Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2021 - 10 тур - отсечки

17 мая 2021 - Denis Zaverach

Зеленый стадион -2021 Печерск Сцена
16.05.2021, 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 18 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 48)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 36)       8( 37)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 41)      13( 42)      14( 43)      15( 44)      16( 45)      17( 46)      18(100)   
   1 Горбачев Николай          Локомотив                   60 1989 00:52:35      1    00:02:17( 31) 00:01:08( 48) 00:10:16( 32) 00:01:33( 33) 00:00:52( 34) 00:02:06( 35) 00:03:30( 36) 00:03:13( 37) 00:01:05( 38) 00:01:00( 39) 00:03:40( 40) 00:01:58( 41) 00:06:00( 42) 00:01:40( 43) 00:00:41( 44) 00:04:08( 45) 00:02:58( 46) 00:04:20(100) 
   2 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС    105 1992 01:07:39      2    00:03:51( 31) 00:01:16( 48) 00:10:07( 32) 00:02:14( 33) 00:01:10( 34) 00:02:41( 35) 00:05:00( 36) 00:05:12( 39) 00:02:05( 37) 00:01:42( 38) 00:01:12( 39) 00:04:04( 40) 00:02:44( 41) 00:06:38( 42) 00:02:06( 43) 00:00:47( 44) 00:05:00( 45) 00:03:16( 46) 00:06:20(100) 
   3 Каржова Марина            КСО "Немига-Норд"    МС    106 1994 01:09:12      3    00:02:28( 31) 00:01:25( 48) 00:12:21( 32) 00:02:23( 33) 00:01:22( 34) 00:03:14( 35) 00:05:45( 36) 00:04:15( 37) 00:01:27( 38) 00:01:34( 39) 00:03:57( 40) 00:02:47( 41) 00:07:14( 42) 00:02:07( 43) 00:00:49( 44) 00:05:13( 45) 00:04:19( 46) 00:06:20(100) 
   4 Буякова Оксана            КО "Сильван люкс"    МС     33 1990 01:11:54      4    -11:-6:-13(  3) 11:08:52( 31) 00:01:38( 48) 00:10:36( 32) 00:02:34( 33) 00:01:31( 34) 00:03:15( 35) 00:05:10( 36) 00:04:23( 37) 00:01:37( 38) 00:01:22( 39) 00:04:27( 40) 00:03:10( 41) 00:08:19( 42) 00:02:35( 43) 00:00:58( 44) 00:05:51( 45) 00:05:07( 46) 00:06:31(100) 
   5 Плеханенко Виктор         Каденс                     184 1987 01:13:06      5    00:02:01( 31) 00:01:22( 48) 00:10:50( 32) 00:03:40( 33) 00:01:17( 34) 00:04:37( 35) 00:06:16( 36) 00:06:38( 37) 00:01:38( 38) 00:01:19( 39) 00:04:31( 40) 00:02:59( 41) 00:07:56( 42) 00:02:47( 43) 00:00:51( 44) 00:05:28( 45) 00:03:42( 46) 00:05:04(100) 
   6 Курьян Павел              Меридиан                   139 1999 01:20:38      6    00:02:13( 31) 00:02:10( 48) 00:13:25( 32) 00:02:25( 33) 00:01:32( 34) 00:03:05( 35) 00:05:17( 36) 00:05:28( 37) 00:04:46( 38) 00:01:35( 39) 00:04:42( 40) 00:02:54( 41) 00:08:56( 42) 00:03:53( 43) 00:00:55( 44) 00:05:48( 45) 00:04:40( 46) 00:06:42(100) 
   7 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС    35      01:21:12      7    00:02:50( 31) 00:01:29( 48) 00:15:19( 32) 00:02:06( 33) 00:01:16( 34) 00:03:30( 35) 00:05:59( 36) 00:05:16( 37) 00:01:34( 38) 00:01:24( 39) 00:05:55( 40) 00:03:16( 41) 00:09:27( 42) 00:02:31( 43) 00:01:06( 44) 00:06:37( 45) 00:04:20( 46) 00:07:03(100) 

