Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2021 - 10 тур

17 мая 2021 - Denis Zaverach

Зеленый стадион -2021 Печерск Сцена
16.05.2021, 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 18 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Горбачев Николай          Локомотив                   60 1989 00:52:35      1 
   2 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС    105 1992 01:07:39      2 
   3 Каржова Марина            КСО "Немига-Норд"    МС    106 1994 01:09:12      3 
   4 Буякова Оксана            КО "Сильван люкс"    МС     33 1990 01:11:54      4 
   5 Плеханенко Виктор         Каденс                     184 1987 01:13:06      5 
   6 Курьян Павел              Меридиан                   139 1999 01:20:38      6 
   7 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС    35      01:21:12      7 

М21Б, 11 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зайцев Андрей             Локомотив                  284 1977 00:55:14      1 
   2 Явенков Дмитрий           Локомотив                  269 1985 00:59:11      2 
   3 Бондарев Александр        Локомотив                   26 1983 01:11:28      3 

М35, 15 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лапекин Максим            СТК "Мэта"                 505      00:44:00    в/к
   2 Аникен Андрей             КСО «Зялёны стадыён»       500      00:45:55      1 
   3 Кушнир Андрей             СТК "Мэта"                 141      00:49:57      2 
   4 Воронов Сергей            СТК "Мэта"           I      44 1972 00:55:34      3 
   5 Иванов Игорь              КСО «Зялёны стадыён» I      94 1973 00:56:25      4 
   6 Малевич Вячеслав          Меридиан             I     160 1970 00:58:11      5 
   7 Пинчуков Артем            лично                      504      01:00:22      6 
   8 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»       170      01:07:36      7 
   9 Крамков Петр              лично                      131      01:08:31      8 
  10 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II     42 1977 01:12:18      9 
  11 Регета Сергей             ТК "ОСТ"                   193 1978 01:19:15     10 
  12 Кондрашев Алексей         ТК "ОСТ"                   402      01:21:14     11 
  13 Чубаков Андрей            Каденс                     259 1981 01:32:16     12 

М50, 11 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Фролов Василий            СКО «Торпедо»              244      00:51:04      1 
   2 Терешко Виктор            Локомотив                  234 1960 01:01:04      2 
   3 Александров Станислав     Локомотив                    4 1965 01:11:22      3 

М12, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Вишневецкий Захар         Паруса                      39 2008 00:21:09      1 
   2 Сиваков Егор              СКО «Торпедо»        Iю    218 2009 00:24:12      2 
   3 Преснаков Артем           СКО «Торпедо»              188 2011 00:24:34      3 
   4 Кондрашев Даниил          СШ1                        280      00:27:55      4 
   5 Никодимов Степан          СКО «Торпедо»              171 2010 00:36:44      5 
   6 Черняков Иван             СШ 35                      507      00:46:49      6 
   7 Охрамовский Матвей        СШ-19                      403 2011 00:59:44      7 
   8 Ключников Матвей          СКО «Торпедо»              116 2011 01:12:29      8 
   9 Матвеенко Марк            СКО «Торпедо»              164 2010 01:12:32      9 
  10 Новиков Платон            СКО «Торпедо»              172 2011 01:25:50     10 

М14, 10 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кондратьев Александр      Паруса                     126 2007 01:04:55      1 
   2 Усов Максим               Паруса                     243 2008 01:07:06      2 
   3 Гавритов Иван             Паруса                      46      01:11:23      3 
   4 Зубрицкий Максим                                     508      01:16:21    в/к
   5 Чубаков Павел             Каденс                     260      01:26:17      4 
   6 Терешков Илья             СШ33                       236 2007 02:29:27      5 
   7 Смирнов Никита            КСО «Зялёны стадыён»       501                     

М16, 11 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зайцев Илья               Локомотив                  288      00:55:06    в/к
   2 Гайдуков Кирил            лично                       48      01:02:40      1 
   3 Барабошин Богдан          Паруса                      14 2005 01:05:52      2 
   4 Черняков Вечеслав         СШ31                       400 2005 01:24:31      3 
   5 Билык Захар               СШ-8                        21      01:35:06      4 

Ж21А, 15 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пиронен Анна              СШ-19                КМС   182 1983 00:52:41      1 
   2 Гогорева Инна             Локомотив                   54 1973 01:04:00      2 
   3 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"          271      01:07:23      3 
   4 Азаренко Екатерина        КСО «Зялёны стадыён» I       2 1990 01:09:06      4 
   5 Смаршкова Марина          Паруса                     224 1988 01:10:58      5 

Ж21Б, 10 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мартынова Ольга           Локомотив                  161 1978 00:58:43      1 
   2 Койпиш Елена              ТК "ОСТ"                   401      01:37:24      2 
   3 Сафонова Алина            СКО «Торпедо»        Iю    212 2002                

Ж35, 11 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»       180 1966 00:59:47      1 
   2 Ласковнёва Ольга          КСО «Зялёны стадыён»       144      01:09:38      2 
   3 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён» II    107 1975 01:13:04      3 
   4 Кулешова Инна             Локомотив                  137 1976 01:15:55      4 
   5 Дмитриева Виктория        ТК "ОСТ"                    71 1980 01:21:47      5 
   6 Прокофьева Екатерина      Каденс                     190 1983 01:43:14      6 
   7 Рябцева Татьяна           Каденс                     206 1984 01:56:29      7 

Ж50, 10 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Когутенко Томара          СТК "Мэта"                 119      01:08:09      1 
   2 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    230 1953 01:29:06      2 

Ж12, 5 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Клименкова Анна           ГУО СШ №5                  114 2009 00:14:38      1 
   2 Аникина Анастасия         КСО «Зялёны стадыён»       502      00:23:45      2 
   3 Аникина Ангелина          КСО «Зялёны стадыён»       503      00:25:05      3 
   4 Жаворонкова Александра    СШ-8                        80      00:34:21      4 
   5 Жукова Анастасия          СШ8                         83 2010 00:34:31      5 
   6 Кирпиченко Александра     СКО «Торпедо»              108      00:58:48      6 
   7 Гузова Варя               СКО «Торпедо»               66 2011 00:59:33      7 
   8 Дребкова Ксения           СКО «Торпедо»               74 2010 01:02:24      8 
   9 Лебедева Яна              СКО «Торпедо»              145 2009 01:02:58      9 
  10 Рыбакова Полина           СКО «Торпедо»              203 2012 01:04:00     10 
  11 Моисеенко Елизавета       Торпедо                    290      01:04:00     10 
  12 Рябцева Кира              СКО «Торпедо»              205 2009 01:04:12     12 
  13 Воловик Марина            лично                      506                     

Ж14, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Балабанова Марина         лично                       13      00:30:20    в/к
   2 Пилецкая Полина           СКО «Торпедо»              181 2008 00:32:12      1 
   3 Макарченко Анастасия      ГУО СШ №5                  158 2007 00:34:25      2 
   4 Яковлева Яна              Родничок                   272 2007 00:40:16      3 
   5 Параскевич Мария          Родничок                   176 2008 00:42:48      4 
   6 Романенко Кира            ГУО СШ №5                  195      00:52:07      5 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©