Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Зеленый Стадион 2021 - 2 тур - отсечки

24 марта 2021 - Denis Zaverach

Зеленый стадион -2021

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 18 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 32)      16( 45)      17( 46)      18(100)   
   1 Горбачев Николай          Локомотив                   33 1989 01:00:58      1    00:04:16( 31) 00:02:09( 32) 00:02:39( 33) 00:03:20( 34) 00:02:33( 35) 00:04:26( 36) 00:03:28( 37) 00:05:52( 38) 00:04:48( 39) 00:03:01( 40) 00:04:05( 41) 00:03:22( 42) 00:03:10( 43) 00:01:51( 44) 00:01:29( 32) 00:02:13( 45) 00:03:15( 46) 00:03:57(100) 
   2 Бардашов Юрий             СТК "Мэта"           I       8 1983 01:06:00      2    
   3 Васькович Павел           СТК "Мэта"                 135 1987 01:10:00      3    
   4 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС    19      01:23:15      4    00:05:26( 31) 00:01:48( 32) 00:04:08( 33) 00:05:03( 34) 00:04:14( 35) 00:03:56( 36) 00:05:08( 37) 00:06:31( 38) 00:06:56( 39) 00:04:48( 40) 00:05:57( 41) 00:04:30( 42) 00:05:39( 43) 00:02:23( 44) 00:01:55( 32) 00:03:45( 45) 00:04:46( 46) 00:04:50(100) 

М21Б, 11 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 42)       3( 38)       4( 39)       5( 35)       6( 45)       7( 44)       8( 32)       9( 31)      10( 49)      11(100)   
   1 Миссюревич Алексей        лично                      302      00:45:49      1    00:11:52( 43) 00:02:46( 42) 00:06:13( 38) 00:06:21( 39) 00:03:29( 35) 00:02:12( 45) 00:02:43( 44) 00:01:48( 32) 00:01:31( 31) 00:03:39( 49) 00:02:11(100) 
   2 Явенков Дмитрий           Локомотив                  129 1984 00:53:32      2    00:10:00( 43) 00:03:13( 42) 00:00:00( 42) 00:07:03( 38) 00:07:04( 39) 00:04:36( 35) 00:02:24( 45) 00:04:47( 44) 00:01:58( 32) 00:03:51( 31) 00:04:53( 49) 00:02:40(100) 
   3 Рудников Владимир         Локомотив                  101 1986 00:59:39      3    00:09:41( 43) 00:08:56( 42) 00:07:38( 38) 00:07:19( 39) 00:04:34( 35) 00:02:27( 45) 00:07:04( 44) 00:02:14( 32) 00:02:06( 31) 00:04:01( 49) 00:02:29(100) 
   4 Романов П.А.              Локомотив                  382      01:01:14      4    
   5 Зайцев Андрей             Локомотив                  383      01:04:40      5    
   6 Терешко Сергея            Локомотив                  387      02:01:20      6    

М35, 15 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 42)       4( 43)       5( 44)       6( 32)       7( 36)       8( 37)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 35)      13( 34)      14( 46)      15(100)   
   1 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»        84      01:12:13      1    00:06:52( 31) 00:04:47( 45) 00:03:13( 42) 00:03:41( 43) 00:02:47( 44) 00:02:14( 32) 00:06:02( 36) 00:04:44( 37) 00:06:38( 38) 00:08:55( 39) 00:05:40( 40) 00:03:57( 35) 00:03:55( 34) 00:02:13( 46) 00:05:05(100) 
   2 Воронов Сергей            СТК "Мэта"           I      25 1972 01:12:16      2    00:05:38( 31) 00:06:32( 45) 00:02:52( 42) 00:03:04( 43) 00:02:19( 44) 00:01:55( 32) 00:06:21( 36) 00:04:55( 37) 00:07:55( 38) 00:09:18( 39) 00:05:17( 40) 00:03:48( 35) 00:03:54( 34) 00:01:21( 46) 00:05:54(100) 
   3 Регета Сергей             ТК "ОСТ"                   132 1978 01:23:44      3    00:07:45( 31) 00:04:11( 45) 00:03:05( 42) 00:03:40( 43) 00:03:15( 44) 00:03:38( 32) 00:07:38( 36) 00:06:49( 37) 00:05:42( 38) 00:07:21( 39) 00:05:44( 40) 00:04:44( 35) 00:05:09( 34) 00:02:38( 46) 00:10:33(100) 
   4 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II     23 1977 01:35:07      4    00:07:13( 31) 00:05:02( 45) 00:04:24( 42) 00:03:38( 43) 00:04:11( 44) 00:02:21( 32) 00:07:38( 36) 00:07:19( 37) 00:08:57( 38) 00:09:07( 39) 00:11:08( 40) 00:04:42( 35) 00:08:50( 34) 00:01:58( 46) 00:06:49(100) 
   5 Крамков Петр              лично                      134      01:51:50      5    00:07:55( 31) 00:04:01( 45) 00:03:49( 42) 00:08:06( 43) 00:02:46( 44) 00:02:28( 32) 00:07:51( 36) 00:36:00( 37) 00:06:04( 38) 00:07:55( 39) 00:05:31( 40) 00:04:28( 35) 00:03:59( 34) 00:02:34( 46) 00:06:35(100) 

