Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2017 - 9 тур

20 апреля 2017 - Denis Zaverach

Зеленый стадион 9 тур
Полыковичи "Стрельбище"
20.04.2017, г.Могилев

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21, 12 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС     16 1989 00:34:35   +00:00      1 
   2 Каржова Марина            Азимут-Спартак       КМС    42 1994 00:40:22   +05:47      2 
   3 Самолазова Александра     Азимут-Спартак       МС     86 1993 00:45:29   +10:54      3 
   4 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I      38 1977 00:47:15   +12:40      4 
   5 Когутенко Тамара          Алькор               I      48      00:59:19   +24:44      5 

М21, 13 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кривашеев Андрей          Мэта                       212 1994 00:29:50   +00:00      1 
   2 Злобин Денис              Мэта                 МС    180 1982 00:30:36   +00:46      2 
   3 Языков Юрий               ОЦТ                        190 1990 00:32:11   +02:21      3 
   4 Лапекин Максим            Мэта                 МС     57 1971 00:35:31   +05:41      4 
   5 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    34 1985 00:38:43   +08:53      5 
   6 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      КМС    17 1975 00:40:18   +10:28      6 
   7 Воронов Сергей            Алькор                     216 1972 00:46:51   +17:01      7 
   8 Бардашов Юрий             Азимут-Спартак       III   173 1983 00:50:57   +21:07      8 
   9 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II     22 1977 01:01:24   +31:34      9 
  10 Киселев Марат             Торпедо              I     116 1997 01:01:30   +31:40     10 

М18, 12 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Стояков Владислав         Торпедо              I     128 2000 00:45:14   +00:00      1 
   2 Вежновец Никита           Торпедо              I     121 2001 00:48:58   +03:44      2 

Ж16, 7 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Деревяшко Вероника        Паруса               Iю     30 2002 00:29:50   +00:00      1 
   2 Гаранинова Екатерина      ОЦТ                  Iю     24 2002 00:40:10   +10:20      2 
   3 Голодникова Анастасия     Торпедо              Iю    119 2004 00:42:41   +12:51      3 
   4 Сафонова Алина            Торпедо              Iю    162 2002                         

М16, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Жигарев Денис             Азимут-Спартак       Iю    133 2002 00:37:49   +00:00      1 
   2 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю      7 2001 00:46:54   +09:05      2 
   3 Данилков Александр        Паруса                      29 2001 00:48:08   +10:19      3 
   4 Воронов Никита            Азимут-Спартак       II    130 2002 01:08:48   +30:59      4 

М35, 12 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лугавцов Алексей          Азимут-Спартак             196 1961 00:36:30   +00:00      1 
   2 Петров Александр          Торпедо              I      74 1962 00:39:31   +03:01      2 
   3 Стрельцов Владимир        Торпедо              I      93 1953 00:42:27   +05:57      3 
   4 Фролов Василий            Торпедо              I     101 1957 00:43:35   +07:05      4 
   5 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      II     32 1968 00:44:12   +07:42      5 
   6 Ефименко Александр        Мэта                       217 1976 00:44:17   +07:47      6 
   7 Киселев Артем             Торпедо              II    176 1969 00:55:26   +18:56      7 
   8 Войтицкий Алексей         Стальная Линия              21 1980 01:10:06   +33:36      8 

Ж35, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион      I      67 1962 00:54:05   +00:00      1 
   2 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II     94 1953 00:59:22   +05:17      2 
   3 Сокур Наталья             Мэта                        90 1981 01:23:28   +29:23      3 

М14, 7 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Миссюревич Алексей        Торпедо              Iю    155 2004 00:25:08   +00:00      1 
   2 Зычков Андрей             Паруса               Iю     37 2004 00:30:11   +05:03      2 
   3 Романейко Егор            Торпедо              Iю    165 2004 00:31:02   +05:54      3 
   4 Пестов Александр          Азимут-Спартак       IIю   122 2003 00:31:05   +05:57      4 
   5 Моисейкин Дмитрий         ОЦТ                  IIю    70 2003 00:32:38   +07:30      5 
   6 Лужков Иван               ОЦТ                  IIю    62 2004 00:39:32   +14:24      6 
   7 Гриневич Глеб             ОЦТ                        198 2004                         

Ж14, 7 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мельникова Полина         ОЦТ                  IIю    68 2004 00:32:16   +00:00      1 
   2 Мельникова Виктория       Паруса                     215 2003 00:34:53   +02:37      2 
   3 Шершнева Анна             ОЦТ                  IIю   111 2003 00:37:38   +05:22      3 
   4 Харкевич Дарья            Торпедо              II    166 2004 00:38:04   +05:48      4 
   5 Михаденок Виктория        Азимут-Спартак       IIю   140 2004 00:42:57   +10:41      5 

М12, 7 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ханин Илья                Азимут-Спартак       Iю    127 2005 00:25:57   +00:00      1 
   2 Черный Назар              Паруса                     105 2005 00:26:28   +00:31      2 
   3 Маркевич Иван             Паруса                      65 2005 00:28:55   +02:58      3 
   4 Казачков Владислав        Торпедо                    156 2005 00:29:23   +03:26      4 
   5 Жигарев Артем             Азимут-Спартак             134 2005 00:31:08   +05:11      5 
   6 Ханин Иван                Азимут-Спартак       IIю   141 2005 00:31:41   +05:44      6 
   7 Клочков Иван              Торпедо                    188 2006 00:32:21   +06:24      7 
   8 Лохов Владислав           Торпедо                    186 2005 00:32:40   +06:43      8 
   9 Ермак Богдан              Торпедо                    185 2006 00:33:59   +08:02      9 
  10 Орлов Егор                Паруса                      73 2006 00:40:47   +14:50     10 
  11 Лукинич Ярослав           Паруса                     206 2007 00:42:46   +16:49     11 
  12 Олесик Вадим              Паруса                     205 2007 00:48:57   +23:00     12 
  13 Шкатулов Артем            Паруса                     113 2006 00:52:02   +26:05     13 
  14 Шамбалов Богдан           Паруса                     108 2006 00:53:24   +27:27     14 
  15 Стасюнас Кирилл           ОЦТ                        124 2006 01:04:09   +38:12     15 
  16 Гореликов Никита          Паруса                     146 2007 01:07:06   +41:09     16 
  17 Самойленко Игорь          ОЦТ                        211 2005                         
  18 Пашкеев Роман             ОЦТ                        210 2005                         
  19 Грибунов Влад             ОЦТ                        200 2006                         

Ж12, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Черная Алеся              Паруса               Iю    144 2005 00:30:10   +00:00      1 
   2 Миссюревич Елена          Торпедо                    167 2006 00:45:09   +14:59      2 
   3 киселева александра       Азимут-Спартак             220      00:45:48   +15:38      3 
   4 Рокотова Екатерина        Паруса                     214 2006 01:07:15   +37:05      4 
   5 Шалакова Яна              Паруса                     213 2006 01:09:52   +39:42      5 
   6 Романова Арина            Паруса                      81 2005 01:30:40   +00:30      6 
   7 Карпова Мария             Мэта                       209 2005                         
   8 Жемкова Виктория          ОЦТ                  IIю   135 2006                         
   9 Чащина Анастасия          ОЦТ                        137 2005                         
  10 Лисова Анастасия          ОЦТ                        136 2005                         
Главный судья                                   Черный П.Л.
Главный секретарь                               Каржова М.В.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©