Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2020 - 2 тур - отсечки

22 марта 2020 - Denis Zaverach

Зеленый стадион 2020 2 тур
22.03.2020, Казимировка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 26 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 40)      10( 41)      11( 42)      12( 43)      13( 44)      14( 45)      15( 46)      16( 47)      17( 48)      18( 49)      19( 50)      20( 51)      21( 40)      22( 52)      23( 53)      24( 54)      25(100)   
   1 Горбачев Николай          Локомотив                   39      00:45:12      1    00:03:27( 31) 00:02:30( 32) 00:01:31( 33) 00:01:08( 34) 00:02:42( 35) 00:02:29( 36) 00:00:39( 37) 00:02:23( 38) 00:02:01( 39) 00:01:05( 40) 00:01:07( 41) 00:00:36( 42) 00:02:56( 43) 00:00:37( 44) 00:01:03( 45) 00:03:12( 46) 00:00:26( 47) 00:01:49( 48) 00:01:46( 49) 00:01:31( 50) 00:00:58( 51) 00:01:58( 40) 00:02:22( 52) 00:01:08( 53) 00:01:39( 54) 00:01:23(100) 
   2 Акулич Александр          лично                        6      00:49:16      2    00:06:54( 32) 00:01:29( 33) 00:01:34( 34) 00:03:26( 35) 00:01:35( 36) 00:00:33( 37) 00:01:53( 38) 00:02:38( 39) 00:02:57( 40) 00:00:58( 41) 00:00:37( 42) 00:00:31( 43) 00:00:45( 44) 00:00:49( 45) 00:05:04( 46) 00:00:28( 47) 00:01:31( 48) 00:01:41( 49) 00:01:37( 50) 00:00:54( 51) 00:02:08( 40) 00:02:36( 52) 00:01:48( 53) 00:02:12( 54) 00:01:55(100) 
   3 Кривашеев Андрей          СТК "Мэта"                 310      00:51:00      3    00:00:00( 31) 00:11:59( 32) 00:01:28( 33) 00:01:26( 34) 00:02:42( 35) 00:02:00( 36) 00:00:43( 37) 00:01:40( 38) 00:02:15( 39) 00:01:08( 40) 00:01:06( 41) 00:00:41( 42) 00:00:31( 43) 00:00:24( 44) 00:00:55( 45) 00:04:17( 46) 00:00:28( 47) 00:01:52( 48) 00:02:05( 49) 00:01:44( 50) 00:00:54( 51) 00:02:02( 40) 00:02:40( 52) 00:01:27( 53) 00:02:00( 54) 00:01:45(100) 
   4 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС     60 1992 00:52:09      4    00:12:30( 34) 00:03:18( 35) 00:01:29( 36) 00:01:30( 37) 00:01:44( 38) 00:02:25( 39) 00:00:59( 40) 00:01:09( 41) 00:00:46( 42) 00:00:34( 43) 00:00:26( 44) 00:01:05( 45) 00:04:51( 47) 00:00:32( 46) 00:00:09( 46) 00:00:28( 47) 00:01:53( 48) 00:02:20( 49) 00:01:47( 50) 00:01:05( 51) 00:02:42( 40) 00:02:46( 52) 00:01:22( 53) 00:01:45( 54) 00:01:41(100) 
   5 Федарышкин Александр                                 317      00:52:19      5    00:04:15( 31) 00:03:06( 32) 00:01:36( 33) 00:02:21( 34) 00:02:51( 35) 00:01:29( 36) 00:03:21( 37) 00:02:04( 38) 00:02:16( 39) 00:04:03( 40) 00:02:08( 41) 00:00:31( 42) 00:00:31( 43) 00:00:22( 44) 00:00:53( 45) 00:03:32( 46) 00:00:29( 47) 00:01:38( 48) 00:02:04( 49) 00:01:26( 50) 00:00:51( 51) 00:01:58( 40) 00:02:44( 52) 00:01:19( 53) 00:02:08( 54) 00:01:43(100) 
   6 Бардашов Юрий             УЗ "МЗЦГЭ"                  12      00:53:09      6    00:09:42( 32) 00:02:02( 33) 00:01:25( 34) 00:03:12( 35) 00:01:46( 36) 00:00:43( 37) 00:01:33( 38) 00:02:26( 39) 00:01:07( 40) 00:04:47( 41) 00:00:40( 42) 00:00:38( 43) 00:00:47( 44) 00:01:01( 45) 00:03:46( 46) 00:00:30( 47) 00:01:44( 48) 00:02:11( 49) 00:01:26( 50) 00:00:54( 51) 00:02:13( 40) 00:02:50( 52) 00:01:24( 53) 00:01:58( 54) 00:01:40(100) 
   7 Васильченко Сергей        «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»           22 1975 00:56:59      7    00:05:09( 31) 00:02:53( 32) 00:02:08( 33) 00:01:31( 34) 00:03:54( 35) 00:01:49( 36) 00:00:49( 37) 00:01:49( 38) 00:03:21( 39) 00:01:09( 40) 00:02:45( 41) 00:00:37( 42) 00:00:47( 43) 00:00:33( 44) 00:01:12( 45) 00:04:15( 46) 00:00:41( 47) 00:02:07( 48) 00:02:25( 49) 00:00:00( 49) 00:01:47( 50) 00:01:27( 51) 00:03:27( 40) 00:03:30( 52) 00:01:49( 53) 00:02:07( 54) 00:01:55(100) 
   8 Васькович Павел           СТК "Мэта"                 313      00:57:22      8    00:08:50( 32) 00:02:00( 33) 00:01:36( 34) 00:03:17( 35) 00:01:45( 36) 00:00:47( 37) 00:01:47( 38) 00:03:55( 39) 00:01:05( 40) 00:06:49( 41) 00:00:37( 42) 00:01:20( 43) 00:00:25( 44) 00:00:59( 45) 00:04:30( 46) 00:00:31( 47) 00:01:41( 48) 00:02:09( 49) 00:01:30( 50) 00:00:55( 51) 00:02:19( 40) 00:02:48( 52) 00:01:23( 53) 00:01:57( 54) 00:01:41(100) 
   9 Каржова Марина            КСО Немига -Норд     МС     61 1994 00:59:36      9    00:04:36( 31) 00:03:11( 32) 00:01:54( 33) 00:01:50( 34) 00:03:44( 35) 00:01:37( 36) 00:00:50( 37) 00:02:10( 38) 00:02:46( 39) 00:01:14( 40) 00:04:28( 41) 00:00:36( 42) 00:00:39( 43) 00:02:04( 44) 00:01:15( 45) 00:04:43( 46) 00:00:36( 47) 00:02:39( 48) 00:02:47( 49) 00:02:35( 50) 00:01:11( 51) 00:02:34( 40) 00:02:56( 52) 00:01:28( 53) 00:02:15( 54) 00:02:01(100) 
  10 Курьян Павел              КСО Меридиан         II     77 2009 01:00:53     10    00:07:11( 32) 00:01:47( 33) 00:01:31( 34) 00:03:24( 35) 00:02:17( 36) 00:00:46( 37) 00:02:02( 38) 00:05:28( 39) 00:02:59( 40) 00:01:10( 41) 00:00:47( 42) 00:01:09( 43) 00:00:43( 44) 00:01:39( 45) 00:05:23( 46) 00:00:41( 47) 00:02:12( 48) 00:04:10( 49) 00:01:48( 50) 00:01:03( 51) 00:02:33( 40) 00:03:32( 52) 00:01:36( 53) 00:02:14( 54) 00:01:59(100) 
  11 Буякова Оксана            СТК "Мэта"                 305      01:03:19     11    00:05:12( 31) 00:03:53( 32) 00:02:15( 33) 00:01:46( 34) 00:03:50( 35) 00:02:08( 36) 00:00:54( 37) 00:02:01( 38) 00:03:03( 39) 00:01:26( 40) 00:02:18( 41) 00:00:56( 42) 00:02:06( 43) 00:00:59( 44) 00:01:10( 45) 00:04:40( 46) 00:00:38( 47) 00:02:07( 48) 00:03:03( 49) 00:02:05( 50) 00:01:25( 51) 00:03:11( 40) 00:03:36( 52) 00:02:05( 53) 00:02:58( 54) 00:02:23(100) 
  12 Плеханенко Виктор         «Каденс»                   105 1987 01:14:08     12    00:05:31( 31) 00:04:26( 32) 00:02:09( 33) 00:01:42( 34) 00:03:39( 35) 00:01:51( 36) 00:00:50( 37) 00:02:09( 38) 00:03:06( 39) 00:01:41( 40) 00:01:42( 41) 00:01:01( 42) 00:01:28( 43) 00:01:56( 44) 00:02:10( 45) 00:10:59( 46) 00:01:28( 47) 00:02:18( 48) 00:03:01( 49) 00:02:19( 50) 00:02:31( 51) 00:04:08( 40) 00:03:47( 52) 00:02:32( 53) 00:03:18( 54) 00:01:42(100) 
  13 Филимонов Александр       «Каденс»                   133 1984 01:33:50     13    00:05:37( 31) 00:15:50( 32) 00:03:23( 33) 00:03:18( 34) 00:06:37( 35) 00:02:21( 36) 00:01:18( 37) 00:02:57( 38) 00:04:04( 39) 00:02:22( 40) 00:03:06( 41) 00:01:13( 42) 00:00:33( 43) 00:02:14( 44) 00:00:59( 45) 00:12:33( 46) 00:00:31( 47) 00:02:54( 48) 00:02:38( 49) 00:01:48( 50) 00:03:54( 51) 00:03:48( 40) 00:03:39( 52) 00:01:41( 53) 00:01:58( 54) 00:01:43(100) 