М50, 11 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 42)       3( 38)       4( 39)       5( 35)       6( 45)       7( 44)       8( 32)       9( 31)      10( 49)      11(100)   
   1 Клыковский Владимир       Локомотив                   61 1960 00:48:49      1    00:10:35( 43) 00:03:38( 42) 00:06:38( 38) 00:06:15( 39) 00:03:50( 35) 00:02:02( 45) 00:02:49( 44) 00:02:11( 32) 00:02:42( 31) 00:04:11( 49) 00:02:40(100) 
   2 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»        75      00:50:15      2    00:09:38( 43) 00:03:05( 42) 00:06:54( 38) 00:08:10( 39) 00:04:25( 35) 00:02:27( 45) 00:02:36( 44) 00:01:51( 32) 00:02:54( 31) 00:04:22( 49) 00:02:27(100) 
   3 Александров Станислав     Локомотив                    3 1965 00:51:23      3    00:11:25( 43) 00:04:18( 42) 00:09:07( 38) 00:06:59( 39) 00:03:57( 35) 00:02:03( 45) 00:02:10( 44) 00:01:28( 32) 00:02:54( 31) 00:00:04( 31) 00:03:31( 49) 00:02:04(100) 
   4 Языков Леонид                                        400      00:51:46      4    00:09:41( 43) 00:03:47( 42) 00:07:36( 38) 00:07:19( 39) 00:04:06( 35) 00:02:22( 45) 00:02:50( 44) 00:01:49( 32) 00:03:20( 31) 00:04:38( 49) 00:02:45(100) 
   5 Петров Александр          СКО "Торпедо"               93 1962 01:02:17      5    00:13:20( 43) 00:03:52( 42) 00:08:32( 38) 00:09:02( 39) 00:05:25( 35) 00:03:41( 45) 00:03:00( 44) 00:02:28( 32) 00:02:26( 31) 00:05:36( 49) 00:03:09(100) 
   6 Фролов Василий            СКО «Торпедо»              120      01:03:52      6    00:10:25( 43) 00:04:30( 42) 00:09:04( 38) 00:11:07( 39) 00:05:15( 35) 00:03:19( 45) 00:03:39( 44) 00:02:39( 32) 00:03:04( 31) 00:05:35( 49) 00:03:21(100) 
   7 Дроздов Игорь             КСО «Зялёны стадыён»        38 1968 01:15:52      7    00:16:53( 43) 00:04:58( 42) 00:11:42( 38) 00:09:32( 39) 00:05:56( 35) 00:03:27( 45) 00:03:55( 44) 00:02:51( 32) 00:02:57( 31) 00:07:02( 49) 00:04:26(100) 
   8 Терешко Виктор            Локомотив                  386      01:17:00      8    

