00:27:31      00:32:19      00:34:27      00:37:20      00:40:45      00:42:58      
   5 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      II     32 1968 00:44:12      5    00:03:27( 42) 00:01:47( 31) 00:07:16( 41) 00:01:48( 40) 00:03:31( 39) 00:09:06( 36) 00:02:08( 35) 00:04:36( 37) 00:01:28( 33) 00:02:36( 32) 00:03:44( 34) 00:02:05(100) 
                                                                                      00:03:27      00:05:14      00:12:30      00:14:18      00:17:49      00:26:55      00:29:03      00:33:39      00:35:07      00:37:43      00:41:27      00:43:32      
   6 Ефименко Александр        Мэта                       217 1976 00:44:17      6    00:03:33( 42) 00:02:18( 31) 00:05:41( 41) 00:01:46( 40) 00:03:36( 39) 00:09:39( 36) 00:02:40( 35) 00:04:24( 37) 00:01:40( 33) 00:03:02( 32) 00:03:25( 34) 00:01:56(100) 
                                                                                      00:03:33      00:05:51      00:11:32      00:13:18      00:16:54      00:26:33      00:29:13      00:33:37      00:35:17      00:38:19      00:41:44      00:43:40      
   7 Киселев Артем             Торпедо              II    176 1969 00:55:26      7    00:03:57( 42) 00:02:26( 31) 00:07:43( 41) 00:02:18( 40) 00:03:54( 39) 00:11:37( 36) 00:02:39( 35) 00:07:32( 37) 00:01:55( 33) 00:03:04( 32) 00:04:55( 34) 00:02:47(100) 
                                                                                      00:03:57      00:06:23      00:14:06      00:16:24      00:20:18      00:31:55      00:34:34      00:42:06      00:44:01      00:47:05      00:52:00      00:54:47      
   8 Войтицкий Алексей         Стальная Линия              21 1980 01:10:06      8    00:05:02( 42) 00:04:10( 31) 00:00:01( 31) 00:07:39( 41) 00:02:17( 40) 00:03:54( 39) 00:13:50( 36) 00:03:17( 35) 00:09:26( 37) 00:07:24( 33) 00:03:30( 32) 00:05:56( 34) 00:02:50(100) 
                                                                                      00:05:02      00:09:12      00:09:13      00:16:52      00:19:09      00:23:03      00:36:53      00:40:10      00:49:36      00:57:00      01:00:30      01:06:26      01:09:16      

Ж35, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 31)       3( 37)       4( 33)       5( 35)       6( 38)       7( 39)       8( 40)       9(100)   
   1 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион      I      67 1962 00:54:05      1    00:01:40( 34) 00:04:29( 31) 00:12:16( 37) 00:01:58( 33) 00:05:03( 35) 00:10:18( 38) 00:07:21( 39) 00:04:52( 40) 00:05:26(100) 
                                                                                      00:01:40      00:06:09      00:18:25      00:20:23      00:25:26      00:35:44      00:43:05      00:47:57      00:53:23      
   2 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II     94 1953 00:59:22      2    00:02:53( 34) 00:04:00( 31) 00:10:11( 33) 00:02:10( 37) 00:01:47( 33) 00:06:36( 35) 00:10:36( 38) 00:09:12( 39) 00:04:59( 40) 00:06:11(100) 
                                                                                      00:02:53      00:06:53      00:17:04      00:19:14      00:21:01      00:27:37      00:38:13      00:47:25      00:52:24      00:58:35      
   3 Сокур Наталья             Мэта                        90 1981 01:23:28      3    00:10:15( 34) 00:03:56( 31) 00:19:34( 37) 00:03:15( 33) 00:07:22( 35) 00:10:54( 38) 00:12:13( 39) 00:07:09( 40) 00:08:07(100) 
                                                                                      00:10:15      00:14:11      00:33:45      00:37:00      00:44:22      00:55:16      01:07:29      01:14:38      01:22:45      

М14, 7 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 42)       2( 32)       3( 38)       4( 34)       5( 40)       6( 39)       7(100)   
   1 Миссюревич Алексей        Торпедо              Iю    155 2004 00:25:08      1    00:03:10( 42) 00:05:15( 32) 00:02:01( 38) 00:03:42( 34) 00:05:30( 40) 00:02:49( 39) 00:02:10(100) 
                                                                                      00:03:10      00:08:25      00:10:26      00:14:08      00:19:38      00:22:27      00:24:37      
   2 Зычков Андрей             Паруса               Iю     37 2004 00:30:11      2    00:02:26( 42) 00:04:55( 32) 00:03:01( 38) 00:03:34( 34) 00:05:41( 40) 00:07:31( 39) 00:02:25(100) 
                                                                                      00:02:26      00:07:21      00:10:22      00:13:56      00:19:37      00:27:08      00:29:33      
   3 Романейко Егор            Торпедо              Iю    165 2004 00:31:02      3    00:03:11( 42) 00:08:56( 32) 00:02:28( 38) 00:00:01( 38) 00:04:00( 34) 00:05:33( 40) 00:03:06( 39) 00:03:17(100) 