М21Б, 19 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 31)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 35)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10( 44)      11( 43)      12( 42)      13( 32)      14( 52)      15( 45)      16( 50)      17( 54)      18( 34)      19(100)   
   1 Моисейкин Дмитрий         МГПК                        94 2003 00:49:09      1    00:04:20( 33) 00:04:53( 31) 00:05:24( 36) 00:01:02( 37) 00:02:07( 38) 00:00:57( 35) 00:02:46( 39) 00:01:34( 40) 00:01:39( 41) 00:00:19( 44) 00:01:12( 43) 00:00:56( 42) 00:03:22( 32) 00:02:29( 52) 00:03:04( 45) 00:02:06( 50) 00:06:33( 54) 00:02:35( 34) 00:01:14(100) 
   2 Антонов Антон             «Каденс»                     9 1988 01:21:11      2    00:08:49( 33) 00:12:04( 31) 00:02:23( 36) 00:01:04( 37) 00:03:00( 38) 00:01:00( 35) 00:04:13( 39) 00:01:30( 40) 00:02:26( 41) 00:00:57( 42) 00:01:27( 44) 00:01:20( 43) 00:04:41( 42) 00:02:31( 32) 00:03:12( 52) 00:07:10( 45) 00:03:15( 50) 00:07:49( 54) 00:03:16( 34) 00:07:55(100) 
   3 Громыко Леонид            Локомотив                   44 1986                   00:14:02( 34) 00:08:04( 32) 00:07:01( 35) 00:00:45( 38) 00:13:23( 37) 00:01:34( 36) 00:27:41(100) 
   4 Опидович Андрей           МГУ Кулешова                99 2000                   00:05:02( 33) 00:05:03( 31) 00:04:52( 36) 00:01:24( 37) 00:02:22( 38) 00:00:53( 35) 00:02:46( 39) 00:00:05( 39) 00:01:34( 40) 
   5 Шимановский Александр     «Каденс»                   143 1990                   00:08:53( 33) 00:12:17( 31) 00:02:06( 36) 00:01:03( 37) 00:03:00( 38) 00:00:56( 35) 00:04:25( 39) 00:01:21( 40) 00:02:29( 41) 00:01:01( 42) 00:01:25( 44) 00:06:01( 42) 00:02:33( 32) 00:03:07( 52) 00:07:14( 45) 00:03:06( 50) 00:07:58( 54) 00:03:15( 34) 00:07:57(100) 