М12, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 48)       3( 34)       4( 46)       5( 49)       6(100)   
   1 Лузин Лев                                            328      00:29:38      1    00:08:56( 33) 00:03:56( 48) 00:02:54( 34) 00:05:06( 46) 00:04:46( 49) 00:02:34(100) 
   2 Усов Максим               Паруса                     371      00:29:52      2    00:04:52( 33) 00:07:02( 48) 00:04:23( 34) 00:02:27( 46) 00:05:07( 49) 00:04:14(100) 
   3 Трафимов Артем            СШ-8                       335      00:37:12      3    00:05:25( 33) 00:04:07( 48) 00:05:28( 34) 00:05:27( 46) 00:06:14( 49) 00:09:04(100) 
   4 Терехов Алексей           СШ-8                       329      00:37:56      4    00:06:15( 33) 00:04:22( 48) 00:05:14( 34) 00:05:28( 46) 00:06:04( 49) 00:09:23(100) 
   5 Цариков Егор              Паруса                     124 2009 00:44:19      5    00:08:52( 33) 00:11:54( 48) 00:08:09( 34) 00:04:37( 46) 00:05:06( 49) 00:04:11(100) 
   6 Лукашков Матвей           СКО «Торпедо»               78 2011 00:45:35      6    00:05:39( 33) 00:05:46( 48) 00:08:29( 36) 00:09:31( 34) 00:02:48( 46) 00:08:22( 49) 00:03:56(100) 
   7 Лукашков Арсений          СКО «Торпедо»               77 2011 00:46:43      7    00:06:38( 33) 00:05:46( 48) 00:08:29( 36) 00:09:39( 34) 00:02:47( 46) 00:08:24( 49) 00:03:48(100) 
   8 Журавский Никита          СКО «Торпедо»              350      00:48:58      8    00:06:55( 33) 00:05:15( 48) 00:11:07( 36) 00:09:30( 34) 00:00:14( 34) 00:02:56( 46) 00:08:00( 49) 00:03:56(100) 
   9 Сенокосов Максим          Паруса                     401      00:56:14      9    00:06:17( 48) 00:13:27( 33) 00:11:53( 48) 00:08:17( 34) 00:02:33( 46) 00:07:00( 49) 00:04:56(100) 
  10 Никодимов Степан          СКО «Торпедо»               85 2010 00:57:12     10    00:14:37( 33) 00:05:09( 48) 00:10:56( 36) 00:10:17( 34) 00:02:17( 46) 00:08:25( 49) 00:04:01(100) 
  11 Новиков Платон            СКО «Торпедо»               86 2011 01:10:06     11    00:14:43( 33) 00:05:57( 48) 00:20:36( 34) 00:02:53( 46) 00:15:37( 49) 00:08:10(100) 
  12 Лоацкий Глеб              Паруса                     365      01:43:21     12    00:17:45( 49) 00:10:47( 46) 00:02:23( 48) 00:09:16( 33) 00:10:42(100) 00:14:49( 33) 00:08:16( 48) 00:05:32( 34) 00:04:23( 46) 00:09:54( 49) 00:06:12(100) 
  13 Бобко Дмитрий             СКО «Торпедо»               12 2010 01:49:58     13    00:06:30( 33) 00:40:42( 48) 00:00:08( 48) 00:14:56( 34) 00:33:11( 46) 00:06:12( 49) 00:05:17(100) 
  14 Ключников Матвей          СКО «Торпедо»               62 2011 01:50:27     14    00:08:30( 33) 00:40:52( 48) 00:14:34( 34) 00:00:10( 34) 00:33:37( 46) 00:05:51( 49) 00:05:26(100) 
  15 Патрусов Алекcей          Локомотив                  384      01:52:37     15    
  16 Преснаков Артем           СКО «Торпедо»               99 2011                   00:07:35( 33) 00:05:36( 48) 00:12:00( 36) 00:11:29( 46) 00:16:00( 49) 00:08:02(100) 
  17 Сентюров Арсений          СКО «Торпедо»              109 2011                   00:05:19( 33) 
  18 Чуленков Никита           СКО «Торпедо»              126 2011                   00:05:37( 33) 