                                                                                      00:03:11      00:12:07      00:14:35      00:14:36      00:18:36      00:24:09      00:27:15      00:30:32      
   4 Пестов Александр          Азимут-Спартак       IIю   122 2003 00:31:05      4    00:03:17( 42) 00:09:12( 32) 00:02:00( 38) 00:04:12( 34) 00:05:33( 40) 00:03:26( 39) 00:02:53(100) 
                                                                                      00:03:17      00:12:29      00:14:29      00:18:41      00:24:14      00:27:40      00:30:33      
   5 Моисейкин Дмитрий         ОЦТ                  IIю    70 2003 00:32:38      5    00:04:35( 42) 00:09:20( 32) 00:02:04( 38) 00:04:16( 34) 00:05:32( 40) 00:03:29( 39) 00:02:51(100) 
                                                                                      00:04:35      00:13:55      00:15:59      00:20:15      00:25:47      00:29:16      00:32:07      
   6 Лужков Иван               ОЦТ                  IIю    62 2004 00:39:32      6    00:04:20( 42) 00:07:00( 32) 00:04:17( 38) 00:09:52( 34) 00:06:53( 40) 00:03:29( 39) 00:02:57(100) 
                                                                                      00:04:20      00:11:20      00:15:37      00:25:29      00:32:22      00:35:51      00:38:48      
   7 Гриневич Глеб             ОЦТ                        198 2004                   00:09:00( 42) 00:27:42( 32) 00:03:52( 38) 00:09:45( 34) 
                                                                                      00:09:00      00:36:42      00:40:34      00:50:19      

Ж14, 7 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 43)       3( 42)       4( 33)       5( 32)       6( 38)       7(100)   
   1 Мельникова Полина         ОЦТ                  IIю    68 2004 00:32:16      1    00:02:19( 34) 00:08:56( 43) 00:03:38( 42) 00:06:08( 33) 00:02:30( 32) 00:04:08( 38) 00:04:01(100) 
                                                                                      00:02:19      00:11:15      00:14:53      00:21:01      00:23:31      00:27:39      00:31:40      
   2 Мельникова Виктория       Паруса                     215 2003 00:34:53      2    00:03:10( 34) 00:02:00( 43) 00:02:14( 42) 00:14:29( 33) 00:02:54( 32) 00:04:14( 38) 00:05:14(100) 
                                                                                      00:03:10      00:05:10      00:07:24      00:21:53      00:24:47      00:29:01      00:34:15      
   3 Шершнева Анна             ОЦТ                  IIю   111 2003 00:37:38      3    00:04:29( 34) 00:02:21( 43) 00:02:50( 42) 00:12:22( 33) 00:03:11( 32) 00:06:59( 38) 00:00:29( 38) 00:04:24(100) 
                                                                                      00:04:29      00:06:50      00:09:40      00:22:02      00:25:13      00:32:12      00:32:41      00:37:05      
   4 Харкевич Дарья            Торпедо              II    166 2004 00:38:04      4    00:03:05( 34) 00:05:32( 43) 00:03:50( 42) 00:09:30( 33) 00:03:45( 32) 00:03:24( 38) 00:08:06(100) 
                                                                                      00:03:05      00:08:37      00:12:27      00:21:57      00:25:42      00:29:06      00:37:12      
   5 Михаденок Виктория        Азимут-Спартак       IIю   140 2004 00:42:57      5    00:02:05( 34) 00:02:08( 43) 00:02:08( 42) 00:25:58( 33) 00:01:58( 32) 00:03:42( 38) 00:04:24(100) 
                                                                                      00:02:05      00:04:13      00:06:21      00:32:19      00:34:17      00:37:59      00:42:23      

М12, 7 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 43)       3( 42)       4( 33)       5( 32)       6( 38)       7(100)   
   1 Ханин Илья                Азимут-Спартак       Iю    127 2005 00:25:57      1    00:02:57( 34) 00:02:09( 43) 00:02:11( 42) 00:08:19( 33) 00:02:39( 32) 00:02:29( 38) 00:04:41(100) 
                                                                                      00:02:57      00:05:06      00:07:17      00:15:36      00:18:15      00:20:44      00:25:25      
   2 Черный Назар              Паруса                     105 2005 00:26:28      2    00:03:37( 34) 00:02:03( 43) 00:01:46( 42) 00:05:21( 33) 00:02:49( 32) 00:06:09( 38) 00:04:12(100) 
                                                                                      00:03:37      00:05:40      00:07:26      00:12:47      00:15:36      00:21:45      00:25:57      
