Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2018 - сумма

10 мая 2018 - Denis Zaverach
Сводный протокол результатов многотуровых соревнований      
по спортивному ориентированию "Зеленый стадион-2018"      
                                                   
Ж12                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
25.03.2018
2 тур
01.04.2018
3 тур
05.04.2018
4 тур
08.04.2018
5 тур
12.04.2018
6 тур
15.04.2018
7 тур
19.04.2018
8 тур
06.05.2018
9 тур
09.05.2018
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Мартинович Ксения СШ 21 1 30                     5 26         56 56 5 0:15:30
  2 Степанцова Кира СШ 21 1 30                     4 27         57 57 4 0:15:25
  3 Казачкова Анастасия Торпедо     1 30                             30 30 6-8 0:22:00
  4 Макарченко Анастасия СШ 5     2 29                             29 29 9-11 0:22:15
  5 Емельянова Виктория СШ 5     3 28                             28 28    
  6 Амбружевич Милана Каденс     сн. 0                             0 0    
  7 Карпова Мария ОЦТ         в/к 0                         0 0    
  8 Жемкова Виктория СШ 8         1 30     1 30 2 29 2 29         118 118 1 0:00:00
  9 Стародобцева Мария Паруса         2 29                         29 29 9-11 0:22:15
  10 Петуховская Ладослава СШ 32         сн. 0                         0 0    
  11 Великсонова Лера СШ 8         сн. 0                         0 0    
  12 Хрипилевская Ксения               1 30                     30 30 6-8 0:22:00
  13 Бендик Маргарита Локомотив             2 29             1 30 1 30 89 89 2 0:07:15
  14 Никифорова Елизавета Зеленый Стадион                 сн. 0                 0 0    
  15 Коцевая Евгения СШ 18                 сн. 0                 0 0    
  16 Ковалевская Вероника СШ 18                 сн. 0                 0 0    
  17 Макарова Дарья Зеленый Стадион                     1 30         2 29 59 59 3 0:14:45
  18 Печеренко Юлия Стальная линия                         1 30         30 30 6-8 0:22:00
  19 Бондарь Анастасия СШ 2                         3 28         28 28    
  20 Киселева Александра Торпедо                             2 29 сн. 0 29 29 9-11 0:22:15
  21 Макаренко Варвара Торпедо                             3 28     28 28    
  22 Пляц Анастасия Локомотив                             сн. 0     0 0    
  23 Макаренко Маргарита Торпедо                             сн. 0     0 0    
                                                   