М14, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 35)       3( 37)       4( 42)       5( 43)       6( 44)       7( 32)       8( 31)       9( 34)      10( 46)      11( 49)      12(100)   
   1 Аксенов Ярослав           Паруса                       2 2007 00:41:05      1    00:08:11( 45) 00:02:30( 35) 00:02:19( 37) 00:01:38( 42) 00:04:21( 43) 00:05:03( 44) 00:01:54( 32) 00:02:05( 31) 00:03:32( 34) 00:01:38( 46) 00:03:03( 49) 00:03:46(100) 
   2 Бондарев Александр        Локомотив                   14 1983 00:44:08    в/к   00:09:12( 45) 00:03:40( 35) 00:02:50( 37) 00:01:14( 42) 00:04:13( 43) 00:02:32( 44) 00:01:54( 32) 00:04:27( 31) 00:04:53( 34) 00:02:30( 46) 00:02:50( 49) 00:02:35(100) 
   3 Олесик Вадим              Паруса                      90 2007 00:46:49      2    00:07:45( 45) 00:02:38( 35) 00:02:20( 37) 00:02:10( 42) 00:06:41( 43) 00:04:05( 44) 00:02:20( 32) 00:02:21( 31) 00:04:34( 34) 00:02:53( 46) 00:04:09( 49) 00:03:20(100) 
   4 Гавритов Иван             Паруса                      26 2008 00:50:33      3    00:10:47( 45) 00:04:18( 35) 00:03:59( 37) 00:01:30( 42) 00:04:19( 43) 00:03:28( 44) 00:02:10( 32) 00:02:00( 31) 00:04:35( 34) 00:02:53( 46) 00:05:18( 49) 00:03:36(100) 
   5 Малахов Тимофей           СШ-8                       305      00:51:50      4    00:11:46( 45) 00:03:48( 35) 00:03:37( 37) 00:01:31( 42) 00:04:39( 43) 00:03:28( 44) 00:04:04( 32) 00:02:39( 31) 00:00:05( 31) 00:03:39( 34) 00:01:55( 46) 00:04:43( 49) 00:04:28(100) 
   6 Сиваков Егор              СКО «Торпедо»        Iю    110 2009 00:55:18      5    00:08:48( 45) 00:02:49( 35) 00:03:11( 37) 00:03:27( 42) 00:07:35( 43) 00:07:30( 44) 00:02:10( 32) 00:02:23( 31) 00:05:08( 34) 00:02:53( 46) 00:04:20( 49) 00:03:35(100) 
   7 Громыко Антон             СКО «Торпедо»        Iю     35 2008 00:56:02      6    00:09:35( 45) 00:02:48( 35) 00:03:11( 37) 00:03:30( 42) 00:07:31( 43) 00:07:30( 44) 00:02:12( 32) 00:02:27( 31) 00:05:04( 34) 00:02:58( 46) 00:04:15( 49) 00:03:35(100) 
   8 Голубцов Егор             СКО «Торпедо»        Iю     32 2007 00:56:44      7    00:10:25( 45) 00:02:43( 35) 00:03:22( 37) 00:03:18( 42) 00:07:37( 43) 00:07:27( 44) 00:02:14( 32) 00:02:27( 31) 00:00:03( 31) 00:05:02( 34) 00:02:58( 46) 00:04:07( 49) 00:03:37(100) 
   9 Боравиков Тимур           СКО «Торпедо»        Iю     15 2007 00:57:47      8    00:11:12( 45) 00:03:02( 35) 00:03:06( 37) 00:03:23( 42) 00:07:46( 43) 00:07:20( 44) 00:02:18( 32) 00:02:22( 31) 00:00:04( 31) 00:05:01( 34) 00:03:00( 46) 00:04:15( 49) 00:03:33(100) 
  10 Белявский Валентин        СКО «Торпедо»        Iю     10 2008 00:59:27      9    00:13:08( 45) 00:02:52( 35) 00:03:07( 37) 00:03:31( 42) 00:07:36( 43) 00:07:23( 44) 00:02:07( 32) 00:02:25( 31) 00:05:21( 34) 00:02:31( 46) 00:04:29( 49) 00:03:36(100) 
  11 Семенчук Юрий             Паруса                     108 2007 01:04:19     10    00:16:51( 45) 00:06:22( 35) 00:04:09( 37) 00:01:16( 42) 00:07:30( 43) 00:02:51( 44) 00:02:21( 32) 00:02:46( 31) 00:05:56( 34) 00:02:36( 46) 00:05:56( 49) 00:03:52(100) 
  12 Капралов Тимур            Паруса                      52 2008 01:10:55     11    00:17:39( 45) 00:06:25( 35) 00:04:04( 37) 00:01:20( 42) 00:07:29( 43) 00:02:47( 44) 00:02:28( 32) 00:02:38( 31) 00:05:59( 34) 00:06:40( 46) 00:05:56( 49) 00:05:14(100) 
  13 Иванов Артем              Паруса                     300                        00:29:29( 45) 00:26:35( 35) 00:08:01( 37) 
  14 Иваницкий Матвей          Паруса                     355                        00:29:22( 45) 00:26:25( 35) 00:08:20( 37) 