   3 Маркевич Иван             Паруса                      65 2005 00:28:55      3    00:01:12( 34) 00:04:14( 43) 00:04:08( 42) 00:05:34( 33) 00:02:55( 32) 00:06:12( 38) 00:04:09(100) 
                                                                                      00:01:12      00:05:26      00:09:34      00:15:08      00:18:03      00:24:15      00:28:24      
   4 Казачков Владислав        Торпедо                    156 2005 00:29:23      4    00:01:29( 34) 00:03:30( 43) 00:04:16( 42) 00:07:20( 33) 00:03:27( 32) 00:04:04( 38) 00:04:44(100) 
                                                                                      00:01:29      00:04:59      00:09:15      00:16:35      00:20:02      00:24:06      00:28:50      
   5 Жигарев Артем             Азимут-Спартак             134 2005 00:31:08      5    00:02:09( 34) 00:02:21( 43) 00:03:34( 42) 00:10:24( 33) 00:03:18( 32) 00:02:53( 38) 00:05:51(100) 
                                                                                      00:02:09      00:04:30      00:08:04      00:18:28      00:21:46      00:24:39      00:30:30      
   6 Ханин Иван                Азимут-Спартак       IIю   141 2005 00:31:41      6    00:03:58( 34) 00:03:46( 43) 00:02:30( 42) 00:07:41( 33) 00:03:50( 32) 00:04:50( 38) 00:04:33(100) 
                                                                                      00:03:58      00:07:44      00:10:14      00:17:55      00:21:45      00:26:35      00:31:08      
   7 Клочков Иван              Торпедо                    188 2006 00:32:21      7    00:03:01( 34) 00:02:36( 43) 00:04:19( 42) 00:11:00( 33) 00:03:27( 32) 00:02:37( 38) 00:04:43(100) 
                                                                                      00:03:01      00:05:37      00:09:56      00:20:56      00:24:23      00:27:00      00:31:43      
   8 Лохов Владислав           Торпедо                    186 2005 00:32:40      8    00:02:55( 34) 00:04:23( 43) 00:04:10( 42) 00:07:27( 33) 00:03:28( 32) 00:03:53( 38) 00:05:40(100) 
                                                                                      00:02:55      00:07:18      00:11:28      00:18:55      00:22:23      00:26:16      00:31:56      
   9 Ермак Богдан              Торпедо                    185 2006 00:33:59      9    00:04:35( 34) 00:04:22( 43) 00:04:13( 42) 00:07:27( 33) 00:03:26( 32) 00:03:51( 38) 00:05:30(100) 
                                                                                      00:04:35      00:08:57      00:13:10      00:20:37      00:24:03      00:27:54      00:33:24      
  10 Орлов Егор                Паруса                      73 2006 00:40:47     10    00:01:41( 34) 00:06:53( 43) 00:02:20( 42) 00:15:15( 33) 00:02:18( 32) 00:07:38( 38) 00:04:11(100) 
                                                                                      00:01:41      00:08:34      00:10:54      00:26:09      00:28:27      00:36:05      00:40:16      
  11 Лукинич Ярослав           Паруса                     206 2007 00:42:46     11    00:05:25( 34) 00:05:06( 43) 00:06:59( 42) 00:08:41( 33) 00:05:14( 32) 00:03:26( 38) 00:07:12(100) 
                                                                                      00:05:25      00:10:31      00:17:30      00:26:11      00:31:25      00:34:51      00:42:03      
  12 Олесик Вадим              Паруса                     205 2007 00:48:57     12    00:04:42( 34) 00:04:31( 43) 00:10:45( 42) 00:11:22( 33) 00:06:00( 32) 00:03:41( 38) 00:07:13(100) 
                                                                                      00:04:42      00:09:13      00:19:58      00:31:20      00:37:20      00:41:01      00:48:14      
  13 Шкатулов Артем            Паруса                     113 2006 00:52:02     13    00:18:54( 34) 00:10:03( 43) 00:03:51( 42) 00:07:11( 33) 00:03:07( 32) 00:03:16( 38) 00:04:53(100) 
                                                                                      00:18:54      00:28:57      00:32:48      00:39:59      00:43:06      00:46:22      00:51:15      
  14 Шамбалов Богдан           Паруса                     108 2006 00:53:24     14    00:20:00( 34) 00:10:14( 43) 00:03:51( 42) 00:07:14( 33) 00:03:10( 32) 00:03:17( 38) 00:04:58(100) 
                                                                                      00:20:00      00:30:14      00:34:05      00:41:19      00:44:29      00:47:46      00:52:44      
  15 Стасюнас Кирилл           ОЦТ                        124 2006 01:04:09     15    00:02:05( 34) 00:03:40( 43) 00:12:37( 42) 00:21:49( 33) 00:03:23( 32) 00:02:31( 38) 00:17:26(100) 
                                                                                      00:02:05      00:05:45      00:18:22      00:40:11      00:43:34      00:46:05      01:03:31      