М12                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
25.03.2018
2 тур
01.04.2018
3 тур
05.04.2018
4 тур
08.04.2018
5 тур
12.04.2018
6 тур
15.04.2018
7 тур
19.04.2018
8 тур
06.05.2018
9 тур
09.05.2018
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Семенчук Юрий Паруса 1 30     сн. 0 3 28 3 28 6 25     3 28     139 139 4 0:02:30
  2 Жигарев Артем Спартак 1 30 сн. 0                             30 30    
  3 Громыко Евгений Локомотив 2 29                                 29 29    
  4 Громыко Тимур Локомотив 2 29                                 29 29    
  5 Азаревич Назар СШ 2 3 28         6 25                     53 53 7-8 0:24:00
  6 Исаков Артем СШ 35 4 27                                 27 27    
  7 Горелик Никита Паруса сн. 0     6 25 1 30 4 27 сн. 0 4 27 1 30 3 28 167 142 2 0:01:45
  8 Олесик Вадим Паруса сн. 0                             4 27 27 27    
  9 Черный Назар Паруса     1 30                             30 30    
  10 Маркевич Иван Паруса     2 29                             29 29    
  11 Стасюнос Кирилл СШ 8         1 30 2 29 1 30 1 30 1 30 2 29     178 149 1 0:00:00
  12 Семенчук №1 СШ 32         2 29                         29 29    
  13 Малахов Тимофей СШ 8         3 28 4 27 2 29     2 29 4 27     140 140 3 0:02:15
  14 Пляц Вячеслав ОЦТ         4 27     9 22                 49 49    
  15 Кондратьев Александр Паруса         5 26     5 26 2 29 сн. 0 5 26     107 107 5 0:10:30
  16 Лысковский Арсений Паруса         7 24         сн. 0             24 24    
  17 Малахов Анатолий Паруса         8 23     8 23 4 27     сн. 0     73 73 6 0:19:00
  18 Мардиков Павел Паруса         9 22     7 24     сн. 0         46 46    
  19 Пенчук Денис Паруса         сн. 0     6 25 5 26     сн. 0     51 51 9-10 0:24:30
  20 Михейкин Никита ОЦТ         сн. 0 8 23 13 18         сн. 0     41 41    
  21 Орлов Егор Паруса         сн. 0                 7 24 2 29 53 53 7-8 0:24:00
  22 Кельчиков Вадим СШ 8         сн. 0                         0 0    
  23 Сударев Назар СШ 8         сн. 0 сн. 0                     0 0    
  24 Чугаев Александр Паруса         сн. 0     сн. 0                 0 0    
  25 Авчинников Назар Паруса         сн. 0     сн. 0                 0 0    
  26 Аксенов Александр ОЦТ             5 26                     26 26    
  27 Аксенов Сева ОЦТ             7 24                     24 24    
  28 Ермак Богдан Торпедо             сн. 0     3 28             28 28    
  29 Сапсалев Артем Паруса                 10 21         сн. 0     21 21    
  30 Жданко Никита СШ 32                 11 20                 20 20    
  31 Свистов Ренат                   12 19                 19 19    
  32 Лукинич Ярослав Паруса                         3 28 8 23     51 51 9-10 0:24:30
  33 Шевцов Макар СШ 2                         5 26         26 26    
  34 Драчев Кирилл Паруса                             6 25     25 25    
  35 Сычвин Александр Азимут-Спартак                                 1 30 30 30    
                                                   
Ж14                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
25.03.2018
2 тур
01.04.2018
3 тур
05.04.2018
4 тур
08.04.2018
5 тур
12.04.2018
6 тур
15.04.2018
7 тур
19.04.2018
8 тур
06.05.2018
9 тур
09.05.2018
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Руцкая Татьна СШ 5 1 30                                 30 30    
  2 Василенко Елизавета СШ 5 1 30                                 30 30    
  3 Харкевич Дарья Торпедо 2 29 1 30 3 28 сн. 0 4 27 4 27 7 24 7 24 1 30 219 144 2 0:00:30
  4 Акуленко Софья СШ 5 сн. 0         4 27                     27 27    
  5 Михаденок Виктория Паруса         1 30 1 30 1 30     2 29 сн. 0     119 119 4 0:06:45
  6 Черная Алеся Паруса         2 29 5 26         6 25 1 30     110 110 5 0:09:00
  7 Мельникова Полина СШ 8         4 27 3 28 2 29 1 30 1 30 2 29     173 146 1 0:00:00
  8 Лисова Анастасия СШ 8         5 26     3 28 2 29 5 26 4 27     136 136 3 0:02:30
  9 Карпенко Ксения Паруса         6 25     11 20                 45 45 10 0:25:15
  10 Кондратьева Диана Паруса         7 24                 3 28     52 52 8 0:23:30
  11 Ельчанинова Елизавета СШ 4         8 23     6 25     8 23         71 71 7 0:18:45
  12 Сузиловская Яна СШ 4         сн. 0     7 24         6 25     49 49 9 0:24:15
  13 Клименкова Диана СШ 4         сн. 0     8 23 3 28 сн. 0 5 26     77 77 6 0:17:15
  14 Гетманова Алиса СШ 32         сн. 0     10 21 сн. 0             21 21    
  15 Гетманова Марта СШ 32         сн. 0 сн. 0 9 22 сн. 0             22 22    
  16 Абакаканович Анастасия СШ 5             2 29                     29 29    
  17 Леоненко Марина СШ 4                 5 26                 26 26    
  18 Карпова Мария ОЦТ                 сн. 0                 0 0    
  19 Зарембо Евгения Паруса                     сн. 0             0 0    
  20 Дударева Елизавета Паруса                         3 28         28 28    
  21 Говорунова Виктория ОЦТ                         4 27         27 27    
                                                   