М16, 11 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 42)       3( 38)       4( 39)       5( 35)       6( 45)       7( 44)       8( 32)       9( 31)      10( 49)      11(100)   
   1 Стасюнос Кирил            Паруса                     308      00:44:28      1    00:08:21( 43) 00:03:11( 42) 00:06:39( 38) 00:06:41( 39) 00:04:05( 35) 00:02:05( 45) 00:02:10( 44) 00:01:26( 32) 00:02:46( 31) 00:03:50( 49) 00:01:58(100) 
   2 Казачков Владислав        СКО «Торпедо»        II     51 2005 00:48:02      2    00:12:59( 43) 00:02:39( 42) 00:06:31( 38) 00:06:16( 39) 00:03:41( 35) 00:02:06( 45) 00:00:00( 45) 00:02:29( 44) 00:01:50( 32) 00:01:30( 31) 00:04:01( 49) 00:02:42(100) 
   3 Сударев Назар                                        306      00:59:13      3    00:10:23( 43) 00:03:14( 42) 00:09:50( 38) 00:15:27( 39) 00:04:26( 35) 00:02:07( 45) 00:02:31( 44) 00:01:45( 32) 00:01:34( 31) 00:04:07( 49) 00:02:30(100) 
   4 Гайдуков Кирил                                       301      01:03:20      4    00:12:53( 43) 00:03:57( 42) 00:13:28( 38) 00:06:19( 39) 00:03:44( 35) 00:02:07( 45) 00:02:32( 44) 00:01:45( 32) 00:01:41( 31) 00:08:02( 49) 00:05:27(100) 
   5 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»       136 2006 01:03:58      5    00:11:24( 43) 00:05:09( 42) 00:08:50( 38) 00:17:24( 39) 00:03:53( 35) 00:01:52( 45) 00:02:25( 44) 00:02:01( 32) 00:01:59( 31) 00:04:17( 49) 00:03:11(100) 
   6 Барабошин Богдан          Паруса                     307      01:17:16      6    00:08:20( 43) 00:02:58( 42) 00:27:38( 38) 00:11:13( 39) 00:04:44( 35) 00:04:47( 45) 00:04:05( 44) 00:01:49( 32) 00:03:11( 31) 00:04:44( 49) 00:02:44(100) 
   7 Ханин Иван                СШ-8                       332      01:21:15      7    00:11:47( 43) 00:05:01( 42) 00:08:08( 38) 00:09:51( 39) 00:05:27( 35) 00:02:50( 45) 00:03:46( 44) 00:02:52( 32) 00:18:22( 31) 00:06:32( 49) 00:04:56(100) 
   8 Крапивин Богдан           СКО «Торпедо»              357      01:34:39      8    00:18:56( 43) 00:18:09( 42) 00:09:09( 38) 00:11:08( 39) 00:06:46( 35) 00:03:53( 45) 00:04:18( 44) 00:03:37( 32) 00:03:21( 31) 00:06:47( 49) 00:06:40(100) 
   9 Скачинский Илья                                      309      02:20:54      9    00:24:39( 43) 00:11:34( 42) 00:18:06( 38) 00:21:49( 39) 00:12:11( 35) 00:07:24( 45) 00:06:25( 44) 00:05:28( 32) 00:09:02( 31) 00:13:00( 49) 00:08:43(100) 
  10 Ханин Илья                ОЦТ                        122 2005                   00:08:49( 43) 00:21:55( 38) 00:07:00( 39) 00:04:11( 35) 00:02:05( 45) 00:02:27( 44) 00:02:09( 32) 00:01:53( 31) 00:03:48( 49) 00:02:38(100) 