М35, 23 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 36)       3( 31)       4( 34)       5( 33)       6( 52)       7( 42)       8( 41)       9( 44)      10( 43)      11( 32)      12( 35)      13( 38)      14( 39)      15( 40)      16( 51)      17( 48)      18( 49)      19( 50)      20( 45)      21( 53)      22( 54)      23(100)   
   1 Вербицкий Юрий            «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»           23 1978 00:56:24      1    00:05:45( 32) 00:02:50( 36) 00:02:59( 31) 00:03:42( 34) 00:01:58( 33) 00:01:00( 52) 00:03:48( 42) 00:01:09( 41) 00:00:21( 44) 00:01:06( 43) 00:04:02( 32) 00:02:10( 35) 00:00:47( 38) 00:03:06( 39) 00:01:32( 40) 00:03:26( 51) 00:01:36( 48) 00:02:43( 49) 00:01:56( 50) 00:01:05( 45) 00:04:13( 53) 00:02:33( 54) 00:01:52(100) 
   2 Хрипелевский Валерий      лично                      139 1985 00:57:29      2    00:05:09( 32) 00:03:29( 36) 00:01:50( 31) 00:04:05( 34) 00:02:21( 33) 00:01:33( 52) 00:02:28( 42) 00:00:45( 41) 00:00:16( 44) 00:01:07( 43) 00:02:06( 32) 00:03:19( 35) 00:03:28( 38) 00:03:14( 39) 00:01:24( 40) 00:02:51( 51) 00:02:28( 48) 00:03:04( 49) 00:02:09( 50) 00:01:06( 45) 00:03:48( 53) 00:02:20( 54) 00:02:11(100) 
   3 Волохов Роман             «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»           28 1977 01:03:50      3    00:06:10( 32) 00:03:08( 36) 00:02:28( 31) 00:04:28( 34) 00:02:23( 33) 00:01:05( 52) 00:02:30( 42) 00:01:00( 41) 00:00:19( 44) 00:01:10( 43) 00:04:29( 32) 00:02:29( 35) 00:01:00( 38) 00:03:22( 39) 00:01:35( 40) 00:03:52( 51) 00:01:53( 48) 00:03:12( 49) 00:02:19( 50) 00:01:06( 45) 00:05:00( 53) 00:02:39( 54) 00:05:09(100) 
   4 Евсиков Павел             СТК "Мэта"                  47      01:06:21      4    00:11:20( 32) 00:02:53( 37) 00:06:40( 36) 00:01:54( 31) 00:03:21( 34) 00:01:37( 33) 00:00:52( 52) 00:01:56( 42) 00:00:38( 41) 00:00:17( 44) 00:00:56( 43) 00:04:47( 32) 00:01:41( 35) 00:00:39( 38) 00:03:46( 39) 00:03:16( 40) 00:04:03( 51) 00:02:05( 48) 00:02:20( 49) 00:01:52( 50) 00:01:00( 45) 00:03:30( 53) 00:02:15( 54) 00:01:49(100) 
   5 Войтицкий А.Ю.            лично                       25      01:09:19      5    00:07:34( 32) 00:04:40( 36) 00:02:19( 31) 00:04:19( 34) 00:02:32( 33) 00:01:15( 52) 00:04:11( 42) 00:01:37( 41) 00:00:20( 44) 00:01:22( 43) 00:03:09( 32) 00:02:05( 35) 00:01:03( 38) 00:03:49( 39) 00:01:40( 40) 00:04:59( 51) 00:02:06( 48) 00:03:43( 49) 00:02:19( 50) 00:01:04( 45) 00:04:49( 53) 00:03:26( 54) 00:03:54(100) 
   6 Крееренко Дмитрий         «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»           73 1979 01:29:28      6    00:15:07( 32) 00:04:25( 36) 00:02:12( 31) 00:04:22( 34) 00:04:28( 33) 00:01:09( 52) 00:02:54( 42) 00:01:32( 41) 00:00:20( 44) 00:01:22( 43) 00:04:32( 32) 00:02:50( 35) 00:01:13( 38) 00:05:05( 39) 00:01:55( 40) 00:04:53( 51) 00:02:29( 48) 00:04:36( 49) 00:02:52( 50) 00:01:34( 45) 00:10:52( 53) 00:03:57( 54) 00:03:39(100) 
   7 Иванов Игорь              «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»           56 1973 01:42:48      7    00:07:38( 32) 00:05:03( 36) 00:04:57( 31) 00:03:31( 34) 00:02:07( 33) 00:01:10( 52) 00:02:04( 42) 00:06:46( 41) 00:00:22( 44) 00:01:04( 43) 00:02:36( 32) 00:01:39( 35) 00:00:47( 38) 00:03:31( 39) 00:01:30( 40) 00:03:32( 50) 00:04:55( 51) 00:01:34( 48) 00:32:49( 49) 00:01:53( 50) 00:02:18( 45) 00:03:30( 53) 00:03:14( 54) 00:03:24(100) 
   8 Патрусов Алексей          Локомотив                  102 1984                   00:19:12( 32) 00:07:44( 36) 00:07:58( 31) 00:06:22( 34) 00:04:34( 33) 00:01:47( 52) 00:04:19( 42) 00:02:11( 41) 00:01:08( 44) 00:08:34( 43) 00:28:41( 32) 00:01:40( 35) 00:02:24( 38) 00:12:40( 39) 
   9 Никитенко Игорь           «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»          312                        00:09:26( 32) 00:03:02( 36) 00:02:15( 31) 00:04:01( 34) 00:03:06( 33) 00:01:13( 52) 00:03:57( 44) 00:07:11( 41) 00:01:12( 44) 00:02:57( 43) 00:14:24( 32) 00:03:05( 35) 00:04:46( 38) 00:05:38( 39) 00:01:43( 40) 00:09:22( 51) 00:02:42( 48) 00:04:51( 49) 00:07:10( 50) 00:01:17( 45) 00:04:45( 53) 00:03:59( 54) 00:03:30(100) 