М14                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
25.03.2018
2 тур
01.04.2018
3 тур
05.04.2018
4 тур
08.04.2018
5 тур
12.04.2018
6 тур
15.04.2018
7 тур
19.04.2018
8 тур
06.05.2018
9 тур
09.05.2018
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Массюречив Алексей Торпедо 1 30 1 30 2 29 сн. 0 1 30 4 27     1 30 1 30 206 150 1 0:00:00
  2 Казачков Влад Торпедо 1 30 2 29 5 26     5 26 5 26     6 25 2 29 191 140 4 0:02:30
  3 Терешков Никита Паруса 2 29 3 28 8 23 сн. 0                     80 80 7 0:17:30
  4 Гайдуков Кирилл Торпедо сн. 0 4 27     сн. 0             5 26 сн. 0 53 53 9 0:24:15
  5 Капытовский Ян Торпедо сн. 0                                 0 0    
  6 Ханин Иван Паруса сн. 0     9 22             5 26         48 48    
  7 Ханин Илья Паруса сн. 0     3 28                 4 27     55 55 8 0:23:45
  8 Черный Назар Паруса         1 30 1 30 2 29 2 29 2 29 2 29 3 28 204 147 2 0:00:45
  9 Горбылев Артем СШ 32         4 27 сн. 0                     27 27    
  10 Маркевич Иван Паруса         6 25 сн. 0 6 25 6 25 4 27         102 102 6 0:12:00
  11 Борабошин Богдан СШ 8         7 24     сн. 0     7 24         48 48    
  12 Крупенин Алексей СШ 4         10 21     7 24 сн. 0 сн. 0         45 45    
  13 Руляков Артем СШ 4         11 20     8 23                 43 43    
  14 Рудников Владимир Локомотив         сн. 0                         0 0    
  15 Кухарев Ким Паруса         сн. 0     4 27     8 23         50 50 10 0:25:00
  16 Гончаров Александр Паруса         сн. 0                         0 0    
  17 Подхолюзин Евгений Паруса         сн. 0                         0 0    
  18 Киселев Тимур Торпедо             2 29     1 30 3 28 3 28 5 26 141 141 3 0:02:15
  19 Шанин №1 Паруса                 3 28                 28 28    
  20 Гриневич Г. ОЦТ                 сн. 0                 0 0    
  21 Романейко Егор Торпедо                 сн. 0                 0 0    
  22 Зычков Андрей Паруса                     3 28 1 30 7 24 4 27 109 109 5 0:10:15
  23 Шевцов Анатолий ОЦТ                     сн. 0             0 0    
  24 Солонитенков Денис СШ 33                     сн. 0             0 0    
  25 Фоменко Евгений ОЦТ                         6 25         25 25    
  26 Петуховский Ростислав Паруса                         8 23         23 23    
  27 Витковский Владислав СШ 8                         сн. 0         0 0    
                                                   
Ж16                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
25.03.2018
2 тур
01.04.2018
3 тур
05.04.2018
4 тур
08.04.2018
5 тур
12.04.2018
6 тур
15.04.2018
7 тур
19.04.2018
8 тур
06.05.2018
9 тур
09.05.2018
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Лахай Алеся Спартак 1 30         2 29 3 28             1 30 117 117 3 0:08:00
  2 Михаденок Спартак 1 30                                 30 30 5-6 0:29:45
  3 Шумская СШ 5 2 29                                 29 29    
  4 Сведомская Надежда Криница     1 30 сн. 0     сн. 0     сн. 0         30 30 5-6 0:29:45
  5 Лапицкая Алина Криница     2 29                             29 29    
  6 Гаранинова Екатерина СШ 33         1 30 4 27 2 29 2 29 2 29 1 30 3 28 202 147 2 0:00:30
  7 Шершнева Анна СШ 8         2 29 3 28 4 27                 84 84 4 0:16:15
  8 Голодникова Анастасия СШ 33         3 28 1 30 1 30 1 30 1 30 2 29 2 29 206 149 1 0:00:00
  9 Бодак Виктория Паруса         4 27                         27 27    
  10 Гайсенок Ольга СШ 18                 сн. 0                 0 0    
  11 Черная Алеся Паруса                                 сн. 0 0 0    
                                                   
