Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2020 - 3 тур

1 апреля 2020 - Denis Zaverach

Зеленый стадион 2020 3 тур

29.03.2020 - Обастная больница

М21А

Параметры дистанции: 16 КП, 5,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбачев Николай          Локомотив                  б/р    39   0:31:28     1   
   2 Злобин Денис              СТК "Мэта"                 б/р   227   0:31:43     2   
   3 Акулич Александр          лично                      б/р     6   0:33:54     3   
   4 Лапекин Максим            СТК "Мэта"                 б/р   225   0:34:14     4   
   5 Курьян Павел              Мередиан              1999 II    171   0:39:09     5   
   6 Васильченко Сергей        «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»     1975 б/р    22   0:42:31     6   
   7 Васькович Павел           СТК "Мэта"                 б/р   313   0:42:37     7   
   8 Плеханенко Виктор         «Каденс»              1987 б/р   105   1:03:22     8   
   9 Бардашов Юрий             УЗ "МЗЦГЭ"                 б/р    12     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

Параметры дистанции: 13 КП, 4,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Моисейкин Дмитрий         МГПК                  2003 б/р    94   0:26:27     1   
   2 Антонов Антон             «Каденс»              1988 б/р     9   1:39:30     2   
   3 Шимановский Александр     «Каденс»              1990 б/р   143   1:39:33     3   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М35

Параметры дистанции: 16 КП, 5,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грибовский Павел          Мередиан              1985 I     170   0:41:50     1   
   2 Хрипелевский Валерий      лично                 1985 б/р   139   0:43:44     2   
   3 Майоров Павел             лично                      б/р   231   0:49:05     3   
   4 Вербицкий Юрий            «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»     1978 б/р    23   0:49:14     4   
   5 Иванов Игорь              «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»     1973 б/р    56   0:49:29     5   
   6 Никитенко Игорь           «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»     1978 б/р    98   0:52:52     6   
   7 Волохов Роман             «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»     1977 б/р    28   0:58:44     7   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М45

Параметры дистанции: 13 КП, 4,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малевич Вячеслав          КСО Меридиан          1970 II     87   0:34:57     1   
   2 Александров Станислав     Локомотив             1965 б/р     7   0:35:25     2   
   3 Бендик Иван               Локомотив             1969 б/р    14   0:35:36     3   
   4 Языков Леонид             СШ 8                  1956 б/р   145   0:37:55     4   
   5 Терешко Виктор            Локомотив                  б/р   130   0:38:38     5   
   6 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 I     125   0:39:20     6   
   7 Крамков Петр              лично                      б/р   300   0:42:46     7   
   8 Дроздов Игорь             «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»     1968 б/р    45   0:46:17     8   
   9 Фролов В В                лично                      б/р   134   0:48:32     9   
  10 Киселев Артем             Сш 5                       б/р   314   0:50:23    10   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

Параметры дистанции: 15 КП, 4,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       СШ 19                      б/р   235   0:46:20     1   
   2 Петрова Оксана            Сш 5                       б/р   309   1:03:59     2   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

Параметры дистанции: 13 КП, 3,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киреева Света             «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»     1975 II     63   0:52:36     1   
   2 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 II    126   1:10:08     2   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 13 КП, 4,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миссюревич Алексей        СКО «Торпедо»         2004 I      92   0:26:33     1   
   2 Барабошин Богдан          СШ 8                  2005 б/р    11   0:31:34     2   
   3 Неверович Владислав       КСО Меридиан          2003 б/р    96   0:36:41     3   
   4 Черный Назар              ЦТКДМ"Паруса"         2005 Iю    142   0:37:45     4   
   5 Киселев Тимур             СКО «Торпедо»              IIю   223   0:42:46     5   
   6 Баборенко Игорь           КСО Меридиан          2005 IIю    10   0:45:33     6   
   7 Казачков Владислав        СКО «Торпедо»         2005 II     59   0:52:58     7   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