Ж21А, 15 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 42)       4( 43)       5( 44)       6( 32)       7( 36)       8( 37)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 35)      13( 34)      14( 46)      15(100)   
   1 Смаршкова Марина          КСО «Азимут-Спартак» I     113 1988 01:08:22      1    00:06:24( 31) 00:05:00( 45) 00:03:13( 42) 00:03:25( 43) 00:02:13( 44) 00:01:58( 32) 00:06:02( 36) 00:05:25( 37) 00:05:49( 38) 00:07:40( 39) 00:04:48( 40) 00:04:00( 35) 00:03:54( 34) 00:01:30( 46) 00:05:32(100) 
   2 Языкова Дарья                                        310      01:08:28      2    00:05:05( 31) 00:03:38( 45) 00:03:16( 42) 00:03:12( 43) 00:02:39( 44) 00:01:47( 32) 00:07:29( 36) 00:05:34( 37) 00:07:31( 38) 00:08:00( 39) 00:04:21( 40) 00:03:38( 35) 00:04:21( 34) 00:01:29( 46) 00:05:01(100) 
   3 Азаренко Екатерина        КСО «Зялёны стадыён» I       1 1990 01:16:30      3    00:06:15( 31) 00:04:39( 45) 00:03:20( 42) 00:03:58( 43) 00:02:37( 44) 00:02:18( 32) 00:06:41( 36) 00:05:46( 37) 00:09:08( 38) 00:07:25( 39) 00:04:46( 40) 00:04:31( 35) 00:05:05( 34) 00:02:03( 46) 00:06:04(100) 
   4 Гогорева Инна             Локомотив                   28 1973 01:17:34      4    00:05:44( 31) 00:04:18( 45) 00:03:24( 42) 00:03:30( 43) 00:02:18( 44) 00:01:57( 32) 00:06:45( 36) 00:06:40( 37) 00:03:50( 40) 00:04:59( 38) 00:09:37( 39) 00:05:05( 40) 00:04:23( 35) 00:04:53( 34) 00:01:49( 46) 00:06:33(100) 
   5 Голодникова Анастасия     лично                I      31 2004 01:19:47      5    00:07:34( 31) 00:06:09( 45) 00:02:48( 42) 00:03:04( 43) 00:03:59( 44) 00:01:50( 32) 00:06:28( 36) 00:05:39( 37) 00:06:53( 38) 00:09:43( 39) 00:05:13( 40) 00:06:04( 35) 00:03:21( 34) 00:03:12( 46) 00:06:40(100) 

Ж21Б, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 35)       3( 37)       4( 42)       5( 43)       6( 44)       7( 32)       8( 31)       9( 34)      10( 46)      11( 49)      12(100)   
   1 Головкова Лиза            Паруса                     311      00:48:24      1    00:10:01( 45) 00:03:10( 35) 00:03:17( 37) 00:01:18( 42) 00:04:17( 43) 00:03:56( 44) 00:02:30( 32) 00:01:57( 31) 00:04:40( 34) 00:02:48( 46) 00:05:09( 49) 00:03:39(100) 
   2 Мартынова Ольга           Локомотив                   80 1978 00:53:06      2    00:10:04( 45) 00:03:21( 35) 00:03:14( 37) 00:01:11( 42) 00:05:31( 43) 00:03:02( 44) 00:08:04( 32) 00:02:45( 31) 00:04:15( 34) 00:02:13( 46) 00:04:14( 49) 00:03:16(100) 
   3 Козачок Дарья             СКО «Торпедо»        II     63 2004 01:08:03      3    00:27:58( 45) 00:04:00( 35) 00:04:17( 37) 00:01:22( 42) 00:04:46( 43) 00:03:10( 44) 00:02:38( 32) 00:03:54( 31) 00:04:25( 34) 00:02:52( 46) 00:03:51( 49) 00:03:18(100) 

