Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2017 - сумма

28 апреля 2017 - Denis Zaverach
Сводный протокол результатов многотуровых соревнований      
по спортивному ориентированию "Зеленый стадион-2017"      
                                                       
Ж12                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
26.03.2017
2 тур
30.03.2017
3 тур
01.04.2017
4 тур
02.04.2017
5 тур
06.04.2017
6 тур
09.04.2017
7 тур
13.04.2017
8 тур
16.04.2017
9 тур
20.04.2017
10 тур
27.04.2017
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Лисова Анастасия ОЦТ 2 29 сн. 0 2 29     8 23 3 28 5 26     сн. 0     135 135 4 0:02:15
  2 Романова Арина Паруса 2 29 6 25 8 23 сн. 0 сн. 0 сн. 0 10 21             98 98 6-7 0:11:30
  3 Львова Каролина Торпедо 1 30 5 26 3 28 1 30                         114 114 5 0:07:30
  4 Черная Алеся Паруса 1 30 4 27 9 22 3 28 4 27 4 27 2 29 сн. 0 1 30     220 144 1-2 0:00:00
  5 Судиловская Яна Сш 4 3 28                 7 24 7 24             76 76 10 0:17:00
  6 Потапова Вероника Торпедо     1 30 4 27                         сн. 0 57 57    
  7 Волосюк Анастасия Азимут-Спартак     2 29 5 26 2 29                     сн. 0 84 84 8 0:15:00
  8 Веренева Вероника Торпедо     3 28                                 28 28    
  9 Романова Дарья Паруса     7 24 7 24 сн. 0 6 25             6 25     98 98 6-7 0:11:30
  10 Чиж Ольга СШ25     8 23                                 23 23    
  11 Загорская Марина СШ25     9 22                                 22 22    
  12 Сибровская Ксения СШ25     10 21                                 21 21    
  13 Чащина Анастасия ОЦТ     11 20 6 25                     сн. 0     45 45    
  14 Козлова Анастасия Паруса     12 19                                 19 19    
  15 Жемкова Виктория ОЦТ     сн. 0 1 30     7 24 1 30 6 25     сн. 0 2 29 138 138 3 0:01:30
  16 Миссюревич Елена Торпедо     сн. 0     5 26     2 29 1 30 1 30 2 29 сн. 0 144 144 1-2 0:00:00
  17 Киселева Александра Торпедо             4 27     5 26         3 28     81 81 9 0:15:45
  18 Кухарева Рената Лично             6 25 5 26                     51 51    
  19 Акуленко Софья СШ 5             7 24     сн. 0 3 28             52 52    
  20 Семенкевич Ульяна Паруса                 1 30                     30 30    
  21 Ладеева Соня Паруса                 2 29                     29 29    
  22 Маскалева А                   3 28                     28 28    
  23 Прокофьева Виктория СШ 4                     6 25 8 23             48 48    
  24 Рассохо Елизавета СШ 21                     8 23                 23 23    
  25 Садовская Лера Лично                     9 22                 22 22    
  26 Коновалова Дарья СШ 4                     сн. 0                 0 0    
  27 Карпова Мария Мэта                         4 27     сн. 0 1 30 57 57    
  28 Савельева Ксения Азимут-Спартак                         9 22             22 22    
  29 Кулешова Александра ОЦТ                         сн. 0             0 0    
  30 Рокотова Екатерина Паруса                                 4 27     27 27    
  31 Шалакова Яна Паруса                                 5 26     26 26    
                                                       