М21Б, 11 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 46)       4( 34)       5( 35)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 36)      10( 40)      11(100)   
   1 Зайцев Андрей             Локомотив                  284 1977 00:55:14      1    00:03:20( 31) 00:04:51( 45) 00:06:52( 46) 00:08:04( 34) 00:05:44( 35) 00:07:07( 37) 00:02:24( 38) 00:02:02( 39) 00:04:48( 36) 00:03:11( 40) 00:06:37(100) 
   2 Явенков Дмитрий           Локомотив                  269 1985 00:59:11      2    00:02:43( 31) 00:04:21( 45) 00:03:51( 46) 00:04:57( 34) 00:18:15( 35) 00:06:21( 37) 00:01:43( 38) 00:02:35( 39) 00:06:45( 36) 00:03:08( 40) 00:04:20(100) 
   3 Бондарев Александр        Локомотив                   26 1983 01:11:28      3    00:08:48( 31) 00:05:42( 45) 00:12:58( 46) 00:06:50( 34) 00:03:25( 35) 00:06:21( 37) 00:04:27( 38) 00:02:06( 39) 00:12:07( 36) 00:03:08( 40) 00:05:23(100) 

М35, 15 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 43)       3( 31)       4( 45)       5( 39)       6( 38)       7( 37)       8( 32)       9( 33)      10( 34)      11( 35)      12( 36)      13( 40)      14( 41)      15(100)   
   1 Лапекин Максим            СТК "Мэта"                 505      00:44:00    в/к   00:02:03( 44) 00:00:53( 43) 00:02:25( 31) 00:02:36( 45) 00:10:02( 39) 00:01:09( 38) 00:01:32( 37) 00:01:04( 32) 00:02:09( 33) 00:01:06( 34) 00:04:11( 35) 00:04:50( 36) 00:02:27( 40) 00:02:52( 41) 00:04:28(100) 
   2 Аникен Андрей             КСО «Зялёны стадыён»       500      00:45:55      1    00:02:11( 44) 00:01:17( 43) 00:02:45( 31) 00:03:25( 45) 00:11:51( 39) 00:01:13( 38) 00:01:15( 37) 00:01:12( 32) 00:01:55( 33) 00:01:21( 34) 00:02:54( 35) 00:04:35( 36) 00:02:55( 40) 00:02:27( 41) 00:04:26(100) 
   3 Кушнир Андрей             СТК "Мэта"                 141      00:49:57      2    00:01:59( 44) 00:00:47( 43) 00:02:17( 31) 00:05:15( 45) 00:10:43( 39) 00:01:10( 38) 00:03:06( 37) 00:01:00( 32) 00:02:36( 33) 00:01:51( 34) 00:03:20( 35) 00:05:16( 36) 00:02:24( 40) 00:03:14( 41) 00:04:47(100) 
   4 Воронов Сергей            СТК "Мэта"           I      44 1972 00:55:34      3    00:02:45( 44) 00:01:01( 43) 00:02:50( 31) 00:04:09( 45) 00:13:57( 39) 00:02:49( 38) 00:03:05( 37) 00:01:32( 32) 00:02:44( 33) 00:01:24( 34) 00:03:14( 35) 00:05:28( 36) 00:02:47( 40) 00:02:54( 41) 00:04:44(100) 
   5 Иванов Игорь              КСО «Зялёны стадыён» I      94 1973 00:56:25      4    00:02:36( 44) 00:00:46( 43) 00:05:01( 31) 00:03:36( 45) 00:11:58( 39) 00:04:59( 38) 00:01:16( 37) 00:01:56( 32) 00:02:44( 33) 00:01:42( 34) 00:03:44( 35) 00:05:16( 36) 00:02:57( 40) 00:03:01( 41) 00:04:39(100) 
