Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2019 - 10 тур

1 мая 2019 - Denis Zaverach

Зеленый Стадион-2019
Тур 10
01.05.2019, Химки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пляц Анастасия            Локомотив                  410      00:29:23   +00:00      1 
   2 Русанова Анастасия        Паруса                     279      00:30:09   +00:46      2 
   3 Королик Каралина          СШ 8                       266      00:34:10   +04:47      3 
   4 Хрипилевская Ксения                                  402      00:37:45   +08:22      4 
   5 Бендик Маргарита          Локомотив                   16      00:46:29   +17:06      5 
   6 Макарова Дарья            Зеленый Стадион             20      00:46:56   +17:33      6 
   7 Попкова Виктория          Торпедо                    282      01:09:59   +40:36      7 
   8 Сидорова Анна             Торпедо                    325      01:10:38   +41:15      8 

М12, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Аксенов Ярослав           Паруса                     302      00:23:17   +00:00      1 
   2 Малахов Тимофей                                      214      00:25:36   +02:19      2 
   3 Кондратьев Александр      Паруса                     317      00:28:40   +05:23      3 
   4 Семенчук Юрий             Паруса                     340      00:30:05   +06:48      4 
   5 Шпаков Иван               Паруса                     403      00:30:36   +07:19      5 
   6 Олесик Вадим              Паруса                     273      00:31:18   +08:01      6 
   7 Громыко Антон                                        374      00:36:06   +12:49      7 
   8 Гавритов Иван             Сш 12                      249      00:40:10   +16:53      8 
   9 Бородич Евгений           Сш 12                      299 2009 01:07:34   +44:17      9 
  10 Терехов Алексей                                       23      01:16:44   +53:27     10 
  11 Громыко Евгений           Локомотив                   29      Снят(а)                 

Ж14, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Жемкова Вика                                         220      00:25:38   +00:00      1 
   2 Зуева Ева                 Бобруйск             Iю    229 2006 00:26:51   +01:13      2 
   3 Миссюревич Елена          Торпедо                    310      00:27:42   +02:04      3 
   4 Лисова Анастасия          СШ 8                       360      00:28:16   +02:38      4 
   5 Козлова Анастасия                                    223      00:32:32   +06:54      5 
   6 Колосовская Анастасия     Паруса                     259      01:01:27   +35:49      6 
   7 Бородич Милана            ОЦТ                        285      01:01:52   +36:14      7 

М14, 12 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ханин Илья                Паруса                     316      00:53:18   +00:00      1 
   2 Барабошин Богдан          СШ 8                       324 2005 01:05:20   +12:02      2 
   3 Левицкий Никита           СШ 32                      382      01:10:55   +17:37      3 
   4 Ремненок Никита           Паруса                     408      01:12:03   +18:45      4 
   5 Пляц Вячеслав             ОЦТ                         64      01:12:29   +19:11      5 
   6 Михейкин Никита           ОЦТ                        327      01:13:25   +20:07      6 
   7 Киндра Илья               Бобруйск                   219 2004 01:19:08   +25:50      7 
   8 Казачков Влад             Торпедо                    353      01:24:35   +31:17      8 
   9 Ханин Иван                Паруса                      65      Снят(а)                 
  10 Стасюнос Кирилл           СШ 8                       246      Снят(а)                 
  11 Ермак Богдан              Торпедо                    247      Снят(а)                 
  12 Гореликов Никита          Паруса                     250      Снят(а)                 

Ж16, 12 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Голодникова Анастасия     СШ 33                      370      00:37:26   +00:00      1 
   2 Козочек Дарья             Торпедо                    290      01:21:55   +44:29      2 
   3 Черная Алеся              Паруса                     344      01:43:55   +06:29      3 
   4 Кондратьева Диана         Паруса                     376      01:52:33   +15:07      4 

М16, 14 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пестов Саша               Паруса                     349      00:51:18   +00:00      1 
   2 Дектярев Андрей           Бобруйск             IIю   149 2004 01:08:25   +17:07      2 
   3 Миссюревич Алексей                                   343      01:08:36   +17:18      3 
   4 Моисейкин Дима            СШ 8                       381      01:08:42   +17:24      4 
   5 Крысковец Егор            Криница                    271      Снят(а)                 
   6 Литреев  Кирил            МГПК                       300      Снят(а)                 

Ж18, 14 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гаранинова Екатерина      СШ 33                      358      00:48:59   +00:00      1 
   2 Сафонова Алина            Торпедо                    369      Снят(а)                 
   3 Папейко Варвара                                      400      Снят(а)                 

М18, 16 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зинков Кирилл             Бобруйск             II    166 2002 01:11:43   +00:00      1 
   2 Мельников Тимафей                                     27      01:24:19   +12:36      2 
   3 Гомонов Владислав         Азимут-Спартак             406      01:25:05   +13:22      3 

Ж35, 14 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зятева Алеся              Азимут-Спартак             407      00:47:20   +00:00      1 
   2 Киреева Светлана          Зеленый Стадион            289      01:06:28   +19:08      2 
   3 Сокур Наталья             Мэта                       232      01:12:08   +24:48      3 
   4 Прокофьева Екатерина      Каденс                     372      01:13:24   +26:04      4 
   5 Стефанович Ирина          Торпедо                    276      01:31:42   +44:22      5 
   6 Кулешова Инна             Локомотив                  355      01:43:34   +56:14      6 

М35, 16 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ефименко Александр        Мэта                       401      00:55:07   +00:00      1 
   2 Языков Леонид             Азимут-Спартак             357      01:00:58   +05:51      2 
   3 Фидорышкин Вечислав       Каденс                     233      01:02:00   +06:53      3 
   4 Лугавцов Алексей          Торпедо                    378      01:02:43   +07:36      4 
   5 Александров Слава         Локомотив                  288      01:03:34   +08:27      5 
   6 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион             75      01:04:04   +08:57      6 
   7 Клыковский Владимир       Локомотив                   87      01:04:16   +09:09      7 
   8 Бондарев Александр        Локомотив                  375      01:07:13   +12:06      8 
   9 Малевич Вячеслав          Бобруйск             II     68 1970 01:15:13   +20:06      9 
  10 Патрусов Алексей          Локомотив                  365      Снят(а)                 

Ж21, 16 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Языкова Дарья                                        377      00:54:22   +00:00      1 
   2 Гогорева Инна             Локомотив                   46      01:02:54   +08:32      2 
   3 Гомонова Наталья                                     411      01:17:02   +22:40      3 

М21, 19 КП, 9.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кривошеев Андрей          Мэта                       258      00:52:49   +00:00      1 
   2 Горбачев Николай          Мэта                       242      00:55:01   +02:12      2 
   3 Лапекин Максим                                        86      01:01:14   +08:25      3 
   4 Васькович Павел           Мэта                       298      01:05:56   +13:07      4 
   5 Бардашов Юрий             Спартак                    383      01:07:39   +14:50      5 
   6 Акулич Александр          Лично                      205      01:08:46   +15:57      6 
   7 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион            227      01:09:46   +16:57      7 
   8 Буякова Оксана            Мэта                       241      01:20:03   +27:14      8 
   9 Курьян Павел              Бобруйск             Iю    132 1999 01:33:41   +40:52      9 
  10 Плеханенко Виктор         Каденс                     243      01:41:55   +49:06     10 
  11 Соколов Владислав         МГПК                       318      Снят(а)                 

Open, 10 КП, 0.001 м, набор высоты 151 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Рябцева Татьяна                                      404      01:49:36   +00:00      1 
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©