М12                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
26.03.2017
2 тур
30.03.2017
3 тур
01.04.2017
4 тур
02.04.2017
5 тур
06.04.2017
6 тур
09.04.2017
7 тур
13.04.2017
8 тур
16.04.2017
9 тур
20.04.2017
10 тур
27.04.2017
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Маркевич Иван Паруса 1 30 6 25 2 29 4 27 4 27 12 19 3 28 1 30 3 28 3 28 271 145 3 0:00:45
  2 Черный Назар Паруса 1 30 1 30 3 28 3 28 6 25 18 13 1 30 2 29 2 29 2 29 271 148 1-2 0:00:00
  3 Клочков Иван Паруса 4 27                     сн. 0     7 24     51 51    
  4 Власов Никита Паруса 4 27                     8 23             50 50    
  5 Ханин Илья Азимут-Спартак 2 29 2 29             1 30 2 29     1 30 1 30 177 148 1-2 0:00:00
  6 Ханин Иван Азимут-Спартак 2 29 5 26 7 24 7 24 3 28 11 20 6 25     6 25 5 26 227 134 5 0:03:30
  7 Стасюнас  Кирилл ОЦТ 9 22 сн. 0 6 25 сн. 0     14 17 9 22 3 28 15 16 сн. 0 130 114 10 0:08:30
  8 Семенчук Юра Спартак 3 28 7 24                     7 24         76 76    
  9 Кондратьев Саша Спартак 3 28                                     28 28    
  10 Гареликов Никита Спартак 8 23 сн. 0 сн. 0 9 22 11 20 3 28 13 18 сн. 0 16 15     126 111    
  11 Олесик Вадим Спартак 8 23     сн. 0 10 21 9 22 4 27 14 17 6 25 12 19     154 116 8 0:08:00
  12 Гайдуков Кирилл Торпедо 6 25                                     25 25    
  13 Казачков Владислав Торпедо 6 25 4 27 4 27 1 30 1 30 10 21     4 27 4 27     214 141 4 0:01:45
  14 Лохов Владислав Торпедо 5 26     5 26 6 25 7 24 2 29 11 20     8 23     173 130 6 0:04:30
  15 Ширко Антон Паруса 7 24                 17 14             4 27 65 65    
  16 Борткевич Евгений Паруса 7 24 сн. 0             сн. 0                 24 24    
  17 Жигарев Артем Азимут-Спартак     3 28 8 23 5 26     7 24         5 26     127 127 7 0:05:15
  18 Орлов Егор Паруса     сн. 0 1 30 сн. 0 5 26 19 12 5 26     10 21     115 115 9 0:08:15
  19 Воробьев Артем       сн. 0 9 22 сн. 0 12 19 сн. 0 сн. 0             41 41    
  20 Харьков Даниил СШ32     сн. 0     8 23     6 25                 48 48    
  21 Исаков Артем СШ35     сн. 0                                 0 0    
  22 Терешков Никита Паруса             2 29                         29 29    
  23 Головок Давыд Руслан Пересвет             сн. 0                         0 0    
  24 Добромыслен Сергей Пересвет             сн. 0                         0 0    
  25 Кухарев Илья Торпедо                 2 29     7 24             53 53    
  26 Грибнов Владислав ОЦТ                 8 23     10 21     сн. 0 6 25 69 69    
  27 Лукинич Ярослав Паруса                 10 21 5 26 12 19     11 20     86 86    
  28 Солонитенков Денис СШ 33                     8 23 сн. 0             23 23    
  29 Пигулевский Алексей СШ 33                     9 22                 22 22    
  30 Руляков Артем СШ 4                     13 18                 18 18    
  31 Гриневич Глеб                       15 16                 16 16    
  32 Ермак Богдан                       16 15 4 27 5 26 9 22 сн. 0 90 90    
  33 Шкатулов Артем Паруса                                 13 18     18 18    
  34 Шамбалов Богдан Паруса                                 14 17     17 17    
  35 Самойленко Игорь ОЦТ                                 сн. 0     0 0    
  36 Пашкеев Роман ОЦТ                                 сн. 0     0 0    
                                                       