   6 Малевич Вячеслав          Меридиан             I     160 1970 00:58:11      5    00:02:10( 44) 00:01:04( 43) 00:03:03( 31) 00:04:02( 45) 00:14:39( 39) 00:01:26( 38) 00:02:02( 37) 00:01:19( 32) 00:03:19( 33) 00:01:46( 34) 00:04:55( 35) 00:05:59( 36) 00:02:57( 40) 00:03:49( 41) 00:05:27(100) 
   7 Пинчуков Артем            лично                      504      01:00:22      6    00:02:48( 44) 00:01:13( 43) 00:03:55( 31) 00:05:46( 45) 00:14:37( 39) 00:01:35( 38) 00:01:51( 37) 00:01:53( 32) 00:02:36( 33) 00:01:55( 34) 00:04:46( 35) 00:06:06( 36) 00:03:04( 40) 00:03:29( 41) 00:04:33(100) 
   8 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»       170      01:07:36      7    00:02:42( 44) 00:01:28( 43) 00:03:34( 31) 00:05:20( 45) 00:17:12( 39) 00:05:35( 38) 00:02:43( 37) 00:01:33( 32) 00:02:25( 33) 00:01:55( 34) 00:03:38( 35) 00:06:54( 36) 00:03:41( 40) 00:03:36( 41) 00:05:07(100) 
   9 Крамков Петр              лично                      131      01:08:31      8    00:03:35( 44) 00:03:12( 43) 00:03:55( 31) 00:04:15( 45) 00:18:59( 39) 00:02:19( 38) 00:02:39( 37) 00:02:02( 32) 00:03:19( 33) 00:01:29( 34) 00:04:46( 35) 00:05:33( 36) 00:03:12( 40) 00:03:55( 41) 00:05:07(100) 
  10 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II     42 1977 01:12:18      9    00:03:08( 44) 00:03:02( 43) 00:03:58( 31) 00:04:38( 45) 00:17:39( 39) 00:01:39( 38) 00:01:58( 37) 00:01:46( 32) 00:03:41( 33) 00:01:53( 34) 00:04:53( 35) 00:08:10( 36) 00:03:33( 40) 00:04:57( 41) 00:07:10(100) 
  11 Регета Сергей             ТК "ОСТ"                   193 1978 01:19:15     10    00:05:49( 44) 00:01:21( 43) 00:03:04( 31) 00:11:04( 45) 00:19:16( 39) 00:02:04( 38) 00:06:50( 37) 00:01:44( 32) 00:03:10( 33) 00:01:55( 34) 00:04:19( 35) 00:06:40( 36) 00:02:57( 40) 00:03:50( 41) 00:04:59(100) 
  12 Кондрашев Алексей         ТК "ОСТ"                   402      01:21:14     11    00:02:54( 44) 00:01:20( 43) 00:04:04( 31) 00:09:53( 45) 00:19:33( 39) 00:01:46( 38) 00:03:31( 37) 00:02:10( 32) 00:03:16( 33) 00:02:24( 34) 00:05:35( 35) 00:08:09( 36) 00:04:11( 40) 00:04:36( 41) 00:07:31(100) 
  13 Чубаков Андрей            Каденс                     259 1981 01:32:16     12    00:03:08( 44) 00:02:25( 43) 00:06:26( 31) 00:19:42( 45) 00:21:58( 39) 00:02:24( 38) 00:02:26( 37) 00:02:23( 32) 00:04:19( 33) 00:02:18( 34) 00:04:35( 35) 00:07:18( 36) 00:04:09( 40) 00:04:24( 41) 00:04:08(100) 