М45, 19 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 31)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 35)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10( 44)      11( 43)      12( 42)      13( 32)      14( 52)      15( 45)      16( 50)      17( 54)      18( 34)      19(100)   
   1 Языков Леонид             СШ 8                       145 1956 00:48:40      1    00:03:54( 33) 00:05:50( 31) 00:02:29( 36) 00:01:07( 37) 00:02:51( 38) 00:01:06( 35) 00:02:54( 39) 00:01:26( 40) 00:01:41( 41) 00:00:23( 44) 00:01:14( 43) 00:00:47( 42) 00:03:24( 32) 00:02:41( 52) 00:03:14( 45) 00:01:50( 50) 00:06:27( 54) 00:02:44( 34) 00:01:26(100) 
   2 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     125 1953 00:55:59      2    00:06:11( 33) 00:06:28( 31) 00:02:22( 36) 00:04:01( 37) 00:03:20( 38) 00:01:01( 35) 00:03:44( 39) 00:01:52( 40) 00:02:02( 41) 00:00:29( 44) 00:01:23( 43) 00:01:13( 42) 00:02:10( 32) 00:02:56( 52) 00:03:25( 45) 00:01:23( 50) 00:06:49( 54) 00:02:46( 34) 00:01:26(100) 
   3 Бендик Иван               Локомотив                   14 1969 00:57:22      3    00:14:53( 33) 00:05:23( 31) 00:02:16( 36) 00:01:00( 37) 00:02:09( 38) 00:01:03( 35) 00:03:39( 39) 00:01:19( 40) 00:01:30( 41) 00:00:14( 44) 00:01:02( 43) 00:00:42( 42) 00:01:48( 32) 00:02:17( 52) 00:04:42( 45) 00:01:43( 50) 00:06:14( 54) 00:03:06( 34) 00:01:25(100) 
   4 Киселев Артем             Сш 5                       314      00:58:19      4    00:04:18( 33) 00:06:46( 31) 00:03:17( 36) 00:01:06( 37) 00:03:07( 38) 00:01:29( 35) 00:07:40( 39) 00:01:48( 40) 00:01:45( 41) 00:00:22( 44) 00:01:10( 43) 00:00:50( 42) 00:02:23( 32) 00:02:55( 52) 00:03:20( 45) 00:01:29( 50) 00:08:12( 54) 00:02:40( 34) 00:02:38(100) 
   5 Фролов В В                лично                      134      00:59:43      5    00:07:01( 33) 00:05:55( 31) 00:02:48( 36) 00:02:57( 37) 00:03:13( 38) 00:01:02( 35) 00:04:20( 39) 00:01:38( 40) 00:04:45( 41) 00:00:37( 44) 00:01:31( 43) 00:00:54( 42) 00:02:14( 32) 00:03:01( 52) 00:04:04( 45) 00:01:30( 50) 00:06:47( 54) 00:02:46( 34) 00:01:34(100) 
   6 Терешко Виктор            Локомотив                  130      01:05:31      6    00:04:22( 33) 00:04:58( 31) 00:02:16( 36) 00:00:50( 37) 00:02:06( 38) 00:04:59( 35) 00:05:42( 39) 00:01:23( 40) 00:04:03( 41) 00:00:11( 44) 00:01:34( 43) 00:01:02( 42) 00:01:50( 32) 00:02:05( 52) 00:11:41( 45) 00:01:33( 50) 00:07:03( 54) 00:04:12( 34) 00:02:41(100) 
   7 Крамков Петр              лично                      300                        00:05:36( 33) 00:21:46( 31) 00:10:46( 35) 00:04:35( 38) 00:08:28( 36) 00:01:36( 37) 00:03:38( 38) 00:01:26( 35) 00:03:37( 40) 00:10:48( 39) 00:01:16( 40) 00:09:41( 41) 00:00:57( 44) 00:21:30(100) 

Ж35, 19 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 31)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 35)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10( 44)      11( 43)      12( 42)      13( 32)      14( 52)      15( 45)      16( 50)      17( 54)      18( 34)      19(100)   
   1 Петрова Оксана            Сш 5                       309      01:15:10      1    00:14:07( 33) 00:07:40( 31) 00:02:35( 36) 00:01:17( 37) 00:02:38( 38) 00:01:10( 35) 00:05:35( 39) 00:01:57( 40) 00:02:15( 41) 00:00:29( 44) 00:01:51( 43) 00:00:59( 42) 00:04:13( 32) 00:03:32( 52) 00:05:33( 45) 00:02:31( 50) 00:09:49( 54) 00:03:33( 34) 00:02:08(100) 
   2 Кулешова Инна             Локомотив                   74 1976 01:36:23      2    00:18:20( 33) 00:07:12( 31) 00:02:33( 36) 00:01:21( 37) 00:10:49( 38) 00:01:15( 35) 00:04:25( 39) 00:02:35( 40) 00:02:36( 41) 00:00:38( 44) 00:01:37( 43) 00:01:40( 42) 00:14:32( 32) 00:04:20( 52) 00:03:19( 45) 00:01:47( 50) 00:06:25( 54) 00:08:12( 34) 00:01:48(100) 