Ж14                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
26.03.2017
2 тур
30.03.2017
3 тур
01.04.2017
4 тур
02.04.2017
5 тур
06.04.2017
6 тур
09.04.2017
7 тур
13.04.2017
8 тур
16.04.2017
9 тур
20.04.2017
10 тур
27.04.2017
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Мельникова Полина ОЦТ 4 27 2 29 1 30 1 30 1 30 5 26 2 29 1 30 1 30 1 30 291 150 1 0:00:00
  2 Пуцык Алина ОЦТ 4 27     3 28     2 29 6 25 3 28         2 29 166 141 3-4 0:02:15
  3 Харкевич Дарья Торпедо 2 29 3 28 5 26 3 28 3 28 3 28 5 26 4 27 4 27 4 27 274 141 3-4 0:02:15
  4 Халейко Люба Торпедо 2 29                                     29 29 9-11 0:30:15
  5 Михаденок Виктория Азимут-Спартак 1 30 1 30 2 29 4 27 4 27 1 30 1 30 5 26 5 26 сн. 0 255 149 2 0:00:15
  6 Голодникова Настя Торпедо 1 30                                     30 30    
  7 Корзун Татьяна Торпедо 3 28 6 25 6 25                             78 78 8 0:18:00
  8 Сафонова Алина Торпедо 3 28                                     28 28    
  9 Кондратьева Диана Азимут-Спартак 5 26                                     26 26    
  10 Казачок Дарья Торпедо 5 26 5 26 4 27 5 26     сн. 0     3 28     сн. 0 133 133 5 0:04:15
  11 Шершнева Анна ОЦТ     4 27             7 24     2 29 3 28     108 108 7 0:10:30
  12 Абаканович Анастасия СШ 5             2 29     4 27 4 27         3 28 111 111 6 0:09:45
  13 Кухарева Рената Каденс                     2 29                 29 29 9-11 0:30:15
  14 Тимошенко Полина СШ 34 Криница                         6 25             25 25    
  15 Мельникова Виктория Паруса                                 2 29     29 29 9-11 0:30:15
                                                       
М14                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
26.03.2017
2 тур
30.03.2017
3 тур
01.04.2017
4 тур
02.04.2017
5 тур
06.04.2017
6 тур
09.04.2017
7 тур
13.04.2017
8 тур
16.04.2017
9 тур
20.04.2017
10 тур
27.04.2017
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Зычков Андрей Паруса 2 29 1 30 2 29 3 28 1 30 6 25 5 26     2 29     226 147 2 0:00:45
  2 Пестов Александр Азимут-Спартак 2 29 3 28 3 28 2 29     2 29 1 30     4 27 2 29 229 146 3 0:01:00
  3 Лужков Иван ОЦТ 1 30     4 27 4 27 3 28 7 24 сн. 0     6 25     161 137 5 0:03:15
  4 Моисейкин Дмитрий ОЦТ 1 30 7 24 7 24 6 25 2 29 5 26 4 27 2 29 5 26 3 28 268 143 4 0:01:45
  5 Миссюревич Алексей Торпедо 3 28 2 29 1 30 1 30 4 27 1 30 2 29 1 30 1 30     263 150 1 0:00:00
  6 Романейко Егор СШ32 3 28 сн. 0                     3 28 3 28     84 84 8 0:16:30
  7 Беринчик Марк Азимут-Спартак     4 27                 сн. 0             27 27    
  8 Романейко Егор Торпедо     5 26     10 21         3 28         1 30 105 105 6 0:11:15
  9 Трутко Даниил ОЦТ     6 25                                 25 25    
  10 Кравченко Никита СШ21     8 23 6 25 7 24     3 28                 100 100 7 0:12:30
  11 Браудо Егор СШ21     9 22                                 22 22    
  12 Краснов Михаил Лично     сн. 0 7 24 сн. 0     4 27                 51 51 9 0:24:45
  13 Лебединский Алексей СШ21         5 26 9 22                         48 48 10 0:25:30
  14 Сапронков Кирилл Торпедо             5 26                         26 26    
  15 Бурмаков Иван СШ21             8 23                         23 23    
  16 Гриневич Глеб ОЦТ                 сн. 0     сн. 0 сн. 0 сн. 0 сн. 0 0 0    
  17 Колочкин Егор Пересвет                             4 27         27 27    
                                                       
Ж16                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
26.03.2017
2 тур
30.03.2017
3 тур
01.04.2017
4 тур
02.04.2017
5 тур
06.04.2017
6 тур
09.04.2017
7 тур
13.04.2017
8 тур
16.04.2017
9 тур
20.04.2017
10 тур
27.04.2017
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Гаранинова Екатерина ОЦТ 1 30 3 28 2 29 2 29 1 30 2 29 сн. 0 2 29 2 29 1 30 263 148 1-2 0:00:00
  2 Лапекина Лиза Локомотив 1 30                                     30 30 5-6 0:29:30
  3 Лахай Алеся Азимут-Спартак     1 30                                 30 30 5-6 0:29:30
  4 Сивакова Елизавета Азимут-Спартак     2 29                                 29 29 7 0:29:45
  5 Голодникова Анастасия Торпедо     4 27 1 30 1 30     1 30 сн. 0 1 30 3 28     175 148 1-2 0:00:00
  6 Деревяшко Вероника Паруса     сн. 0         2 29 4 27         1 30     86 86 4 0:15:30
  7 Лапицкая Алина СШ32     сн. 0     5 26     сн. 0                 26 26    
  8 Сведомская Надежда СШ32     сн. 0     4 27     сн. 0                 27 27 10 0:30:15
  9 Сафонова Алина Торпедо     сн. 0 3 28 сн. 0 сн. 0         сн. 0 сн. 0 сн. 0 28 28 8-9 0:30:00
  10 Шумская Руслана СШ 5             3 28     3 28 1 30         2 29 115 115 3 0:08:15
  11 Сокур Наталья Мэта                                     3 28 28 28 8-9 0:30:00
                                                       