Параметры дистанции: 13 КП, 3,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голодникова Анастасия     СКО «Торпедо»         2004 I      37   0:41:39     1   
   2 Мельникова Полина         СШ 8                  2004 б/р    91   0:43:59     2   
   3 Лисова Анастасия          СШ 8                  2005 б/р    81   0:44:26     3   
   4 Козачок Дарья             СКО «Торпедо»         2004 II     68   0:54:12     4   
   5 Черная Алеся              ОЦТ                        б/р   140   1:08:06     5   
   6 Каковкина Анна            МГПК                       б/р   234   1:16:35     6   
   7 Колосовская Анастасия     ЦТКДМ"Паруса"              б/р   224   1:45:51     7   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 11 КП, 3,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стасюнас Кирилл           СШ 8                  2006 б/р   124   0:37:50     1   
   2 Семенчук Юрий             ЦТКДМ"Паруса"              б/р   117   0:42:47     2   
   3 Малахов Тимофей           СШ 25                 2007 б/р    86   0:46:48     3   
   4 Михейкин Никита           ЦТКДМ"Паруса"              б/р    93   0:54:26     4   
   5 Сударев Назар             СШ 8                  2006 б/р   127   0:54:39     5   
   6 Гореликов Никита          ЦТКДМ"Паруса"              б/р    41   1:02:03     6   
   7 Олесик Вадим              ЦТКДМ"Паруса"              б/р   301   1:02:16     7   
   8 Ремненок Никита           ЦТКДМ"Паруса"              б/р   110   1:03:50     8   
   9 Пляц Вячеслав             ЦТКДМ"Паруса"              б/р   107   1:05:57     9   
  10 Боравиков Тимур           СКО «Торпедо»         2007 б/р    19     DSQ       -   
  11 Голубцов Егор             СКО «Торпедо»         2007 б/р    38     DSQ       -   
  12 Левкин Вячеслав           ЦТКДМ"Паруса"              б/р   226     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 10 КП, 2,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жемкова Виктория          СШ 8                  2006 б/р    51   0:34:22     1   
   2 Сидорова Анна             СКО «Торпедо»         2007 б/р   120   1:08:35     2   
   3 Пляц Анастаси             ЦТКДМ"Паруса"              б/р   106     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М12

Параметры дистанции: 10 КП, 2,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гавритов Иван             ЦТКДМ"Паруса"              б/р    31   0:42:12     1   
   2 Трофимов Артем            ЦТКДМ"Паруса"              б/р   132   0:48:06     2   
   3 Терехов Алексей           СШ 8                  2009 б/р   129   0:48:24     3   
   4 Трубенков Иван            ЦТКДМ"Паруса"              б/р   238   2:12:00     4   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 1,4 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бендик Маргарита          Локомотив             2009 б/р    15   0:24:49     1   
   2 Волкова Анастасия         ЦТКДМ"Паруса"              б/р    27   0:27:07     2   
   3 Попкова Виктория          СКО «Торпедо»         2008 б/р   108   0:28:50     3   
   4 Макарова Дарья            «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»          б/р   302   0:32:47     4   
   5 Хрипелевская Ксения       лично                 2008 б/р   138   0:34:23     5   
   6 Шульгевич Анастасия       СШ 8                       б/р   304   1:02:09     6   
   7 Дудкина Ксения            СШ 8                       б/р   232   1:02:13     7   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Опен

Параметры дистанции: 11 КП, 3,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смакауз Ирина             «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»          б/р   122   1:08:04     1   
   2 Трубенков Денис           ЦТКДМ"Паруса"              б/р   230   1:13:29     2   
   3 Трубенкова алла           ЦТКДМ"Паруса"              б/р   239   1:13:31     3   
   4 Чубаков Алексей           «Каденс»                   б/р   322   1:18:52     4   
   5 Тимощенко Никита          «Каденс»                   б/р   233   1:18:55     5   
   6 Миссюревич Татьяна        СКО «Торпедо»              б/р   237     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

Параметры дистанции: 15 КП, 4,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языкова Дарья             МГУ Кулешова          1993 б/р   146   0:48:48     1   
   2 Гаранинова Екатерина      СШ 8                  2002 б/р    32   0:49:59     2   
   3 Гогорева Инна             Локомотив             1973 б/р    34   0:56:38     3   
   4 Марина Смаршкова          СТК "Мэта"            1988 б/р    88   1:05:06     4   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Каржов Павел
Главный секретарь             

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©