М50, 11 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 46)       4( 34)       5( 35)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 36)      10( 40)      11(100)   
   1 Фролов Василий            СКО «Торпедо»              244      00:51:04      1    00:02:55( 31) 00:04:29( 45) 00:07:09( 46) 00:06:48( 34) 00:04:10( 35) 00:07:19( 37) 00:01:59( 38) 00:01:59( 39) 00:04:15( 36) 00:03:23( 40) 00:06:15(100) 
   2 Терешко Виктор            Локомотив                  234 1960 01:01:04      2    00:02:34( 31) 00:04:08( 45) 00:06:28( 46) 00:08:53( 34) 00:04:15( 35) 00:14:45( 37) 00:01:56( 38) 00:03:28( 39) 00:04:43( 36) 00:03:54( 40) 00:05:44(100) 
   3 Александров Станислав     Локомотив                    4 1965 01:11:22      3    00:02:05( 31) 00:15:22( 45) 00:16:41( 46) 00:08:22( 34) 00:03:50( 35) 00:04:59( 37) 00:02:13( 38) 00:01:55( 39) 00:05:54( 36) 00:03:49( 40) 00:05:59(100) 

М12, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 47)       3( 42)       4( 43)       5( 44)       6(100)   
   1 Вишневецкий Захар         Паруса                      39 2008 00:21:09      1    00:02:44( 48) 00:03:52( 47) 00:02:50( 42) 00:06:17( 43) 00:01:56( 44) 00:03:16(100) 
   2 Сиваков Егор              СКО «Торпедо»        Iю    218 2009 00:24:12      2    00:02:35( 48) 00:05:21( 47) 00:03:41( 42) 00:07:02( 43) 00:01:55( 44) 00:03:26(100) 
   3 Преснаков Артем           СКО «Торпедо»              188 2011 00:24:34      3    00:03:02( 48) 00:05:13( 47) 00:03:40( 42) 00:07:10( 43) 00:01:50( 44) 00:03:28(100) 
   4 Кондрашев Даниил          СШ1                        280      00:27:55      4    00:04:50( 48) 00:04:49( 47) 00:03:09( 42) 00:08:09( 43) 00:02:26( 44) 00:04:17(100) 
   5 Никодимов Степан          СКО «Торпедо»              171 2010 00:36:44      5    00:14:21( 48) 00:06:08( 47) 00:03:33( 42) 00:07:10( 43) 00:01:53( 44) 00:03:27(100) 
   6 Черняков Иван             СШ 35                      507      00:46:49      6    00:10:58( 48) 00:07:49( 47) 00:04:42( 42) 00:16:37( 43) 00:01:11( 44) 00:05:18(100) 
   7 Охрамовский Матвей        СШ-19                      403 2011 00:59:44      7    00:12:45( 48) 00:05:52( 47) 00:04:23( 42) 00:28:45( 43) 00:01:07( 44) 00:06:20(100) 
   8 Ключников Матвей          СКО «Торпедо»              116 2011 01:12:29      8    00:03:59( 48) 00:06:22( 47) 00:05:55( 42) 00:38:34( 43) 00:02:25( 44) 00:15:00(100) 
   9 Матвеенко Марк            СКО «Торпедо»              164 2010 01:12:32      9    00:04:36( 48) 00:06:00( 47) 00:05:45( 42) 00:38:38( 43) 00:02:36( 44) 00:14:43(100) 
  10 Новиков Платон            СКО «Торпедо»              172 2011 01:25:50     10    00:22:27( 48) 00:10:44( 47) 00:25:51( 42) 00:10:19( 43) 00:01:21( 44) 00:14:43(100) 

М14, 10 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 43)       3( 44)       4( 36)       5( 39)       6( 37)       7( 32)       8( 34)       9( 35)      10(100)   
   1 Кондратьев Александр      Паруса                     126 2007 01:04:55      1    00:02:52( 31) 00:05:00( 43) 00:03:47( 44) 00:16:25( 36) 00:05:40( 39) 00:06:52( 37) 00:01:46( 32) 00:06:14( 34) 00:04:07( 35) 00:11:59(100) 
   2 Усов Максим               Паруса                     243 2008 01:07:06      2    00:02:48( 31) 00:04:21( 43) 00:01:49( 44) 00:18:08( 36) 00:05:14( 39) 00:04:22( 37) 00:05:48( 32) 00:09:09( 34) 00:04:53( 35) 00:10:22(100) 
   3 Гавритов Иван             Паруса                      46      01:11:23      3    00:06:22( 31) 00:05:00( 43) 00:01:44( 44) 00:18:13( 36) 00:05:15( 39) 00:04:24( 37) 00:05:36( 32) 00:09:10( 34) 00:05:29( 35) 00:09:55(100) 
   4 Зубрицкий Максим                                     508      01:16:21    в/к   00:03:53( 31) 00:03:02( 43) 00:00:58( 44) 00:19:41( 36) 00:04:53( 39) 00:07:20( 37) 00:02:08( 32) 00:13:30( 34) 00:13:16( 35) 00:07:21(100) 
   5 Чубаков Павел             Каденс                     260      01:26:17      4    00:03:19( 31) 00:08:17( 43) 00:02:01( 44) 00:19:00( 36) 00:07:22( 39) 00:11:20( 37) 00:06:11( 32) 00:10:45( 34) 00:08:44( 35) 00:09:06(100) 
   6 Терешков Илья             СШ33                       236 2007 02:29:27      5    00:04:47( 31) 00:19:50( 43) 00:00:52( 44) 00:16:15( 36) 00:15:56( 39) 00:26:42( 37) 00:08:09( 32) 00:28:55( 34) 00:14:59( 35) 00:12:45(100) 
   7 Смирнов Никита            КСО «Зялёны стадыён»       501                        00:04:45( 31) 01:19:24( 47) 