М16                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
25.03.2018
2 тур
01.04.2018
3 тур
05.04.2018
4 тур
08.04.2018
5 тур
12.04.2018
6 тур
15.04.2018
7 тур
19.04.2018
8 тур
06.05.2018
9 тур
09.05.2018
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Воронов Никита Паруса 1 30 2 29 7 24 1 30 4 27 2 29     1 30 3 28 227 148 1 0:00:00
  2 Жигарев Денис Паруса 1 30 1 30     2 29                     89 89 7 0:14:45
  3 Беринчик Марк Паруса 2 29     2 29     6 25                 83 83 8 0:16:15
  4 Пестов Саша Паруса 2 29     1 30 4 27 5 26     1 30 2 29 2 29 200 147 2 0:00:15
  5 Ковальков Данила Паруса 3 28     3 28     2 29 4 27 2 29     1 30 171 144 3 0:01:00
  6 Высоцкий Захар Паруса 3 29 4 27 5 26 7 24                     106 106 6 0:10:30
  7 Горбунов Вадим Паруса 4 28     6 25     3 28 сн. 0             81 81 9 0:16:45
  8 Легкий Даниил Паруса 4 28         8 23     сн. 0             51 51    
  9 Иванов Виталий Паруса     3 28     5 26     3 28         4 27 109 109 5 0:09:45
  10 Лайков Евгений Паруса     5 26 4 27                         53 53 10 0:23:45
  11 Шаранков Артем Криница     6 25 сн. 0     сн. 0     сн. 0         25 25    
  12 Колохов Евгений Криница     7 24 сн. 0                         24 24    
  13 Хоботов Вадим Криница     8 23 сн. 0                         23 23    
  14 Моисейкин Дима СШ 8         8 23 3 28 7 24 1 30 3 28 3 28     161 138 4 0:02:30
  15 Бабченя Сергей Паруса         9 22                         22 22    
  16 Белявский Евгений Паруса         10 21                         21 21    
  17 Копачевский Егор СШ 4         11 20                         20 20    
  18 Силя Николай СШ 4         сн. 0                         0 0    
  19 Романейко Егор Торпедо         сн. 0                         0 0    
  20 Кудрячов Егор СШ 4         сн. 0                         0 0    
  21 Жигарев Дмитрий Паруса             6 25                     25 25    
  22 Секацкий Артем Азимут-Спартак             сн. 0 1 30                 30 30    
  23 Адамов Артем                   сн. 0                 0 0    
  24 Масалков Дмитрий                   сн. 0                 0 0    
  25 Лужков Иван ОЦТ                     5 26             26 26    
  26 Чубатюк Александр Лично                     6 25             25 25    
  27 Мурий Никита Паруса                     сн. 0             0 0    
  28 Слуцкий Станислав Крыница                         сн. 0         0 0    
                                                   
Ж18                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
25.03.2018
2 тур
01.04.2018
3 тур
05.04.2018
4 тур
08.04.2018
5 тур
12.04.2018
6 тур
15.04.2018
7 тур
19.04.2018
8 тур
06.05.2018
9 тур
09.05.2018
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Скобелева Дарья СШ 5 1 30                                 30 30 2-4 0:07:30
  2 Головкова Елизавета СШ 5 1 30                                 30 30 2-4 0:07:30
  3 Усманова Виктория Торпедо             сн. 0             1 30 1 30 60 60 1 0:00:00
  4 Ходерис Маргарита                   1 30                 30 30 2-4 0:07:30
                                                   