Ж45, 16 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 32)       3( 35)       4( 38)       5( 37)       6( 36)       7( 31)       8( 33)       9( 52)      10( 42)      11( 41)      12( 44)      13( 43)      14( 45)      15( 54)      16(100)   
   1 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    126 1953 01:08:14      1    00:05:22( 34) 00:08:16( 32) 00:03:30( 35) 00:01:13( 38) 00:03:49( 37) 00:01:28( 36) 00:02:47( 31) 00:09:07( 33) 00:01:35( 52) 00:04:19( 42) 00:01:45( 41) 00:01:10( 44) 00:01:58( 43) 00:01:56( 45) 00:15:02( 54) 00:03:33(100) 
   2 Киреева Света             «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»    II     63 1975 01:22:14      2    00:04:33( 34) 00:04:08( 32) 00:03:01( 35) 00:01:14( 38) 00:03:07( 37) 00:01:46( 36) 00:09:33( 31) 00:15:20( 33) 00:12:51( 52) 00:04:30( 42) 00:04:16( 41) 00:00:22( 44) 00:02:04( 43) 00:01:28( 45) 00:09:04( 54) 00:03:34(100) 

М16, 19 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 31)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 35)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10( 44)      11( 43)      12( 42)      13( 32)      14( 52)      15( 45)      16( 50)      17( 54)      18( 34)      19(100)   
   1 Черный Назар              ЦТКДМ"Паруса"        Iю    142 2005 00:47:43      1    00:04:01( 33) 00:04:55( 31) 00:01:53( 36) 00:00:53( 37) 00:03:00( 38) 00:00:47( 35) 00:02:37( 39) 00:01:29( 40) 00:02:40( 43) 00:00:48( 44) 00:00:52( 41) 00:00:09( 44) 00:00:49( 43) 00:00:54( 42) 00:02:46( 32) 00:04:28( 52) 00:02:50( 45) 00:00:57( 50) 00:06:32( 54) 00:02:28( 34) 00:01:11(100) 
   2 Казачков Владислав        СКО «Торпедо»        II     59 2005 00:57:04      2    00:09:22( 33) 00:05:02( 31) 00:01:55( 36) 00:01:13( 37) 00:02:12( 38) 00:00:46( 35) 00:03:27( 39) 00:03:55( 40) 00:02:34( 41) 00:01:21( 44) 00:02:27( 43) 00:00:49( 42) 00:03:26( 32) 00:02:12( 52) 00:04:05( 45) 00:01:11( 50) 00:06:50( 54) 00:02:41( 34) 00:00:57(100) 
   3 Ханин Илья                ОЦТ                        136      00:57:13      3    00:09:25( 33) 00:05:03( 31) 00:01:55( 36) 00:01:12( 37) 00:02:14( 38) 00:00:42( 35) 00:03:29( 39) 00:03:56( 40) 00:02:39( 41) 00:00:50( 42) 00:00:27( 44) 00:02:26( 43) 00:00:54( 42) 00:03:21( 32) 00:02:12( 52) 00:04:06( 45) 00:01:09( 50) 00:06:57( 54) 00:02:37( 34) 00:01:01(100) 
   4 Барабошин Богдан          СШ 8                        11 2005                   00:05:09( 33) 00:07:15( 31) 00:09:27( 36) 00:01:07( 37) 00:02:49( 38) 00:07:30( 35) 00:05:57( 39) 00:01:02( 40) 00:01:30( 41) 00:00:17( 44) 00:01:00( 42) 00:03:21( 32) 00:02:01( 52) 00:10:32( 45) 00:00:39( 50) 00:36:05( 54) 00:05:33( 34) 

Ж16, 16 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 32)       3( 35)       4( 38)       5( 37)       6( 36)       7( 31)       8( 33)       9( 52)      10( 42)      11( 41)      12( 44)      13( 43)      14( 45)      15( 54)      16(100)   
   1 Голодникова Анастасия     СКО «Торпедо»        I      37 2004 00:38:02      1    00:03:55( 34) 00:02:27( 32) 00:03:30( 35) 00:00:50( 38) 00:02:00( 37) 00:00:56( 36) 00:01:55( 31) 00:04:34( 33) 00:01:11( 52) 00:02:09( 42) 00:01:08( 41) 00:00:24( 44) 00:00:59( 43) 00:00:56( 45) 00:05:01( 54) 00:04:38(100) 
   2 Козачок Дарья             СКО «Торпедо»        II     68 2004 01:03:30      2    00:04:16( 34) 00:04:56( 32) 00:02:36( 35) 00:01:08( 38) 00:04:30( 37) 00:01:08( 36) 00:02:23( 31) 00:09:14( 33) 00:00:55( 52) 00:03:31( 42) 00:01:20( 41) 00:00:15( 44) 00:01:14( 43) 00:01:41( 45) 00:21:31( 54) 00:01:54(100) 
   3 Черная Алеся              ОЦТ                        140      01:08:05      3    00:04:39( 34) 00:08:09( 32) 00:03:29( 35) 00:01:05( 38) 00:04:12( 37) 00:01:23( 36) 00:02:38( 31) 00:09:03( 33) 00:00:59( 52) 00:03:27( 42) 00:01:17( 41) 00:00:17( 44) 00:01:15( 43) 00:01:42( 45) 00:21:29( 54) 00:02:03(100) 
   4 Лисова Анастасия          СШ 8                        81 2005 01:08:28      4    00:04:58( 34) 00:08:10( 32) 00:03:31( 35) 00:01:03( 38) 00:04:09( 37) 00:01:29( 36) 00:02:40( 31) 00:08:58( 33) 00:01:03( 52) 00:03:23( 42) 00:00:30( 44) 00:00:45( 41) 00:00:15( 44) 00:01:18( 43) 00:01:48( 45) 00:21:29( 54) 00:01:59(100) 
   5 Абаканович Анастасия      т/к «Ост»                    1 2003 01:24:12      5    00:05:21( 34) 00:06:52( 32) 00:03:13( 35) 00:01:19( 38) 00:14:16( 37) 00:02:32( 36) 00:02:35( 31) 00:20:36( 33) 00:00:53( 52) 00:04:52( 42) 00:05:52( 41) 00:00:32( 44) 00:01:01( 43) 00:01:14( 45) 00:08:56( 54) 00:03:01(100) 