М16, 11 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 46)       4( 34)       5( 35)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 36)      10( 40)      11(100)   
   1 Зайцев Илья               Локомотив                  288      00:55:06    в/к   00:03:10( 31) 00:05:05( 45) 00:06:42( 46) 00:08:19( 34) 00:06:00( 35) 00:06:44( 37) 00:02:38( 38) 00:01:50( 39) 00:04:49( 36) 00:03:03( 40) 00:06:37(100) 
   2 Гайдуков Кирил            лично                       48      01:02:40      1    00:08:31( 31) 00:04:38( 45) 00:06:07( 46) 00:06:41( 34) 00:05:54( 35) 00:07:12( 37) 00:02:27( 38) 00:02:58( 39) 00:05:24( 36) 00:06:31( 40) 00:06:07(100) 
   3 Барабошин Богдан          Паруса                      14 2005 01:05:52      2    00:03:54( 31) 00:11:01( 45) 00:06:40( 46) 00:19:21( 34) 00:03:03( 35) 00:06:35( 37) 00:01:40( 38) 00:01:38( 39) 00:03:16( 36) 00:03:27( 40) 00:05:06(100) 
   4 Черняков Вечеслав         СШ31                       400 2005 01:24:31      3    00:02:53( 31) 00:12:21( 45) 00:18:25( 46) 00:07:40( 34) 00:06:34( 35) 00:09:18( 37) 00:05:44( 38) 00:02:42( 39) 00:05:13( 36) 00:03:08( 40) 00:10:20(100) 
   5 Билык Захар               СШ-8                        21      01:35:06      4    00:03:53( 31) 00:12:21( 45) 00:28:32( 46) 00:09:15( 34) 00:04:21( 35) 00:06:10( 37) 00:08:32( 38) 00:03:54( 39) 00:07:21( 36) 00:05:26( 40) 00:05:09(100) 

Ж21А, 15 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 43)       3( 31)       4( 45)       5( 39)       6( 38)       7( 37)       8( 32)       9( 33)      10( 34)      11( 35)      12( 36)      13( 40)      14( 41)      15(100)   
   1 Пиронен Анна              СШ-19                КМС   182 1983 00:52:41      1    00:02:09( 44) 00:01:16( 43) 00:02:42( 31) 00:03:30( 45) 00:15:44( 39) 00:01:24( 38) 00:02:23( 37) 00:01:38( 32) 00:01:55( 33) 00:01:25( 34) 00:03:04( 35) 00:05:23( 36) 00:02:41( 40) 00:03:00( 41) 00:04:15(100) 
   2 Гогорева Инна             Локомотив                   54 1973 01:04:00      2    00:04:16( 44) 00:01:19( 43) 00:03:52( 31) 00:04:02( 45) 00:15:41( 39) 00:01:41( 38) 00:02:04( 37) 00:01:40( 32) 00:04:39( 33) 00:01:42( 34) 00:03:38( 35) 00:06:42( 36) 00:03:37( 40) 00:03:34( 41) 00:05:19(100) 
   3 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"          271      01:07:23      3    00:02:52( 44) 00:02:14( 43) 00:03:49( 31) 00:04:29( 45) 00:18:21( 39) 00:01:34( 38) 00:01:51( 37) 00:01:22( 32) 00:03:04( 33) 00:02:05( 34) 00:04:13( 35) 00:08:00( 36) 00:03:09( 40) 00:04:27( 41) 00:05:39(100) 
   4 Азаренко Екатерина        КСО «Зялёны стадыён» I       2 1990 01:09:06      4    00:02:39( 44) 00:01:01( 43) 00:03:55( 31) 00:04:34( 45) 00:15:05( 39) 00:01:32( 38) 00:02:03( 37) 00:01:34( 32) 00:05:41( 33) 00:03:05( 34) 00:04:19( 35) 00:07:39( 36) 00:03:45( 40) 00:04:35( 41) 00:07:25(100) 
   5 Смаршкова Марина          Паруса                     224 1988 01:10:58      5    00:02:57( 44) 00:01:06( 43) 00:03:17( 31) 00:03:32( 45) 00:14:52( 39) 00:03:38( 38) 00:02:19( 37) 00:01:57( 32) 00:03:48( 33) 00:01:40( 34) 00:07:56( 35) 00:07:20( 36) 00:03:43( 40) 00:05:44( 41) 00:06:53(100) 