М18                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
25.03.2018
2 тур
01.04.2018
3 тур
05.04.2018
4 тур
08.04.2018
5 тур
12.04.2018
6 тур
15.04.2018
7 тур
19.04.2018
8 тур
06.05.2018
9 тур
09.05.2018
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Опидович Андрей СШ 21 1 30         2 29 3 28                 87 87 2 0:15:45
  2 Стояков Влад Торпедо     1 30     1 30 2 29 1 30 1 30 1 30 1 30 209 150 1 0:00:00
  3 Жаворонок Константин МПЭК     2 29 5 26                         55 55 4 0:23:45
  4 Беренчик Владислав Торпедо         1 30     1 30                 60 60 3 0:22:30
  5 Тимошин Егор СШ 4         2 29                 2 29     58 58 5 0:23:00
  6 Клочков Алексей Паруса         3 28                         28 28    
  7 Данилков Александр Паруса         4 27                         27 27    
  8 Солдатенко Вячеслав Паруса         6 25                         25 25    
  9 Ханин Иван Паруса                 сн. 0                 0 0    
  10 Халипов Евгений Алькор                     2 29             29 29    
                                                   
Ж35                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
25.03.2018
2 тур
01.04.2018
3 тур
05.04.2018
4 тур
08.04.2018
5 тур
12.04.2018
6 тур
15.04.2018
7 тур
19.04.2018
8 тур
06.05.2018
9 тур
09.05.2018
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Пиронен-Шутова Анна Паруса 1 30 1 30             1 30 1 30 1 30 1 30 180 150 1 0:00:00
  2 Кузнецова Марина Паруса 1 30 2 29 2 29 1 30     2 29     3 28     175 147 2-3 0:00:45
  3 Стефанович Ирина Торпедо 2 29 3 28                         6 25 82 82 7 0:17:00
  4 Бабицкая Елена Локомотив 2 29 сн. 0 сн. 0                 7 24     53 53 10-11 0:24:15
  5 Кулешова Инна Локомотив 3 28 сн. 0 сн. 0 4 27 сн. 0 3 28     8 23 7 24 130 130 6 0:05:00
  6 Гогорева Инна Локомотив 3 28                                 28 28    
  7 Зятева Алеся Азимут-Спартак         1 30     1 30     2 29 2 29 2 29 147 147 2-3 0:00:45
  8 Киреева Светлана Зеленый Стадион         3 28 2 29 2 29 сн. 0 3 28 6 25 3 28 167 142 4 0:02:00
  9 Сокур Наталья Паруса         4 27                     4 27 54 54 9 0:24:00
  10 Стрельцова Татьяна Торпедо         5 26     3 28     4 27 5 26 5 26 133 133 5 0:04:15
  11 Когутенко Томара Лично             3 28             4 27     55 55 8 0:23:45
  12 Ермак Татьяна Лично                     4 27 5 26         53 53 10-11 0:24:15
  13 Романова Татьяна Паруса                     сн. 0             0 0    
                                                   