М16                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
26.03.2017
2 тур
30.03.2017
3 тур
01.04.2017
4 тур
02.04.2017
5 тур
06.04.2017
6 тур
09.04.2017
7 тур
13.04.2017
8 тур
16.04.2017
9 тур
20.04.2017
10 тур
27.04.2017
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Клочков Алексей Паруса 1 30 3 28                 5 26             84 84 7 0:16:15
  2 Афанасьев Вячеслав Паруса 1 30 2 29 1 30 10 21     8 23 3 28 1 30 2 29 1 30 250 149 1-2 0:00:00
  3 Иванов Виталий Мэта 3 28                 2 29     сн. 0         57 57    
  4 Солдатенко Вячеслав Паруса 2 29 сн. 0     6 25     10 21 7 24             99 99 6 0:12:30
  5 Данилков Александр Паруса 2 29 сн. 0     4 27     9 22 6 25     3 28     131 131 4 0:04:30
  6 Тимошин И. СШ 4 4 27             3 28                     55 55    
  7 Минаев Ар. СШ 4 4 27                                     27 27    
  8 Жигарев Денис Азимут-Спартак     1 30 2 29 1 30 1 30 7 24 2 29     1 30     202 149 1-2 0:00:00
  9 Беринчик Владислав Азимут-Спартак     сн. 0             1 30 1 30             60 60 10 0:22:15
  10 Воронов Никита Азимут-Спартак     сн. 0 3 28 8 23 2 29 3 28 4 27     4 27     162 139 3 0:02:30
  11 Опидович Андрей СШ21     сн. 0 5 26 11 20     4 27 8 23 2 29         125 125 5 0:06:00
  12 Иванов Виталий Мэта     сн. 0     2 29                         29 29    
  13 Шахаев Илья СШ21         4 27 12 19     6 25                 71 71 8 0:19:30
  14 Головачев Алексей СШ 5             3 28     11 20 9 22             70 70 9 0:19:45
  15 Говоронок Вадим СШ 41             5 26     12 19                 45 45    
  16 Регета Максим СШ 41             7 24     13 18                 42 42    
  17 Случников Никита Торпедо             9 22                         22 22    
  18 Гончаров Данила Торпедо             13 18                         18 18    
  19 Копачевский Егор Пересвет             сн. 0                         0 0    
  20 Скок Кирилл Пересвет             сн. 0                         0 0    
  21 Миронов Андрей Пересвет             сн. 0                         0 0    
  22 Тихомиров Степан Пересвет             сн. 0                         0 0    
  23 Секацкий Артем Азимут-Спартак                     5 26                 26 26    
  24 Андреев Дмитрий СШ 34                             сн. 0         0 0    
  25 Городецкий Вадим СШ 34                             сн. 0         0 0    
                                                       
Ж18                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
26.03.2017
2 тур
30.03.2017
3 тур
01.04.2017
4 тур
02.04.2017
5 тур
06.04.2017
6 тур
09.04.2017
7 тур
13.04.2017
8 тур
16.04.2017
9 тур
20.04.2017
10 тур
27.04.2017
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Деревяшко Б Торпедо 1 30                                     30 30 5 0:29:45
  2 Подерис Маргарита Торпедо 1 30 1 30 1 30 1 30     3 28 2 29             177 149 1 0:00:00
  3 Холейко Любовь Торпедо     2 29 3 28 3 28     сн. 0                 85 85 3 0:16:00
  4 Усманова Виктория Торпедо     3 28 2 29 2 29 1 30 2 29     1 30     1 30 205 148 2 0:00:15
  5 Дударева Татьяна СШ41     сн. 0     4 27     сн. 0                 27 27 7 0:30:30
  6 Лахай Алеся Азимут-Спартак                     1 30 1 30 сн. 0         60 60 4 0:22:15
  7 Скоболева Дарья СШ 5                         3 28             28 28 6 0:30:15
  8 Авдеева Алла Каденс                             сн. 0         0 0    
                                                       
