Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2020 - 5 тур

8 апреля 2020 - Denis Zaverach

Зеленый стадион 2020 5 тур

05.04.2020 – «Любуж», слева

М21А

--------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Каржов Павел              Азимут-Спартак        1992 МС    60    0:56:57     1  

   2 Васькович Павел           СТК "Мэта"                 б/р   313   0:58:02     2  

   3 Лапекин Максим            СТК "Мэта"                 б/р   225   1:08:08     3 

   4 Бардашов Юрий             УЗ "МЗЦГЭ"                 б/р    12   1:13:00     4

   5 Буякова Оксана            СТК «Мэта»                         305   1:13:03     5

--------------------------------------------------------------------------------------

М35

--------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Иванов Игорь              «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»     1973 б/р    56   1:08:10     1  

   2 Никитенко Игорь           «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»     1978 б/р    98   1:12:00     2  

--------------------------------------------------------------------------------------

М45

--------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Бендик Иван               Локомотив             1969 б/р    14   0:53:00     1      

   2 Александров Станислав     Локомотив             1965 б/р     7   1:07:00     2 

   3 Терешко Виктор            Локомотив                  б/р   130   1:10:00     3  

--------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

--------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.

--------------------------------------------------------------------------------------

  1 Петрова Оксана            Сш 5                       б/р   309   1:19:00     1  

-------------------------------------------------------------------------------------------

М16

--------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Киселев Тимур             СКО «Торпедо»              IIю   223   0:50:07     1  

   2 Левицкий Никита           СКО «Торпедо»                          0:50:20     2  

-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

--------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Львова Каролина           СКО «Торпедо»                          1:00:00     1  

   2 Козачок Дарья             СКО «Торпедо»         2004 II     68   1:00:01     2  

--------------------------------------------------------------------------------------

М12

--------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Гавритов Иван             ЦТКДМ"Паруса"              б/р    31   1:08:00     1  

--------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

--------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.

   1 Хрипелевская Ксения       лично                 2008 б/р   138   0:38:15     1 

   2 Бендик Маргарита          Локомотив             2009 б/р    15   0:52:00     2  

   3 Макарова Дарья            «Зеленый стадион»          б/р   302   0:57:00     3

------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

--------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Гогорева Инна             Локомотив             1973 б/р    34   1:02:00     1  

   2 Шумская Руслана           Ост-БГПУ                               1:24:30     2

   3 Скобелева Дарья           Ост-БГУ                                1:28:33     3

   4 Емельянова Алина          Ост-МГМК                               1:28:40     4  

-------------------------------------------------------------------------------------------

Главный судья                 Петров Александр

Главный секретарь            

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©