М35                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
25.03.2018
2 тур
01.04.2018
3 тур
05.04.2018
4 тур
08.04.2018
5 тур
12.04.2018
6 тур
15.04.2018
7 тур
19.04.2018
8 тур
06.05.2018
9 тур
09.05.2018
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Дроздов Игорь Зеленый Стадион 1 30         6 25     3 28     9 22     105 105 6 0:09:45
  2 Волохов Роман Зеленый Стадион 1 30         8 23                     53 53    
  3 Иванов Игорь Зеленый Стадион 2 29 4 27     5 26     6 25         6 25 132 132 4 0:03:00
  4 Иванов Виталий Зеленый Стадион 2 29                                 29 29    
  5 Камков Петр Могилев 3 28 2 29             10 21             78 78 9 0:16:30
  6 Киселев Артем Торпедо 3 28 3 28 1 30         4 27     7 24     137 137 2-3 0:01:45
  7 Войтицкий Алексей Локомотив 4 27         9 22         6 25         74 74 10 0:17:30
  8 Зайцев Андрей Локомотив 4 27 сн. 0 сн. 0                         27 27    
  9 Терешко Виктор Локомотив 5 26 сн. 0 сн. 0 сн. 0     5 26     10 21     73 73    
  10 Клыковский Владимир Локомотив 5 26 сн. 0 сн. 0 сн. 0             11 20     46 46    
  11 Петров Александр Торпедо     1 30         2 29     1 30         89 89 7 0:13:45
  12 Александров Станислав Локомотив     сн. 0 сн. 0 сн. 0 5 26 9 22     12 19     67 67    
  13 Федорышкин Вячеслав Баклан             1 30 1 30         1 30 2 29 119 119 5 0:06:15
  14 Языков Леонид Азимут-Спартак             2 29         3 28 5 26     83 83 8 0:15:15
  15 Давыдов Дмитрий Торпедо             3 28 3 28 1 30 2 29 2 29 3 28 172 144 1 0:00:00
  16 Фролов Василий Торпедо             4 27 4 27 2 29 4 27     4 27 137 137 2-3 0:01:45
  17 Стрельцов Селя Зеленый Стадион             7 24     7 24             48 48    
  18 Никитенко Игорь Зеленый Стадион                 6 25                 25 25    
  19 Вербицкий Юрий Зеленый Стадион                     8 23     6 25     48 48    
  20 Буяков Владимир Торпедо                         5 26         26 26    
  21 Шамсутдинов Ренат Торпедо                         7 24 8 23 5 26 73 73    
  22 Бажанский Виталий Камволь                             3 28     28 28    
  23 Бендик Иван Локомотив                             4 27 1 30 57 57    
                                                   
Ж21                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
25.03.2018
2 тур
01.04.2018
3 тур
05.04.2018
4 тур
08.04.2018
5 тур
12.04.2018
6 тур
15.04.2018
7 тур
19.04.2018
8 тур
06.05.2018
9 тур
09.05.2018
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Громыко Алеся Локомотив 1 30 сн. 0 сн. 0 сн. 0                     30 30 6 0:29:30
  2 Мартынова Ольга Локомотив 1 30 сн. 0 сн. 0 сн. 0             5 26     56 56 5 0:23:00
  3 Курсакова Елена Каденс сн. 0 4 27     сн. 0     сн. 0             27 27    
  4 Прокофьева Екатерина Каденс сн. 0                 сн. 0             0 0    
  5 Буякова Оксана Мэта     1 30     1 30         1 30     сн. 0 90 90 2 0:14:30
  6 Каржова Марина Могилев     2 29 1 30 2 29             1 30 1 30 148 148 1 0:00:00
  7 Башаримова Ольга Каденс     3 28     сн. 0                     28 28    
  8 Гогорева Инна Локомотив     сн. 0 сн. 0 сн. 0             2 29 сн. 0 29 29 7-9 0:29:45
  9 Азаренко Екатерина Зеленый Стадион                 1 30 3 28     4 27     85 85 3 0:15:45
  10 Авдеенко Алла Каденс                 2 29                 29 29 7-9 0:29:45
  11 Роговцова Ольга Алькор                     1 30     3 28     58 58 4 0:22:30
  12 Былицкая Анастасия Лично                     2 29             29 29 7-9 0:29:45
  13 Давыдюк Анастасия Алькор                     4 27             27 27    
  14 Козлова Ольга Лично                     сн. 0             0 0    
  15 Васькович Олеся Мэта                             6 25     25 25    
                                                   