М14, 16 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 32)       3( 35)       4( 38)       5( 37)       6( 36)       7( 31)       8( 33)       9( 52)      10( 42)      11( 41)      12( 44)      13( 43)      14( 45)      15( 54)      16(100)   
   1 Стасюнас Кирилл           СШ 8                       124 2006 00:37:00      1    00:03:24( 34) 00:04:56( 32) 00:01:43( 35) 00:00:45( 38) 00:02:14( 37) 00:00:50( 36) 00:01:56( 31) 00:04:18( 33) 00:01:05( 52) 00:02:12( 42) 00:01:14( 41) 00:00:10( 41) 00:00:07( 44) 00:01:01( 43) 00:00:52( 45) 00:05:33( 54) 00:03:56(100) 
   2 Гареликов Никита                                     311      00:58:38      2    00:03:56( 34) 00:04:08( 32) 00:02:44( 35) 00:01:09( 38) 00:02:28( 37) 00:03:18( 36) 00:03:14( 31) 00:09:18( 33) 00:01:31( 52) 00:04:38( 42) 00:00:59( 41) 00:00:30( 44) 00:01:13( 43) 00:01:54( 45) 00:13:36( 54) 00:03:16(100) 
   3 Олесик Вадим              ЦТКДМ"Паруса"              301      00:58:40      3    00:04:00( 34) 00:04:00( 32) 00:00:03( 32) 00:02:45( 35) 00:01:08( 38) 00:02:29( 37) 00:03:18( 36) 00:03:17( 31) 00:09:16( 33) 00:01:30( 52) 00:04:31( 42) 00:00:55( 41) 00:00:35( 44) 00:01:19( 43) 00:01:56( 45) 00:13:30( 54) 00:03:14(100) 
   4 Пляц Станислав            ЦТКДМ"Паруса"              107      00:59:15      4    00:05:57( 34) 00:04:06( 32) 00:03:13( 35) 00:01:12( 38) 00:02:30( 37) 00:02:25( 36) 00:03:56( 31) 00:11:04( 33) 00:02:40( 52) 00:07:12( 42) 00:01:30( 41) 00:00:20( 44) 00:01:01( 43) 00:00:54( 45) 00:07:32( 54) 00:02:42(100) 
   5 Романейко Никита          ЦТКДМ"Паруса"              110      00:59:23      5    00:05:59( 34) 00:04:05( 32) 00:03:18( 35) 00:01:09( 38) 00:00:03( 38) 00:02:29( 37) 00:02:23( 36) 00:03:57( 31) 00:11:03( 33) 00:02:44( 52) 00:07:08( 42) 00:00:26( 44) 00:01:03( 41) 00:00:20( 44) 00:01:04( 43) 00:01:06( 45) 00:07:28( 54) 00:02:49(100) 
   6 Михейкин Никита           ЦТКДМ"Паруса"               93      01:00:02      6    00:05:09( 34) 00:04:06( 32) 00:03:25( 35) 00:01:08( 38) 00:02:40( 37) 00:02:06( 36) 00:03:53( 31) 00:11:07( 33) 00:04:17( 52) 00:05:34( 42) 00:01:31( 41) 00:00:22( 44) 00:00:59( 43) 00:00:53( 45) 00:07:23( 54) 00:04:48(100) 
   7 Семенчук Юрий             ЦТКДМ"Паруса"              117      01:04:49      7    00:05:06( 34) 00:06:50( 32) 00:02:49( 35) 00:01:21( 38) 00:03:36( 37) 00:01:44( 36) 00:02:30( 31) 00:08:17( 33) 00:01:11( 52) 00:03:08( 42) 00:02:53( 41) 00:00:21( 44) 00:01:46( 43) 00:03:52( 45) 00:12:29( 54) 00:05:51(100) 
   8 Сударев Назар             СШ 8                       127 2006 01:10:23      8    00:05:26( 34) 00:06:49( 32) 00:02:50( 35) 00:01:39( 38) 00:03:29( 37) 00:01:31( 36) 00:02:53( 31) 00:08:19( 33) 00:01:11( 52) 00:02:47( 42) 00:03:14( 41) 00:00:25( 44) 00:01:30( 43) 00:03:45( 45) 00:20:05( 54) 00:03:25(100) 
   9 Малахов Тимофей           СШ 25                       86 2007 01:10:26      9    00:05:44( 34) 00:08:09( 32) 00:03:29( 35) 00:01:12( 38) 00:04:03( 37) 00:01:24( 36) 00:02:35( 31) 00:09:07( 33) 00:01:10( 52) 00:03:21( 42) 00:01:26( 41) 00:00:24( 44) 00:01:21( 43) 00:01:21( 45) 00:21:27( 54) 00:02:55(100) 
  10 Боравиков Тимур           СКО «Торпедо»               19 2007 01:12:46     10    00:05:54( 34) 00:03:01( 32) 00:03:21( 35) 00:00:48( 38) 00:02:21( 37) 00:00:51( 36) 00:01:56( 31) 00:04:34( 33) 00:01:07( 52) 00:02:09( 42) 00:01:04( 41) 00:00:23( 44) 00:01:13( 43) 00:03:40( 32) 00:19:40( 45) 00:13:13( 54) 00:06:40(100) 
  11 Капытовский Ян            Сш 5                       308      01:23:06     11    00:03:35( 34) 00:08:37( 32) 00:03:18( 35) 00:01:13( 38) 00:14:21( 37) 00:02:37( 36) 00:02:28( 31) 00:20:45( 33) 00:00:44( 52) 00:04:58( 42) 00:05:48( 41) 00:00:35( 44) 00:00:58( 43) 00:01:18( 45) 00:08:50( 54) 00:03:01(100) 
  12 Горбунов Олег             ЦТКДМ"Паруса"               40      01:37:56     12    00:11:41( 34) 00:07:45( 32) 00:04:35( 35) 00:01:17( 38) 00:05:02( 37) 00:04:01( 36) 00:04:30( 31) 00:14:29( 33) 00:02:21( 52) 00:07:17( 42) 00:03:03( 41) 00:01:01( 44) 00:02:00( 43) 00:02:11( 45) 00:12:22( 54) 00:13:20(100) 
  13 Глинков Даниил            ЦТКДМ"Паруса"               33                        00:11:44( 34) 00:07:45( 32) 00:04:37( 35) 00:01:21( 38) 00:05:05( 37) 00:03:59( 36) 00:04:27( 31) 00:14:22( 33) 00:02:57( 52) 00:04:15( 43) 00:01:26( 42) 00:04:38( 41) 00:00:37( 44) 00:01:51( 43) 00:01:46( 45) 00:09:35( 54) 
  14 Голубцов Егор             СКО «Торпедо»               38 2007                   00:05:53( 34) 00:03:03( 32) 00:03:20( 35) 00:00:47( 38) 00:02:20( 37) 00:00:53( 36) 00:02:02( 31) 00:05:53( 33) 00:05:01( 53) 