М18                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
26.03.2017
2 тур
30.03.2017
3 тур
01.04.2017
4 тур
02.04.2017
5 тур
06.04.2017
6 тур
09.04.2017
7 тур
13.04.2017
8 тур
16.04.2017
9 тур
20.04.2017
10 тур
27.04.2017
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Белоусов И ДЮСШ-4 3 28                                     28 28 7 0:30:30
  2 Жаворонко Константин ОЦТ 3 28                 5 26 3 28             82 82 5 0:17:00
  3 Малахов Максим Торпедо 1 30 2 29 2 29 2 29     1 30 2 29             176 147 2 0:00:45
  4 Стояков Владислав Торпедо 1 30 1 30 1 30 1 30 1 30 2 29 1 30 1 30 1 30 1 30 299 150 1 0:00:00
  5 Вежновец Никита Торпедо 2 29 3 28 3 28 3 28     3 28 сн. 0     2 29     170 142 3 0:02:00
  6 Москальков Евгений Торпедо 2 29 5 26 5 26 4 27         4 27             135 135 4 0:03:45
  7 Халипов Евгений ОЦТ     4 27                                 27 27 8-9 0:30:45
  8 Москальков Евгений СШ41     сн. 0                                 0 0    
  9 Романейко Евгений Торпедо         4 27                             27 27 8-9 0:30:45
  10 Беляцкий Влад СШ41             5 26     4 27                 53 53 6 0:24:15
  11 Моисеев Максим СШ41             сн. 0                         0 0    
  12 Железнев Алексей СШ41                     сн. 0                 0 0    
  13 Маркович Илья Торпедо                             сн. 0         0 0    
                                                       
Ж35                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
26.03.2017
2 тур
30.03.2017
3 тур
01.04.2017
4 тур
02.04.2017
5 тур
06.04.2017
6 тур
09.04.2017
7 тур
13.04.2017
8 тур
16.04.2017
9 тур
20.04.2017
10 тур
27.04.2017
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Стрельцова Татьяна Торпедо 1 30                 4 27 4 27     2 29     113 113 3 0:08:45
  2 Мельникова Людмила Зеленый Стадион 2 29             1 30 2 29 2 29     1 30 1 30 177 148 1 0:00:00
  3 Сокур Наталья Мэта     1 30             сн. 0 3 28     3 28     86 86 5-6 0:15:30
  4 Домнич Наталия Мэта     сн. 0     2 29 3 28 3 28 1 30         2 29 144 144 2 0:01:00
  5 Стефанович Ирина Торпедо         1 30 5 26             1 30         86 86 5-6 0:15:30
  6 Петрова Елена Торпедо             1 30 2 29 1 30                 89 89 4 0:14:45
  7 Богданович Светлана Локомотив             3 28                         28 28 7 0:30:00
  8 Тяженкова Ольга Лично             4 27                         27 27 8 0:30:15
  9 Кулешова Инна Локомотив             сн. 0                         0 0    
  10 Киреева Светлана Зеленый Стадион                     5 26                 26 26 9 0:30:30
                                                       