М21                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
25.03.2018
2 тур
01.04.2018
3 тур
05.04.2018
4 тур
08.04.2018
5 тур
12.04.2018
6 тур
15.04.2018
7 тур
19.04.2018
8 тур
06.05.2018
9 тур
09.05.2018
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Милошевич Слава Мэта 1 30         3 28                 6 25 83 83    
  2 Васькович Павел Мэта 1 30         9 22 3 28 2 29     6 25 4 27 161 139 3 0:01:30
  3 Бардашов Юрий Спартак 2 29 2 29 2 29 8 23 4 27 4 27     7 24 7 24 212 141 2 0:01:00
  4 Горбачев Николай Мэта 2 29 3 28     2 29     1 30         2 29 145 145 1 0:00:00
  5 Рудников Вадим Локомотив 3 28 5 26 сн. 0 11 20     8 23     12 19     116 116 9 0:07:15
  6 Александров Локомотив 3 28                                 28 28    
  7 Филимонов Александр Каденс 4 27 6 25     12 19 9 22 10 21 6 25 14 17 11 20 176 120 7 0:06:15
  8 Плеханенко Виктор Каденс 4 27 8 23 4 27 13 18 8 23 12 19 5 26     10 21 184 126 5 0:04:45
  9 Громыко Леонид Локомотив 5 26 сн. 0 сн. 0 сн. 0                     26 26    
  10 Явенков Дмитрий Локомотив 5 26 сн. 0 сн. 0 сн. 0             11 20     46 46    
  11 Бондарев Александр Локомотив 6 25 сн. 0 сн. 0 сн. 0     сн. 0     10 21     46 46    
  12 Фомин Павел Локомотив 6 25 сн. 0 сн. 0 сн. 0             15 16     41 41    
  13 Черный Павел Спартак сн. 0                                 0 0    
  14 Беренчик Спартак сн. 0                                 0 0    
  15 Каржов Павел Азимут-Спартак     1 30     1 30             4 27 4 27 114 114 10-11 0:07:45
  16 Киселев Марат Торпедо     4 27 6 25 14 17 6 25 11 20             114 114 10-11 0:07:45
  17 Антонов Антон Каденс     7 24                             24 24    
  18 Крамков Петр Могилев     9 22             сн. 0             22 22    
  19 Злобин Денис Мэта         1 30     1 30             1 30 90 90    
  20 Заверач Денис Зеленый Стадион         3 28 5 26 5 26 7 24 2 29         133 133 4 0:03:00
  21 Соколов Владислав ОЦТ         5 26                         26 26    
  22 Войтицкий Алексей           7 24                         24 24    
  21 Александров Слада СШ 4         сн. 0                         0 0    
  22 Писарчик Сергей БГУ             4 27                     27 27    
  23 Заверач Илья Зеленый Стадион             6 25 7 24 9 22 4 27 8 23 9 22 143 121 6 0:06:00
  24 Васильченко Сергей Зеленый Стадион             7 24     6 25     5 26 8 23 98 98    
  25 Захаренко Евгений Торпедо             10 21         3 28 2 29     78 78    
  26 Федорышкин Александр Алькор             сн. 0                     0 0    
  27 Кривошеев Андрей Мэта                 2 29     1 30 1 30 3 28 117 117 8 0:07:00
  28 Ерманок Вадим Лично                     3 28             28 28    
  29 Якушко Владислав Лично                     5 26             26 26    
  30 Добровольский Артем Лично                     13 18             18 18    
  31 Акулич Александр Лично                     14 17             17 17    
  32 Шуренков Вячеслав Каденс                     14 16             16 16    
  33 Луковский Виталий Азимут-Спартак                             3 28     28 28    
  34 Демиденко Олег СШ 4                             9 22 12 19 41 41    
  35 Зайцев Андрей Локомотив                             13 18     18 18    
                                                   
Open                                                
  Фамилия, Имя Команда 1 тур
25.03.2018
2 тур
01.04.2018
3 тур
05.04.2018
4 тур
08.04.2018
5 тур
12.04.2018
6 тур
15.04.2018
7 тур
19.04.2018
8 тур
06.05.2018
9 тур
09.05.2018
Сумма Сумма
5-и лучших
результатов
Место Время старта
м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч. м. оч.
  1 Боженков Андрей Боженковы             1 30                     30 30 1-2 0:00:00
  2 Боженкова Екатерина Боженковы             1 30                     30 30 1-2 0:00:00
                                                   

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©