  16 Гореликов Никита          Паруса                     146 2007 01:07:06     16    00:03:09( 34) 00:03:18( 43) 00:08:23( 42) 00:26:04( 33) 00:05:04( 32) 00:03:15( 38) 00:17:24(100) 
                                                                                      00:03:09      00:06:27      00:14:50      00:40:54      00:45:58      00:49:13      01:06:37      
  17 Самойленко Игорь          ОЦТ                        211 2005                   00:05:43( 34) 00:04:24( 43) 00:02:29( 31) 00:10:28( 42) 
                                                                                      00:05:43      00:10:07      00:12:36      00:23:04      
  18 Пашкеев Роман             ОЦТ                        210 2005                   00:05:27( 34) 00:04:24( 43) 00:12:38( 42) 
                                                                                      00:05:27      00:09:51      00:22:29      
  19 Грибунов Влад             ОЦТ                        200 2006                   00:04:39( 34) 00:04:46( 43) 00:12:35( 42) 
                                                                                      00:04:39      00:09:25      00:22:00      

Ж12, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 42)       3( 32)       4( 38)       5( 34)       6(100)   
   1 Черная Алеся              Паруса               Iю    144 2005 00:30:10      1    00:04:42( 43) 00:06:30( 42) 00:05:54( 32) 00:04:16( 38) 00:05:49( 34) 00:02:21(100) 
                                                                                      00:04:42      00:11:12      00:17:06      00:21:22      00:27:11      00:29:32      
   2 Миссюревич Елена          Торпедо                    167 2006 00:45:09      2    00:05:34( 43) 00:07:31( 42) 00:12:15( 32) 00:07:09( 38) 00:08:47( 34) 00:03:06(100) 
                                                                                      00:05:34      00:13:05      00:25:20      00:32:29      00:41:16      00:44:22      
   3 киселева александра       Азимут-Спартак             220      00:45:48      3    00:07:45( 43) 00:07:22( 42) 00:11:29( 32) 00:05:18( 38) 00:08:27( 34) 00:04:06(100) 
                                                                                      00:07:45      00:15:07      00:26:36      00:31:54      00:40:21      00:44:27      
   4 Рокотова Екатерина        Паруса                     214 2006 01:07:15      4    00:08:16( 43) 00:04:32( 42) 00:36:03( 32) 00:04:14( 38) 00:08:47( 34) 00:04:40(100) 
                                                                                      00:08:16      00:12:48      00:48:51      00:53:05      01:01:52      01:06:32      
   5 Шалакова Яна              Паруса                     213 2006 01:09:52      5    00:10:52( 43) 00:04:38( 42) 00:36:01( 32) 00:04:20( 38) 00:08:38( 34) 00:04:36(100) 
                                                                                      00:10:52      00:15:30      00:51:31      00:55:51      01:04:29      01:09:05      
   6 Романова Арина            Паруса                      81 2005 01:30:40      6    00:34:43( 43) 00:05:36( 42) 00:22:30( 32) 00:10:47( 38) 00:14:20( 34) 00:02:13(100) 
                                                                                      00:34:43      00:40:19      01:02:49      01:13:36      01:27:56      01:30:09      
   7 Карпова Мария             Мэта                       209 2005                   17:25:19( 43) 00:08:33( 42) 00:06:07( 32) 00:04:06( 38) 00:06:03( 34) 
                                                                                      17:25:19      17:33:52      17:39:59      17:44:05      17:50:08      
   8 Жемкова Виктория          ОЦТ                  IIю   135 2006                   00:28:47( 43) 00:05:42( 42) 00:27:24( 32) 
                                                                                      00:28:47      00:34:29      01:01:53      
   9 Чащина Анастасия          ОЦТ                        137 2005                   00:27:58( 43) 00:05:44( 42) 
                                                                                      00:27:58      00:33:42      
  10 Лисова Анастасия          ОЦТ                        136 2005                   00:25:46( 43) 00:05:36( 42) 00:27:28( 32) 
                                                                                      00:25:46      00:31:22      00:58:50      
Главный судья                                   Черный П.Л.
Главный секретарь                               Каржова М.В.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©