Ж21Б, 10 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 43)       3( 44)       4( 36)       5( 39)       6( 37)       7( 32)       8( 34)       9( 35)      10(100)   
   1 Мартынова Ольга           Локомотив                  161 1978 00:58:43      1    00:02:32( 31) 00:04:12( 43) 00:01:30( 44) 00:11:48( 36) 00:07:39( 39) 00:06:45( 37) 00:01:36( 32) 00:07:34( 34) 00:05:35( 35) 00:09:20(100) 
   2 Койпиш Елена              ТК "ОСТ"                   401      01:37:24      2    00:04:37( 31) 00:11:33( 43) 00:10:37( 44) 00:15:18( 36) 00:08:51( 39) 00:05:17( 37) 00:02:58( 32) 00:07:29( 34) 00:16:11( 35) 00:13:55(100) 
   3 Сафонова Алина            СКО «Торпедо»        Iю    212 2002                   00:36:09( 31) 00:22:33( 43) 00:02:43( 44) 00:14:28(100) 

Ж35, 11 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 46)       4( 34)       5( 35)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 36)      10( 40)      11(100)   
   1 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»       180 1966 00:59:47      1    -11:-38:-1(  1) 11:41:38( 31) 00:05:20( 45) 00:05:26( 46) 00:06:34( 34) 00:04:08( 35) 00:06:45( 37) 00:02:55( 38) 00:02:10( 39) 00:12:05( 36) 00:03:23( 40) 00:07:06(100) 
   2 Ласковнёва Ольга          КСО «Зялёны стадыён»       144      01:09:38      2    00:03:02( 31) 00:06:29( 45) 00:09:37( 46) 00:12:19( 34) 00:04:38( 35) 00:09:19( 37) 00:03:23( 38) 00:02:49( 39) 00:06:47( 36) 00:04:22( 40) 00:06:41(100) 
   3 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён» II    107 1975 01:13:04      3    00:05:14( 31) 00:07:31( 45) 00:10:47( 46) 00:08:02( 34) 00:06:31( 35) 00:08:21( 37) 00:02:33( 38) 00:03:02( 39) 00:05:19( 36) 00:07:15( 40) 00:08:04(100) 
   4 Кулешова Инна             Локомотив                  137 1976 01:15:55      4    00:16:32( 31) 00:05:17( 45) 00:09:20( 46) 00:08:55( 34) 00:05:56( 35) 00:07:02( 37) 00:03:32( 38) 00:01:53( 39) 00:08:11( 36) 00:03:22( 40) 00:05:42(100) 
   5 Дмитриева Виктория        ТК "ОСТ"                    71 1980 01:21:47      5    00:03:46( 31) 00:15:57( 45) 00:09:11( 46) 00:10:21( 34) 00:07:46( 35) 00:07:21( 37) 00:06:22( 38) 00:02:38( 39) 00:05:13( 36) 00:04:20( 40) 00:08:35(100) 
   6 Прокофьева Екатерина      Каденс                     190 1983 01:43:14      6    00:19:10( 31) 00:06:30( 45) 00:05:05( 46) 00:08:21( 34) 00:14:16( 35) 00:09:44( 37) 00:04:57( 38) 00:03:03( 39) 00:15:34( 36) 00:05:31( 40) 00:10:44(100) 
   7 Рябцева Татьяна           Каденс                     206 1984 01:56:29      7    00:06:48( 31) 00:11:04( 45) 00:16:04( 46) 00:00:14( 46) 00:25:21( 34) 00:09:38( 35) 00:11:07( 37) 00:02:54( 38) 00:04:09( 39) 00:14:47( 36) 00:06:30( 40) 00:07:34(100) 

Ж50, 10 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 43)       3( 44)       4( 36)       5( 39)       6( 37)       7( 32)       8( 34)       9( 35)      10(100)   
   1 Когутенко Томара          СТК "Мэта"                 119      01:08:09      1    00:03:40( 31) 00:08:32( 43) 00:01:36( 44) 00:14:34( 36) 00:07:40( 39) 00:04:28( 37) 00:02:42( 32) 00:07:20( 34) 00:05:47( 35) 00:11:29(100) 
   2 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    230 1953 01:29:06      2    00:05:03( 31) 00:16:44( 43) 00:01:30( 44) 00:13:42( 36) 00:05:38( 39) 00:21:06( 37) 00:02:11( 32) 00:07:37( 34) 00:05:40( 35) 00:09:36(100) 