Ж35, 11 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 42)       3( 38)       4( 39)       5( 35)       6( 45)       7( 44)       8( 32)       9( 31)      10( 49)      11(100)   
   1 Прокофьева Екатерина      Каденс                     100 1983 01:26:37      1    00:19:55( 43) 00:05:45( 42) 00:13:47( 38) 00:11:01( 39) 00:06:05( 35) 00:00:00( 35) 00:05:07( 45) 00:04:23( 44) 00:03:09( 32) 00:03:53( 31) 00:07:07( 49) 00:04:10(100) 
   2 Кулешова Инна             Локомотив                   70 1976 01:36:02      2    00:11:16( 43) 00:04:52( 42) 00:10:05( 38) 00:36:10( 39) 00:07:05( 35) 00:05:01( 45) 00:03:49( 44) 00:03:19( 32) 00:05:01( 31) 00:05:04( 49) 00:02:54(100) 
   3 Бабицкая Елена            Локомотив                    6 1972 01:52:16      3    
   4 Дмитриева Виктория        ТК "ОСТ"                   133 1980                   00:20:24( 43) 00:06:22( 42) 00:17:13( 38) 00:19:29( 39) 00:08:00( 35) 00:06:52( 45) 00:08:21( 44) 00:04:37( 32) 00:10:05( 31) 

Ж12, 5 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 46)       3( 48)       4( 33)       5(100)   
   1 Трифонова Софья           СШ-8                       320      00:33:02      1    00:08:42( 49) 00:06:16( 46) 00:02:28( 48) 00:06:40( 33) 00:07:41(100) 
   2 Лайкова Лиза              Паруса                     359      00:40:03      2    00:10:23( 49) 00:07:15( 46) 00:03:50( 48) 00:08:24( 33) 00:08:16(100) 
   3 Гузова Варя               СКО «Торпедо»               36 2011 00:41:45      3    00:07:33( 49) 00:10:57( 46) 00:02:16( 48) 00:09:07( 33) 00:10:19(100) 
   4 Волкова Анастасия         Паруса                      22 2009 00:42:16      4    00:09:18( 49) 00:05:50( 46) 00:02:38( 48) 00:13:45( 33) 00:08:56(100) 
   5 Бухмистрова Даша          Паруса                     340      00:49:25      5    00:04:32( 49) 00:24:34( 46) 00:02:03( 48) 00:09:31( 33) 00:07:04(100) 
   6 Дребкова Ксения           СКО «Торпедо»               37 2010 00:49:45      6    00:15:58( 49) 00:10:27( 46) 00:02:31( 48) 00:08:57( 33) 00:10:17(100) 
   7 Куцаева Ангелина          СКО «Торпедо»               71 2010 00:50:15      7    00:19:08( 49) 00:13:10( 46) 00:04:43( 48) 00:06:42( 33) 00:06:32(100) 
   8 Козлова Валерия           ГУО СШ №5                   64 2009 00:50:32      8    00:12:17( 49) 00:06:27( 46) 00:16:47( 48) 00:06:40( 33) 00:06:31(100) 
   9 Клименкова Анна           ГУО СШ №5                   60 2009 00:51:34      9    00:13:14( 49) 00:06:48( 46) 00:16:36( 48) 00:06:39( 33) 00:06:32(100) 
  10 Рыбакова Полина           СКО «Торпедо»              104 2012 00:52:17     10    00:21:06( 49) 00:13:16( 46) 00:04:31( 48) 00:06:20( 33) 00:07:04(100) 
  11 Лебедева Яна              СКО «Торпедо»               72 2009 00:52:43     11    00:17:45( 49) 00:10:47( 46) 00:02:23( 48) 00:09:16( 33) 00:10:42(100) 
  12 Рябцева Кира              СКО «Торпедо»              105 2009 00:55:13     12    00:19:51( 49) 00:10:32( 46) 00:00:04( 46) 00:02:28( 48) 00:09:05( 33) 00:11:05(100) 
  13 Шпакова Анастасия                                    303 2012 01:00:55     13    00:29:11( 49) 00:13:10( 46) 00:01:23( 46) 00:03:14( 48) 00:06:16( 33) 00:07:41(100) 
  14 Жаворонкова Александра    СШ-8                       326      01:34:00     14    00:08:20( 49) 00:58:19( 46) 00:12:50( 48) 00:04:44( 33) 00:07:35(100) 