М35                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
26.03.2017
2 тур
30.03.2017
3 тур
01.04.2017
4 тур
02.04.2017
5 тур
06.04.2017
6 тур
09.04.2017
7 тур
13.04.2017
8 тур
16.04.2017
9 тур
20.04.2017
10 тур
27.04.2017
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Войтицкий Алексей Стальная Линия 4 27 5 26 7 24 13 18 7 24 сн. 0     8 23 8 23     165 123 6 0:06:15
  2 Петров Александр Торпедо 1 30 2 29 2 29     1 30     2 29 1 30 2 29 2 29 235 148 1-2 0:00:00
  3 Черный Павел Азимут-Спартак 1 30     5 26 8 23 5 26         7 24         129 129 5 0:04:45
  4 Крамков   5 26                                     26 26    
  5 Дроздов Игорь Зеленый Стадион 2 29 3 28     5 26 3 28 5 26 3 28 5 26 5 26 3 28 245 141 3 0:01:45
  6 Васильченко Сергей Зеленый Стадион 2 29                                     29 29    
  7 Стрельцов В Торпедо 3 28                             3 28     56 56    
  8 Терешко Виктор Локомотив 6 25     9 22 7 24 сн. 0         9 22         93 93 8 0:13:45
  9 Клыковский Владимир Локомотив 6 25     11 20 сн. 0 сн. 0 8 23                 68 68    
  10 Вербицкий Юрий Зеленый Стадион     1 30 1 30 1 30                         90 90 9 0:14:30
  11 Киселев Артем Торпедо     4 27 6 25 6 25     сн. 0         7 24     101 101 7 0:11:45
  12 Языков Леонид Спартак         3 28         2 29     4 27         84 84 10 0:16:00
  13 Луговцов Алексей Азимут-Спартак         4 27 2 29     4 27 1 30 2 29 1 30 1 30 202 148 1-2 0:00:00
  14 Романов Павел Паруса         8 23                             23 23    
  15 Александров Вячеслав Локомотив         10 21 3 28     6 25     сн. 0         74 74    
  16 Захаров Виталий Зеленый Стадион             4 27                         27 27    
  17 Фролов Василий Торпедо             9 22 2 29 3 28 4 27 6 25 4 27     158 136 4 0:03:00
  18 Иванов Игорь Торпедо             10 21     1 30     сн. 0         51 51    
  19 Маеров Павел               11 20     7 24                 44 44    
  20 Шамсутдинов Ренат Торпедо             12 19                         19 19    
  21 Тяженков Олег Лично             14 17                         17 17    
  22 Зайцев Андрей Локомотив             сн. 0                         0 0    
  23 Александров Саша Локомотив                 4 27                     27 27    
  24 Григарович Михаил Днепр                 6 25                     25 25    
  25 Ефименко Александр Ураина                             3 28 6 25     53 53    
                                                       
Ж21                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
26.03.2017
2 тур
30.03.2017
3 тур
01.04.2017
4 тур
02.04.2017
5 тур
06.04.2017
6 тур
09.04.2017
7 тур
13.04.2017
8 тур
16.04.2017
9 тур
20.04.2017
10 тур
27.04.2017
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Гогорева Инна Локомотив 3 28     2 29 2 29 3 28 сн. 0     сн. 0         114 114 7-8 0:09:00
  2 Кулешова Инна Локомотив 3 28     5 26     7 24 9 22     3 28         128 128 5 0:05:30
  3 Когутенко Тамара Алькор 5 26 8 23     7 24     7 24         5 26     123 123 6 0:06:45
  4 Сакур Наталья Мэта 5 26                                     26 26    
  5 Буякова Оксана Сильван-Люкс 1 30         6 25     4 27 1 30 1 30 1 30     172 147 2 0:00:45
  6 Каржова Марина Азимут-Спартак 1 30 1 30 1 30 5 26 1 30 1 30     2 29 2 29 1 30 264 150 1 0:00:00
  7 Пиронен-Шутова Анна Камволь 2 29 2 29     1 30     5 26                 114 114 7-8 0:09:00
  8 Роговцова Ольга Алькор 2 29 сн. 0                                 29 29    
  9 Азаренко Екатерина Зеленый Стадион 4 27 сн. 0             8 23                 50 50    
  10 Канада Каролина Локомотив 6 25     6 25 сн. 0 сн. 0 10 21     сн. 0         71 71 10 0:19:45
  11 Языкова Дарья       3 28                                 28 28    
  12 Самолазова Александра Азимут-Спартак     4 27     3 28 2 29 6 25         3 28     137 137 4 0:03:15
  13 Зятева Алеся Азимут-Спартак     5 26 4 27 4 27 4 27 2 29         4 27 2 29 192 139 3 0:02:45
  14 Леоненко Татьяна Азимут-Спартак     6 25 3 28                             53 53    
  15 Гомонова Наталья Алькор     7 24                 3 28 сн. 0         52 52    
  16 Авдеенко Алла Каденс             сн. 0     сн. 0                 0 0    
  17 Васькович Олеся Мэта             сн. 0                         0 0    
  18 Ермаченко Нина Мэта                 5 26     сн. 0             26 26    
  19 Смаршкова Марина Локомотив                 6 25 3 28 2 29             82 82 9 0:17:00
                                                       