Ж12, 5 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 42)       3( 47)       4( 48)       5(100)   
   1 Клименкова Анна           ГУО СШ №5                  114 2009 00:14:38      1    00:05:00( 31) 00:01:23( 42) 00:01:57( 47) 00:03:11( 48) 00:02:56(100) 
   2 Аникина Анастасия         КСО «Зялёны стадыён»       502      00:23:45      2    00:04:50( 31) 00:02:46( 42) 00:04:18( 47) 00:07:24( 48) 00:04:27(100) 
   3 Аникина Ангелина          КСО «Зялёны стадыён»       503      00:25:05      3    00:04:51( 31) 00:02:48( 42) 00:04:24( 47) 00:07:25( 48) 00:05:12(100) 
   4 Жаворонкова Александра    СШ-8                        80      00:34:21      4    00:04:39( 31) 00:02:24( 42) 00:02:30( 47) 00:20:37( 48) 00:03:57(100) 
   5 Жукова Анастасия          СШ8                         83 2010 00:34:31      5    00:04:43( 31) 00:02:24( 42) 00:02:30( 47) 00:20:52( 48) 00:03:48(100) 
   6 Кирпиченко Александра     СКО «Торпедо»              108      00:58:48      6    00:34:48( 31) 00:08:17( 42) 00:04:11( 47) 00:08:32( 48) 00:02:45(100) 
   7 Гузова Варя               СКО «Торпедо»               66 2011 00:59:33      7    00:34:34( 31) 00:08:40( 42) 00:04:07( 47) 00:08:40( 48) 00:03:13(100) 
   8 Дребкова Ксения           СКО «Торпедо»               74 2010 01:02:24      8    00:38:15( 31) 00:08:22( 42) 00:04:36( 47) 00:08:36( 48) 00:02:20(100) 
   9 Лебедева Яна              СКО «Торпедо»              145 2009 01:02:58      9    00:38:27( 31) 00:08:27( 42) 00:04:32( 47) 00:08:08( 48) 00:03:11(100) 
  10 Рыбакова Полина           СКО «Торпедо»              203 2012 01:04:00     10    00:38:22( 31) 00:08:34( 42) 00:04:04( 47) 00:08:44( 48) 00:03:56(100) 
  11 Моисеенко Елизавета       Торпедо                    290      01:04:00     10    00:39:34( 31) 00:04:07( 42) 00:07:26( 47) 00:08:33( 48) 00:04:05(100) 
  12 Рябцева Кира              СКО «Торпедо»              205 2009 01:04:12     12    00:38:42( 31) 00:08:33( 42) 00:04:23( 47) 00:08:02( 48) 00:04:12(100) 
  13 Воловик Марина            лично                      506                        00:02:43( 46) 00:06:50( 31) 00:01:46( 32) 00:01:19( 35) 00:06:40( 37) 00:01:10( 38) 00:00:19(100) 07:27:17( 47) 00:08:12( 48) 00:07:29(100) 

Ж14, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 47)       3( 42)       4( 43)       5( 44)       6(100)   
   1 Балабанова Марина         лично                       13      00:30:20    в/к   00:05:07( 48) 00:06:25( 47) 00:03:34( 42) 00:06:38( 43) 00:01:56( 44) 00:06:11(100) 
   2 Пилецкая Полина           СКО «Торпедо»              181 2008 00:32:12      1    00:07:55( 48) 00:04:25( 47) 00:02:48( 42) 00:09:56( 43) 00:01:55( 44) 00:04:58(100) 
   3 Макарченко Анастасия      ГУО СШ №5                  158 2007 00:34:25      2    00:11:46( 48) 00:04:35( 47) 00:03:24( 42) 00:08:51( 43) 00:01:21( 44) 00:04:16(100) 
   4 Яковлева Яна              Родничок                   272 2007 00:40:16      3    00:17:52( 48) 00:04:07( 47) 00:02:48( 42) 00:09:56( 43) 00:01:53( 44) 00:03:28(100) 
   5 Параскевич Мария          Родничок                   176 2008 00:42:48      4    00:20:26( 48) 00:04:04( 47) 00:02:49( 42) 00:09:55( 43) 00:01:55( 44) 00:03:27(100) 
   6 Романенко Кира            ГУО СШ №5                  195      00:52:07      5    00:13:01( 48) 00:04:36( 47) 00:03:20( 42) 00:08:47( 43) 00:01:28( 44) 00:20:39(100) 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©