Ж14, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 48)       3( 34)       4( 46)       5( 49)       6(100)   
   1 Ильюшина Дарья            ГУО СШ №5                   47 2007 00:25:56      1    00:05:50( 33) 00:03:28( 48) 00:03:12( 34) 00:01:56( 46) 00:03:04( 49) 00:06:52(100) 
   2 Русанова Анастасия        Паруса                     102 2008 00:26:56      2    00:04:53( 33) 00:04:33( 48) 00:02:21( 34) 00:03:44( 46) 00:05:22( 49) 00:04:12(100) 
   3 Колосовская Анастасия     Паруса                     370      00:32:11      3    00:07:20( 33) 00:06:36( 48) 00:04:04( 34) 00:02:23( 46) 00:05:10( 49) 00:04:19(100) 
   4 Кузьмина Маргарита        Паруса                      69 2008 00:37:25      4    00:17:00( 33) 00:04:07( 48) 00:03:14( 34) 00:03:34( 46) 00:04:04( 49) 00:04:11(100) 
   5 Попкова Виктория          СКО «Торпедо»        Iю     98 2008 00:37:56      5    00:06:15( 33) 00:04:22( 48) 00:05:14( 34) 00:05:28( 46) 00:06:04( 49) 00:09:23(100) 
   6 Хитрикова Александра      Паруса                     123 2007 00:38:05      6    00:17:42( 33) 00:04:07( 48) 00:03:17( 34) 00:03:31( 46) 00:04:04( 49) 00:04:14(100) 
   7 Параскевич Мария          Паруса                     323      00:39:17      7    00:18:09( 33) 00:04:10( 48) 00:03:11( 34) 00:03:29( 46) 00:04:16( 49) 00:04:16(100) 
   8 Пляц Анастасия            ОЦТ                         97 2007 00:40:34      8    00:07:04( 33) 00:04:46( 48) 00:03:27( 34) 00:16:18( 46) 00:03:35( 49) 00:04:07(100) 
   9 Королик Каралина          СШ-8                       315      00:44:19      9    00:07:08( 33) 00:04:48( 48) 00:03:30( 34) 00:16:23( 46) 00:04:32( 49) 00:06:21(100) 
  10 Макарченко Анастасия      ГУО СШ №5                   79 2007 00:51:55     10    00:06:02( 33) 00:16:14( 48) 00:10:54( 34) 00:01:44( 46) 00:09:36( 49) 00:05:42(100) 
  11 Валькевич Настя           Паруса                     345      00:57:18     11    00:15:38( 33) 00:04:21( 48) 00:06:23( 34) 00:18:52( 46) 00:04:59( 49) 00:05:08(100) 
  12 Пилецкая Полина           СКО «Торпедо»               95 2008 01:04:22     12    00:08:01( 33) 00:05:37( 48) 00:28:50( 34) 00:09:12( 46) 00:07:03( 49) 00:04:13(100) 

Ж16, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 35)       3( 37)       4( 42)       5( 43)       6( 44)       7( 32)       8( 31)       9( 34)      10( 46)      11( 49)      12(100)   
   1 Жемкова Виктория                                     304      00:47:47      1    00:09:46( 45) 00:03:27( 35) 00:03:50( 37) 00:01:24( 42) 00:04:37( 43) 00:02:48( 44) 00:04:48( 32) 00:02:29( 31) 00:03:32( 34) 00:02:06( 46) 00:04:03( 49) 00:04:00(100) 
   2 Лисова Анастасия                                      74 2012 00:51:44      2    00:11:00( 45) 00:03:57( 35) 00:03:10( 37) 00:01:26( 42) 00:04:48( 43) 00:03:03( 44) 00:04:27( 32) 00:02:38( 31) 00:03:46( 34) 00:01:54( 46) 00:05:09( 49) 00:04:34(100) 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Лапекин Влад

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©