Ж14, 8 КП, 2.190 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 38)       3( 35)       4( 32)       5( 52)       6( 33)       7( 54)       8(100)   
   1 Жемкова Виктория          СШ 8                        51 2006 00:22:42      1    00:03:59( 34) 00:04:48( 38) 00:00:36( 35) 00:02:13( 32) 00:02:21( 52) 00:00:50( 33) 00:02:02( 54) 00:05:02(100) 
   2 Макарченко Анастасия      т/к «Ост»                   85 2007 01:05:09      2    00:07:05( 34) 00:05:10( 38) 00:01:34( 35) 00:11:50( 35) 00:08:36( 32) 00:07:21( 52) 00:15:12( 33) 00:02:52( 54) 00:04:07(100) 
   3 Яковлева Яна              ЦТКДМ"Паруса"              147 2007 01:32:56      3    00:09:16( 34) 00:10:08( 38) 00:00:51( 35) 00:45:01( 32) 00:14:27( 52) 00:01:52( 33) 00:06:39( 54) 00:03:30(100) 
   4 Хитрикова Александра      ЦТКДМ"Паруса"              137 2007 01:33:13      4    00:09:03( 34) 00:10:27( 38) 00:00:50( 35) 00:44:50( 32) 00:14:42( 52) 00:01:41( 33) 00:06:53( 54) 00:03:35(100) 
   5 Ильюшина Дарья            т/к «Ост»                   57 2007                   00:05:52( 34) 00:06:53( 35) 00:02:19( 38) 00:19:09( 32) 00:07:26( 52) 00:15:11( 33) 00:02:42( 54) 00:04:05(100) 
   6 Пляц Анастаси             ЦТКДМ"Паруса"              106                        00:05:14( 34) 00:14:24( 35) 00:06:10( 38) 
   7 Сидорова Анна             СКО «Торпедо»              120 2007                   00:04:18( 34) 00:25:32( 38) 00:01:05( 35) 00:29:21( 32) 00:16:36(100) 

М12, 8 КП, 2.190 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 38)       3( 35)       4( 32)       5( 52)       6( 33)       7( 54)       8(100)   
   1 Терехов Алексей           СШ 8                       129 2009 00:43:38      1    00:09:05( 34) 00:15:42( 38) 00:00:51( 35) 00:04:02( 32) 00:04:01( 52) 00:01:21( 33) 00:04:15( 54) 00:03:12(100) 
   2 Гавритов Иван             ЦТКДМ"Паруса"               31      00:47:19      2    00:07:08( 34) 00:08:35( 38) 00:01:35( 35) 00:05:27( 32) 00:12:22( 52) 00:02:14( 33) 00:04:35( 54) 00:04:12(100) 
   3 Кабышев Иван                                         315      01:25:33      3    00:07:38( 34) 00:11:31( 35) 00:13:38( 38) 00:00:56( 35) 00:23:52( 32) 00:14:29( 52) 00:01:36( 33) 00:07:05( 54) 00:03:41(100) 
   4 Сиваков Арсений           ЦТКДМ"Паруса"              118 2009 01:33:00      4    00:09:02( 34) 00:10:24( 38) 00:00:50( 35) 00:44:53( 32) 00:00:07( 32) 00:14:34( 52) 00:01:39( 33) 00:06:48( 54) 00:03:34(100) 
   5 Белявский Валентин        СКО «Торпедо»               13 2008                   00:06:21( 34) 00:22:34( 38) 00:01:10( 35) 00:29:42( 32) 
   6 Сиваков Егор              СКО «Торпедо»              119 2009                   00:18:32( 54) 00:04:12( 33) 00:01:13( 52) 00:15:16( 38) 00:01:04( 35) 00:29:48( 32) 