М21                                                    
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
26.03.2017
2 тур
30.03.2017
3 тур
01.04.2017
4 тур
02.04.2017
5 тур
06.04.2017
6 тур
09.04.2017
7 тур
13.04.2017
8 тур
16.04.2017
9 тур
20.04.2017
10 тур
27.04.2017
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Рудников Владимир Локомотив 5 26     5 26 11 20 9 22 11 20     сн. 0         114 114 10 0:08:45
  2 Александров С Локомотив 5 26                                     26 26    
  3 Лапекин Максим Мэта 2 29             4 27     4 27 5 26 4 27 7 24 160 136 4 0:03:15
  4 Иванов И Мэта 2 29                                     29 29    
  5 Бабанов Игорь Торпедо 6 25         12 19     13 18                 62 62    
  6 Языков Юрий ОЦТ 6 25     1 30 3 28 3 28 2 29 1 30 2 29 3 28 1 30 257 148 2 0:00:15
  7 Бондарев Александр Локомотив 12 19     9 22 сн. 0 сн. 0 18 13     17 14         68 68    
  8 Васькович Павел Мэта 7 24         5 26     7 24 7 24 6 25         123 123 7 0:06:30
  9 Луковский Виталий Азимут-Спартак 1 30 6 25     6 25     5 26                 106 106    
  10 Каржов Павел Азимут-Спартак 1 30 сн. 0 2 29 4 27 2 29 4 27     4 27     5 26 195 142 3 0:01:45
  11 Фомин Павел Локомотив 11 20     7 24 сн. 0 сн. 0 15 16                 60 60    
  12 Зайцев Андрей Локомотив 11 20     8 23     сн. 0 14 17     сн. 0         60 60    
  13 Киселев А Торпедо 4 27                                     27 27    
  14 Киселев Марат Торпедо 4 27 сн. 0     10 21     сн. 0         10 21     69 69    
  15 Воронов Сергей Алькор 8 23                             7 24     47 47    
  16 Секацкий   9 22                                     22 22    
  17 Бардашов Юрий Азимут-Спартак 3 28 4 27     9 22 7 24 10 21 6 25 12 19 8 23 9 22 211 127 6 0:05:30
  18 Плеханенко Виктор Каденс 3 28         14 17 11 20 сн. 0     15 16         81 81    
  19 Явенков Дмитрий Локомотив 10 21     10 21 сн. 0 сн. 0 17 14     сн. 0         56 56    
  20 Клепча Петр Локомотив 10 21     11 20 сн. 0 сн. 0 16 15                 56 56    
  21 Злобин Денис Мэта     1 30     1 30     1 30 2 29 1 30 2 29 2 29 207 149 1 0:00:00
  22 Федоришкин Александр Алькор     2 29         1 30     3 28 7 24         111 111    
  21 Заверач Денис Зеленый Стадион     3 28         5 26 6 25 5 26 8 23 5 26 6 25 179 131 5 0:04:30
  22 Захаренко Евгений Торпедо     5 26 4 27 8 23     8 23     сн. 0     10 21 120 120 8 0:07:15
  23 Горбачев Николай Мэта         3 28 2 29             3 28         85 85    
  24 Бажанский Виталий Камволь         6 25 7 24             11 20         69 69    
  25 Филимонов Александр Каденс             13 18 10 21 12 19 сн. 0 16 15         73 73    
  26 Васильченко Сергей Зеленый Стадион             сн. 0 6 25 9 22     9 22 6 25 8 23 117 117 9 0:08:00
  27 Соколов Владислав ОЦТ                 8 23                     23 23    
  28 Кривошеев Андрей Мэта                     3 28         1 30 3 28 86 86    
  29 Морозов Евгений Торпедо                     сн. 0     13 18         18 18    
  30 Быков Андрей Азимут-Спартак                             10 21         21 21    
  31 Волохов Роман Зеленый Стадион                             14 17 9 22     39 39    
  32 Клыковский Владимир Локомотив                             сн. 0         0 0    
  33 Клесанс Петр Локомотив                             сн. 0         0 0    
  34 Рожков Александр Торпедо                                     4 27 27 27    
  35                                                    
Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©