Ж12, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 53)       3( 52)       4( 33)       5( 34)       6(100)   
   1 Волкова Анастасия         ЦТКДМ"Паруса"               27      00:31:21      1    00:07:04( 54) 00:05:36( 53) 00:04:06( 52) 00:03:31( 33) 00:05:23( 34) 00:04:04(100) 
   2 Попкова Виктория          СКО «Торпедо»              108 2008 01:00:03      2    00:08:50( 54) 00:15:05( 53) 00:10:24( 52) 00:18:50( 33) 00:03:20( 34) 00:02:46(100) 
   3 Геласимова Анкастасия                                316      01:19:39      3    00:41:39( 54) 00:05:24( 53) 00:03:34( 52) 00:09:22( 33) 00:13:17( 34) 00:04:23(100) 
   4 Бендик Маргарита          Локомотив                   15 2009 01:20:20      4    00:04:25( 54) 00:21:05( 53) 00:22:42( 52) 00:07:58( 33) 00:19:10( 34) 00:03:34(100) 
   5 Лиморова Анастасия        Сш 5                       307      01:46:52      5    00:17:24( 54) 00:57:26( 53) 00:03:30( 52) 00:09:31( 33) 00:13:12( 34) 00:04:10(100) 
   6 Макарова Дарья            «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»          302                        00:16:03( 54) 
   7 Малашенко Кристина        СШ 8                       303                        00:11:14( 52) 00:05:23( 33) 00:04:58( 34) 
   8 Шульгевич Анастасия       СШ 8                       304                        00:11:15( 52) 00:05:23( 33) 00:04:53( 34) 

Опен, 9 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 31)       3( 36)       4( 32)       5( 52)       6( 53)       7( 33)       8( 54)       9(100)   
   1 Дроздов Игорь             «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»           45 1968                   00:05:50( 54) 00:12:50( 52) 00:02:41( 53) 00:03:29( 33) 00:03:35( 32) 00:04:17( 36) 00:02:42( 31) 00:04:30( 34) 00:01:54(100) 
   2 Рябцева Татьяна           «Каденс»                   116 1984                   00:11:31( 34) 00:06:22( 31) 00:05:56( 36) 00:15:46( 32) 00:05:38( 52) 00:15:48( 54) 00:07:23( 33) 00:06:30( 53) 00:10:56(100) 
   3 Смакауз Ирина             «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»          122                        00:06:36( 54) 00:12:51( 52) 00:07:49( 53) 00:05:09( 33) 00:04:44( 32) 00:11:48( 36) 00:21:15(100) 
   4 Чубаков Павел             «Каденс»                   306                        00:11:22( 34) 00:06:29( 31) 00:05:54( 36) 00:15:42( 32) 00:05:52( 52) 00:15:47( 54) 00:07:46( 33) 00:05:52( 53) 00:11:06(100) 

Ж21А, 23 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 36)       3( 31)       4( 34)       5( 33)       6( 52)       7( 42)       8( 41)       9( 44)      10( 43)      11( 32)      12( 35)      13( 38)      14( 39)      15( 40)      16( 51)      17( 48)      18( 49)      19( 50)      20( 45)      21( 53)      22( 54)      23(100)   
   1 Гогорева Инна             Локомотив                   34 1973 01:03:27      1    00:06:02( 32) 00:03:06( 36) 00:02:06( 31) 00:03:36( 34) 00:02:33( 33) 00:01:08( 52) 00:03:39( 42) 00:00:51( 41) 00:00:24( 44) 00:01:22( 43) 00:03:57( 32) 00:02:21( 35) 00:00:56( 38) 00:03:39( 39) 00:03:42( 40) 00:03:36( 51) 00:02:10( 48) 00:03:09( 49) 00:02:15( 50) 00:01:12( 45) 00:04:25( 53) 00:02:55( 54) 00:03:10(100) 
   2 Языкова Дарья             МГУ Кулешова               146 1993 01:04:08      2    00:06:50( 35) 00:05:50( 32) 00:02:50( 36) 00:01:50( 31) 00:02:58( 34) 00:01:50( 33) 00:01:11( 52) 00:02:30( 42) 00:00:56( 41) 00:00:29( 44) 00:02:15( 43) 00:02:38( 32) 00:01:53( 35) 00:00:50( 38) 00:03:22( 39) 00:02:30( 40) 00:03:37( 51) 00:01:35( 48) 00:02:58( 49) 00:03:48( 50) 00:01:11( 45) 00:04:11( 53) 00:02:55( 54) 00:02:19(100) 
   3 Марина Смаршкова          СТК "Мэта"                  88 1988 01:04:10      3    00:05:58( 32) 00:03:23( 36) 00:02:20( 31) 00:04:32( 34) 00:02:20( 33) 00:01:07( 52) 00:02:29( 42) 00:00:59( 41) 00:00:17( 44) 00:01:16( 43) 00:04:34( 32) 00:02:27( 35) 00:00:59( 38) 00:03:20( 39) 00:01:38( 40) 00:03:57( 51) 00:01:53( 48) 00:03:07( 49) 00:02:24( 50) 00:01:07( 45) 00:05:01( 53) 00:02:39( 54) 00:05:20(100) 
   4 Гаранинова Екатерина      СШ 8                        32 2002 01:07:44      4    00:12:43( 32) 00:09:29( 36) 00:01:59( 31) 00:03:21( 34) 00:01:37( 33) 00:00:52( 52) 00:01:55( 42) 00:00:42( 41) 00:00:14( 44) 00:00:56( 43) 00:04:53( 32) 00:01:35( 35) 00:00:41( 38) 00:03:54( 39) 00:03:10( 40) 00:03:50( 51) 00:02:08( 48) 00:02:27( 49) 00:01:50( 50) 00:00:52( 45) 00:03:40( 53) 00:02:15( 54) 00:01:49(100) 
   5 Гомонава Наталья                                     319      01:36:19      5    00:09:20( 32) 00:03:28( 36) 00:03:02( 31) 00:04:54( 34) 00:02:26( 33) 00:01:04( 52) 00:02:59( 42) 00:01:20( 41) 00:00:19( 44) 00:02:15( 43) 00:23:19( 32) 00:02:28( 35) 00:01:07( 38) 00:04:00( 39) 00:01:38( 40) 00:09:44( 51) 00:03:24( 48) 00:03:28( 49) 00:02:52( 50) 00:01:20( 45) 00:04:37( 53) 00:03:09( 54) 00:02:56(100) 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©